Зручна Доставка отзывы

Бардак

Гость Отзыв написан 31 января, 2019 год
Мало того, что увольнения сотрудника может происходить без согласия его, так выплаты зп могут задерживаться 3 мес без объяснения. Люди не боятся не ГОС органов, не бунта сотрудников, такое ощущение что все держится на одном слове директора "хорошо", хотя по правде все очень плохо. А на долго его хватит, или рассказов о несуществующем развитии компании и о грандиозных планах и...  Читать отзыв Мало того, что увольнения сотрудника может происходить без согласия его, так выплаты зп могут задерживаться 3 мес без объяснения. Люди не боятся не ГОС органов, не бунта сотрудников, такое ощущение что все держится на одном слове директора "хорошо", хотя по правде все очень плохо. А на долго его хватит, или рассказов о несуществующем развитии компании и о грандиозных планах и услугах, которые в итоге не осуществляются или делаются через ж..
Люди с этой компании не уходят, а убегают!

Цінна інформація працівникам ZD.

Василь (Украина, Odessa) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
– Заробітна плата повинна виплачуватися працівникові регулярно в робочі дні в строки, встановлені в колективному договорі, не рідше двох разів на місяць, не більше як через 16 календарних днів. Якщо день виплати заробітної плати збігається з вихідним, святковим або неробочим днем, заробітна плата виплачується напередодні. Заробітна плата працівникам за весь час щорічної відпустки виплачується не пізніше ніж за три дні...  Читать отзыв – Заробітна плата повинна виплачуватися працівникові регулярно в робочі дні в строки, встановлені в колективному договорі, не рідше двох разів на місяць, не більше як через 16 календарних днів. Якщо день виплати заробітної плати збігається з вихідним, святковим або неробочим днем, заробітна плата виплачується напередодні. Заробітна плата працівникам за весь час щорічної відпустки виплачується не пізніше ніж за три дні до початку відпустки (ст. 155 КЗпП; ст. 24 Закону «Про оплату праці»). Затримка виплати заробітної плати навіть на один і більше днів є порушенням строків виплати згідно зі ст. 2411 КЗпП.
– У разі звільнення працівника, керівництво повинно провести з ним повний розрахунок, не пізніше наступного дня після пред’явлення звільненим працівником вимоги про розрахунок. Якщо працедавець при звільненні працівника несвоєчасно провів з ним повний розрахунок, то відповідно до ст. 117 КЗпП, підприємство повинно виплатити працівникові його середній заробіток за весь час затримки по день фактичного розрахунку («вимушений прогул»).
Достоинства:
  1. Гарний колектив,креативна робота, можна навчитися новому.
Недостатки:
  1. З виплатою ЗП як під час роботи,та і після звільнення (розрахунок можна чекати півроку) повна срака...

Работа

Малой (Украина) Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Проработал 3 месяца комплектовщиком на складе. Что могу сказать, зп задерживали на месяц полтора, коллектив более менее хороший, вменяемый, но так же есть главный кладовщик. Тот еще идиот, необоснованные замечания, придирки, крики вам обеспечены, а иногда и вообще может послать в магазин за пивком к примеру.. Александр к слову его зовут. И да если собираетесь отпрашиваться по каким то причинам(походка...  Читать отзыв Проработал 3 месяца комплектовщиком на складе. Что могу сказать, зп задерживали на месяц полтора, коллектив более менее хороший, вменяемый, но так же есть главный кладовщик. Тот еще идиот, необоснованные замечания, придирки, крики вам обеспечены, а иногда и вообще может послать в магазин за пивком к примеру.. Александр к слову его зовут. И да если собираетесь отпрашиваться по каким то причинам(походка к врачу к примеру), то выслушать вам тоже придется нормально всякого. Несмотря на то что на то время работало 20 комплектовщиков(12ч рабочий день из 12ч рабочими были от силы часов 5-6, все остальное время ты либо сидишь втыкаешь либо убираешь склад).

НЕзручна доставка

Андрій (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
НЕзручна доставка - так мене підписаний номер, з якого телефонують менеджери даного провайдера доставки.
Паскудство в тому, що я як споживач страждаю від того, що доставку по Києву продавці ряду товарів здійснюють не інакше як службою "Зручна доставка". Оскільки мої замовлення важкі і неохота їх нести з відділення перевізника (не називаю якого), то доводиться мати справу із "Зручна доставка".
 Читать отзыв
Так от - мене як сподивача бісить коли оператор кол-центру телефонує, щоб "дізнатись адресу доставки". При тому, що я залишаю детальну адресу із вказівкою маршруту проїзду на сайті, де роблю замовлення. На моє твердження оператору, що адреса не змінилась відколи я написав її в замовленні в інтернет-магазині оператор говорить, що інформацію про адресу з магазину "не передали"; я кажу, що адресу точно писав і немає чого мені дзвонити питати адресу, на що отримую відповідь, що вони зв'яжуться з магазином і уточнять; але потім саме цікаве - за годину до доставки дзвонить кур'єр і каже "яка адреса доставки, бо у мене в замовленні не вказано".

Це знущання, а не сервіс.

Якщо представник "Зручна доставка" буде відповідати на це відгук, то я не пам'ятаю номеру замовлення, але ці історії трапляються регулярно з доставкою магазину Mel-ok.com та іншими магазинами, які працюють по Києву із "Зручна доставка".

Мій вердикт: НЕзручна доставка.

Кто в Зручной работал, тот в цирке не смеётся.

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 19 января, 2018 год
Всем планирующим принять предложение и выйти на работу в зручну доставку...
Проработал я в отделе продаж данной компании 3 месяца. Пройдя несколько этапов собеседования, послушав красивые рассказы заместителя генерального директора Максима про технологии будущего, идеальную систему логистики, грандиозные корпоративы и стабильное выполнение планов продаж я принял решение выйти работать.
Всем планирующим принять предложение и выйти на работу в зручну доставку...
В компании царит идеология подхалимства и лицемерия. Все до последнего боятся сказать в лицо Сергею Грачёву (ген.дир и собственник), что система не работает, предпочитая делать вид, что всё супер.
Зарплаты выплачиваются с задержкой в 2-3 месяца. Говорили, что причина в том, что компания работает в минус. Это так и было, на момент моей работы компании было уже несколько лет, а работали в минус 200%.
План продаж выставлялся учитывая личные амбиции директора, а не фактическую ситуацию. Делай прирост всего 350% в месяц и будет тебе твой бонус.
Отдел контроля качества, вообще, не представляю, что делал. Многих клиентов теряли из-за того, что они не рассматривали претензии. О чём говорить, даже с негативными отзывами, которых в интернете неприлично много, стали работать только после того как я их начал тыкать в это лицом.
Стоимость услуг завышена, сервис при этом посредственный.
Самый адекватный человек в компании - Сергей (операционный директор). Генеральный предпочитает носить розовые очки, а его зам, вообще, ничего не решает, а только срывается на подчиненных.
К людям отношение как к говну.
Достоинства:
  1. Единственный плюс - хорошая школа жизни и работы в ужасных условиях.
Недостатки:
  1. 1. Задержки ЗП
  2. 2. Стратегия руководства - банальный обман клиентов
  3. 3. Неадекватные планы
  4. 4. Не самый лучший коллектив.
  5. 5. Постоянное проведение бестолковых собраний и тренингов.

Не идите сюда работать зарплату не платят дурят и не заказывайте у них

Андрей ощепков (Украина, Київ) Отзыв написан 9 декабря, 2017 год
Проработал два месяца ничего не заплатили и так все кто увольняют ся уходят без денег полный развод
Андрей Ощепков
Андрей Ощепков

Компания не адекватна: заказы не достваляются вовремя, деньги не возвр

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 сентября, 2017 год
С компанией начали работать еще в начале их создания, тогда все было все неплохо: адекватная доставка и поддержка, особых вопросов не было.
Через год мы столкнулись с такими проблемами:
1. Задержки по доставкам и полная потеря заказаов - то есть достакка клиенту в указанный день вообще не делалась и ни нас ни клиента не предуреждали
2. Возврат денег стал...  Читать отзыв
Через год мы столкнулись с такими проблемами:
2. Возврат денег стал не просто с задержкой - часть сум потерялись. сначала начали задерживать не возвращать полностью суммы па в последствии деньги выбивались с боем и ческолько заказов в итоге не удалось вернуть.
3. Начали интеграцию с их АПИ - масса ошибок на их стороне, добиться ответа от их программиста просто масса нервов и времени. Итог - пол года в пустую, они не знают в чем проблема. Говарят заполняйте кабинет в ручном режиме.
4. Нет ответа от мен - при возникновении вопросов по доставке необходимо многократно звонить мне . бебе вполне могут ответить на звонок на след день.
Вывод: не рекомендуем
Достоинства:
  1. конкурентная стоимость доставки
Недостатки:
  1. процессы не налажены: доставка опаздывает или в некоторых случаях не доезжает до клиента в нужный день, нет ответов от менеджеров, апи не рабочее.

Зручна доставка

Зручна доставка (Соединенные Штаты Америки, Auburn Hills) Отзыв написан 28 августа, 2017 год
Здравствуйте, Уважаемые Клиенты!
Хотим Вас проинформировать, что мы приступили к обработке отзывов о сервисе "Зручна доставка". Вы можете к нам обращаться, мы с радостью поможем Вам и ответим на все вопросы.
Ждем Ваших отзывов!
Здравствуйте, Уважаемые Клиенты!
Ждем Ваших отзывов!

Крайне не рекомендую с ними работать

Юрий (Украина, Донецьк) Отзыв написан 15 июня, 2017 год
1. Телефон горячей линии не работает.
2. Самая большая их проблема - получить деньги с наложенных платежей. Можно три недели ожидать.
3. Сложная процедура оформления заявки. Они используют очень неудобный модуль программы 1С.
4. Невозможность контролировать взаиморасчёт между сторонами. У них эти данные просто не предусмотрены.
5. Иногда просто могут не привезти товар покупателю в оговоренное время.
1. Телефон горячей линии не работает.
5. Иногда просто могут не привезти товар покупателю в оговоренное время.

Делали доставку ............

Генадий (Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2017 год
Делали доставку от этой компании все очень и очень плохо курьер опоздал на 2 часа и еще подгоняет мол смотрите товар быстрее я спешу....
Очень не приятный человек.
Утром связались со мной подтвердили доставку курьера нет уже час и больше не кто не звонит сам попробовал позвонить на номер глухо 5 раз набирал не кто не ответил
Очень не приятный человек.

Согласен

нам из 5 претензий только одну возместили и то очень сложно

Компания из нутри

Василий (Украина, Київ) Отзыв написан 19 марта, 2017 год
Полный аут.
Компания гнилая что снаружи что внутри.
Это мы поняли когда, написали претензию по не доставленному заказу.
Заказ просто не доставили клиента не набрали с интернет магазина бабло за доставку взяли.
Полный аут.
Компания гнилая что снаружи что внутри.
Это мы поняли когда, написали претензию по не доставленному заказу.
главное пишут "мы провели расследование и тут же пишут неправильную дату заказа то-есть даже не знают когда доставку они же делают" полная жопа с качеством не теряйте время там сидят чмыри которые косят бабло.

Безответственность

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 24 февраля, 2017 год
Негативные отзывы от клиентов исключительно получаем только из-за сраной зручной доставки.
Это тихий ужас.
Курьер не успевает доставить в указанное время и ему насрать не позвонит и не скажет клиенту что я не успеваю буду через час.
Это тихий ужас.
компании похер доставил или нет курьер, они все равно плату возьмут свою или с клиента за доставку или с интернет магазина за доставку и возврат в любом случаи они бабло сдерут.
Работали год не желаю не кому

Не реальные условия и повышение тарифов в праздники

Миша (Украина, Київ) Отзыв написан 22 февраля, 2017 год
В начале сотрудничества все классно, пару не доставили заказов по претензии вернули стоимость за доставки (но не какой моральной компенсации - не расщипывайте) Потом начинаться красивое - поднятие тарифов перекладывание обязанностей менеджера по оформлению заявок на клиента и самое классное ЗАБОР от 5 доставок в итоге компания идет на дно это очевидно курьеры увольняются те что остаются не успевают развозить...  Читать отзыв В начале сотрудничества все классно, пару не доставили заказов по претензии вернули стоимость за доставки (но не какой моральной компенсации - не расщипывайте) Потом начинаться красивое - поднятие тарифов перекладывание обязанностей менеджера по оформлению заявок на клиента и самое классное ЗАБОР от 5 доставок в итоге компания идет на дно это очевидно курьеры увольняются те что остаются не успевают развозить по этому берут меньше доставок по высокой цене. Работали не долго с такой компанией не рекомендую пробовать интернет-магазинам потратите время

Ни первое, ни второе.

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 21 февраля, 2017 год
В самом начале сотрудничества все было более-менее, нестыковки и вечные проблемы списывал на "притирку". Но потом сменился менеджер - и все началось опять с тех же проблем. И так при каждой смене менеджера (а они менялись так часто, что даже контакты не всегда успевал записать). В итоге, с нового года они функцию менеджера переложили на клиента, которому же нечего делать...  Читать отзыв В самом начале сотрудничества все было более-менее, нестыковки и вечные проблемы списывал на "притирку". Но потом сменился менеджер - и все началось опять с тех же проблем. И так при каждой смене менеджера (а они менялись так часто, что даже контакты не всегда успевал записать). В итоге, с нового года они функцию менеджера переложили на клиента, которому же нечего делать - только заполнять их дебильные, непрофессиональные формы в интернете (настроить, чтобы работало все нормально или денег нет или мозгов)! А с 20-го февраля обуревшая компания (мы уже суперкрутые!) ставит ограничение: принимают заказы минимум от 5 заявок единоразово! Итог: Зручна Доставка сначала перестала быть Зручной, а потом и вообще - доставкой. Не рекомендую никому.
Гость (Украина) Отзыв написан 15 февраля, 2017 год
Заказ в интернет магазине доставку делала эта чудо компания Зручна доставка.
Доставка говно клиента интернет магазина не уважают не грамма доставку в указанное время колл центром так и не сделали и даже не связались и не чегого не указали компания говно это однозначно
Заказ в интернет магазине доставку делала эта чудо компания Зручна доставка.

Служба доставки

Мист Экспресс