Zoomia CRM отзывы

Онлайн витрина от Zoomia

Алина П. Алина П. 17 августа, 2020 год
Сделано четко и с красивым интерфейсом. Видно, что работали профессионалы. Клиентам удобно знакомиться с ассортиментом магазина онлайн. Довольна на все 100.

Ситуация в мире теперь меня не пугает

Андрей Андрей 31 марта, 2020 год
Автоматизировал бизнес относительно недавно и преимуществ особо не замечал.Но когда начался массовый перевод бизнесов на дистанционную основу, понял, что сделал это чертовски вовремя. Zoomia позволяет без проблем продолжать продажи, сотрудники работают у себя дома, я контролирую все процессы. Провожу финансовые операции, переводы - работа не ждет.

много труда, но отличный результат

Вячеслав Вячеслав 5 марта, 2020 год
Весь процесс разработки занял больше времени, чем предполагали. Много подводных камней и проблем вскрывалось по ходу дела. Но итог того стоит - отличная система, выполняющая свою работу быстро и как надо.

Быстро разобрался

Савельников Савельников 22 октября, 2019 год
система по мне так должна быть максимально легкой в понимании и использовании, чтобы все необходимые кнопки и вкладки были под рукой. Zoomia именно такая. Все просто, понятно и по фасту!

хорошая CRM и ценник не космический

Евгений Шкалов Евгений Шкалов 4 сентября, 2019 год
Мы изучили несколько CRM-систем, но они либо не дотягивали в техническом плане, либо обладали избыточным функционалом, либо были слишком дорогими. Мы остановили выбор на Zoomia CRM: простой интерфейс, гибкие настройки от разработчиков при составлении техзадания, широкий функционал - при этом ценник не “космический”. Другие CRM с таким набором функций стоят в 4-5 раз больше. И если остальные CRM могут... Читать отзыв Мы изучили несколько CRM-систем, но они либо не дотягивали в техническом плане, либо обладали избыточным функционалом, либо были слишком дорогими. Мы остановили выбор на Zoomia CRM: простой интерфейс, гибкие настройки от разработчиков при составлении техзадания, широкий функционал - при этом ценник не “космический”. Другие CRM с таким набором функций стоят в 4-5 раз больше. И если остальные CRM могут предоставить только стандартный набор функций, а на большее не готовы, то Zoomia CRM не просто настроили свою систему под наш бизнес, а доработали ее: по нашей просьбе создали и внедрили абсолютно новые функции под специфику отрасли.

Отлично сработано

Alek Alek 5 августа, 2019 год
Разработали нам специальную систему для строительной компании, которая мониторит помимо строительных материалов, затрачиваемых для различных объектов еще и позволяет отслеживать темпы строительных работ. Отличная система, которая полностью нам подходит.

Очень плохой перевозчик

Гость Гость 29 июля, 2019 год
Сидение не фиксируется, поломано и все время спинка сидения ложится на ноги сзади сидящему.
Покупали билеты как и все в интернете с указанием мест, ехала с ребёнком, в итоге садились во Львове в разных местах, т.к. все принципиально не хотят меняться.
Водитель едет так, что одна мысль - хотя-бы доехать живой...
Достоинства:
  1. Снаружи красиво расписан автобус в зебру! На этом всё!
Недостатки:
  1. В Тексте изложено

Хорошая система

Aleks Vega Aleks Vega 16 июля, 2019 год
Владею сетью автосервисов. Работа с клиентами просто летает, формирование гарантийных листов и договоров происходит автоматически. Ведем запись клиентов в системе. Все наглядно и просто, что позволяет максимально оперативно сделать подходящее предложение для клиента и наладить взаимодействие между сотрудниками точек. В системе к тому же уйма графиков и воронок для наглядного понимания информации.

Хваленая система, ну не так уж и плохо

Aleks Vega Aleks Vega 20 июня, 2019 год
Об этой системе столько отзывов в сети, добавлю и свой. Я пару месяцев назад тоже столкнулся с выбором CRM-системы. Попробовал пробные версии Амо, Битрикс - не слишком подошли, хотя не сказать, что плохие. Просто не подошли именно мне. Ну и, продолжая поиски решил связаться с офисом Zoomia. С retail они уже имели дело, как выяснилось, чутка допилили и через две... Читать отзыв Об этой системе столько отзывов в сети, добавлю и свой. Я пару месяцев назад тоже столкнулся с выбором CRM-системы. Попробовал пробные версии Амо, Битрикс - не слишком подошли, хотя не сказать, что плохие. Просто не подошли именно мне. Ну и, продолжая поиски решил связаться с офисом Zoomia. С retail они уже имели дело, как выяснилось, чутка допилили и через две недели предоставили систему, обучение, инструкцию - в общем, стандартный пакет.
Достоинства:
  1. интеграция с сайтом, интернет магазинами, почтой. Лидогенерация, телефония, база клиентов и воронки.
Недостатки:
  1. плата за дополнительный доработки в будущем, если они мне будут нужны,отсутствие бесплатной демо версии.

До самых мелочей

Гость Гость 17 мая, 2019 год
Систему продумали до самых мелочей - идеально подошла.
Нет этого постоянного прыгания из вкладки во вкладку. Все построено настолько логично под наши бизнес процессы, что думать практически нет нужды.

Устарелый вариант

Дмитрий Новиков Дмитрий Новиков 10 мая, 2019 год
Zoomia - что-то не определенное. Даже Битрикс24 является самой знаменитой платформой среди стран СНГ на сегодня, однако начинает терять позиции как раз таки в силу своей сложности. А сами бизнес-процессы итак требуют простых действия для четкой прозрачности картины. Для моделирования и управления бизнес-процессами лучше всего использовать специализированное ПО, например, интеллектуальную платформу - https://www.terrasoft.ru/studio. Система позволит моделировать процессы любой сложности. А... Читать отзыв Zoomia - что-то не определенное. Даже Битрикс24 является самой знаменитой платформой среди стран СНГ на сегодня, однако начинает терять позиции как раз таки в силу своей сложности. А сами бизнес-процессы итак требуют простых действия для четкой прозрачности картины. Для моделирования и управления бизнес-процессами лучше всего использовать специализированное ПО, например, интеллектуальную платформу - https://www.terrasoft.ru/studio. Система позволит моделировать процессы любой сложности. А вы, в свою очередь, сможете обеспечить себе комфорт использования, вовлекая в аналитику нотацию BPMN.
1 не согласен Показать 1 ответ

Довольны Zoomia

Марина Марина 4 мая, 2019 год
Хорошая система в сфере услуг. Что касается записей на прием и клиентской базы - все безукоризненно. Сообщения с сайта приходят сразу в Zoomia - это тоже удобно. Сотрудники так же могут общаться не выходя из системы.

Полезное решение для интернет магазина.

Николай Николай 21 января, 2019 год

Для интернет магазина вполне эффективное и полезное решение. Плюс эта система экономит просто уйму времени. В общем, ведет склад, автоматически выкладывает ассортимент в интернет магазины и на наш сайт.
Zoomia CRM - Полезное решение для интернет магазина.
Интегрирована со сканером штрих кодов, работа со сделками и оплатами. Плюс важный момент, автоматически убирает товар с сайтов, если его больше нет на складе. И, если товар заказали, но еще не оплатили, то он находится в резерве, таким образом, мы не продаем один товар дважды. Плюс SMS-оповещения, оповещения в соц.сетях, GPS-трекинг.
Я доволен.
Достоинства:
  1. выполняет все, что требуется.
Недостатки:
  1. пока не нашел.

CRM системы
FIMcrm