Зоомагазин pethouse.ua отзывы

Суперовий сервіс!

Максим (Украина, Вінниця) пятница, 15 июня Ми із дружиною довго шукали зоомагазин, де можна було б зручно замовляти усі потрібні товари та не отримувати при цьому масу негативу через поганий сервіс, завищену ціну або невідповідну якість товарів. Після довгих пошуків, думаю, що ми зупинимо свій вибір саме на онлайн-магазині Pethouse. На це є декілька причин:
- Широкий ассортимент товарів;
- Доставка без усіляких незрозумілих затримок та проблем;
- Абсолютно...  Читать отзыв
- Широкий ассортимент товарів;
- Доставка без усіляких незрозумілих затримок та проблем;
- Абсолютно прийнятні ціни;
- Більш, ніж повна комплектація замовлення та якість товарів;
- І, що найголовніше -- привітні та професійні працівники магазину.

Розраховуємо на позитивну й довготривалу співпрацю та бажаємо Pethouse залишатися на високому рівні і лише покращувати якість своїх послуг.

Замурчательный магазин)

Iryna (Украина, Київ) 14 мая, 2018 год Магазин очень хороший. Цены, сервис и культура обслуживания - высший балл. Вот ещё бы добавились ветпрепараты - вообще бы больше никуда не ходила.) Хотя, возможно, это требует каких-то лицензий... Во всяком случае, ребята, подумайте. Магазин очень хороший. Цены, сервис и культура обслуживания - высший балл. Вот ещё бы добавились ветпрепараты - вообще бы больше никуда не ходила.) Хотя, возможно, это требует каких-то лицензий... Во всяком случае, ребята, подумайте. 0 согласны, 0 не согласны

Классный сервис!

Катерина (Украина, Київ) 30 марта, 2018 год Отличный онлайн-магазин! Прекрасный клиентский сервис, удобные методы оплаты и доставки.
Спасибо pethouse)
Спасибо pethouse)

Прекрасный магазин!

Катерина (Украина, Київ) 12 марта, 2018 год Отличный сервис! Реагируют быстро и без заминок, всегда стараются войти в положение и посодействовать. Покупаем тут все уже лет 7, с годами компания только совершенствуется, и это приятно. Персонал очень милый, причем все, от операторов до курьеров. Рекомендуем! Отличный сервис! Реагируют быстро и без заминок, всегда стараются войти в положение и посодействовать. Покупаем тут все уже лет 7, с годами компания только совершенствуется, и это приятно. Персонал очень милый, причем все, от операторов до курьеров. Рекомендуем!
Недостатки:
  1. - не выявлено

Приятно удивлена

Гость (Украина, Чернівці) 16 августа, 2017 год Заказывала ошейник собачий от блох по акции "2 по цене 1". Цена приятно порадовала, сервис тоже. Посылка пришла вовремя, в хорошем виде, плюс подарок, о котором не упоминалось и карта на 5% скидки. Вообщем, всем довольна, единственное, прошел всего один день после использования и об эффективности пока что речи не идет. Если результат порадует, буду и дальше работать с данным...  Читать отзыв Заказывала ошейник собачий от блох по акции "2 по цене 1". Цена приятно порадовала, сервис тоже. Посылка пришла вовремя, в хорошем виде, плюс подарок, о котором не упоминалось и карта на 5% скидки. Вообщем, всем довольна, единственное, прошел всего один день после использования и об эффективности пока что речи не идет. Если результат порадует, буду и дальше работать с данным интернет-магазином:)
Достоинства:
  1. Неожиданный подарок, быстрая доставка, хороший товарный вид и упаковка
Недостатки:
  1. Пока что не выявлено

Нашел там корм, которого больше нигде нет

Сергей (Исландия, Reykjavík) 26 июня, 2017 год Спасибо ребятам из магазина pethouse, мы заказывали там корм для кошки с почечной недостаточностью - Royal Canin Renal Special. Ничего другого из диетических кормов кошка есть не хочет, а этот есть не во всех магазинах. Порадовала цена и быстрое обслуживание. Привезли заказ через два дня, все четко и без заминок, продукция свежая. Теперь и для других животных корма покупать будем...  Читать отзыв Спасибо ребятам из магазина pethouse, мы заказывали там корм для кошки с почечной недостаточностью - Royal Canin Renal Special. Ничего другого из диетических кормов кошка есть не хочет, а этот есть не во всех магазинах. Порадовала цена и быстрое обслуживание. Привезли заказ через два дня, все четко и без заминок, продукция свежая. Теперь и для других животных корма покупать будем в этом магазине. 0 согласны, 0 не согласны

Понравилось

Галина (Украина, Київ) 24 апреля, 2017 год Удобный интернет сайт, отличный выбор. Без замечаний. Удобный интернет сайт, отличный выбор. Без замечаний. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Гость (Швейцария, Lugano) 31 марта, 2017 год Прекрасный сервис, низкие цены и оперативная доставка. Действует система скидок. Прекрасный сервис, низкие цены и оперативная доставка. Действует система скидок. 0 согласны, 0 не согласны

Я в шоке

Гость (Украина, Київ) 15 апреля, 2016 год В ужасе от работы этого магазина, делаешь заказ никто не реагирует и даже не перезванивает! И этот сайт выдает на первой странице в гугле. С таким отношением к работе не долго вам осталось. В ужасе от работы этого магазина, делаешь заказ никто не реагирует и даже не перезванивает! И этот сайт выдает на первой странице в гугле. С таким отношением к работе не долго вам осталось. 0 согласны, 3 не согласны

СПАСИБО за оперативную и отлаженную работу!!!

Лариса (Украина, Львів) 13 апреля, 2016 год Рекомендую - суперский магазин!! - заказ у них сделала потому как вечером не получила обещаный корм для кошки с другого магазина - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!).
Ребята с pethouse.ua - на утро перезвонили - сверили заказ и вечером кошка была с кормом и игрушкой в качестве презента. СПАСИБО за оперативную и отлаженную работу!!! И УСПЕХОВ!!!
Валера 10 декабря, 2015 год В замечательном интернет-магазине pethouse.ua мы давно уже покупаем наполнитель для кошачьего туалета нашему пушистому разбойнику, и не какой-нибудь, а SuperCat "для привередливых котов", который продается не в каждом зоомагазине. Ведь мы любим нашего питомца Кузю, он у нас чистюля и очень переборчивый))) Перед этим долго искали, где дешевле, поскольку наполнитель - это быстрорасходный материал и уходит его много. Но не...  Читать отзыв В замечательном интернет-магазине pethouse.ua мы давно уже покупаем наполнитель для кошачьего туалета нашему пушистому разбойнику, и не какой-нибудь, а SuperCat "для привередливых котов", который продается не в каждом зоомагазине. Ведь мы любим нашего питомца Кузю, он у нас чистюля и очень переборчивый))) Перед этим долго искали, где дешевле, поскольку наполнитель - это быстрорасходный материал и уходит его много. Но не нашли дешевле нигде, а если где-то и есть дешевле на 1-1,5 грн, то ради этого не имеет смысла отказываться от остального, очень удобного сервиса pethouse.ua. У них очень оперативные оформление заказа и доставка по Киеву, и куча скидок для постоянных покупателей. Pethouse помогает нам экономить. А еще отмечу очень информативные рубрики сайта, где размещен товар - тут можно найти все для разных видов животных, с очень подробным описанием, рекомендациями и отзывами. 0 согласны, 0 не согласны

Зоомагазин pethouse.ua

Буквально с первого посещения онлайн зоомагазин pethouse.ua покорит любого владельца и любителя домашних животных, а его питомцу товары из ассортимента этого интернет-магазина не только понравятся, но и будут полезны. Основное...