Отзывы зрителей
Зважені та щасливі

Ведущая нормальная

Гость Отзыв написан 1 мин 32 сек назад
Я сопереживала всем участникам изначально ,смотрю передачу давно ,за розовых мне обидно :вечно им как то не везло ,но сегодня Оля порвала зал ,умнички так держать !!! А жёлтая Наташа полный ужас :я вообще не знаю что с этой девушкой не так !Про ведущую много коментов- относитесь проще это шоу,Мирослава достойная ведущая не перегибайте с комментами . Я сопереживала всем участникам изначально ,смотрю передачу давно ,за розовых мне обидно :вечно им как то не везло ,но сегодня Оля порвала зал ,умнички так держать !!! А жёлтая Наташа полный ужас :я вообще не знаю что с этой девушкой не так !Про ведущую много коментов- относитесь проще это шоу,Мирослава достойная ведущая не перегибайте с комментами .

Розовые умнички!

Гость Отзыв написан 8 мин 29 сек назад
Вы молодцы Олечка и Ваня!Ну по мимике видно- добряки и абсолютно не завистники,мы с моей дочей с самого начала кулички держим(зелёных и синих жаль)Наконец то организм пошёл навстречу!!!А желтая Наташа КозаМама ещё не все потеряно,откуда столько говнища в людях??? Вы молодцы Олечка и Ваня!Ну по мимике видно- добряки и абсолютно не завистники,мы с моей дочей с самого начала кулички держим(зелёных и синих жаль)Наконец то организм пошёл навстречу!!!А желтая Наташа КозаМама ещё не все потеряно,откуда столько говнища в людях???

Жёлтых в топку

Гость Отзыв написан 1 час 40 мин назад
Жёлтую Наталью жалко, такую, кроме матери , никто никогда не полюбит. За что? Гнилая, завистливая, злая. На всю страну показала себя . От детей однозначно изолировать, ей можно работать разве что в колонии строгого режима Жёлтую Наталью жалко, такую, кроме матери , никто никогда не полюбит. За что? Гнилая, завистливая, злая. На всю страну показала себя . От детей однозначно изолировать, ей можно работать разве что в колонии строгого режима
Достоинства:
  1. Розовые
Недостатки:
  1. Жёлтые и ведущая

Розовые Вы умнички!

Гость Отзыв написан 23 часа 24 мин назад
Розовые за Вас болею! Желтые посмотрите на себя со стороны. Все ,что Вы говорите и думаете о других Вам и вернется! В самый не подходящий момент! Розовым Победы!!!!!!!!!!! Розовые за Вас болею! Желтые посмотрите на себя со стороны. Все ,что Вы говорите и думаете о других Вам и вернется! В самый не подходящий момент! Розовым Победы!!!!!!!!!!!

Розовые Вы классные!

Гость Отзыв написан суббота, 15 декабря
Розовые-милейшие люди,очень нравятся!Красные- молодцы ребята!Обоим парам желаю победы,достойная борьба,хорошие результаты,приятные люди!!!
Желтые...Бррр...Наташа тошнотик этот припротивный,действует на людей как рвотный порошок,гнилая баба (именно базарная баба,не девушка)натуральная злая сучка.Мама её бедная,в лице меняется постоянно,еле обиды глотает это видно,жаль её.
Ведущая из бревна,к концу сезона поживее стала,не так раздражает уже,может просто привыкли.
Победу розовым или красным!!!
Победу розовым или красным!!!

Желтые я желаю Вам проиграть

Гость Отзыв написан пятница, 14 декабря
Как эти желтые козы раздражают. Чтобы Вы в следующем выпуске поехали домой. Пусть выиграют достойные. Как эти желтые козы раздражают. Чтобы Вы в следующем выпуске поехали домой. Пусть выиграют достойные.
Достоинства:
  1. Тренера
Недостатки:
  1. Желтые

Молодцы

Лара Отзыв написан пятница, 14 декабря
Розовые лучшие,очень добродушные.Тише едешь, дальше будешь.Красные тоже хорошие люди. Но желтые, это что-то. Такие завистливые, радуются, когда кто-то проигрывает. Наташа такая молодая девушка, а ведет себя, как старуха с клюкой. С мамой ведет себя по-хамски. Очень некрасивое поведение, неприятно наблюдать. А вообще шоу нравится. Розовые лучшие,очень добродушные.Тише едешь, дальше будешь.Красные тоже хорошие люди. Но желтые, это что-то. Такие завистливые, радуются, когда кто-то проигрывает. Наташа такая молодая девушка, а ведет себя, как старуха с клюкой. С мамой ведет себя по-хамски. Очень некрасивое поведение, неприятно наблюдать. А вообще шоу нравится.

Зважені і щасливі

Галя Тернопіль Отзыв написан пятница, 14 декабря
Подивилась сьогодні шоу і дуже дуже рада за рожевих,вони чудові люди,а от жовті,особливо Наташа це просто хамка.З якого дива ти Наташа обзиваеш Олю козою,коли ти більше скидала ві Олі,тебе не обзивали,просто всіею душею я проти жовтих і бажаю вам поразки
Рожеві я зА ВАС!!!!!
Рожеві я зА ВАС!!!!!
Достоинства:
  1. Тренери
Недостатки:
  1. Жовті,жовті і щераз жовті

Розовые вы умницы!

Хлудова Людмила Отзыв написан четверг, 13 декабря
Зауважал очень и очень. Прекрасные, доверительные отношения между отцом и дочерью. У вас все получиться..Нет ...У вам все уже получилось...А желчность жёлтой КОЗЫ останется с ней. Мерзкая особа...Фууу... Зауважал очень и очень. Прекрасные, доверительные отношения между отцом и дочерью. У вас все получиться..Нет ...У вам все уже получилось...А желчность жёлтой КОЗЫ останется с ней. Мерзкая особа...Фууу...

Конец всему.

Дана Отзыв написан понедельник, 10 декабря
Мне 42 вес 70, мужу 56 вес больше 100 примерно он взвешиваться не хочет. Муж смотрит все выпуски и не забывает укорить в том что у меня не получается похудеть. В зал ходила, силовые нагрузки, диета даже таблетки для сушки пила только сердце угробила так трусило а в итоге минус 2 кг. Семья рушится я плачу он унижает. Спасибо передаче. Мне 42 вес 70, мужу 56 вес больше 100 примерно он взвешиваться не хочет. Муж смотрит все выпуски и не забывает укорить в том что у меня не получается похудеть. В зал ходила, силовые нагрузки, диета даже таблетки для сушки пила только сердце угробила так трусило а в итоге минус 2 кг. Семья рушится я плачу он унижает. Спасибо передаче.

синенький---голубой???

ведущая то к чему??? Отзыв написан четверг, 6 декабря
я за розовых,оч милые участники....чего не скажеш об синем борове--самоуверенное вонючее порося....только маму свою подводит... я за розовых,оч милые участники....чего не скажеш об синем борове--самоуверенное вонючее порося....только маму свою подводит...

Жёлтые ((

Полина (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Не могу смотреть из-за жёлтых коз. На сколько я люблю эту передачу... И все испорчено! Реально уже думаешь,где справедливость, и когда им уже воздастся и за розовых и за голубых и за зелёных!!! Не могу смотреть из-за жёлтых коз. На сколько я люблю эту передачу... И все испорчено! Реально уже думаешь,где справедливость, и когда им уже воздастся и за розовых и за голубых и за зелёных!!!
Достоинства:
  1. Розовые!!
Недостатки:
  1. Жёлтые

Шоу испортилось

Зритель (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 5 декабря
Идиотские конкурсы, не имеющие отношения к физкультуре (к чему эти тараканы, мыши?), неприятные участники, упивающиеся интригами, и, конечно же ужасная ведущая, пытающаяся выглядеть экспертом в похудении - смотреть такое шоу просто противно Идиотские конкурсы, не имеющие отношения к физкультуре (к чему эти тараканы, мыши?), неприятные участники, упивающиеся интригами, и, конечно же ужасная ведущая, пытающаяся выглядеть экспертом в похудении - смотреть такое шоу просто противно

Наташа желтая.

Гость Отзыв написан суббота, 1 декабря
Наташа желтая,пишу на тот случай если ты вдруг решишь узнать правду о себе,и о том как ты выглядишь со стороны, начнешь искать отзывы о себе.Выглядишь ты омерзительно(речь не идет о внешности)да-да,омерзительно,речь о поведении.Ты банальная поскуда.Ты не уважаешь мать родную,и всех людей,которые имели несчастье оказаться рядом с тобой в радиусе пяти киллометров.Твой гонор неуместен,твои речи и поведение вызывают желание побить тебя...  Читать отзыв Наташа желтая,пишу на тот случай если ты вдруг решишь узнать правду о себе,и о том как ты выглядишь со стороны, начнешь искать отзывы о себе.Выглядишь ты омерзительно(речь не идет о внешности)да-да,омерзительно,речь о поведении.Ты банальная поскуда.Ты не уважаешь мать родную,и всех людей,которые имели несчастье оказаться рядом с тобой в радиусе пяти киллометров.Твой гонор неуместен,твои речи и поведение вызывают желание побить тебя грязной вонючей тряпкой.Детка одумайся тебе 24 всего,не пересмотришь взгляды на жизнь и отношение к людям,будешь сидеть в 40 у черепков.Удачи тебе.

Болею за розовых!

Татьяна (Франция, Very) Отзыв написан суббота, 1 декабря
Очень нравится розовая команда Иван и Оля!! Хорошие люди, без пакости в душе Очень нравится розовая команда Иван и Оля!! Хорошие люди, без пакости в душе
Достоинства:
  1. Нравится ведущая. Без претензий и выпендрёжа девушка. Конкурсы новые, необычные
Недостатки:
  1. Мешает реклама!

Не смотрю

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Разочарование..больше не смотрю. Ведущая никакая, после Аниты вообще не то....учасники не интересные, конкурсы дебильные, короче отстой... Разочарование..больше не смотрю. Ведущая никакая, после Аниты вообще не то....учасники не интересные, конкурсы дебильные, короче отстой...

Ведуча просто жах

Гость (Украина) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Так як себе поводить Наташа жовтої команди - це просто жахливо по відношенню до своїх конкурентів, а особливо до своєї мами. Просто якесь невиховане теля. Суцільний пафос та зарозумілість. Ведуча Мирослава - це взагалі окрема тема для розмови. Просто робот, який відпрацьовує свій гонорар Так як себе поводить Наташа жовтої команди - це просто жахливо по відношенню до своїх конкурентів, а особливо до своєї мами. Просто якесь невиховане теля. Суцільний пафос та зарозумілість. Ведуча Мирослава - це взагалі окрема тема для розмови. Просто робот, який відпрацьовує свій гонорар
Достоинства:
  1. Василь Вірастюк та тренери
Недостатки:
  1. Ведуча

кошмарное чюдо

Гость (Италия, Corato) Отзыв написан понедельник, 19 ноября
Уважаемые скажите пожалуйста как можно было взять такое чюдо ведущей хуже некуда, профессионализма ноль, ни души ни тела. Неужели у нас все так плохо чтоб такое брать на телевидении. Пожалейте зрителей, всё понятно шоу это рейтинг и деньги,но ведущая с какого перепугу такая-некакая. Уважаемые скажите пожалуйста как можно было взять такое чюдо ведущей хуже некуда, профессионализма ноль, ни души ни тела. Неужели у нас все так плохо чтоб такое брать на телевидении. Пожалейте зрителей, всё понятно шоу это рейтинг и деньги,но ведущая с какого перепугу такая-некакая.
Достоинства:
  1. хорошое шоу
Недостатки:
  1. ведущая

Бред

Татьяна (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
СТБ - извращенцы!!!!! Кризис жанра!!! Это ж какой больной мозг может придумывать эти дибильные конкурсы, эти тв**и, змеи, жабы... А если бы у кого-то от страха сердечный приступ случился???!!! Люди - пофиг, главное - шоу????!!!!!!!! Фуууу!!!! Отстой!!!!!! СТБ - извращенцы!!!!! Кризис жанра!!! Это ж какой больной мозг может придумывать эти дибильные конкурсы, эти тв**и, змеи, жабы... А если бы у кого-то от страха сердечный приступ случился???!!! Люди - пофиг, главное - шоу????!!!!!!!! Фуууу!!!! Отстой!!!!!!

Желтые

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Посмотрев последний выпуск решила найти форум, так как реально уже надоело смотреть на Наташу из желтых, самовлюбленная, эгоистичная и не воспитанная, как такой человек может работать учителем? В голове не укладывается Посмотрев последний выпуск решила найти форум, так как реально уже надоело смотреть на Наташу из желтых, самовлюбленная, эгоистичная и не воспитанная, как такой человек может работать учителем? В голове не укладывается
Достоинства:
  1. Тренера
Недостатки:
  1. Жёлтые

Мирослава,ведущая говорит,как заведенная.

Любовь (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Это просто ужас,режет слух!
Ведущую программы,Мирославу невозможно слушать,она говорит скороговоркой,как заведенная кукла.Будто там каждое слово нужно как можно быстрее сказать.В минуту 1000 слов!!! УЖАС!
Это просто ужас,режет слух!

Уже не то..

Гость Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Стало не интересно..Ведущая бесит!Тренер Анита в прошлом сезоне и то лучше гораздо вела,эта же раздражает неимоверно просто,говорит противно будто зазубренный урок рассказывает,держится натянуто как палка для говна.Участники дети это нечто,на всю страну показывать проблемы в отношениях,так орать на родителей (коричневая дочь,желтая дочь) быдло просто,бедные матери.Психологически неприятно смотреть на это.Желтая дочь,это вобще кошмар,откуда вылезло это чучело,а еще училка..Вобщем разочаровалась я в...  Читать отзыв Стало не интересно..Ведущая бесит!Тренер Анита в прошлом сезоне и то лучше гораздо вела,эта же раздражает неимоверно просто,говорит противно будто зазубренный урок рассказывает,держится натянуто как палка для говна.Участники дети это нечто,на всю страну показывать проблемы в отношениях,так орать на родителей (коричневая дочь,желтая дочь) быдло просто,бедные матери.Психологически неприятно смотреть на это.Желтая дочь,это вобще кошмар,откуда вылезло это чучело,а еще училка..Вобщем разочаровалась я в этом шоу,посмотрю только финал.Самые не интересные сезоны это первый и этот что сейчас идет.

Дуже поганий сезон.

Гость (Соединенное Королевство) Отзыв написан 10 ноября, 2018 год
Туда збирались худать чи рішать свої проблеми в сім'ї?там худають?які то клани!одним привілеї другим додому.нунета строгість!деякі Учасники почувають себе як удома так бутто вони знають що буде і як себе вести. Туда збирались худать чи рішать свої проблеми в сім'ї?там худають?які то клани!одним привілеї другим додому.нунета строгість!деякі Учасники почувають себе як удома так бутто вони знають що буде і як себе вести.
Достоинства:
  1. ----------------=0
Недостатки:
  1. Змінити ведучу!на проекті скидають вагу???НУ ПРОСТО СПОРТИЛИ ПЕРЕДАЧУ.

Жёлтые....Омерзительней пары, не было за все сезоны

Лана Шулявская, г.Киев.Украина. (Чехия) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Наташа жёлтая...Даже сказать трудно, ЧТО ЭТО...Не девушка, это однозначно...Недоразумение. Злобное, подлое существо. Не в БРОВЬ, А В ГЛАЗ! ТО БИШЬ, В САМУЮ ТОЧКУ! Не верю, что Саше может нравится ТАКОЕ....Мама Саши, берегите своего сына от таких " наташ"...Крым, Рим и медные трубы уже этой барышней пройдены, следующий этам Ваш сын....
Шоу в этом году ....хиленькое, скучно и тоскливо! Нет...  Читать отзыв
Шоу в этом году ....хиленькое, скучно и тоскливо! Нет жизни и добра! Тренеры только и спасают эту галиматью....
Достоинства:
  1. Тренеры.
Недостатки:
  1. Жесткие конкурсы.Жёлтые!!!

Жёлтые домой

Гость (Украина, Poltava) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Смотрю очередную серию и удивляюсь: неужели красные и синие лохи? Жёлтые их используют, как гандонов. Более подлых участников не помню. Маманя и дочка - нах домой, тошнит от вас Смотрю очередную серию и удивляюсь: неужели красные и синие лохи? Жёлтые их используют, как гандонов. Более подлых участников не помню. Маманя и дочка - нах домой, тошнит от вас
Недостатки:
  1. Ведущая

Я в шоке

Оксана (Украина, Poltava) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Никогда не писала отзывы, но сейчас просто нет сил! Как может желтая Наталья учить детей?! Это подлый, лицемерный, хитрый, наглый человек! Она готова пойти по "трупам" ради себя любимой. Бедный Саша - ЛОХ, которого используют по необходимости!!! Взбалмошные и прямолинейные Вероника и Женя намного порядочнее желтой Наташи. Игра - игрой, а человечность никто не отменял! Надеюсь после шоу ее никогда...  Читать отзыв Никогда не писала отзывы, но сейчас просто нет сил! Как может желтая Наталья учить детей?! Это подлый, лицемерный, хитрый, наглый человек! Она готова пойти по "трупам" ради себя любимой. Бедный Саша - ЛОХ, которого используют по необходимости!!! Взбалмошные и прямолинейные Вероника и Женя намного порядочнее желтой Наташи. Игра - игрой, а человечность никто не отменял! Надеюсь после шоу ее никогда не подпустят к детям. Она ничему хорошему не сможет их научить!

Все очень плохо!

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Я и мой муж всегда смотрят шоу Зважени и щастливи и раньше нам доставляло шоу только удовольствие,каждый сезон ждали с трепетом и каждый выпуск торопились посмотреть,но именно в этом 2018 году сезон так разочаровал что даже смотреть невыносимо!Все очень плохо,мой муж говорит ,что одна болтовня и никакого взаимодействия,так неинтересно ,что полностью потеряла интерес и даже не смотрю его полностью,и только...  Читать отзыв Я и мой муж всегда смотрят шоу Зважени и щастливи и раньше нам доставляло шоу только удовольствие,каждый сезон ждали с трепетом и каждый выпуск торопились посмотреть,но именно в этом 2018 году сезон так разочаровал что даже смотреть невыносимо!Все очень плохо,мой муж говорит ,что одна болтовня и никакого взаимодействия,так неинтересно ,что полностью потеряла интерес и даже не смотрю его полностью,и только когда муж включит то типа одним ухом слушаю,но и то он все возмущаеться ну как не интересно в этом году!!!!
Очень надеюсь что вы проанализируете и измените что то к лучшему,но на заметку иногда старое лучше чересчур надуманного нового,Прошу вас подбирайте тчательнее ведущих,да и самих участников ,таких развалин набрали что и равняться не на кого!!!!
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. ведущая
  2. концепция
  3. участники
  4. конкурсы

Зважані та нещасливі

Гость (Польша, Polska) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Нельзя было допустить попадания власти в таком количестве в одни руки, еще и желтые. Навешивать по такому количеству калорий что равняется килограммам и не давать возможности отработать. Нечестное взвешивание получилось до возмущения. Ведущая должна быть психологом и не допускать срывов, а не провоцировать их. Красные разочаровали, и синяя тоже. Нельзя было допустить попадания власти в таком количестве в одни руки, еще и желтые. Навешивать по такому количеству калорий что равняется килограммам и не давать возможности отработать. Нечестное взвешивание получилось до возмущения. Ведущая должна быть психологом и не допускать срывов, а не провоцировать их. Красные разочаровали, и синяя тоже.

Режиссерский провал

Ирина (Австралия, Mitchelton) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
В описании пары желтых на сайте стб значится, что они интеллигентная семья. Люди! Вы серьезно? Неужели настолько в стране истреблена на корню интеллигенция, что этим словом теперь называют хабалок? Ведущая ведет себя неадекватно. Последний выпуск просто вызвал неприязнь ко всей передаче. Больше интереса к ней нет. Смотреть не буду. В описании пары желтых на сайте стб значится, что они интеллигентная семья. Люди! Вы серьезно? Неужели настолько в стране истреблена на корню интеллигенция, что этим словом теперь называют хабалок? Ведущая ведет себя неадекватно. Последний выпуск просто вызвал неприязнь ко всей передаче. Больше интереса к ней нет. Смотреть не буду.
Достоинства:
  1. В этом сезоне отсутствуют
Недостатки:
  1. Ведущая, условия конкурсов, передача о похудении превратилась в Дом-2

Я больше не буду смотреть шоу.Жолтын сво..чи. так нельзя

Гость (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
Я больше небуду смотреть шоу. Жолтые сво..чи.Так просто нельзя.Ведущие тоже могли защетить.Как то все поскодски. Я больше небуду смотреть шоу. Жолтые сво..чи.Так просто нельзя.Ведущие тоже могли защетить.Как то все поскодски.

Зважені та щасливі

«Зважені та щасливі» - это украинская версия популярного американского проекта «The Biggest Loser» (Потерявший больше всех). Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть, да...

Реалити-шоу

Ревизор с Тищенко