Отзывы зрителей
Звёзды под гипнозом

Рейтинг: 1.2 из 5 (100 отзывов), просмотров: 18220

Ху... же это шоу

Муся2018 (Россия, Краснодар) воскресенье, 24 июня
Случайно переключила и увидела ЭТО. Сборище звездочек третьего сорта во главе с Галкиным. Если бы были у пижамах, то получился бы репортаж из дурки. Как можно такое г. снимать и показывать. КВН показывают ночью, а дегенерата Галкина с натянутой улыбочкой в лучшее время. Первый канал отстойник, молодец Зейналова, что на НТВ ушла Случайно переключила и увидела ЭТО. Сборище звездочек третьего сорта во главе с Галкиным. Если бы были у пижамах, то получился бы репортаж из дурки. Как можно такое г. снимать и показывать. КВН показывают ночью, а дегенерата Галкина с натянутой улыбочкой в лучшее время. Первый канал отстойник, молодец Зейналова, что на НТВ ушла
Достоинства:
  1. Хрень
Недостатки:
  1. Полная хрень

Ну и БРЕД!!!

Гость (Украина, Київ) 10 апреля, 2018 год
Подобного ГАВНИЩА я не встречала со времён Чумакова... Подобного ГАВНИЩА я не встречала со времён Чумакова... 0 согласны, 0 не согласны

БыдлоТВ

Гость (Украина, Полтава) 25 февраля, 2018 год
Эрнст, вечный наш, как Пу под рубиновыми фонариками. Ну не умеете Вы для имбицил-шоу правильно имя сгенерировать.

Ловите варианты. "Звездуны под баблосом". "Недоактёры под пиарщиной". "Унитазы под филейной частью Эрнста".

Последнее про зрителей этого телевизионного пойла.

Не, мы понимаем, што Вы умный, просто в коленно-локтевой перед люмпен-аудиторией застоямшись...

Последнее про зрителей этого телевизионного пойла.

Достоинства:
  1. Чем хуже -- тем лучше. Сплошной плюс)))
Недостатки:
  1. Дно пробито и требует ремонта

Днище

Гость (Россия, Лебедянь) 25 февраля, 2018 год
При просмотре вызвало чувство как будто в детьми наступил. При просмотре вызвало чувство как будто в детьми наступил. 0 согласны, 0 не согласны

Днище

Zhdanov (Украина) 25 февраля, 2018 год
В программе нет ни смысла, ни юмора, ни зрелища, вообще ничего. Непонятно зачем вообще это смотреть. Наши второсортные звёзды (другие на ТВ не приходят) ненатурально корчат рожи и бьются в конвульсиях. И это занимает лучше эфирное время. Первый канал опускается все ниже. Зрелище для слабоумных. В программе нет ни смысла, ни юмора, ни зрелища, вообще ничего. Непонятно зачем вообще это смотреть. Наши второсортные звёзды (другие на ТВ не приходят) ненатурально корчат рожи и бьются в конвульсиях. И это занимает лучше эфирное время. Первый канал опускается все ниже. Зрелище для слабоумных.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бессмысленно
  2. Скучно
  3. Глупо

Позорище 1 канала.

Гость (Россия, Москва) 21 февраля, 2018 год
Это шлак,а не передача."Звезды"за деньги готовы унижаться,ползать по полу.Не одной нормальной передачи последнее время нету. Все идеи украдены с западных шоу. Своего вообще ничего придумать не могут.Позор. Это шлак,а не передача."Звезды"за деньги готовы унижаться,ползать по полу.Не одной нормальной передачи последнее время нету. Все идеи украдены с западных шоу. Своего вообще ничего придумать не могут.Позор. 1 согласны, 0 не согласны

Бред бредовый

Гость (Россия, Песчанка) 21 февраля, 2018 год
1 канал- помойка ТВ Уважаемые, услыште, наконец, глас народа! 1 канал- помойка ТВ Уважаемые, услыште, наконец, глас народа!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь канал

Детская передача

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год
Звезды наши переигрывают и в этот "гипноз" поверит только что ребёнок. Смотреть не интересно , надеюсь проект скоро закроют Звезды наши переигрывают и в этот "гипноз" поверит только что ребёнок. Смотреть не интересно , надеюсь проект скоро закроют 1 согласны, 0 не согласны

хуже программы нет

Гость (Украина, Київ) 21 февраля, 2018 год
все пыталась найти что-то настоящее и ненаигранное. Ну нет. Всю передачу идет полная ерунда. За кого они зрителей принимают? все пыталась найти что-то настоящее и ненаигранное. Ну нет. Всю передачу идет полная ерунда. За кого они зрителей принимают? 1 согласны, 0 не согласны

Такая чушь , совсем неинтересно

Гость (Германия, Helmstedt) 21 февраля, 2018 год
Настолько все наиграно и неправдоподобо что неинтересно смотреть , второго раза уже не будет .Уберите эту программу из выходного дня . Настолько все наиграно и неправдоподобо что неинтересно смотреть , второго раза уже не будет .Уберите эту программу из выходного дня . 1 согласны, 0 не согласны

Постановка низкокачественная

Гость (Германия) 19 февраля, 2018 год
Бред полнейший. Гипнотизер на него не похож. Полякова продолжала смеяться, уже после "введения в транс", когда надо было "уснуть"! Участница Ирина Хоменко ненатурально, на большом расстоянии нюхала обувь (обувь людей по заданию была кислородной маской, а её прислоняют к лицу, а она не коснулась лицом обуви, т.е. кислородной маски - НЕНАТУРАЛЬНО!!!).
Когда-то (типа) ввели в транс крокодила - скорей всего он...  Читать отзыв
Когда-то (типа) ввели в транс крокодила - скорей всего он был дрессированный, и "нажав в нужном месте", он впадал в спячку.
Тупо брееед!
Достоинства:
  1. Идиотские поступки звезд
Недостатки:
  1. Низкокачественная игра звезд

"Любит наш народ всякое говно",но не на столько же!!!!!!

Гость (Россия, Бакинская) 18 февраля, 2018 год
Я и так телевизор смотрела крайне редко, но последние годы нет повода вообще. Уберите эти рожи, Галкиных, Меньшовых...Ну а про эти бездарные шоу вообще нечего сказать! Где фантазия?Где талантливые авторы? Уберите весь этот трээээшшш!!!Дайте дорогу не детям и мужьям знаменитостей, а действительно талантливым людям!!! Всех в топку!!! Отстой! Я и так телевизор смотрела крайне редко, но последние годы нет повода вообще. Уберите эти рожи, Галкиных, Меньшовых...Ну а про эти бездарные шоу вообще нечего сказать! Где фантазия?Где талантливые авторы? Уберите весь этот трээээшшш!!!Дайте дорогу не детям и мужьям знаменитостей, а действительно талантливым людям!!! Всех в топку!!! Отстой! 1 согласны, 0 не согласны

Шоу дебилов.

Гость (Россия, Москва) 18 февраля, 2018 год
Не ожидал такого шлака от 1 канала. Опустился ниже плинтуса.Не зря с 1го канала чухнули нормальные ведущие. Не ожидал такого шлака от 1 канала. Опустился ниже плинтуса.Не зря с 1го канала чухнули нормальные ведущие. 1 согласны, 0 не согласны

бывает хуже, но редко

Андрей (Россия, Петрозаводск) 18 февраля, 2018 год
Полное дерьмо Полное дерьмо 1 согласны, 0 не согласны

Откровенный обман!!!

Вика (Украина, Луганськ) 18 февраля, 2018 год
Настолько наигранно ведут себя участники, что плеваться хочется! Зачем загаживать эфир таким дерьмом! Лучше бы фильм хороший показали! Первый канал сам себе портит рейтинги, отбивает желание их смотреть! Много уже было плохих проектов, но это - худший!!!! Настолько наигранно ведут себя участники, что плеваться хочется! Зачем загаживать эфир таким дерьмом! Лучше бы фильм хороший показали! Первый канал сам себе портит рейтинги, отбивает желание их смотреть! Много уже было плохих проектов, но это - худший!!!! 1 согласны, 0 не согласны

Дичь

Гость (Соединенное Королевство) 18 февраля, 2018 год
Такое редкостное ДЕРЬМО! Такое редкостное ДЕРЬМО!
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. ОДНИ минусы, я
  2. специально зашел чтобы написать про это Га...но

про шоу "Звезды под гипнозом"

Александр (Россия, Краснодар) 17 февраля, 2018 год
Оценка шоу 1 балла, подделка видна не вооруженным глазом, за кого нас вообще принимают эти шоу мены. Задолбали уже криминалом и всякой тошниловкой. Оценка шоу 1 балла, подделка видна не вооруженным глазом, за кого нас вообще принимают эти шоу мены. Задолбали уже криминалом и всякой тошниловкой. 1 согласны, 0 не согласны

Это позор!

крис (Россия, Krasnoyarsk) 14 февраля, 2018 год
Когда только показывали рекламу этого шоу, уже закрылись мысли о его правдивости. Первые два выпуска - это кошмар! Артисты явно переигрывают, особенно Максимова, Савельева, Джокер и Шаляпин с Панайотовым. Но ведь раньше делали нормальные, интересные проекты. Например, шоу «Розыгрыш», которое Пельш с Арно вели. Пусть там тоже многое было наигранно, но хоть профессионально. А здесь ужас какой-то! Первый курс театралки...  Читать отзыв Когда только показывали рекламу этого шоу, уже закрылись мысли о его правдивости. Первые два выпуска - это кошмар! Артисты явно переигрывают, особенно Максимова, Савельева, Джокер и Шаляпин с Панайотовым. Но ведь раньше делали нормальные, интересные проекты. Например, шоу «Розыгрыш», которое Пельш с Арно вели. Пусть там тоже многое было наигранно, но хоть профессионально. А здесь ужас какой-то! Первый курс театралки лучше сыграл бы 0 согласны, 0 не согласны

Намёк

Гость (Германия, Weiherhammer) 11 февраля, 2018 год
Не досмотрела... чудовищно
Эрнст (серьезный) потому наверно вдруг правда ...
Правда о них. Правда о нас. Первая правда за все существование первого. Слегка касаясь гипнотизируют? Увы нет... трепанация идёт давно и глубоко. А теперь г-н Эрнст решил покаяться Эзоповым языком? А г-н Галкин за искренность!
Потому там)))) ну и намекнули ребята...
Не досмотрела... чудовищно
Эрнст (серьезный) потому наверно вдруг правда ...
Потому там)))) ну и намекнули ребята...
Достоинства:
  1. Первая правда
Недостатки:
  1. Так не каются г-н Серьезный

жесть

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 11 февраля, 2018 год
Такой хрени в жизни не видел! Галкину хочется пня дать. Я будучи ребенком бы не поверил в эту дешевую игру. Такой хрени в жизни не видел! Галкину хочется пня дать. Я будучи ребенком бы не поверил в эту дешевую игру. 2 согласны, 0 не согласны

ужас

Гость (Россия, Москва) 11 февраля, 2018 год
ужас полный ужас полный 0 согласны, 0 не согласны

Позор

Гость (Россия, Кемерово) 11 февраля, 2018 год
Очень оскорбляет работу специалистов!!! После этого шоу падает вера в профессионалов!!! Работая в этой сфере просто невозможно это смотреть!!!! Очень оскорбляет работу специалистов!!! После этого шоу падает вера в профессионалов!!! Работая в этой сфере просто невозможно это смотреть!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Бред бредовый

Гость (Россия, Ufa) 10 февраля, 2018 год
Клоуны,пригласите профессиональных актеров. Стыдно не тем ,кто делает и участвует в этой откровенной лаже,а почему-то нам зрителям. Неужели мы такое быдло,что схаваем и это. Клоуны,пригласите профессиональных актеров. Стыдно не тем ,кто делает и участвует в этой откровенной лаже,а почему-то нам зрителям. Неужели мы такое быдло,что схаваем и это.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся эта .....

Остановитесь пока непоздно!!!!

Алена (Казахстан, Павлодар) 9 февраля, 2018 год
Ужас. Как млжно такое показывать по первому каналу. Позор!!!! Остановитесь пока непоздно!!
Наигранно! Невозможно ваести человека в транс....в состояние гипноза за секунды.

такой дурдом за деньги готовы задницу друг другу целовать позор

нет (Украина, Житомир) 9 февраля, 2018 год
позор за деньги и пиар готовы на всякую глупость и мерзость позор за деньги и пиар готовы на всякую глупость и мерзость 1 согласны, 0 не согласны

Надо США показать, пусть поржут !

Гость (Украина, Харків) 9 февраля, 2018 год
Деградация полная. Ушли в " минус"! Первый канал закрыть! Деградация полная. Ушли в " минус"! Первый канал закрыть! 1 согласны, 0 не согласны

Закройте это шоу!

Гость (Украина, Київ) 9 февраля, 2018 год
Гипнотизер сильный- респект. Само шоу смотрится дешево и вызывает омерзение. Иных чувств нет. И надоели одни и те же лица: Шаляпин и еже с ним... Да и Галкин- тоже! Такое впечатление, что у них есть клоны: присутствуют везде, одновременно и во многих " лицах". Предлагаю еще " ввернуть" в данную программу анализы ДНК и поиск внебрачных детей! Или об'единить...  Читать отзыв Гипнотизер сильный- респект. Само шоу смотрится дешево и вызывает омерзение. Иных чувств нет. И надоели одни и те же лица: Шаляпин и еже с ним... Да и Галкин- тоже! Такое впечатление, что у них есть клоны: присутствуют везде, одновременно и во многих " лицах". Предлагаю еще " ввернуть" в данную программу анализы ДНК и поиск внебрачных детей! Или об'единить эту программу с " Пусть говорят" - будут вообще " маски- шоу"! Вы народ России что за недоразвитых принимаете ? Эта передача для лиц с ослабленным интеллектом! Иса, бросьте их всех! У вас одного лучше получается!
Достоинства:
  1. Гипонтизер
Недостатки:
  1. Все остальное

Полный пердамонокль

Антон (Россия, Москва) 9 февраля, 2018 год
Моя дочь восемь лет, спустя 20-ти минут эфира сомневаться начала, что все правда...Звезды опозорили сами себя.. Лучше Галкина под гипноз, что-бы с Пугачевой опять Любовную Любовь. Моя дочь восемь лет, спустя 20-ти минут эфира сомневаться начала, что все правда...Звезды опозорили сами себя.. Лучше Галкина под гипноз, что-бы с Пугачевой опять Любовную Любовь.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Полно

Какой ужас!

Гость (Узбекистан) 6 февраля, 2018 год
Ощущение что работники Первого не знают чем занять эфир. Это шоу не вызвало никакого позитива. Позор да и только. Все наиграно,неестественно. Лучше бы показывали рейтинговые фильмы или сериалы(зарубежные). Хоть этим удержать зрителя. Вобще,надоел этот Галкин-он повсюду. Это шоу потерпит провал. Ужас! Ощущение что работники Первого не знают чем занять эфир. Это шоу не вызвало никакого позитива. Позор да и только. Все наиграно,неестественно. Лучше бы показывали рейтинговые фильмы или сериалы(зарубежные). Хоть этим удержать зрителя. Вобще,надоел этот Галкин-он повсюду. Это шоу потерпит провал. Ужас! 0 согласны, 0 не согласны

зачем смотреть глупость?

Гость (Украина, Чернігів) 5 февраля, 2018 год
Ужасное впечатление! Зачем это смотреть?! Во-первых, изначальная глупость, во-вторых, неправдоподобно. Читала только что, что, дескать, на Украине смешно, моя дочь смотрела и на Украине, и немного посмотрела вчера на первом. Впечатление: на первом нет шуток ниже уровня плинтуса, а на Украине есть. Но всё равно - муть! Это рассчитано на невзыскательную публику. Ужасное впечатление! Зачем это смотреть?! Во-первых, изначальная глупость, во-вторых, неправдоподобно. Читала только что, что, дескать, на Украине смешно, моя дочь смотрела и на Украине, и немного посмотрела вчера на первом. Впечатление: на первом нет шуток ниже уровня плинтуса, а на Украине есть. Но всё равно - муть! Это рассчитано на невзыскательную публику.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Одни сплошные

Звёзды под гипнозом

Шоу-программа Звёзды под гипнозом на Новом канале, адаптация французского шоу «Stars sous hypnose». Герои шоу добровольно соглашаются подвергнуться эксперименту. Однако что произойдет с ними во время гипнотического сеанса, кем станут или куда...