Зов предков (фильм 2020) отзывы

Зов предков (фильм 2020)
1 отзыв / 463 просмотра

Для семейного просмотра

Диана Диана 27 февраля, 2020 год
Смотрела киноафишу на ближайший уик-энд, искала фильм или мультфильм, чтобы сходить всей семьей и наткнулась на трейлер семейного фильма "Зов предков" про приключения симпатичного пса Бэка.
В фильме принимают участие кумиры моего детства:) - Харрисон Форд (мне вообще кажется, что в последнее время он совершенно не меняется, хотя, на минутку, актеру стукнуло 77 лет:) и новая голливудская звезда Омар Си.
Читать отзыв
События картины разворачиваются в 1880-х годах, когда в стране был разгар золотой лихорадки. События сложилилсь таким образом, что пса похищают из его родного дома и увозят из Калифорнии на Аляску. Пес оказался с характером и не стал мириться с неволей, поэтому при первой же возможности Бэк сбегает и тут ему встречается его новый хозяи, он же Харрисон Форд.
Жаль, что собака в фильме полностью рисованная, мне не хватило натуральности сюжета (как в том же "Того" - очень рекомендую посмотреть), но картинка получилась отличная - яркая, эмоциональная и местами смешная. Знаете, чувствуется такой себе дух приключений, как в старых добрых фильмах Харрисона:) Обязательно сходим с ребенком на премьеру.
Зов предков (фильм 2020)
Приключенческий фильм "Зов предков" режиссера Криса Сандерса про пса по кличке Бэк, не способного усидеть на месте. Дружелюбный пес полон энергии и справиться с таким напором не смог бывший хозяин собаки, поэтому пес попадает в самые захватывающие приключения. Из простого домашнего пса, Бэку предстоит превратиться в настоящего охотника за приключениями... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
  • Дата создания : 20 февраля, 2020 год