ЗС Авто Груп отзывы

Киев, ул. Новоконстантиновская, 4а
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
ЗС Авто Груп

Рекомендуем

Корпоративный клиент Корпоративный клиент 10 июня, 2020 год
Наша компания заключила договор на обслуживание крупногабаритных автомобилей, во всем довольны. Детали находят очень быстро и качественные. Двигатели делают очень быстро. Большое спасибо

Качественный ремонт

Клиент Артем Клиент Артем 10 июня, 2020 год
Обратились с автомобилем "Пиканта" наш вопрос очень быстро решили и качественно все исправили. Большое спасибо, рекомендую

Ужас а не СТО

Alex Alex 11 июня, 2019 год
Объезжайте это СТО как можно дальше, делали на машине ДВС почти пол года и после ремонта он опять сломался через месяц, при вскрытии выяснилось что запчасти установлены самые дешёвые (китай), а оплачивалось всё за оригинал..
Сейчас судимся, их директор Бесараб вообще отмороженный, бог ему судья.
Лучше не связывайтесь с этими уродами

Категорично не радимо зв’язуватись!!!

Територіальний центр соціального обслуговування Подільського району м. Києва Територіальний центр соціального обслуговування Подільського району м. Києва 7 марта, 2019 год
Обурені відношенням працівників та керівництва ТОВ «ЗС Автогруп» до виконання договору на ремонт автомобіля DEWOO LANOS, укладеного за результатами тендерної процедури! Вже майже два місяці автомобіль ремонтується на СТО! В перелік робіт для приведення в задовільний технічний стан автомобіля включаються лишні операції, які ведуть до зростання вартості ремонту. Постійна брехня та вигадані причини щодо термінів ремонту нас справедливо обурюють! Тим... Читать отзыв Обурені відношенням працівників та керівництва ТОВ «ЗС Автогруп» до виконання договору на ремонт автомобіля DEWOO LANOS, укладеного за результатами тендерної процедури! Вже майже два місяці автомобіль ремонтується на СТО! В перелік робіт для приведення в задовільний технічний стан автомобіля включаються лишні операції, які ведуть до зростання вартості ремонту. Постійна брехня та вигадані причини щодо термінів ремонту нас справедливо обурюють! Тим більше, що автомобіль має обслуговувати одиноких та малозабезпечених пенсіонерів та осіб з інвалідністю — мешканців Подільського району!
Тому нікому не радимо користуватися «послугами» цих ділків. Інформація про них буде доведена до учасників тендерних закупівель «Прозорро»!

не оказалось на месте мастера

Александр Александр (Украина, Київ) 21 августа, 2018 год
Записался заранее на конкретную дату и время к электрику. Ехал с другой части города с самого утра по пробкам. По приезду оказалось, что "электрика сегодня не будет, его директор на другое СТО забрал"!!! зачем вам два СТО если у вас и на одно электрика не хватает?!

Хамское отношение к клиентам

Гость Гость (Украина, Київ) 30 мая, 2018 год
Записался на замену запчастей. Пришёл к оговоренному времени. Человек, кот. принимает клиентов 10 минут постоянно отвечал на звонки. Потом мне вовсе отказали в обслуживании т.к. я не захотел оставлять им техпаспорт на свой автомобиль.

Обходите стороной

Гость Гость (Украина, Київ) 24 февраля, 2016 год
Слава Богу УЖЕ не клиент и не сотрудник! С клиентами обращаются плохо - дурят, ломают, безруко делают, а вы теряете деньги и время!! Сотрудников не оформляют, обворовывают в зарплате! Большая текучесть кадров. Директор на вид приличный, ухоженный, на на самом деле .. . Хотите испорченные нервы и машину - Приезжайте на ЗС Авто Груп и Запчас Сервис (это одно и... Читать отзыв Слава Богу УЖЕ не клиент и не сотрудник! С клиентами обращаются плохо - дурят, ломают, безруко делают, а вы теряете деньги и время!! Сотрудников не оформляют, обворовывают в зарплате! Большая текучесть кадров. Директор на вид приличный, ухоженный, на на самом деле .. . Хотите испорченные нервы и машину - Приезжайте на ЗС Авто Груп и Запчас Сервис (это одно и то же).

Гость Гость (Украина, Лубни) 24 декабря, 2015 год
Отзывы обычно оставляют сами сотрудники даного предприятия поэтому неверьте тому что написано

Хорошо и качественно

Гость Гость (Украина, Київ) 1 сентября, 2015 год
Приехал на диагностику ходовой, ребята быстро оформили, отправили машину к мастеру, пока автомобиль диагностировали меня напоили кофе, к сожалению на складе запчасти не было но в течении 1-1,5 часа заказали и доставили на склад, ребята роботу провели быстро и качественно, спасибо, был доволен
ЗС Авто Груп
ЗС Авто Груп - это обслуживание автомобилей таких марок: ВАЗ, ЗАЗ, УАЗ, ГАЗ, Daewoo, Chevrolet, грузовых: ГАЗ, МАЗ, КаМАЗ, КрАЗ, ЗиЛ, Hyundai, Isuzu, Iveco, FAW, Foton, Jac.
Быстрый и качественный ремонт: 11 подъемников, 6 ям, 27 постов для ремонта. Полный спектр услуг от замены масла до капитального ремонта двигателя. Слесарные... подробнее

Адрес: Киев, ул. Новоконстантиновская, 4а
Автомастерские