ЗС Авто Груп отзывы клиентов

ЗС Авто Груп отзывы клиентов

Рейтинг: 2 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 2265

Хамское отношение к клиентам

Гость (Украина, Київ) 30 мая, 2018 год Записался на замену запчастей. Пришёл к оговоренному времени. Человек, кот. принимает клиентов 10 минут постоянно отвечал на звонки. Потом мне вовсе отказали в обслуживании т.к. я не захотел оставлять им техпаспорт на свой автомобиль. Записался на замену запчастей. Пришёл к оговоренному времени. Человек, кот. принимает клиентов 10 минут постоянно отвечал на звонки. Потом мне вовсе отказали в обслуживании т.к. я не захотел оставлять им техпаспорт на свой автомобиль. 0 согласны, 0 не согласны

Обходите стороной

Гость (Украина, Київ) 24 февраля, 2016 год Слава Богу УЖЕ не клиент и не сотрудник! С клиентами обращаются плохо - дурят, ломают, безруко делают, а вы теряете деньги и время!! Сотрудников не оформляют, обворовывают в зарплате! Большая текучесть кадров. Директор на вид приличный, ухоженный, на на самом деле .. . Хотите испорченные нервы и машину - Приезжайте на ЗС Авто Груп и Запчас Сервис (это одно и...  Читать отзыв Слава Богу УЖЕ не клиент и не сотрудник! С клиентами обращаются плохо - дурят, ломают, безруко делают, а вы теряете деньги и время!! Сотрудников не оформляют, обворовывают в зарплате! Большая текучесть кадров. Директор на вид приличный, ухоженный, на на самом деле .. . Хотите испорченные нервы и машину - Приезжайте на ЗС Авто Груп и Запчас Сервис (это одно и то же). 0 согласны, 0 не согласны

Гость (Украина, Лубни) 24 декабря, 2015 год Отзывы обычно оставляют сами сотрудники даного предприятия поэтому неверьте тому что написано Отзывы обычно оставляют сами сотрудники даного предприятия поэтому неверьте тому что написано 0 согласны, 0 не согласны

Хорошо и качественно

Гость (Украина, Київ) 1 сентября, 2015 год Приехал на диагностику ходовой, ребята быстро оформили, отправили машину к мастеру, пока автомобиль диагностировали меня напоили кофе, к сожалению на складе запчасти не было но в течении 1-1,5 часа заказали и доставили на склад, ребята роботу провели быстро и качественно, спасибо, был доволен Приехал на диагностику ходовой, ребята быстро оформили, отправили машину к мастеру, пока автомобиль диагностировали меня напоили кофе, к сожалению на складе запчасти не было но в течении 1-1,5 часа заказали и доставили на склад, ребята роботу провели быстро и качественно, спасибо, был доволен 0 согласны, 0 не согласны

ЗС Авто Груп

ЗС Авто Груп - это обслуживание автомобилей таких марок: ВАЗ, ЗАЗ, УАЗ, ГАЗ, Daewoo, Chevrolet, грузовых: ГАЗ, МАЗ, КаМАЗ, КрАЗ, ЗиЛ, Hyundai, Isuzu, Iveco, FAW, Foton, Jac.

Быстрый и качественный ремонт:...

Киев, ул. Новоконстантиновская, 4а
Телефон: (044) 501-15-05 Моб.: 067-504-19-60