Зубная щетка Philips HX6850/47 Sonicare ProtectiveClean отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 190 просмотров

Лучшая зубная щетка

Макс Макс 9 июня, 2020 год
Мне сложно представить более удобную и эффективную зубную щетку чем Philips Sonicare. Я долго решался на столь дорогую покупку и морально не был готов отдать за зубную щётку 100$, поскольку привык за все время покупать их не более чем за 3$, но количество моих пломб вынудили меня пересмотреть отношение к этому вопросу. Купил по акции и себе и жене, и... Читать отзыв Мне сложно представить более удобную и эффективную зубную щетку чем Philips Sonicare. Я долго решался на столь дорогую покупку и морально не был готов отдать за зубную щётку 100$, поскольку привык за все время покупать их не более чем за 3$, но количество моих пломб вынудили меня пересмотреть отношение к этому вопросу. Купил по акции и себе и жене, и нисколько не жалею. Не буду расписывать все ее преимущества, они все подробно расписаны на официальном сайте, скажу только, что те технологии, которые используются в этой зубной щетке, это просто высший пилотаж, и принципиально новый подход к чистке зубов. Каждый раз после пользования этой зубной щетки, чувствуешь себя как будто после процедуры чистки зубного камня, те кто это делал, поймут о чем я говорю. Однозначно рекомендую, оно того стоит, лечение зубов потом обойдётся в разы дороже. Зубная щетка Philips HX6850/47 Sonicare ProtectiveClean - Лучшая зубная щетка Зубная щетка Philips HX6850/47 Sonicare ProtectiveClean - Лучшая зубная щетка
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Уход за зубами и полостью рта
Ирригатор Waterpulse Compact
Ирригатор Waterpulse Compact