Звёзды под гипнозом отзывы

Отзывы зрителей
Звёзды под гипнозом

Бойкот продажному каналу!

Злой зритель Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Предлагаю всем нормальным людям объявить бойкот продажному первому кАналу! После голос дети тем более! После дети спец выпуск- в двойное!!! Предлагаю всем нормальным людям объявить бойкот продажному первому кАналу! После голос дети тем более! После дети спец выпуск- в двойное!!!
Достоинства:
  1. Не жалко переключать
Недостатки:
  1. Все остальное

Самая бредовая программа

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 19 августа, 2018 год
Это же с каким пренебрежением нужно относиться к зрителю, чтобы такую херню показывать по главному каналу страны! Это же с каким пренебрежением нужно относиться к зрителю, чтобы такую херню показывать по главному каналу страны!

Хрень полнейшая

Гость Отзыв написан 12 августа, 2018 год
Это уже ни в какие ворота...
И на главном канале нашей страны, хотя уже много чего было из этого разряда ((
Это уже ни в какие ворота...
И на главном канале нашей страны, хотя уже много чего было из этого разряда ((

Ху... же это шоу

Муся2018 (Россия, Краснодар) Отзыв написан 24 июня, 2018 год
Случайно переключила и увидела ЭТО. Сборище звездочек третьего сорта во главе с Галкиным. Если бы были у пижамах, то получился бы репортаж из дурки. Как можно такое г. снимать и показывать. КВН показывают ночью, а дегенерата Галкина с натянутой улыбочкой в лучшее время. Первый канал отстойник, молодец Зейналова, что на НТВ ушла Случайно переключила и увидела ЭТО. Сборище звездочек третьего сорта во главе с Галкиным. Если бы были у пижамах, то получился бы репортаж из дурки. Как можно такое г. снимать и показывать. КВН показывают ночью, а дегенерата Галкина с натянутой улыбочкой в лучшее время. Первый канал отстойник, молодец Зейналова, что на НТВ ушла
Достоинства:
  1. Хрень
Недостатки:
  1. Полная хрень

Ну и БРЕД!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 апреля, 2018 год
Подобного ГАВНИЩА я не встречала со времён Чумакова... Подобного ГАВНИЩА я не встречала со времён Чумакова...

БыдлоТВ

Гость (Украина, Полтава) Отзыв написан 25 февраля, 2018 год
Эрнст, вечный наш, как Пу под рубиновыми фонариками. Ну не умеете Вы для имбицил-шоу правильно имя сгенерировать.
Ловите варианты. "Звездуны под баблосом". "Недоактёры под пиарщиной". "Унитазы под филейной частью Эрнста".
Последнее про зрителей этого телевизионного пойла.
Не, мы понимаем, што Вы умный, просто в коленно-локтевой перед люмпен-аудиторией застоямшись...

Последнее про зрителей этого телевизионного пойла.

Достоинства:
  1. Чем хуже -- тем лучше. Сплошной плюс)))
Недостатки:
  1. Дно пробито и требует ремонта

Днище

Гость (Россия, Лебедянь) Отзыв написан 25 февраля, 2018 год
При просмотре вызвало чувство как будто в детьми наступил. При просмотре вызвало чувство как будто в детьми наступил.

Днище

Zhdanov (Украина) Отзыв написан 25 февраля, 2018 год
В программе нет ни смысла, ни юмора, ни зрелища, вообще ничего. Непонятно зачем вообще это смотреть. Наши второсортные звёзды (другие на ТВ не приходят) ненатурально корчат рожи и бьются в конвульсиях. И это занимает лучше эфирное время. Первый канал опускается все ниже. Зрелище для слабоумных. В программе нет ни смысла, ни юмора, ни зрелища, вообще ничего. Непонятно зачем вообще это смотреть. Наши второсортные звёзды (другие на ТВ не приходят) ненатурально корчат рожи и бьются в конвульсиях. И это занимает лучше эфирное время. Первый канал опускается все ниже. Зрелище для слабоумных.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бессмысленно
  2. Скучно
  3. Глупо

Позорище 1 канала.

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 21 февраля, 2018 год
Это шлак,а не передача."Звезды"за деньги готовы унижаться,ползать по полу.Не одной нормальной передачи последнее время нету. Все идеи украдены с западных шоу. Своего вообще ничего придумать не могут.Позор. Это шлак,а не передача."Звезды"за деньги готовы унижаться,ползать по полу.Не одной нормальной передачи последнее время нету. Все идеи украдены с западных шоу. Своего вообще ничего придумать не могут.Позор.

Бред бредовый

Гость (Россия, Песчанка) Отзыв написан 21 февраля, 2018 год
1 канал- помойка ТВ Уважаемые, услыште, наконец, глас народа! 1 канал- помойка ТВ Уважаемые, услыште, наконец, глас народа!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Весь канал

Детская передача

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 февраля, 2018 год
Звезды наши переигрывают и в этот "гипноз" поверит только что ребёнок. Смотреть не интересно , надеюсь проект скоро закроют Звезды наши переигрывают и в этот "гипноз" поверит только что ребёнок. Смотреть не интересно , надеюсь проект скоро закроют

хуже программы нет

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 февраля, 2018 год
все пыталась найти что-то настоящее и ненаигранное. Ну нет. Всю передачу идет полная ерунда. За кого они зрителей принимают? все пыталась найти что-то настоящее и ненаигранное. Ну нет. Всю передачу идет полная ерунда. За кого они зрителей принимают?

Такая чушь , совсем неинтересно

Гость (Германия, Helmstedt) Отзыв написан 21 февраля, 2018 год
Настолько все наиграно и неправдоподобо что неинтересно смотреть , второго раза уже не будет .Уберите эту программу из выходного дня . Настолько все наиграно и неправдоподобо что неинтересно смотреть , второго раза уже не будет .Уберите эту программу из выходного дня .

Постановка низкокачественная

Гость (Германия) Отзыв написан 19 февраля, 2018 год
Бред полнейший. Гипнотизер на него не похож. Полякова продолжала смеяться, уже после "введения в транс", когда надо было "уснуть"! Участница Ирина Хоменко ненатурально, на большом расстоянии нюхала обувь (обувь людей по заданию была кислородной маской, а её прислоняют к лицу, а она не коснулась лицом обуви, т.е. кислородной маски - НЕНАТУРАЛЬНО!!!).
Когда-то (типа) ввели в транс крокодила - скорей всего...  Читать отзыв
Когда-то (типа) ввели в транс крокодила - скорей всего он был дрессированный, и "нажав в нужном месте", он впадал в спячку.
Тупо брееед!
Достоинства:
  1. Идиотские поступки звезд
Недостатки:
  1. Низкокачественная игра звезд

"Любит наш народ всякое говно",но не на столько же!!!!!!

Гость (Россия, Бакинская) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
Я и так телевизор смотрела крайне редко, но последние годы нет повода вообще. Уберите эти рожи, Галкиных, Меньшовых...Ну а про эти бездарные шоу вообще нечего сказать! Где фантазия?Где талантливые авторы? Уберите весь этот трээээшшш!!!Дайте дорогу не детям и мужьям знаменитостей, а действительно талантливым людям!!! Всех в топку!!! Отстой! Я и так телевизор смотрела крайне редко, но последние годы нет повода вообще. Уберите эти рожи, Галкиных, Меньшовых...Ну а про эти бездарные шоу вообще нечего сказать! Где фантазия?Где талантливые авторы? Уберите весь этот трээээшшш!!!Дайте дорогу не детям и мужьям знаменитостей, а действительно талантливым людям!!! Всех в топку!!! Отстой!

Шоу дебилов.

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
Не ожидал такого шлака от 1 канала. Опустился ниже плинтуса.Не зря с 1го канала чухнули нормальные ведущие. Не ожидал такого шлака от 1 канала. Опустился ниже плинтуса.Не зря с 1го канала чухнули нормальные ведущие.

бывает хуже, но редко

Андрей (Россия, Петрозаводск) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
Полное дерьмо Полное дерьмо

Откровенный обман!!!

Вика (Украина, Луганськ) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
Настолько наигранно ведут себя участники, что плеваться хочется! Зачем загаживать эфир таким дерьмом! Лучше бы фильм хороший показали! Первый канал сам себе портит рейтинги, отбивает желание их смотреть! Много уже было плохих проектов, но это - худший!!!! Настолько наигранно ведут себя участники, что плеваться хочется! Зачем загаживать эфир таким дерьмом! Лучше бы фильм хороший показали! Первый канал сам себе портит рейтинги, отбивает желание их смотреть! Много уже было плохих проектов, но это - худший!!!!

Дичь

Гость (Соединенное Королевство) Отзыв написан 18 февраля, 2018 год
Такое редкостное ДЕРЬМО! Такое редкостное ДЕРЬМО!
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. ОДНИ минусы, я
  2. специально зашел чтобы написать про это Га...но

про шоу "Звезды под гипнозом"

Александр (Россия, Краснодар) Отзыв написан 17 февраля, 2018 год
Оценка шоу 1 балла, подделка видна не вооруженным глазом, за кого нас вообще принимают эти шоу мены. Задолбали уже криминалом и всякой тошниловкой. Оценка шоу 1 балла, подделка видна не вооруженным глазом, за кого нас вообще принимают эти шоу мены. Задолбали уже криминалом и всякой тошниловкой.

Это позор!

крис (Россия, Krasnoyarsk) Отзыв написан 14 февраля, 2018 год
Когда только показывали рекламу этого шоу, уже закрылись мысли о его правдивости. Первые два выпуска - это кошмар! Артисты явно переигрывают, особенно Максимова, Савельева, Джокер и Шаляпин с Панайотовым. Но ведь раньше делали нормальные, интересные проекты. Например, шоу «Розыгрыш», которое Пельш с Арно вели. Пусть там тоже многое было наигранно, но хоть профессионально. А здесь ужас какой-то! Первый курс театралки...  Читать отзыв Когда только показывали рекламу этого шоу, уже закрылись мысли о его правдивости. Первые два выпуска - это кошмар! Артисты явно переигрывают, особенно Максимова, Савельева, Джокер и Шаляпин с Панайотовым. Но ведь раньше делали нормальные, интересные проекты. Например, шоу «Розыгрыш», которое Пельш с Арно вели. Пусть там тоже многое было наигранно, но хоть профессионально. А здесь ужас какой-то! Первый курс театралки лучше сыграл бы

Намёк

Гость (Германия, Weiherhammer) Отзыв написан 11 февраля, 2018 год
Не досмотрела... чудовищно
Эрнст (серьезный) потому наверно вдруг правда ...
Правда о них. Правда о нас. Первая правда за все существование первого. Слегка касаясь гипнотизируют? Увы нет... трепанация идёт давно и глубоко. А теперь г-н Эрнст решил покаяться Эзоповым языком? А г-н Галкин за искренность!
Потому там)))) ну и намекнули ребята...
Не досмотрела... чудовищно
Эрнст (серьезный) потому наверно вдруг правда ...
Потому там)))) ну и намекнули ребята...
Достоинства:
  1. Первая правда
Недостатки:
  1. Так не каются г-н Серьезный
1 согласен 1 не согласен

жесть

Гость (Россия, Санкт-Петербург) Отзыв написан 11 февраля, 2018 год
Такой хрени в жизни не видел! Галкину хочется пня дать. Я будучи ребенком бы не поверил в эту дешевую игру. Такой хрени в жизни не видел! Галкину хочется пня дать. Я будучи ребенком бы не поверил в эту дешевую игру.
2 согласны

ужас

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 11 февраля, 2018 год
ужас полный ужас полный

Позор

Гость (Россия, Кемерово) Отзыв написан 11 февраля, 2018 год
Очень оскорбляет работу специалистов!!! После этого шоу падает вера в профессионалов!!! Работая в этой сфере просто невозможно это смотреть!!!! Очень оскорбляет работу специалистов!!! После этого шоу падает вера в профессионалов!!! Работая в этой сфере просто невозможно это смотреть!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
2 согласны

Бред бредовый

Гость (Россия, Ufa) Отзыв написан 10 февраля, 2018 год
Клоуны,пригласите профессиональных актеров. Стыдно не тем ,кто делает и участвует в этой откровенной лаже,а почему-то нам зрителям. Неужели мы такое быдло,что схаваем и это. Клоуны,пригласите профессиональных актеров. Стыдно не тем ,кто делает и участвует в этой откровенной лаже,а почему-то нам зрителям. Неужели мы такое быдло,что схаваем и это.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся эта .....

Остановитесь пока непоздно!!!!

Алена (Казахстан, Павлодар) Отзыв написан 9 февраля, 2018 год
Ужас. Как млжно такое показывать по первому каналу. Позор!!!! Остановитесь пока непоздно!!
Наигранно! Невозможно ваести человека в транс....в состояние гипноза за секунды.

такой дурдом за деньги готовы задницу друг другу целовать позор

нет (Украина, Житомир) Отзыв написан 9 февраля, 2018 год
позор за деньги и пиар готовы на всякую глупость и мерзость позор за деньги и пиар готовы на всякую глупость и мерзость

Надо США показать, пусть поржут !

Гость (Украина, Харків) Отзыв написан 9 февраля, 2018 год
Деградация полная. Ушли в " минус"! Первый канал закрыть! Деградация полная. Ушли в " минус"! Первый канал закрыть!

Закройте это шоу!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 9 февраля, 2018 год
Гипнотизер сильный- респект. Само шоу смотрится дешево и вызывает омерзение. Иных чувств нет. И надоели одни и те же лица: Шаляпин и еже с ним... Да и Галкин- тоже! Такое впечатление, что у них есть клоны: присутствуют везде, одновременно и во многих " лицах". Предлагаю еще " ввернуть" в данную программу анализы ДНК и поиск внебрачных детей! Или об'единить...  Читать отзыв Гипнотизер сильный- респект. Само шоу смотрится дешево и вызывает омерзение. Иных чувств нет. И надоели одни и те же лица: Шаляпин и еже с ним... Да и Галкин- тоже! Такое впечатление, что у них есть клоны: присутствуют везде, одновременно и во многих " лицах". Предлагаю еще " ввернуть" в данную программу анализы ДНК и поиск внебрачных детей! Или об'единить эту программу с " Пусть говорят" - будут вообще " маски- шоу"! Вы народ России что за недоразвитых принимаете ? Эта передача для лиц с ослабленным интеллектом! Иса, бросьте их всех! У вас одного лучше получается!
Достоинства:
  1. Гипонтизер
Недостатки:
  1. Все остальное

Звёзды под гипнозом

Шоу-программа Звёзды под гипнозом на Новом канале, адаптация французского шоу «Stars sous hypnose». Герои шоу добровольно соглашаются подвергнуться эксперименту. Однако что произойдет с ними во время гипнотического сеанса, кем станут или куда...

Шоу-программы

Ревизор
Ревизор

СТУДИЯ КВАРТАЛ-95
СТУДИЯ КВАРТАЛ-95

Шоу «Я соромлюсь свого тіла»
Шоу «Я соромлюсь свого тіла»

Зважені та щасливі
Зважені та щасливі