Зважені та щасливі отзывы

Отзывы зрителей
Зважені та щасливі

Раньше было лучше

Гость Отзыв написан 27 января, 2019 год
Сезон разочаровал.Раньше смотрел с удовольствием.А теперь не очень.Мне нравились тренеры Анита и Игорь.И ведущая не дуже Сезон разочаровал.Раньше смотрел с удовольствием.А теперь не очень.Мне нравились тренеры Анита и Игорь.И ведущая не дуже

Сезон никакой

Гость Отзыв написан 1 января, 2019 год
Я что-то ничего не поняла. А где обещанные результаты? Розовая Оля как была так и осталась, а жёлтая вообще убила Мама похудела а та корова вышла:) Я что-то ничего не поняла. А где обещанные результаты? Розовая Оля как была так и осталась, а жёлтая вообще убила Мама похудела а та корова вышла:)

Желтые- две кобры!

Бабаченко Ольга Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Вначале было жалко желтую мамашу, потом поняла, что парочка стоит друг друга. Очень напомнили мать с дочкой из старого фильма ,,Двенадцать месяцев‘‘, которые превратились в грызущихся собак. Удивило, почему организаторы шоу позволяли на камеру Наталье оскорблять людей. Брокколи, хрущ, коза... А себя она видела? Никто не сказал, что у нее один глаз меньше другого, не назвал ее кривоглазой....  Читать отзыв Вначале было жалко желтую мамашу, потом поняла, что парочка стоит друг друга. Очень напомнили мать с дочкой из старого фильма ,,Двенадцать месяцев‘‘, которые превратились в грызущихся собак. Удивило, почему организаторы шоу позволяли на камеру Наталье оскорблять людей. Брокколи, хрущ, коза... А себя она видела? Никто не сказал, что у нее один глаз меньше другого, не назвал ее кривоглазой. Главное, что они не выиграли ничего. Оля розовая приятная девочка, но видно, что не очень волевая. Пусть поменьше общается с толстыми подругами, они ее будут сбивать от зависти.

О финале.

Гость. Отзыв написан 29 декабря, 2018 год
Разочаровала розовая Оля,на 17-ой неделе уходила с весом 95 кг.,а на финале 92кг.За 3-4 месяца до финала,и всего сбросить 3 кг.Жаль,болела за них.Приятно удивили голубые,зелёные,синяя мама и жёлтая мама.Остальным худеть и худеть.Молодцы красные! Разочаровала розовая Оля,на 17-ой неделе уходила с весом 95 кг.,а на финале 92кг.За 3-4 месяца до финала,и всего сбросить 3 кг.Жаль,болела за них.Приятно удивили голубые,зелёные,синяя мама и жёлтая мама.Остальным худеть и худеть.Молодцы красные!
Достоинства:
  1. Красные,голубые.
Недостатки:
  1. Розовая Оля.Скучный финал.

Тренера,немного о Вас

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Слава и Марина,Василий-Вы настоящие герои,Вы-люди,которые меняют жизни других людей,глядя на Вас хочется менятся,Вы вдохновляете и даёте надежду!Вы супер!!!Все трое!!! Слава и Марина,Василий-Вы настоящие герои,Вы-люди,которые меняют жизни других людей,глядя на Вас хочется менятся,Вы вдохновляете и даёте надежду!Вы супер!!!Все трое!!!

Вы молодцы,участники!

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Все участники молодцы!!!Вы посмотрите как горят глаза этих людей,как меняются их жизни,сколько в них надежды и радости!Очень трогательный финал..Я желаю всем участникам исполнения их чаяний,быть счастливыми и идти вперед!!!Люди,это жизнь,в этом шоу самая настоящая жизнь показана,и эмоции тех кто рядом,кого мы порой осуждаем жалеем или просто не замечаем,Вы знаете я понимаю этих людей!Сегодня ты молода и прекрасна и даже участвуешь...  Читать отзыв Все участники молодцы!!!Вы посмотрите как горят глаза этих людей,как меняются их жизни,сколько в них надежды и радости!Очень трогательный финал..Я желаю всем участникам исполнения их чаяний,быть счастливыми и идти вперед!!!Люди,это жизнь,в этом шоу самая настоящая жизнь показана,и эмоции тех кто рядом,кого мы порой осуждаем жалеем или просто не замечаем,Вы знаете я понимаю этих людей!Сегодня ты молода и прекрасна и даже участвуешь в конкурсе красоты весь мир у твоих ног,а завтра меняет всё и ты от стрессов бед и боли уже 90 кг и совершенно одна.Люди не осуждайте,и не зарекайтесь,никто не застрахован...А за участников от души рада!!!Сильные люди,не побоявшиеся перемен на глазах у всей страны!Молодцы,пусть всё в Вашей жизни будет прекрасно!!!

Рада за синих

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Как я переживала.когда взвешивались.что бы определить победителя в домашнем похудении. Очень боялась.что победят желтые.поэтому одна надежда была на синих.т.к другие похудели.скажем слабовато.Но отдать победу и 200 тыс желтым было бы ну очень обидно. Ни в одном сезоне так не переживала.А то что страна проголосовала за розовых.это и ожидаемо и приятно.утерли желтым нос.еще и с таким разрывом. Как я переживала.когда взвешивались.что бы определить победителя в домашнем похудении. Очень боялась.что победят желтые.поэтому одна надежда была на синих.т.к другие похудели.скажем слабовато.Но отдать победу и 200 тыс желтым было бы ну очень обидно. Ни в одном сезоне так не переживала.А то что страна проголосовала за розовых.это и ожидаемо и приятно.утерли желтым нос.еще и с таким разрывом.
Достоинства:
  1. То.что проголосовали за розовых
Недостатки:
  1. Хоть желтые похудели и хорошо.но совсем за них не рада

Слабо и неинтересно

Лариса Одесса Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Никто не впечатлил.Самый неинтересный сезон. Вышли все толстые и утянутые корсетами. Зачем им танцевать при выходе? Двигаются,как парализованные. Не вышло ни одной "тростинки",как это было в другие сезоны. Все остались толстые. Ну,сбросили,но толстыми остались. Разве ,что красные похудели,но "эффекта неожиданности" не произошло Никто не впечатлил.Самый неинтересный сезон. Вышли все толстые и утянутые корсетами. Зачем им танцевать при выходе? Двигаются,как парализованные. Не вышло ни одной "тростинки",как это было в другие сезоны. Все остались толстые. Ну,сбросили,но толстыми остались. Разве ,что красные похудели,но "эффекта неожиданности" не произошло

Финал 2018!

Елена Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
1.Красные суппер!
2.Розовые Олечка и Ванечка порядочные,интелегентные, украшение шоу Одесса рулит!
3.Синие очень порадовали,200тыс.грн. Саша используй с толком,мама красавица,девушка Саши очаровательна.
4.Очень приятно удивили голубые,молодцы девочки,так похудеть вне шоу -это здорово,так держать!
5.Оранжевые не впечатлили,но все равно рада их похудению.
6.А теперь о неприятном.
1.Красные суппер!
5.Оранжевые не впечатлили,но все равно рада их похудению.
6.А теперь о неприятном.
Желтые мама и Наташка олицетворение подлости,хамства .Мне они одинаковые,особенно мамаша на финале вместе со сброшенными кг добавила себе желчи.
Достоинства:
  1. Шоу дало отличные результаты в похудении.Тренера так держать.
  2. Съемочная группа просто Голивуд!
Недостатки:
  1. Да нет минусов,так немного моментов было неприятных и то психологических "Желтые".

Слабовато

Зритель Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Кроме красных, синих, розового папу никто не удивил. По 20-30 кг можна и самим сбросить, не обязательно в шоу идти, занимать время и место. Есть люди которым это больше надо. Кроме красных, синих, розового папу никто не удивил. По 20-30 кг можна и самим сбросить, не обязательно в шоу идти, занимать время и место. Есть люди которым это больше надо.

Ну так себе

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Ну чтобы сказать Вау!!! Нет, особого восторга и впечатления сезон не произвел. Прошлые сезоны отвесы были поболее. Желтая Наташа вообще не впечатлила, сбросила меньше мамы, а понтов было...ой ой.....Молодцы красные и розовые, но Олечке еще работать и работать.... Ну чтобы сказать Вау!!! Нет, особого восторга и впечатления сезон не произвел. Прошлые сезоны отвесы были поболее. Желтая Наташа вообще не впечатлила, сбросила меньше мамы, а понтов было...ой ой.....Молодцы красные и розовые, но Олечке еще работать и работать....
Достоинства:
  1. Розовые
Недостатки:
  1. Желтые

Ніхто так сильно не ВРАЗИВ,хоча дужені довподобі рожеві.Олічка ти в

Я Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Рожеві,Ви такі позитивчики!!!Зразу видно одна доброта.Я вболіваю за тебе Олюсик.Ти гарнюська.Продовжуй боротись.ТИ СУПЕРРРР!!! Рожеві,Ви такі позитивчики!!!Зразу видно одна доброта.Я вболіваю за тебе Олюсик.Ти гарнюська.Продовжуй боротись.ТИ СУПЕРРРР!!!
Достоинства:
  1. 100

Так себе сезон

Гость Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Победу розовым. Желтая Наташа просто жах, хамка, грубиянка, и она учит детей? Позор!!! Победу розовым. Желтая Наташа просто жах, хамка, грубиянка, и она учит детей? Позор!!!
Достоинства:
  1. Розовенькие
Недостатки:
  1. Желтые, ведущая

Победу РОЗОВЫМ!!!

Виктория Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Болеем за ОДЕССИТОВ! Единственную интеллигентную из оставшихся команд!
Отдельно хочется отметить полных гов*а комманду желтых. Таким черноротым и завистливым тварям не хочется желать ничего хорошего.
Болеем за ОДЕССИТОВ! Единственную интеллигентную из оставшихся команд!

Я за рожевих!

Гость Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Вболiваю за рожевих! Наталка жовта добре,що ти сказала, що не повернишся в школу! Як та хамка може научили дiтей чомусь доброму! Менi тебе шкода, бо крiм матерi, яку ти не поважаеш, нiхто тебе не зможе полюбили! Що могло статися з молодою дiвчиною, щоб бути такою мигерою? Вболiваю за рожевих! Наталка жовта добре,що ти сказала, що не повернишся в школу! Як та хамка може научили дiтей чомусь доброму! Менi тебе шкода, бо крiм матерi, яку ти не поважаеш, нiхто тебе не зможе полюбили! Що могло статися з молодою дiвчиною, щоб бути такою мигерою?
Достоинства:
  1. Рожевi, червонi
Недостатки:
  1. ЖОВТI !!!!!!!

Розовенькие

Наташа Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
Очень хочу чтоб команда розовых победила и за мальчишек болею))) за жолтую команду даже писать не хочу) Очень хочу чтоб команда розовых победила и за мальчишек болею))) за жолтую команду даже писать не хочу)
Достоинства:
  1. Тренера
Недостатки:
  1. Жолтые

жовті - жах.

Гость Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
жовті - жах. наглі, підлі баби!!! жовті - жах. наглі, підлі баби!!!

Жёлтая коза

Хлудова Людмила Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Какая же она мерзкая эта косоглазая жёлтая коза... Сколько в ней желчи...фу!!! Какая же она мерзкая эта косоглазая жёлтая коза... Сколько в ней желчи...фу!!!

Розовым победы

Гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Прям бальзам на душу был,когда Оля утерла нос желтым,те аж поперхнулись своей желчью. И зря защищают ее маму,какая она бедная,она ничем не лучше Наташи,такая же подлая и завистливая. Хватило только того,когда они были мафией,больше всех калорий дать зеленым,зная,что женщина после операции. Решение это было обоих,учитывая,что обе женщины,одна из которых учитель,а вторая такого же возраста. Розовым желаю победы от души,а...  Читать отзыв Прям бальзам на душу был,когда Оля утерла нос желтым,те аж поперхнулись своей желчью. И зря защищают ее маму,какая она бедная,она ничем не лучше Наташи,такая же подлая и завистливая. Хватило только того,когда они были мафией,больше всех калорий дать зеленым,зная,что женщина после операции. Решение это было обоих,учитывая,что обе женщины,одна из которых учитель,а вторая такого же возраста. Розовым желаю победы от души,а желтые пусть расхлебывают свою желчь.
Достоинства:
  1. розовые,хоть осталось за кого болеть
Недостатки:
  1. желтые и еще раз желтые

Розовенькие Вы очаровашки!)))

Гость Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Вы так нравитесь!!!Оленька Иван,Вы замечательные!Пусть у Вас все будет хорошо!Пожалуйста победите! Вы так нравитесь!!!Оленька Иван,Вы замечательные!Пусть у Вас все будет хорошо!Пожалуйста победите!

Ведущая нормальная

Гость Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Я сопереживала всем участникам изначально ,смотрю передачу давно ,за розовых мне обидно :вечно им как то не везло ,но сегодня Оля порвала зал ,умнички так держать !!! А жёлтая Наташа полный ужас :я вообще не знаю что с этой девушкой не так !Про ведущую много коментов- относитесь проще это шоу,Мирослава достойная ведущая не перегибайте с комментами . Я сопереживала всем участникам изначально ,смотрю передачу давно ,за розовых мне обидно :вечно им как то не везло ,но сегодня Оля порвала зал ,умнички так держать !!! А жёлтая Наташа полный ужас :я вообще не знаю что с этой девушкой не так !Про ведущую много коментов- относитесь проще это шоу,Мирослава достойная ведущая не перегибайте с комментами .

Розовые умнички!

Гость Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Вы молодцы Олечка и Ваня!Ну по мимике видно- добряки и абсолютно не завистники,мы с моей дочей с самого начала кулички держим(зелёных и синих жаль)Наконец то организм пошёл навстречу!!!А желтая Наташа КозаМама ещё не все потеряно,откуда столько говнища в людях??? Вы молодцы Олечка и Ваня!Ну по мимике видно- добряки и абсолютно не завистники,мы с моей дочей с самого начала кулички держим(зелёных и синих жаль)Наконец то организм пошёл навстречу!!!А желтая Наташа КозаМама ещё не все потеряно,откуда столько говнища в людях???

Жёлтых в топку

Гость Отзыв написан 16 декабря, 2018 год
Жёлтую Наталью жалко, такую, кроме матери , никто никогда не полюбит. За что? Гнилая, завистливая, злая. На всю страну показала себя . От детей однозначно изолировать, ей можно работать разве что в колонии строгого режима Жёлтую Наталью жалко, такую, кроме матери , никто никогда не полюбит. За что? Гнилая, завистливая, злая. На всю страну показала себя . От детей однозначно изолировать, ей можно работать разве что в колонии строгого режима
Достоинства:
  1. Розовые
Недостатки:
  1. Жёлтые и ведущая

Розовые Вы умнички!

Гость Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Розовые за Вас болею! Желтые посмотрите на себя со стороны. Все ,что Вы говорите и думаете о других Вам и вернется! В самый не подходящий момент! Розовым Победы!!!!!!!!!!! Розовые за Вас болею! Желтые посмотрите на себя со стороны. Все ,что Вы говорите и думаете о других Вам и вернется! В самый не подходящий момент! Розовым Победы!!!!!!!!!!!

Розовые Вы классные!

Гость Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
Розовые-милейшие люди,очень нравятся!Красные- молодцы ребята!Обоим парам желаю победы,достойная борьба,хорошие результаты,приятные люди!!!
Желтые...Бррр...Наташа тошнотик этот припротивный,действует на людей как рвотный порошок,гнилая баба (именно базарная баба,не девушка)натуральная злая сучка.Мама её бедная,в лице меняется постоянно,еле обиды глотает это видно,жаль её.
Ведущая из бревна,к концу сезона поживее стала,не так раздражает уже,может просто привыкли.
Победу розовым или красным!!!
Победу розовым или красным!!!

Желтые я желаю Вам проиграть

Гость Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Как эти желтые козы раздражают. Чтобы Вы в следующем выпуске поехали домой. Пусть выиграют достойные. Как эти желтые козы раздражают. Чтобы Вы в следующем выпуске поехали домой. Пусть выиграют достойные.
Достоинства:
  1. Тренера
Недостатки:
  1. Желтые

Молодцы

Лара Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Розовые лучшие,очень добродушные.Тише едешь, дальше будешь.Красные тоже хорошие люди. Но желтые, это что-то. Такие завистливые, радуются, когда кто-то проигрывает. Наташа такая молодая девушка, а ведет себя, как старуха с клюкой. С мамой ведет себя по-хамски. Очень некрасивое поведение, неприятно наблюдать. А вообще шоу нравится. Розовые лучшие,очень добродушные.Тише едешь, дальше будешь.Красные тоже хорошие люди. Но желтые, это что-то. Такие завистливые, радуются, когда кто-то проигрывает. Наташа такая молодая девушка, а ведет себя, как старуха с клюкой. С мамой ведет себя по-хамски. Очень некрасивое поведение, неприятно наблюдать. А вообще шоу нравится.

Зважені і щасливі

Галя Тернопіль Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
Подивилась сьогодні шоу і дуже дуже рада за рожевих,вони чудові люди,а от жовті,особливо Наташа це просто хамка.З якого дива ти Наташа обзиваеш Олю козою,коли ти більше скидала ві Олі,тебе не обзивали,просто всіею душею я проти жовтих і бажаю вам поразки
Рожеві я зА ВАС!!!!!
Рожеві я зА ВАС!!!!!
Достоинства:
  1. Тренери
Недостатки:
  1. Жовті,жовті і щераз жовті

Розовые вы умницы!

Хлудова Людмила Отзыв написан 13 декабря, 2018 год
Зауважал очень и очень. Прекрасные, доверительные отношения между отцом и дочерью. У вас все получиться..Нет ...У вам все уже получилось...А желчность жёлтой КОЗЫ останется с ней. Мерзкая особа...Фууу... Зауважал очень и очень. Прекрасные, доверительные отношения между отцом и дочерью. У вас все получиться..Нет ...У вам все уже получилось...А желчность жёлтой КОЗЫ останется с ней. Мерзкая особа...Фууу...

Конец всему.

Дана Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
Мне 42 вес 70, мужу 56 вес больше 100 примерно он взвешиваться не хочет. Муж смотрит все выпуски и не забывает укорить в том что у меня не получается похудеть. В зал ходила, силовые нагрузки, диета даже таблетки для сушки пила только сердце угробила так трусило а в итоге минус 2 кг. Семья рушится я плачу он унижает. Спасибо передаче. Мне 42 вес 70, мужу 56 вес больше 100 примерно он взвешиваться не хочет. Муж смотрит все выпуски и не забывает укорить в том что у меня не получается похудеть. В зал ходила, силовые нагрузки, диета даже таблетки для сушки пила только сердце угробила так трусило а в итоге минус 2 кг. Семья рушится я плачу он унижает. Спасибо передаче.

Зважені та щасливі

«Зважені та щасливі» - это украинская версия популярного американского проекта «The Biggest Loser» (Потерявший больше всех). Суть проекта заключается в том, что участники, страдающие от лишнего веса, будут худеть, да...

Реалити-шоу

Последний герой