Звёзды под гипнозом

Опубликовано 11 августа, 2017 год

Рейтинг: 1.2/5 (100 отзывов), просмотров: 18214

Шоу-программа Звёзды под гипнозом на Новом канале, адаптация французского шоу «Stars sous hypnose». Герои шоу добровольно соглашаются подвергнуться эксперименту. Однако что произойдет с ними во время гипнотического сеанса, кем станут или куда переместятся – они не знают!
Действие шоу развернется в студии. В свет софитов будут приглашены шесть-семь звездных гостей. И некоторые из них уже испытали на себе гипнотический феномен – они стали главными героями сюжетов-розыгрышей. Погрузившись в гипноз, звезды перемещались в пространстве, попадали в разнообразные забавные ситуации и оказывались в самых неожиданных ролях. Вместе со зрителями в студии публичные персоны увидят себя со стороны такими, какими не могли и представить.

Ху... же это шоу

Муся2018 (Россия, Краснодар) воскресенье, 24 июня
Случайно переключила и увидела ЭТО. Сборище звездочек третьего сорта во главе с Галкиным. Если бы были у пижамах, то получился бы репортаж из дурки. Как можно такое г. снимать и показывать. КВН показывают ночью, а дегенерата Галкина с натянутой улыбочкой в лучшее время. Первый канал отстойник, молодец Зейналова, что на НТВ ушла Случайно переключила и увидела ЭТО. Сборище звездочек третьего сорта во главе с Галкиным. Если бы были у пижамах, то получился бы репортаж из дурки. Как можно такое г. снимать и показывать. КВН показывают ночью, а дегенерата Галкина с натянутой улыбочкой в лучшее время. Первый канал отстойник, молодец Зейналова, что на НТВ ушла
Достоинства:
  1. Хрень
Недостатки:
  1. Полная хрень

Ну и БРЕД!!!

Гость (Украина, Київ) 10 апреля, 2018 год
Подобного ГАВНИЩА я не встречала со времён Чумакова... Подобного ГАВНИЩА я не встречала со времён Чумакова... 0 согласны, 0 не согласны

БыдлоТВ

Гость (Украина, Полтава) 25 февраля, 2018 год
Эрнст, вечный наш, как Пу под рубиновыми фонариками. Ну не умеете Вы для имбицил-шоу правильно имя сгенерировать.

Ловите варианты. "Звездуны под баблосом". "Недоактёры под пиарщиной". "Унитазы под филейной частью Эрнста".

Последнее про зрителей этого телевизионного пойла.

Не, мы понимаем, што Вы умный, просто в коленно-локтевой перед люмпен-аудиторией застоямшись...

Последнее про зрителей этого телевизионного пойла.

Достоинства:
  1. Чем хуже -- тем лучше. Сплошной плюс)))
Недостатки:
  1. Дно пробито и требует ремонта

Днище

Гость (Россия, Лебедянь) 25 февраля, 2018 год
При просмотре вызвало чувство как будто в детьми наступил. При просмотре вызвало чувство как будто в детьми наступил. 0 согласны, 0 не согласны

Днище

Zhdanov (Украина) 25 февраля, 2018 год
В программе нет ни смысла, ни юмора, ни зрелища, вообще ничего. Непонятно зачем вообще это смотреть. Наши второсортные звёзды (другие на ТВ не приходят) ненатурально корчат рожи и бьются в конвульсиях. И это занимает лучше эфирное время. Первый канал опускается все ниже. Зрелище для слабоумных. В программе нет ни смысла, ни юмора, ни зрелища, вообще ничего. Непонятно зачем вообще это смотреть. Наши второсортные звёзды (другие на ТВ не приходят) ненатурально корчат рожи и бьются в конвульсиях. И это занимает лучше эфирное время. Первый канал опускается все ниже. Зрелище для слабоумных.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бессмысленно
  2. Скучно
  3. Глупо

Позорище 1 канала.

Гость (Россия, Москва) 21 февраля, 2018 год
Это шлак,а не передача."Звезды"за деньги готовы унижаться,ползать по полу.Не одной нормальной передачи последнее время нету. Все идеи украдены с западных шоу. Своего вообще ничего придумать не могут.Позор. Это шлак,а не передача."Звезды"за деньги готовы унижаться,ползать по полу.Не одной нормальной передачи последнее время нету. Все идеи украдены с западных шоу. Своего вообще ничего придумать не могут.Позор. 1 согласны, 0 не согласны

Бред бредовый

Гость (Россия, Песчанка) 21 февраля, 2018 год
1 канал- помойка ТВ Уважаемые, услыште, наконец, глас народа! 1 канал- помойка ТВ Уважаемые, услыште, наконец, глас народа!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь канал

Детская передача

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год
Звезды наши переигрывают и в этот "гипноз" поверит только что ребёнок. Смотреть не интересно , надеюсь проект скоро закроют Звезды наши переигрывают и в этот "гипноз" поверит только что ребёнок. Смотреть не интересно , надеюсь проект скоро закроют 1 согласны, 0 не согласны

хуже программы нет

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год
все пыталась найти что-то настоящее и ненаигранное. Ну нет. Всю передачу идет полная ерунда. За кого они зрителей принимают? все пыталась найти что-то настоящее и ненаигранное. Ну нет. Всю передачу идет полная ерунда. За кого они зрителей принимают? 1 согласны, 0 не согласны

Такая чушь , совсем неинтересно

Гость (Германия, Helmstedt) 21 февраля, 2018 год
Настолько все наиграно и неправдоподобо что неинтересно смотреть , второго раза уже не будет .Уберите эту программу из выходного дня . Настолько все наиграно и неправдоподобо что неинтересно смотреть , второго раза уже не будет .Уберите эту программу из выходного дня . 1 согласны, 0 не согласны