Звездный ринг отзывы

Отзывы зрителей
я Отзыв написан 12 марта, 2012 год
шикарный проект! я уверенна, что творческая комманда его наполнять будет все лучше и лучше! шикарный проект! я уверенна, что творческая комманда его наполнять будет все лучше и лучше!
6 согласны 2 не согласны
Глас народа Отзыв написан 9 марта, 2012 год
Если в шоу не будет участвовать Роман Веремейчик, я "Звездный ринг" смотреть не буду, потому что без Ромы это шоу совсем неинтересное. Только участие такого обаятельного и харизматичного Артиста, как Веремейчик, способно реально поднять вам рейтинг. Там, где Рома, всегда многочисленная зрительская аудитория и огромный интерес к передаче. Вам есть над чем задуматься. Если в шоу не будет участвовать Роман Веремейчик, я "Звездный ринг" смотреть не буду, потому что без Ромы это шоу совсем неинтересное. Только участие такого обаятельного и харизматичного Артиста, как Веремейчик, способно реально поднять вам рейтинг. Там, где Рома, всегда многочисленная зрительская аудитория и огромный интерес к передаче. Вам есть над чем задуматься.
3 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ
Влад Отзыв написан 8 марта, 2012 год
Шоу - полный отстой. Шоу - полный отстой.
2 согласны 6 не согласны
я Отзыв написан 7 марта, 2012 год
так он и Андерса особо не жаловал - перебивал, тот тянул руку - не подал ( я о Сереге). Даже неловко было как-то. Укол разочарования от его конферанца... так он и Андерса особо не жаловал - перебивал, тот тянул руку - не подал ( я о Сереге). Даже неловко было как-то. Укол разочарования от его конферанца...
5 согласны
Таня Отзыв написан 7 марта, 2012 год
Вы ничего не перепутали ? Или может быть я неправильно поняла формат передачи Звездный ринг ... выбирают худших ? Серега, в качестве ведущего никакой, слишком высокомерный, всех перебивает, Кривошапко и Манатику слова не дал сказать. Идея интересная, реализация полный отстой. Вы ничего не перепутали ? Или может быть я неправильно поняла формат передачи Звездный ринг ... выбирают худших ? Серега, в качестве ведущего никакой, слишком высокомерный, всех перебивает, Кривошапко и Манатику слова не дал сказать. Идея интересная, реализация полный отстой.
4 согласны 4 не согласны
Мирося Отзыв написан 7 марта, 2012 год
Блин, не нравится то, что все оч наиграно... Серега в качестве ведущего так себе... Посмотрим, может немного раскрепостится. Кензов и Кривошапко Звезды в кавычках ))) НАИГРАНО, пока не впечатляет. Блин, не нравится то, что все оч наиграно... Серега в качестве ведущего так себе... Посмотрим, может немного раскрепостится. Кензов и Кривошапко Звезды в кавычках ))) НАИГРАНО, пока не впечатляет.
4 согласны 3 не согласны
Милана Отзыв написан 2 марта, 2012 год
Знаю, что в первом туре шоу Звездный ринг будет мой любимчик Дима Монатик, он будет в паре с Ваней Сафаровым. А еще будет Саша Кривошапко с Кензовым. Я болею за Монатика, ну и Кривошапко достоен пройти дальше. Жду не дождусь 6-го марта. Знаю, что в первом туре шоу Звездный ринг будет мой любимчик Дима Монатик, он будет в паре с Ваней Сафаровым. А еще будет Саша Кривошапко с Кензовым. Я болею за Монатика, ну и Кривошапко достоен пройти дальше. Жду не дождусь 6-го марта.
1 согласен 5 не согласны

Звездный ринг

С приходом весны на телеканале СТБ начинается новый музыкальный проект «Звездный ринг». В роли ведущего мы увидим члена жюри проекта «Х-фактор», известного репера, музыканта и продюсера - Серёгу (Сергей Пархоменко).

Дмитрий Монатик
Дмитрий Монатик