zoomark.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

zoomark.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
38 отзывов / 1874 просмотра

Все отлично

Максим Отзыв написан вторник, 17 сентября
Мне этот магазин понравился. Просто здесь хороший выбор и адекватные расценки. Спасибо вам огромное. Мне этот магазин понравился. Просто здесь хороший выбор и адекватные расценки. Спасибо вам огромное.

Всё на высоте!

Александр Воронин Отзыв написан среда, 4 сентября
Хороший магазин с широким ассортиментом качественного и недорогого товара для наших питомцев, покупаю тут их регулярно, доставка быстрая, обслуживание на высоте. Моя собачка и я всем довольны ) Хороший магазин с широким ассортиментом качественного и недорогого товара для наших питомцев, покупаю тут их регулярно, доставка быстрая, обслуживание на высоте. Моя собачка и я всем довольны )

Всё нравится.

Антон Карагин Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Для собаки покупаю тут кормы уже давно, всё нравится, обслуживание на высоком уровне, цены приемлемы, качество товара отличное и доставка оперативная, спасибо! Для собаки покупаю тут кормы уже давно, всё нравится, обслуживание на высоком уровне, цены приемлемы, качество товара отличное и доставка оперативная, спасибо!

Хороший магазин зоотоваров

Михаил Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Минимальный заказ у них всего 200 грн и при этом цены очень низкие, оптовые. Товары качественные, заказываем не в первый раз и довольны, доставка Новой почтой. Минимальный заказ у них всего 200 грн и при этом цены очень низкие, оптовые. Товары качественные, заказываем не в первый раз и довольны, доставка Новой почтой.

Наталья Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Для своего питомца покупаю в этом магазине корм, могу сказать что ассортимент большой, цены вполне доступные, хорошее обслуживание. Рекомендую. Для своего питомца покупаю в этом магазине корм, могу сказать что ассортимент большой, цены вполне доступные, хорошее обслуживание. Рекомендую.

Наталья Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Для своей собаки покупаю в этом магазине корм, могу сказать что ассортимент большой, цены вполне доступные, хорошее обслуживание. Для своей собаки покупаю в этом магазине корм, могу сказать что ассортимент большой, цены вполне доступные, хорошее обслуживание.

клеменко яна Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Приятно, что такой большой выбор продукции, да и цены радуют. Заказала небольшую партию. Товар пришел быстро, как и обещали а это важно, если живешь не в крупном городе. Приятно, что такой большой выбор продукции, да и цены радуют. Заказала небольшую партию. Товар пришел быстро, как и обещали а это важно, если живешь не в крупном городе.

клеменко яна Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Приятно, что такой большой выбор продукции, да и цены радуют. Товар достаточно быстро приходит в регионы, а это важно, если живешь не в крупном городе. Приятно, что такой большой выбор продукции, да и цены радуют. Товар достаточно быстро приходит в регионы, а это важно, если живешь не в крупном городе.

Цены гораздо ниже чем в остальных интернет-магазинах зоотоваров.

Гость Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Заказывал в первый раз в этом магазине. Все товары пришли со сведём сроком годности. Отличного качества. Заказ оформлял Новой почтой. В среду выбрал и оплатил товары,в четверг со мной связался магазин подтвердив оплату,в пятницу мой заказ отвезли в почтовое отделение, и уже в среду на следующей неделе я получил заказ. Упаковано было отлично, по коробке ничего не болталось. Заказывал в первый раз в этом магазине. Все товары пришли со сведём сроком годности. Отличного качества. Заказ оформлял Новой почтой. В среду выбрал и оплатил товары,в четверг со мной связался магазин подтвердив оплату,в пятницу мой заказ отвезли в почтовое отделение, и уже в среду на следующей неделе я получил заказ. Упаковано было отлично, по коробке ничего не болталось.

Цены гораздо ниже чем в остальных интернет-магазинах зоотоваров.

Гость Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Магазин Zoomark очень понравился, тут покупаю кормы и другие товары для своего попугая, очень большой ассортимент, приятные цены. Очень порадовала доставка, быстрая. Быстро принимают и обрабатывают заказы. Очень доволен работой интернет магазина. Магазин Zoomark очень понравился, тут покупаю кормы и другие товары для своего попугая, очень большой ассортимент, приятные цены. Очень порадовала доставка, быстрая. Быстро принимают и обрабатывают заказы. Очень доволен работой интернет магазина.

Магазин понравился

Струк Саша Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Магазин Zoomark мне понравился с первого раза, тут покупаю кормы и другие товары для своей собаки. Выбор тут товаров очень большой и цены вполне адекватные, также нравится быстрая доставка и высокий уровень обслуживания, спасибо! Магазин Zoomark мне понравился с первого раза, тут покупаю кормы и другие товары для своей собаки. Выбор тут товаров очень большой и цены вполне адекватные, также нравится быстрая доставка и высокий уровень обслуживания, спасибо!

Отличный магазин с большим выбором ассортиментов.

Михаил Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Заказываю корм, разные средства от грибка и паразитов для своего кошки и собаки здесь. Привлек меня данный интернет магазин своими доступными ценами. А также вполне доволен качеством товаров купленных здесь. Обработка и доставка заказа быстрая. Заказываю корм, разные средства от грибка и паразитов для своего кошки и собаки здесь. Привлек меня данный интернет магазин своими доступными ценами. А также вполне доволен качеством товаров купленных здесь. Обработка и доставка заказа быстрая.

Отличный магазин с большим выбором ассортиментов.

Михаил Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Покупаю корм, витамины и все нужные средства от грибков и паразитов для своей кошки здесь. Привлек меня данный магазин своими невысокими ценами. Также доволен качеством покупаемых средств и кормов для моей кошки. Покупаю корм, витамины и все нужные средства от грибков и паразитов для своей кошки здесь. Привлек меня данный магазин своими невысокими ценами. Также доволен качеством покупаемых средств и кормов для моей кошки.

Михаил Бродский Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Магазин "Zoomark" мне очень нравится, тут заказываю кормы и витамины для кошки, выбор товара большой, цены адекватные, а доставка быстрая, спасибо! Магазин "Zoomark" мне очень нравится, тут заказываю кормы и витамины для кошки, выбор товара большой, цены адекватные, а доставка быстрая, спасибо!

С доставкой полная лажа

Гость Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Говорят, что доставят завтра, в итоге не ждите, что доставят вовремя, будете ждать два дня минимум, а то и три, если в субботу не доставят, воскресенье у них выходной. Говорят, что доставят завтра, в итоге не ждите, что доставят вовремя, будете ждать два дня минимум, а то и три, если в субботу не доставят, воскресенье у них выходной.

Ребята молодцы

Николай Кричевский Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Спасибо, что пошли на встречу и доставили мой заказ Спасибо, что пошли на встречу и доставили мой заказ

Быстрая доставка

Артем Отзыв написан 26 января, 2019 год
Хороший интернет-магазин. Быстро обрабатывают заказы, отправляют в день заказа. Ценник демократичный, ассортимент большой. Причин для нареканий нет. Хороший интернет-магазин. Быстро обрабатывают заказы, отправляют в день заказа. Ценник демократичный, ассортимент большой. Причин для нареканий нет.

Цены лучшие в Украине

Ярослав Отзыв написан 21 января, 2019 год
Брал тут на черную пятницу зоотовары, как минимум на 20-30% ниже, чем везде Брал тут на черную пятницу зоотовары, как минимум на 20-30% ниже, чем везде

Цены ниже гипермаркета!

Ольга Семенова Отзыв написан 17 января, 2019 год

Последние полгода, заказываю все для своей любимицы, в zoo markе. Пачка 20 кг, корма Royal Canin, вместе с доставкой Новой Почтой, значительно дешевле, нежели брать в обычном зоомагазине или гипермаркете. Проблем с покупкой не было, работой интернет - магазина довольна!
zoomark.com.ua интернет-магазин - Цены ниже гипермаркета!

Сначала не поверил

Тимур Отзыв написан 17 января, 2019 год
Сначала не поверил, что по таким ценам можно купить ветпрепараты, в магазине возле дома все почти наполовину дороже. Заказал для подстраховки с наложкой. Но отправили быстро, упаковали хорошо)
Сейчас покупаю только здесь
Сейчас покупаю только здесь

Опт

Вита Украинка Отзыв написан 9 января, 2019 год
Беру оптом в магазин, все четко. Отличные цены. Беру оптом в магазин, все четко. Отличные цены.

Очень удобно

Виктория Георгиевна Отзыв написан 2 января, 2019 год
Делала несколько раз заказы. Довольна всем. Делала несколько раз заказы. Довольна всем.
Достоинства:
  1. Доставка на дом
  2. Цены
  3. Качество товара
Недостатки:
  1. не нашла

Супер цены

Лена Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
покупаю тут Бравекто уже более года. покупаю тут Бравекто уже более года.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Оригинал
  3. Оперативно

Гость Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Заказываю в этом магазине уже не первый год. Всегда быстро перезванивают. Доставка оперативная, цена отличная буду и дальше тут заказывать Заказываю в этом магазине уже не первый год. Всегда быстро перезванивают. Доставка оперативная, цена отличная буду и дальше тут заказывать
Достоинства:
  1. Цена
  2. Быстрая связь
  3. Доставка день в день
Недостатки:
  1. Не выявил

Хочу сказать спасибо!

Ольга Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
тем кто оставил отзыв только заказ делать првый хотела,начиталась,передумала. Рекламу их видела,дай думаю закажу для собаки капли,спрей,игршки перехотелось.))) тем кто оставил отзыв только заказ делать првый хотела,начиталась,передумала. Рекламу их видела,дай думаю закажу для собаки капли,спрей,игршки перехотелось.)))

Торгівля зіпсованим товаром

Гость (EU) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Магазин продав зіпсовану печінку! В самих шматках були хробаки і комахи. Весь цей треш був сфотографований і відправлений менеджеру. Печінка була винесена в смітник. В телефонній розмові я дізнався що мав би цей непотріб зберегти і привезти для обміну.Ви це серйозно казали, я мав би тримати то лайно з комахами в будинку, і ще везти в машині? При купівлі товарів...  Читать отзыв Магазин продав зіпсовану печінку! В самих шматках були хробаки і комахи. Весь цей треш був сфотографований і відправлений менеджеру. Печінка була винесена в смітник. В телефонній розмові я дізнався що мав би цей непотріб зберегти і привезти для обміну.Ви це серйозно казали, я мав би тримати то лайно з комахами в будинку, і ще везти в машині? При купівлі товарів в даному магазині звертайте увагу на якість. Ціни в магазині супер, сервіс лайно!

Ужас

Ирина (Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Сделала заказ в четверг утром.Догворились о доставке на пятницу.
Пятница 18:00 - доставки нет.
Пол часа разбираний и решили,что доставку сделают в субботу утром.Заверили,что до оьеда будет.
Суббота 17:00 -доставки нет.
Не вижу смысла вообще что-то заказывать в этом магазине.Теряете только время.
Сделала заказ в четверг утром.Догворились о доставке на пятницу.
Пятница 18:00 - доставки нет.
Суббота 17:00 -доставки нет.
Не вижу смысла вообще что-то заказывать в этом магазине.Теряете только время.

Крутая переноска! Спасибо!

Игорь (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Купил переноску для авиа перелетов, отменное качество! Связались через 5 минут после оформления заказа и привезли во время. Купил переноску для авиа перелетов, отменное качество! Связались через 5 минут после оформления заказа и привезли во время.
Достоинства:
  1. Качество товара, компетентный консультант
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Спасибо, питомцы сыты!

Ирина (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Корм доставили с задержкой в пол часа. Корм доставили с задержкой в пол часа.
Достоинства:
  1. Цена, качество

Ну и отзывы.

Гость (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Работаю уже второй год с Зоомарком, беру себе в питомник товары. За все время один раз отправили наложенным, хотя я оплатила товар на карту. Позвонила, извинились, сняли наложку за 20 минут. За два года - единственное недоразуменее. Работаю уже второй год с Зоомарком, беру себе в питомник товары. За все время один раз отправили наложенным, хотя я оплатила товар на карту. Позвонила, извинились, сняли наложку за 20 минут. За два года - единственное недоразуменее.
Достоинства:
  1. Цена, ассортимент товаров.
Недостатки:
  1. Платная доставка

Адрес: Киев, ул. Васильковская, д. 14

Зоомагазин