Киев, ул. Васильковская, д. 14
zoomark.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Хочу сказать спасибо!

Ольга Отзыв написан пятница, 7 декабря
тем кто оставил отзыв только заказ делать првый хотела,начиталась,передумала. Рекламу их видела,дай думаю закажу для собаки капли,спрей,игршки перехотелось.))) тем кто оставил отзыв только заказ делать првый хотела,начиталась,передумала. Рекламу их видела,дай думаю закажу для собаки капли,спрей,игршки перехотелось.)))

Торгівля зіпсованим товаром

Гость (EU) Отзыв написан среда, 28 ноября
Магазин продав зіпсовану печінку! В самих шматках були хробаки і комахи. Весь цей треш був сфотографований і відправлений менеджеру. Печінка була винесена в смітник. В телефонній розмові я дізнався що мав би цей непотріб зберегти і привезти для обміну.Ви це серйозно казали, я мав би тримати то лайно з комахами в будинку, і ще везти в машині? При купівлі товарів...  Читать отзыв Магазин продав зіпсовану печінку! В самих шматках були хробаки і комахи. Весь цей треш був сфотографований і відправлений менеджеру. Печінка була винесена в смітник. В телефонній розмові я дізнався що мав би цей непотріб зберегти і привезти для обміну.Ви це серйозно казали, я мав би тримати то лайно з комахами в будинку, і ще везти в машині? При купівлі товарів в даному магазині звертайте увагу на якість. Ціни в магазині супер, сервіс лайно!

Ужас

Ирина (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Сделала заказ в четверг утром.Догворились о доставке на пятницу.
Пятница 18:00 - доставки нет.
Пол часа разбираний и решили,что доставку сделают в субботу утром.Заверили,что до оьеда будет.
Суббота 17:00 -доставки нет.
Не вижу смысла вообще что-то заказывать в этом магазине.Теряете только время.
Сделала заказ в четверг утром.Догворились о доставке на пятницу.
Пятница 18:00 - доставки нет.
Суббота 17:00 -доставки нет.
Не вижу смысла вообще что-то заказывать в этом магазине.Теряете только время.

Крутая переноска! Спасибо!

Игорь (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Купил переноску для авиа перелетов, отменное качество! Связались через 5 минут после оформления заказа и привезли во время. Купил переноску для авиа перелетов, отменное качество! Связались через 5 минут после оформления заказа и привезли во время.
Достоинства:
  1. Качество товара, компетентный консультант
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Спасибо, питомцы сыты!

Ирина (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Корм доставили с задержкой в пол часа. Корм доставили с задержкой в пол часа.
Достоинства:
  1. Цена, качество

Ну и отзывы.

Гость (Украина, Kharkiv) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Работаю уже второй год с Зоомарком, беру себе в питомник товары. За все время один раз отправили наложенным, хотя я оплатила товар на карту. Позвонила, извинились, сняли наложку за 20 минут. За два года - единственное недоразуменее. Работаю уже второй год с Зоомарком, беру себе в питомник товары. За все время один раз отправили наложенным, хотя я оплатила товар на карту. Позвонила, извинились, сняли наложку за 20 минут. За два года - единственное недоразуменее.
Достоинства:
  1. Цена, ассортимент товаров.
Недостатки:
  1. Платная доставка

Отлично!

Ревякина Елена (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Сразу перезвонили, цена актуальная, отправили через 2 часа после оформления заказа.
Товар получила, все ок.
Товар получила, все ок.

Безалаберные засранцы

Екатерина (Украина, Kiev) Отзыв написан 17 октября, 2018 год
Много писать не буду, но будьте готовы отслеживать свою покупку, контролировать отправку, получение смс с номером ТТН, общаться с менеджером, который тупит и мало за что отвечает. Естественно посылка идёт опозданием на три дня. Много писать не буду, но будьте готовы отслеживать свою покупку, контролировать отправку, получение смс с номером ТТН, общаться с менеджером, который тупит и мало за что отвечает. Естественно посылка идёт опозданием на три дня.

Халатное отношение к своим клиентам !

Гость (Украина) Отзыв написан 6 октября, 2018 год
Пятница, в 12:15 сделал заказ, где-то через час позвонили. В этот день доставить вечером не могут. Сказали могут завтра (суббота). Договорились с 15:00 до 17:00. Тот факт, что в субботу они не работают товарищ видимо решил не вспоминать, хотя может курьерам пофигу, типа доставим. Итак суббота, курьер не звонит и вообще бродит в потерях. Ну, я так понял, что никакой...  Читать отзыв Пятница, в 12:15 сделал заказ, где-то через час позвонили. В этот день доставить вечером не могут. Сказали могут завтра (суббота). Договорились с 15:00 до 17:00. Тот факт, что в субботу они не работают товарищ видимо решил не вспоминать, хотя может курьерам пофигу, типа доставим. Итак суббота, курьер не звонит и вообще бродит в потерях. Ну, я так понял, что никакой доставки в субботу и воскресенье уже не будет, в понедельник - не раньше. В итоге собака лежит загибается, нужны заказанные препараты, а этим чукчам насрать - у них же картошку с морковкой покупают, видимо... Знал бы, что такой уровень пофигизма - заказал бы в другом месте, пусть дороже, но с нормальным отношением и результатом. тв**и поганые, не умеете или не хотите работать - сидите дома ! Никому не советую связываться с zoomark.com.ua (((
Достоинства:
  1. Цена, которая того не стоит !
Недостатки:
  1. Не умеют и не хотят работать ! Клиенты и репутация для них не имеют значения.

НОЛЬ внимания к клиенту, НОЛЬ решения проблем с продуктами

Гость (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Купила две таблетки для собак и три пипетки для котов, сумма заказа более 3000 грн. Может быть не самый большой заказ, но для индивидуального клиента - заказ казалось бы должен вызывать как минимум внимание.
ВСЕ ТРИ ПИПЕТКИ не открылись как написано в инструкции, а просто ВЫТЕКЛИ. текли так, что на руках и на полу и на салфетках - везде, только не на котах. Из еле приоткрытой пипетки просто выливается раствор. На фото - то, что удалось собрать салфеткой со стола.

Сообщила тут же в магазин zoomark, обещали перезвонить - никто не перезвонил.
Набрала на следующий день сама, сказали "сорри, можем сбросить сертификаты", а о том, почему за 1800 грн я НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ОБРАБОТАТЬ КОТОВ, не сказали ничего. ДАЖЕ АЛЬТЕРНАТИВУ БЕСПЛАТНО НЕ ПРЕДЛОЖИЛИ.

мне не нужны сертификаты, мне хочется за 1800 грн обработать своих животных...!

zoomark.com.ua интернет-магазин - НОЛЬ внимания к клиенту, НОЛЬ решения проблем с продуктами

Все супер!

Гость (Украина, Бучали) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Все супер, спасибо Зоомарк. Все супер, спасибо Зоомарк.
Достоинства:
  1. Цены супер, сразу дозвонилась, привезли во время
Недостатки:
  1. Хотелось бы бесплатную доставку

обслуживание ужасное

Гость Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Обслуживание в магазине ужасное,заказывали для собаки лекарство,прождали доставку целый день,в итоге его никто не привез и никто не позвонил.Когда мы позвонили ,оператор сказала,что у них полетела база,из-за этого вам не доставили заказ.Это вообще ответ. Не умеете работать значить не работайте Обслуживание в магазине ужасное,заказывали для собаки лекарство,прождали доставку целый день,в итоге его никто не привез и никто не позвонил.Когда мы позвонили ,оператор сказала,что у них полетела база,из-за этого вам не доставили заказ.Это вообще ответ. Не умеете работать значить не работайте

Цены радуют

Гость (Россия) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
Очень радуют цены. На той же шиншиллке сервис куда хуже.. Очень радуют цены. На той же шиншиллке сервис куда хуже..

отлично!

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 9 апреля, 2018 год
Отлично
При заказе на сумму больше 1000 грн - цены оптовые, минимум на 15% дешевле, чем в других мазазинах
Цены на сайте актуальные
Заказ возможен через личный кабинет, который работает.
Обратная связь достаточно быстрая, возможность предоплаты на карту Привата позволяет сэкономить на комиссиях перевозчиков.
Заказанный и оплаченный товар отгрузили на следующий день после заказа
Рекомендую
Отлично
Цены на сайте актуальные
Заказ возможен через личный кабинет, который работает.
Заказанный и оплаченный товар отгрузили на следующий день после заказа
Рекомендую