Зважені та щасливі отзывы

Зважені та щасливі
131 отзыв / 23555 просмотров

Меняйте формат

Отзыв написан 11 января, 2020 год
Создайте шоу для людей не только для тех кого за 100,200 кг!
А и для меньше габаритных.
Они тоже хотят стать лучше и изменить свою жизнь!
Если надумаете...в очереди Я первая!
Будет интересно))
Создайте шоу для людей не только для тех кого за 100,200 кг!
А и для меньше габаритных.
Они тоже хотят стать лучше и изменить свою жизнь!
Если надумаете...в очереди Я первая!
Будет интересно))

Провал а не шоу

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
В финале останутся одни маромойки. Двуличная желтая и розовая мать забившая на ребенка, а ну и еще слабак недовоин ананист. Самый провальный сезон. В финале останутся одни маромойки. Двуличная желтая и розовая мать забившая на ребенка, а ну и еще слабак недовоин ананист. Самый провальный сезон.

ожидала большего

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
кто додумался возвратить эту хабалку Римму? вышла корова в красном платье.А те две идиотки восхищаются. отдельный "респект" Коле красному:нахрена нам такие воины- защитники.которые ни пройти не пробежать не могут.что за мужик который умеет только языком трепать кто додумался возвратить эту хабалку Римму? вышла корова в красном платье.А те две идиотки восхищаются. отдельный "респект" Коле красному:нахрена нам такие воины- защитники.которые ни пройти не пробежать не могут.что за мужик который умеет только языком трепать

цель не оправдывает средства

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год
случайно включила...это жесть..."будущий мэр Днепра" типичный гопник...поднимает свой "статус" за счёт унижения окружающих...потомок каторжан-переселенцев...не понимаю,зачем это пропагандируется ... чтобы потом удивляться,откуда у нас "невоспитанная" молодёжь...начните с себя случайно включила...это жесть..."будущий мэр Днепра" типичный гопник...поднимает свой "статус" за счёт унижения окружающих...потомок каторжан-переселенцев...не понимаю,зачем это пропагандируется ... чтобы потом удивляться,откуда у нас "невоспитанная" молодёжь...начните с себя
Достоинства:
Недостатки:
  1. цель не оправдывает средства

дэбил красный

Отзыв написан 24 ноября, 2019 год
зачем вообще взяли етого дебила красного если он опять набрал вес значит ему так комфортно на его месте мог бы быть какой то человек которому нужно похудеть действительно а не страдать херней как ето делает красный жду не дождусь когда его выгонят и что бы луценко не уговаривала его вернутся что то она перед ним стелится как ----- чуть ли...  Читать отзыв зачем вообще взяли етого дебила красного если он опять набрал вес значит ему так комфортно на его месте мог бы быть какой то человек которому нужно похудеть действительно а не страдать херней как ето делает красный жду не дождусь когда его выгонят и что бы луценко не уговаривала его вернутся что то она перед ним стелится как ----- чуть ли его в --- не целует
Достоинства:
  1. вообще нету
Недостатки:
  1. сплошной минус

Второй шанс

Отзыв написан 16 ноября, 2019 год
Хочется предложить в 10 юбилейном сезоне собрать тех людей из прошлых сезонов которые похудели но снова набрали вес и дать им второй шанс. Хочется предложить в 10 юбилейном сезоне собрать тех людей из прошлых сезонов которые похудели но снова набрали вес и дать им второй шанс.

Стыдно за участников

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год
Шоу скатывается в показ низменных качеств людей( я имею ввиду команду коричневых, розовых в эфире от14.11.19). Тамара- это позор! Не думаю, что такое отношение к другим участникам оправдывается желанием не упустить " завидного" жениха Женю( мерзкий тип). Уже совсем нет здоровой конкуренции, одно злобствование. Как гиены друг к другу относятся. Администрация считает, что только такое убогое зрелище
будут смотреть. Жаль...  Читать отзыв
будут смотреть. Жаль и стыдно за всех вас. Больше не смотрю и никому не советую
Достоинства:
  1. Тренеры и Анита теряют свою репутацию
Недостатки:
  1. Как в желтой прессе худшие людские качества на переднем плане. И РЕКЛАМА! Просто молодцы

Чем дальше тем хуже

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год
Шоу испортилось окончательно,участники постоянно собачатся. Больше показывайте тренировки участников,а не то кто с кем конфликтует. Шоу испортилось окончательно,участники постоянно собачатся. Больше показывайте тренировки участников,а не то кто с кем конфликтует.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов огромный минус
Недостатки:
  1. Огроменный минус.

Самый худший сезон

Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Единственный сезон который не смотрю это ужас испортили все неинтересно не ждёшь как раньше все предыдущие сезоны ждала с нетерпением а этот и в повторе смотреть не буду Единственный сезон который не смотрю это ужас испортили все неинтересно не ждёшь как раньше все предыдущие сезоны ждала с нетерпением а этот и в повторе смотреть не буду
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Раньше было лучше

Отзыв написан 27 января, 2019 год
Сезон разочаровал.Раньше смотрел с удовольствием.А теперь не очень.Мне нравились тренеры Анита и Игорь.И ведущая не дуже Сезон разочаровал.Раньше смотрел с удовольствием.А теперь не очень.Мне нравились тренеры Анита и Игорь.И ведущая не дуже

Сезон никакой

Отзыв написан 1 января, 2019 год
Я что-то ничего не поняла. А где обещанные результаты? Розовая Оля как была так и осталась, а жёлтая вообще убила Мама похудела а та корова вышла:) Я что-то ничего не поняла. А где обещанные результаты? Розовая Оля как была так и осталась, а жёлтая вообще убила Мама похудела а та корова вышла:)

Желтые- две кобры!

Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Вначале было жалко желтую мамашу, потом поняла, что парочка стоит друг друга. Очень напомнили мать с дочкой из старого фильма ,,Двенадцать месяцев‘‘, которые превратились в грызущихся собак. Удивило, почему организаторы шоу позволяли на камеру Наталье оскорблять людей. Брокколи, хрущ, коза... А себя она видела? Никто не сказал, что у нее один глаз меньше другого, не назвал ее кривоглазой....  Читать отзыв Вначале было жалко желтую мамашу, потом поняла, что парочка стоит друг друга. Очень напомнили мать с дочкой из старого фильма ,,Двенадцать месяцев‘‘, которые превратились в грызущихся собак. Удивило, почему организаторы шоу позволяли на камеру Наталье оскорблять людей. Брокколи, хрущ, коза... А себя она видела? Никто не сказал, что у нее один глаз меньше другого, не назвал ее кривоглазой. Главное, что они не выиграли ничего. Оля розовая приятная девочка, но видно, что не очень волевая. Пусть поменьше общается с толстыми подругами, они ее будут сбивать от зависти.

О финале.

Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Разочаровала розовая Оля,на 17-ой неделе уходила с весом 95 кг.,а на финале 92кг.За 3-4 месяца до финала,и всего сбросить 3 кг.Жаль,болела за них.Приятно удивили голубые,зелёные,синяя мама и жёлтая мама.Остальным худеть и худеть.Молодцы красные! Разочаровала розовая Оля,на 17-ой неделе уходила с весом 95 кг.,а на финале 92кг.За 3-4 месяца до финала,и всего сбросить 3 кг.Жаль,болела за них.Приятно удивили голубые,зелёные,синяя мама и жёлтая мама.Остальным худеть и худеть.Молодцы красные!
Достоинства:
  1. Красные,голубые.
Недостатки:
  1. Розовая Оля.Скучный финал.

Тренера,немного о Вас

Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Слава и Марина,Василий-Вы настоящие герои,Вы-люди,которые меняют жизни других людей,глядя на Вас хочется менятся,Вы вдохновляете и даёте надежду!Вы супер!!!Все трое!!! Слава и Марина,Василий-Вы настоящие герои,Вы-люди,которые меняют жизни других людей,глядя на Вас хочется менятся,Вы вдохновляете и даёте надежду!Вы супер!!!Все трое!!!

Вы молодцы,участники!

Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Все участники молодцы!!!Вы посмотрите как горят глаза этих людей,как меняются их жизни,сколько в них надежды и радости!Очень трогательный финал..Я желаю всем участникам исполнения их чаяний,быть счастливыми и идти вперед!!!Люди,это жизнь,в этом шоу самая настоящая жизнь показана,и эмоции тех кто рядом,кого мы порой осуждаем жалеем или просто не замечаем,Вы знаете я понимаю этих людей!Сегодня ты молода и прекрасна и даже участвуешь...  Читать отзыв Все участники молодцы!!!Вы посмотрите как горят глаза этих людей,как меняются их жизни,сколько в них надежды и радости!Очень трогательный финал..Я желаю всем участникам исполнения их чаяний,быть счастливыми и идти вперед!!!Люди,это жизнь,в этом шоу самая настоящая жизнь показана,и эмоции тех кто рядом,кого мы порой осуждаем жалеем или просто не замечаем,Вы знаете я понимаю этих людей!Сегодня ты молода и прекрасна и даже участвуешь в конкурсе красоты весь мир у твоих ног,а завтра меняет всё и ты от стрессов бед и боли уже 90 кг и совершенно одна.Люди не осуждайте,и не зарекайтесь,никто не застрахован...А за участников от души рада!!!Сильные люди,не побоявшиеся перемен на глазах у всей страны!Молодцы,пусть всё в Вашей жизни будет прекрасно!!!

Рада за синих

Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Как я переживала.когда взвешивались.что бы определить победителя в домашнем похудении. Очень боялась.что победят желтые.поэтому одна надежда была на синих.т.к другие похудели.скажем слабовато.Но отдать победу и 200 тыс желтым было бы ну очень обидно. Ни в одном сезоне так не переживала.А то что страна проголосовала за розовых.это и ожидаемо и приятно.утерли желтым нос.еще и с таким разрывом. Как я переживала.когда взвешивались.что бы определить победителя в домашнем похудении. Очень боялась.что победят желтые.поэтому одна надежда была на синих.т.к другие похудели.скажем слабовато.Но отдать победу и 200 тыс желтым было бы ну очень обидно. Ни в одном сезоне так не переживала.А то что страна проголосовала за розовых.это и ожидаемо и приятно.утерли желтым нос.еще и с таким разрывом.
Достоинства:
  1. То.что проголосовали за розовых
Недостатки:
  1. Хоть желтые похудели и хорошо.но совсем за них не рада

Слабо и неинтересно

Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Никто не впечатлил.Самый неинтересный сезон. Вышли все толстые и утянутые корсетами. Зачем им танцевать при выходе? Двигаются,как парализованные. Не вышло ни одной "тростинки",как это было в другие сезоны. Все остались толстые. Ну,сбросили,но толстыми остались. Разве ,что красные похудели,но "эффекта неожиданности" не произошло Никто не впечатлил.Самый неинтересный сезон. Вышли все толстые и утянутые корсетами. Зачем им танцевать при выходе? Двигаются,как парализованные. Не вышло ни одной "тростинки",как это было в другие сезоны. Все остались толстые. Ну,сбросили,но толстыми остались. Разве ,что красные похудели,но "эффекта неожиданности" не произошло

Финал 2018!

1.Красные суппер!
2.Розовые Олечка и Ванечка порядочные,интелегентные, украшение шоу Одесса рулит!
3.Синие очень порадовали,200тыс.грн. Саша используй с толком,мама красавица,девушка Саши очаровательна.
4.Очень приятно удивили голубые,молодцы девочки,так похудеть вне шоу -это здорово,так держать!
5.Оранжевые не впечатлили,но все равно рада их похудению.
6.А теперь о неприятном.
1.Красные суппер!
5.Оранжевые не впечатлили,но все равно рада их похудению.
6.А теперь о неприятном.
Желтые мама и Наташка олицетворение подлости,хамства .Мне они одинаковые,особенно мамаша на финале вместе со сброшенными кг добавила себе желчи.
Достоинства:
  1. Шоу дало отличные результаты в похудении.Тренера так держать.
  2. Съемочная группа просто Голивуд!
Недостатки:
  1. Да нет минусов,так немного моментов было неприятных и то психологических "Желтые".

Слабовато

Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Кроме красных, синих, розового папу никто не удивил. По 20-30 кг можна и самим сбросить, не обязательно в шоу идти, занимать время и место. Есть люди которым это больше надо. Кроме красных, синих, розового папу никто не удивил. По 20-30 кг можна и самим сбросить, не обязательно в шоу идти, занимать время и место. Есть люди которым это больше надо.

Ну так себе

Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Ну чтобы сказать Вау!!! Нет, особого восторга и впечатления сезон не произвел. Прошлые сезоны отвесы были поболее. Желтая Наташа вообще не впечатлила, сбросила меньше мамы, а понтов было...ой ой.....Молодцы красные и розовые, но Олечке еще работать и работать.... Ну чтобы сказать Вау!!! Нет, особого восторга и впечатления сезон не произвел. Прошлые сезоны отвесы были поболее. Желтая Наташа вообще не впечатлила, сбросила меньше мамы, а понтов было...ой ой.....Молодцы красные и розовые, но Олечке еще работать и работать....
Достоинства:
  1. Розовые
Недостатки:
  1. Желтые

Ніхто так сильно не ВРАЗИВ,хоча дужені довподобі рожеві.Олічка ти в

Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Рожеві,Ви такі позитивчики!!!Зразу видно одна доброта.Я вболіваю за тебе Олюсик.Ти гарнюська.Продовжуй боротись.ТИ СУПЕРРРР!!! Рожеві,Ви такі позитивчики!!!Зразу видно одна доброта.Я вболіваю за тебе Олюсик.Ти гарнюська.Продовжуй боротись.ТИ СУПЕРРРР!!!
Достоинства:
  1. 100

Так себе сезон

Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Победу розовым. Желтая Наташа просто жах, хамка, грубиянка, и она учит детей? Позор!!! Победу розовым. Желтая Наташа просто жах, хамка, грубиянка, и она учит детей? Позор!!!
Достоинства:
  1. Розовенькие
Недостатки:
  1. Желтые, ведущая

Победу РОЗОВЫМ!!!

Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Болеем за ОДЕССИТОВ! Единственную интеллигентную из оставшихся команд!
Отдельно хочется отметить полных гов*а комманду желтых. Таким черноротым и завистливым тварям не хочется желать ничего хорошего.
Болеем за ОДЕССИТОВ! Единственную интеллигентную из оставшихся команд!

Я за рожевих!

Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Вболiваю за рожевих! Наталка жовта добре,що ти сказала, що не повернишся в школу! Як та хамка може научили дiтей чомусь доброму! Менi тебе шкода, бо крiм матерi, яку ти не поважаеш, нiхто тебе не зможе полюбили! Що могло статися з молодою дiвчиною, щоб бути такою мигерою? Вболiваю за рожевих! Наталка жовта добре,що ти сказала, що не повернишся в школу! Як та хамка може научили дiтей чомусь доброму! Менi тебе шкода, бо крiм матерi, яку ти не поважаеш, нiхто тебе не зможе полюбили! Що могло статися з молодою дiвчиною, щоб бути такою мигерою?
Достоинства:
  1. Рожевi, червонi
Недостатки:
  1. ЖОВТI !!!!!!!

Розовенькие

Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Очень хочу чтоб команда розовых победила и за мальчишек болею))) за жолтую команду даже писать не хочу) Очень хочу чтоб команда розовых победила и за мальчишек болею))) за жолтую команду даже писать не хочу)
Достоинства:
  1. Тренера
Недостатки:
  1. Жолтые

жовті - жах.

Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
жовті - жах. наглі, підлі баби!!! жовті - жах. наглі, підлі баби!!!

Жёлтая коза

Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Какая же она мерзкая эта косоглазая жёлтая коза... Сколько в ней желчи...фу!!! Какая же она мерзкая эта косоглазая жёлтая коза... Сколько в ней желчи...фу!!!

Розовым победы

Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Прям бальзам на душу был,когда Оля утерла нос желтым,те аж поперхнулись своей желчью. И зря защищают ее маму,какая она бедная,она ничем не лучше Наташи,такая же подлая и завистливая. Хватило только того,когда они были мафией,больше всех калорий дать зеленым,зная,что женщина после операции. Решение это было обоих,учитывая,что обе женщины,одна из которых учитель,а вторая такого же возраста. Розовым желаю победы от души,а...  Читать отзыв Прям бальзам на душу был,когда Оля утерла нос желтым,те аж поперхнулись своей желчью. И зря защищают ее маму,какая она бедная,она ничем не лучше Наташи,такая же подлая и завистливая. Хватило только того,когда они были мафией,больше всех калорий дать зеленым,зная,что женщина после операции. Решение это было обоих,учитывая,что обе женщины,одна из которых учитель,а вторая такого же возраста. Розовым желаю победы от души,а желтые пусть расхлебывают свою желчь.
Достоинства:
  1. розовые,хоть осталось за кого болеть
Недостатки:
  1. желтые и еще раз желтые

Розовенькие Вы очаровашки!)))

Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Вы так нравитесь!!!Оленька Иван,Вы замечательные!Пусть у Вас все будет хорошо!Пожалуйста победите! Вы так нравитесь!!!Оленька Иван,Вы замечательные!Пусть у Вас все будет хорошо!Пожалуйста победите!

Ведущая нормальная

Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Я сопереживала всем участникам изначально ,смотрю передачу давно ,за розовых мне обидно :вечно им как то не везло ,но сегодня Оля порвала зал ,умнички так держать !!! А жёлтая Наташа полный ужас :я вообще не знаю что с этой девушкой не так !Про ведущую много коментов- относитесь проще это шоу,Мирослава достойная ведущая не перегибайте с комментами . Я сопереживала всем участникам изначально ,смотрю передачу давно ,за розовых мне обидно :вечно им как то не везло ,но сегодня Оля порвала зал ,умнички так держать !!! А жёлтая Наташа полный ужас :я вообще не знаю что с этой девушкой не так !Про ведущую много коментов- относитесь проще это шоу,Мирослава достойная ведущая не перегибайте с комментами .

Зважені та щасливі

«Зважені та щасливі» - это украинская версия популярного американского проекта «The Biggest Loser» (Потерявший больше всех). Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть, да...
Рейтинг 2.9 из 5 на основании 131 отзыва

Реалити-шоу