ЗС Авто Груп

не оказалось на месте мастера

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан вторник, 21 августа
Записался заранее на конкретную дату и время к электрику. Ехал с другой части города с самого утра по пробкам. По приезду оказалось, что "электрика сегодня не будет, его директор на другое СТО забрал"!!! зачем вам два СТО если у вас и на одно электрика не хватает?! Записался заранее на конкретную дату и время к электрику. Ехал с другой части города с самого утра по пробкам. По приезду оказалось, что "электрика сегодня не будет, его директор на другое СТО забрал"!!! зачем вам два СТО если у вас и на одно электрика не хватает?!

Хамское отношение к клиентам

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
Записался на замену запчастей. Пришёл к оговоренному времени. Человек, кот. принимает клиентов 10 минут постоянно отвечал на звонки. Потом мне вовсе отказали в обслуживании т.к. я не захотел оставлять им техпаспорт на свой автомобиль. Записался на замену запчастей. Пришёл к оговоренному времени. Человек, кот. принимает клиентов 10 минут постоянно отвечал на звонки. Потом мне вовсе отказали в обслуживании т.к. я не захотел оставлять им техпаспорт на свой автомобиль.

Обходите стороной

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 24 февраля, 2016 год
Слава Богу УЖЕ не клиент и не сотрудник! С клиентами обращаются плохо - дурят, ломают, безруко делают, а вы теряете деньги и время!! Сотрудников не оформляют, обворовывают в зарплате! Большая текучесть кадров. Директор на вид приличный, ухоженный, на на самом деле .. . Хотите испорченные нервы и машину - Приезжайте на ЗС Авто Груп и Запчас Сервис (это одно и...  Читать отзыв Слава Богу УЖЕ не клиент и не сотрудник! С клиентами обращаются плохо - дурят, ломают, безруко делают, а вы теряете деньги и время!! Сотрудников не оформляют, обворовывают в зарплате! Большая текучесть кадров. Директор на вид приличный, ухоженный, на на самом деле .. . Хотите испорченные нервы и машину - Приезжайте на ЗС Авто Груп и Запчас Сервис (это одно и то же).

Гость (Украина, Лубни) Отзыв написан 24 декабря, 2015 год
Отзывы обычно оставляют сами сотрудники даного предприятия поэтому неверьте тому что написано Отзывы обычно оставляют сами сотрудники даного предприятия поэтому неверьте тому что написано

Хорошо и качественно

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 сентября, 2015 год
Приехал на диагностику ходовой, ребята быстро оформили, отправили машину к мастеру, пока автомобиль диагностировали меня напоили кофе, к сожалению на складе запчасти не было но в течении 1-1,5 часа заказали и доставили на склад, ребята роботу провели быстро и качественно, спасибо, был доволен Приехал на диагностику ходовой, ребята быстро оформили, отправили машину к мастеру, пока автомобиль диагностировали меня напоили кофе, к сожалению на складе запчасти не было но в течении 1-1,5 часа заказали и доставили на склад, ребята роботу провели быстро и качественно, спасибо, был доволен

ЗС Авто Груп

ЗС Авто Груп - это обслуживание автомобилей таких марок: ВАЗ, ЗАЗ, УАЗ, ГАЗ, Daewoo, Chevrolet, грузовых: ГАЗ, МАЗ, КаМАЗ, КрАЗ, ЗиЛ, Hyundai, Isuzu, Iveco, FAW, Foton, Jac.

Быстрый и качественный ремонт:...

Автомастерские

СТО "Мустанг"