Зоник 150 Kusum Healthcare отзывы

1 отзыв / 680 просмотров

Зоник - препарат, с ощутимыми побочными действиями

Анна Отзыв написан 22 апреля, 2019 год

Всем привет. Хочу написать отзыв о препарате Зоник 150 производителя Кусум Хелтхкер.
Прописала мне его невропатолог в связи с болями в спине. Указала, что принимать его нужно на ночь по 1 таблетке. Прочитав инструкцию в сети, и увидев количество побочек, я сделала вывод, что скорей всего препарат принимать не стоит, но на повторном приеме врач все таки настояла...  Читать отзыв
О препарате Зоняк 150 Kusum Healthcare - Зоник - препарат, с ощутимыми побочными действиями
Прописала мне его невропатолог в связи с болями в спине. Указала, что принимать его нужно на ночь по 1 таблетке. Прочитав инструкцию в сети, и увидев количество побочек, я сделала вывод, что скорей всего препарат принимать не стоит, но на повторном приеме врач все таки настояла на приеме.
Я приняла на ночь как и было предписано. И утром я еле встала. Была жуткая сонливость, потеря ориентации, головокружение. В общем только ко второй половине дня мне стало немного легче. Боль в спине немного прошла, но я не готова пережить ещё раз эти ощущения. Не рекомендую этот препарат.

Лекарства

Гель для суставов Sustafin