Отвратительно!!! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА!!! - Отзывы о zpb.com.ua интернет-магазин

Отзыв написан вторник, 30 июня 49 просмотров
Владелица Дарья (099 727 73 47) Звоните ей!
Все указания времени верны, так как есть переписка в Вайбере!

Заказала коричневое пальто, приехало и оказалось большое.
Вернула на обмен.
Поменяла на бежевое, потому что коричневого не было моего размера, а пришло все равно коричневое.
Я опять вернула.
Сказали, что отправят бежевое, 2 недели я ждала ттн, через 2 недели мне его дали, я пробила на новой почте, а такой посылки даже не существует, что это за ттн непонятно.
Я сказала, что мне уже это пальто не нужно, потому что настроение уже испорчено, я не хочу уже это пальто и запросила возврат средств.
Не отвечали мне еще 2 недели, в итоге пообещали через 14 рабочих дней.
Спустя 14 рабочих дней меня начали полностью игнорировать, по итогу набрала менеджер и сказала что в течении 2 недель вернут, потому что в связи с карантином у них проблемы, я подождала, потом опять связалась с менеджером и нужно было еще подождать полторы недели.
Потом еще 3 дня до 29 июня.
А сегодня 30 июня мне обещают вернуть 2 июля.
Я набрала Дарью и она пообещала завтра вернуть, жду!

Достоинства:
  1. Качество товара
Недостатки:
  1. Обслуживание

Одежда: отзывы

Reserved

Одежда, Киев, пр-т Генерала Ватутина, 2Т, ТЦ "Скай Молл;"
1.6
22028 просмотров
Чудовий магазин Вже років 10 тут купую речі, нарікань немає! Гарний вибір і під час знижок приємні ціни) якість товару мене влаштовує! Дякую)

Интернет-магазин "Lamoda"

Одежда
4.9
588063 просмотра
Рекомендую ! Много лет пользуюсь интернет-магазином Ламода. Быстро, удобно,качественно! Главное, никогда не было проблем с возвратами! Скидки всегда радуют.Программа лояльности супер! 25% скидка.Спасибо за отличный сервис))
Lamoda Ответ представителя Lamoda
четверг, 9 июля
Здравствуйте, Татьяна! Очень приятно, что в течение многих лет удается радовать Вас удобным сервисом. Искренне рады, что сумели заслужить Ваше доверие....

Одежда
Караван ТРЦ