ZRK

5.0
1 отзыв / 193 просмотра
ZRK
ZRK - уникальная платформа для развития творчества, которая предлагает каждый день множества свежих идей для вдохновения, это платформа для продажи изделий ручной работы и небольших украинских предприятий. ZRK станет первым помощником в создании своего первого бизнеса, будет реальной поддержкой handmade индустрии в нашей стране. Ищите креативные подарки на праздники? Тогда мастера на платформе ZRK ждут вас.

Пространство для творческих идей

Оля Оля 3 декабря, 2020 год
Сама творческий человек, люблю создавать всякие мелочи для декора, но ранее никогда не занималась этим профессионально, так, делаю только для своих детей и знакомых. Потом меня уговорил муж выставить пару своих работ на платформе ZRK и я поняла, что могу быть востребованной и как мастер, творческий человек. Это невероятно приятно, сразу хочется творить еще больше, столько появляется энтузиазма в работе.... Читать отзыв Сама творческий человек, люблю создавать всякие мелочи для декора, но ранее никогда не занималась этим профессионально, так, делаю только для своих детей и знакомых. Потом меня уговорил муж выставить пару своих работ на платформе ZRK и я поняла, что могу быть востребованной и как мастер, творческий человек. Это невероятно приятно, сразу хочется творить еще больше, столько появляется энтузиазма в работе. Наверное я не первая, кто долго не решался начать реализовывать свои работы, но если есть талант, желание и стремление подарить другим людям положительные эмоции, то вам точно на ZRK.
Ligalaiz Seeds магазин семян конопли
Ligalaiz Seeds магазин семян конопли