Зважені та щасливі отзывы

Отзывы зрителей
Зважені та щасливі
131 отзыв / 24551 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Меняйте формат

Гость Гость 11 января, 2020 год
Создайте шоу для людей не только для тех кого за 100,200 кг!
А и для меньше габаритных.
Они тоже хотят стать лучше и изменить свою жизнь!
Если надумаете...в очереди Я первая!
Будет интересно))

Провал а не шоу

Scream Scream 28 ноября, 2019 год
В финале останутся одни маромойки. Двуличная желтая и розовая мать забившая на ребенка, а ну и еще слабак недовоин ананист. Самый провальный сезон.

ожидала большего

Гость Гость 28 ноября, 2019 год
кто додумался возвратить эту хабалку Римму? вышла корова в красном платье.А те две идиотки восхищаются. отдельный "респект" Коле красному:нахрена нам такие воины- защитники.которые ни пройти не пробежать не могут.что за мужик который умеет только языком трепать

цель не оправдывает средства

Гость Гость 28 ноября, 2019 год
случайно включила...это жесть..."будущий мэр Днепра" типичный гопник...поднимает свой "статус" за счёт унижения окружающих...потомок каторжан-переселенцев...не понимаю,зачем это пропагандируется ... чтобы потом удивляться,откуда у нас "невоспитанная" молодёжь...начните с себя
Достоинства:
Недостатки:
  1. цель не оправдывает средства

дэбил красный

Гость Гость 24 ноября, 2019 год
зачем вообще взяли етого дебила красного если он опять набрал вес значит ему так комфортно на его месте мог бы быть какой то человек которому нужно похудеть действительно а не страдать херней как ето делает красный жду не дождусь когда его выгонят и что бы луценко не уговаривала его вернутся что то она перед ним стелится как ----- чуть ли... Читать отзыв зачем вообще взяли етого дебила красного если он опять набрал вес значит ему так комфортно на его месте мог бы быть какой то человек которому нужно похудеть действительно а не страдать херней как ето делает красный жду не дождусь когда его выгонят и что бы луценко не уговаривала его вернутся что то она перед ним стелится как ----- чуть ли его в --- не целует
Достоинства:
  1. вообще нету
Недостатки:
  1. сплошной минус

Второй шанс

Гость Гость 16 ноября, 2019 год
Хочется предложить в 10 юбилейном сезоне собрать тех людей из прошлых сезонов которые похудели но снова набрали вес и дать им второй шанс.

Стыдно за участников

Павловская Ольга Павловская Ольга 14 ноября, 2019 год
Шоу скатывается в показ низменных качеств людей( я имею ввиду команду коричневых, розовых в эфире от14.11.19). Тамара- это позор! Не думаю, что такое отношение к другим участникам оправдывается желанием не упустить " завидного" жениха Женю( мерзкий тип). Уже совсем нет здоровой конкуренции, одно злобствование. Как гиены друг к другу относятся. Администрация считает, что только такое убогое зрелище
будут смотреть. Жаль... Читать отзыв
будут смотреть. Жаль и стыдно за всех вас. Больше не смотрю и никому не советую
Достоинства:
  1. Тренеры и Анита теряют свою репутацию
Недостатки:
  1. Как в желтой прессе худшие людские качества на переднем плане. И РЕКЛАМА! Просто молодцы

Чем дальше тем хуже

Сергей Сергей 14 ноября, 2019 год
Шоу испортилось окончательно,участники постоянно собачатся. Больше показывайте тренировки участников,а не то кто с кем конфликтует.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов огромный минус
Недостатки:
  1. Огроменный минус.

Самый худший сезон

Гость Гость 4 октября, 2019 год
Единственный сезон который не смотрю это ужас испортили все неинтересно не ждёшь как раньше все предыдущие сезоны ждала с нетерпением а этот и в повторе смотреть не буду
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Раньше было лучше

Гость Гость 27 января, 2019 год
Сезон разочаровал.Раньше смотрел с удовольствием.А теперь не очень.Мне нравились тренеры Анита и Игорь.И ведущая не дуже

Сезон никакой

Гость Гость 1 января, 2019 год
Я что-то ничего не поняла. А где обещанные результаты? Розовая Оля как была так и осталась, а жёлтая вообще убила Мама похудела а та корова вышла:)

Желтые- две кобры!

Бабаченко Ольга Бабаченко Ольга 29 декабря, 2018 год
Вначале было жалко желтую мамашу, потом поняла, что парочка стоит друг друга. Очень напомнили мать с дочкой из старого фильма ,,Двенадцать месяцев‘‘, которые превратились в грызущихся собак. Удивило, почему организаторы шоу позволяли на камеру Наталье оскорблять людей. Брокколи, хрущ, коза... А себя она видела? Никто не сказал, что у нее один глаз меньше другого, не назвал ее кривоглазой.... Читать отзыв Вначале было жалко желтую мамашу, потом поняла, что парочка стоит друг друга. Очень напомнили мать с дочкой из старого фильма ,,Двенадцать месяцев‘‘, которые превратились в грызущихся собак. Удивило, почему организаторы шоу позволяли на камеру Наталье оскорблять людей. Брокколи, хрущ, коза... А себя она видела? Никто не сказал, что у нее один глаз меньше другого, не назвал ее кривоглазой. Главное, что они не выиграли ничего. Оля розовая приятная девочка, но видно, что не очень волевая. Пусть поменьше общается с толстыми подругами, они ее будут сбивать от зависти.

О финале.

Гость. Гость. 29 декабря, 2018 год
Разочаровала розовая Оля,на 17-ой неделе уходила с весом 95 кг.,а на финале 92кг.За 3-4 месяца до финала,и всего сбросить 3 кг.Жаль,болела за них.Приятно удивили голубые,зелёные,синяя мама и жёлтая мама.Остальным худеть и худеть.Молодцы красные!
Достоинства:
  1. Красные,голубые.
Недостатки:
  1. Розовая Оля.Скучный финал.

Тренера,немного о Вас

Гость Гость 28 декабря, 2018 год
Слава и Марина,Василий-Вы настоящие герои,Вы-люди,которые меняют жизни других людей,глядя на Вас хочется менятся,Вы вдохновляете и даёте надежду!Вы супер!!!Все трое!!!

Вы молодцы,участники!

Гость Гость 28 декабря, 2018 год
Все участники молодцы!!!Вы посмотрите как горят глаза этих людей,как меняются их жизни,сколько в них надежды и радости!Очень трогательный финал..Я желаю всем участникам исполнения их чаяний,быть счастливыми и идти вперед!!!Люди,это жизнь,в этом шоу самая настоящая жизнь показана,и эмоции тех кто рядом,кого мы порой осуждаем жалеем или просто не замечаем,Вы знаете я понимаю этих людей!Сегодня ты молода и прекрасна и даже участвуешь... Читать отзыв Все участники молодцы!!!Вы посмотрите как горят глаза этих людей,как меняются их жизни,сколько в них надежды и радости!Очень трогательный финал..Я желаю всем участникам исполнения их чаяний,быть счастливыми и идти вперед!!!Люди,это жизнь,в этом шоу самая настоящая жизнь показана,и эмоции тех кто рядом,кого мы порой осуждаем жалеем или просто не замечаем,Вы знаете я понимаю этих людей!Сегодня ты молода и прекрасна и даже участвуешь в конкурсе красоты весь мир у твоих ног,а завтра меняет всё и ты от стрессов бед и боли уже 90 кг и совершенно одна.Люди не осуждайте,и не зарекайтесь,никто не застрахован...А за участников от души рада!!!Сильные люди,не побоявшиеся перемен на глазах у всей страны!Молодцы,пусть всё в Вашей жизни будет прекрасно!!!

Рада за синих

Гость Гость 28 декабря, 2018 год
Как я переживала.когда взвешивались.что бы определить победителя в домашнем похудении. Очень боялась.что победят желтые.поэтому одна надежда была на синих.т.к другие похудели.скажем слабовато.Но отдать победу и 200 тыс желтым было бы ну очень обидно. Ни в одном сезоне так не переживала.А то что страна проголосовала за розовых.это и ожидаемо и приятно.утерли желтым нос.еще и с таким разрывом.
Достоинства:
  1. То.что проголосовали за розовых
Недостатки:
  1. Хоть желтые похудели и хорошо.но совсем за них не рада

Слабо и неинтересно

Лариса Одесса Лариса Одесса 28 декабря, 2018 год
Никто не впечатлил.Самый неинтересный сезон. Вышли все толстые и утянутые корсетами. Зачем им танцевать при выходе? Двигаются,как парализованные. Не вышло ни одной "тростинки",как это было в другие сезоны. Все остались толстые. Ну,сбросили,но толстыми остались. Разве ,что красные похудели,но "эффекта неожиданности" не произошло

Финал 2018!

Елена Елена 28 декабря, 2018 год
1.Красные суппер!rolleyes
2.Розовые Олечка и Ванечка порядочные,интелегентные, украшение шоу Одесса рулит!tongue
3.Синие очень порадовали,200тыс.грн. Саша используй с толком,мама красавица,девушка Саши очаровательна.good
4.Очень приятно удивили голубые,молодцы девочки,так похудеть вне шоу -это здорово,так держать!
5.Оранжевые не впечатлили,но все равно рада их похудению.
6.А теперь о неприятном.
1.Красные суппер!rolleyes
5.Оранжевые не впечатлили,но все равно рада их похудению.
6.А теперь о неприятном.
Желтые мама и Наташка олицетворение подлости,хамства .Мне они одинаковые,особенно мамаша на финале вместе со сброшенными кг добавила себе желчи.mad
Достоинства:
  1. Шоу дало отличные результаты в похудении.Тренера так держать.
  2. Съемочная группа просто Голивуд!
Недостатки:
  1. Да нет минусов,так немного моментов было неприятных и то психологических "Желтые".

Слабовато

Зритель Зритель 28 декабря, 2018 год
Кроме красных, синих, розового папу никто не удивил. По 20-30 кг можна и самим сбросить, не обязательно в шоу идти, занимать время и место. Есть люди которым это больше надо.

Ну так себе

Гость Гость 28 декабря, 2018 год
Ну чтобы сказать Вау!!! Нет, особого восторга и впечатления сезон не произвел. Прошлые сезоны отвесы были поболее. Желтая Наташа вообще не впечатлила, сбросила меньше мамы, а понтов было...ой ой.....Молодцы красные и розовые, но Олечке еще работать и работать....
Достоинства:
  1. Розовые
Недостатки:
  1. Желтые

Ніхто так сильно не ВРАЗИВ,хоча дужені довподобі рожеві.Олічка ти в

Я Я 27 декабря, 2018 год
Рожеві,Ви такі позитивчики!!!Зразу видно одна доброта.Я вболіваю за тебе Олюсик.Ти гарнюська.Продовжуй боротись.ТИ СУПЕРРРР!!!tongue
Достоинства:
  1. 100

Так себе сезон

Гость Гость 24 декабря, 2018 год
Победу розовым. Желтая Наташа просто жах, хамка, грубиянка, и она учит детей? Позор!!!
Достоинства:
  1. Розовенькие
Недостатки:
  1. Желтые, ведущая

Победу РОЗОВЫМ!!!

Виктория Виктория 22 декабря, 2018 год
Болеем за ОДЕССИТОВ! Единственную интеллигентную из оставшихся команд!
Отдельно хочется отметить полных гов*а комманду желтых. Таким черноротым и завистливым тварям не хочется желать ничего хорошего.

Я за рожевих!

Гость Гость 21 декабря, 2018 год
Вболiваю за рожевих! Наталка жовта добре,що ти сказала, що не повернишся в школу! Як та хамка може научили дiтей чомусь доброму! Менi тебе шкода, бо крiм матерi, яку ти не поважаеш, нiхто тебе не зможе полюбили! Що могло статися з молодою дiвчиною, щоб бути такою мигерою?
Достоинства:
  1. Рожевi, червонi
Недостатки:
  1. ЖОВТI !!!!!!!

Розовенькие

Наташа Наташа 21 декабря, 2018 год
Очень хочу чтоб команда розовых победила и за мальчишек болею))) за жолтую команду даже писать не хочу)
Достоинства:
  1. Тренера
Недостатки:
  1. Жолтые

Жёлтая коза

Хлудова Людмила Хлудова Людмила 20 декабря, 2018 год
Какая же она мерзкая эта косоглазая жёлтая коза... Сколько в ней желчи...фу!!!

Розовым победы

Гость Гость 19 декабря, 2018 год
Прям бальзам на душу был,когда Оля утерла нос желтым,те аж поперхнулись своей желчью. И зря защищают ее маму,какая она бедная,она ничем не лучше Наташи,такая же подлая и завистливая. Хватило только того,когда они были мафией,больше всех калорий дать зеленым,зная,что женщина после операции. Решение это было обоих,учитывая,что обе женщины,одна из которых учитель,а вторая такого же возраста. Розовым желаю победы от души,а... Читать отзыв Прям бальзам на душу был,когда Оля утерла нос желтым,те аж поперхнулись своей желчью. И зря защищают ее маму,какая она бедная,она ничем не лучше Наташи,такая же подлая и завистливая. Хватило только того,когда они были мафией,больше всех калорий дать зеленым,зная,что женщина после операции. Решение это было обоих,учитывая,что обе женщины,одна из которых учитель,а вторая такого же возраста. Розовым желаю победы от души,а желтые пусть расхлебывают свою желчь.
Достоинства:
  1. розовые,хоть осталось за кого болеть
Недостатки:
  1. желтые и еще раз желтые

Розовенькие Вы очаровашки!)))

Гость Гость 18 декабря, 2018 год
Вы так нравитесь!!!Оленька Иван,Вы замечательные!Пусть у Вас все будет хорошо!Пожалуйста победите!

Ведущая нормальная

Гость Гость 16 декабря, 2018 год
Я сопереживала всем участникам изначально ,смотрю передачу давно ,за розовых мне обидно :вечно им как то не везло ,но сегодня Оля порвала зал ,умнички так держать !!! А жёлтая Наташа полный ужас :я вообще не знаю что с этой девушкой не так !Про ведущую много коментов- относитесь проще это шоу,Мирослава достойная ведущая не перегибайте с комментами .
Зважені та щасливі
«Зважені та щасливі» - это украинская версия популярного американского проекта «The Biggest Loser» (Потерявший больше всех). Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть, да еще и бороться за приз в 250 тыс. грн.!
20 участников поделят на две команды, с каждой из которых в... подробнее

Рейтинг 2.9 из 5 на основании 131 отзыва