Зообутик отзывы клиентов

Зообутик отзывы клиентов
1 отзыв / 97 просмотров

Зообутик у Данки по ул. Украинской, 83Б, г. Ирпень. ЖК Версаль парк

Гость Гость 6 июня, 2020 год
goodgood Хочу оставить отзыв о зоомагазине Зообутик у Данки, г. Ирпень, ул. Украинская 83 б, 7корпус ЖК Версаль парк.
Небольшой магазинчик, оформленный с любовью. Здесь можно найти все что необходимо для Ваших питомцев .Домики, лежанки,пеленки, мисочки, игрушки, корма разных ценовых категорий, препараты по уходу за питомцами. Внимательный мужчина продавец, выслушает и поможет подобрать то что необходимо именно Вам.Очень понравилось, что когда мы обратились с просьбой продать корм для собачки и рассказали что щенок отказалась есть, продавец связался с врачом-ветеринаром и продал нам лечебный корм, благодаря которому щенок быстро пришел в норму. Спасибо за внимание. Рекомендую этот магазин. goodgoodgood
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Зоомагазин