zombie.cash - обменный пункт электронных денег отзывы

Отзывы и мнения
4 отзыва / 163 просмотра

Подтверждаю что работает хорошо

Артём Артём среда, 24 марта
Операцию провели за несколько минут, все на счету как и полагается.
Менял Yoomoney. Наткнулся на этот обменник в рекламе.
Отзывов о нем практически нет, но курс был заманчив и я решил попробовать малую сумму.
Поступили средства за пару минут. А потом и сумму побольше провел.
Подтверждаю что работает хорошо

Выгодный обмен, заявку выполнили быстро

Егор Кузнецов Егор Кузнецов 12 марта, 2021 год
Зарегистрировался я на этом сайте не так давно.
Искал возможность размещения какого-нибудь сервиса на своем сайте для приема платежей, увидел здесь такую функцию, они с этим работают. Буду пробовать.
Сам совершал уже обмен пару раз, проходит быстро и без скрытых комиссий.
Есть такие банки как сбер и альфа.
Работают с битком, лайтами, эфиром и не только.
Вижу появляется... Читать отзыв
Зарегистрировался я на этом сайте не так давно.

Сам совершал уже обмен пару раз, проходит быстро и без скрытых комиссий.
Есть такие банки как сбер и альфа.
Работают с битком, лайтами, эфиром и не только.

Вижу появляется все больше вариантов обмена, за развитие отдельный респект.
Жаль, что нет еще в рейтингах, надеюсь исправятся.
Но курс у обменов не плохой. Стоит присмотреться

Есть выгодные направления

Василий Василий 12 февраля, 2021 год
В данном сервисе менял всего два раза, но направления обмена на тот момент были довольно таки выгодными. Я не нашел пододных курсов даже на бесте, скорее всего связанно с тем, что сервис молодой и только развивается.

Выгодный, надежный сервис

Егор Егор 3 февраля, 2021 год
Zombie Cash – мультивалютный обменный сервис.
Мы производим обменные операции с большим количеством электронных валют.
Мы работаем для того, чтобы сделать обменные операции с криповалютами быстрыми, безопасными и выгодными для людей.
Наша профессиональная команда поддержки – готовы в любое время помочь Вам и сделать процесс обмена легким и приятным.
Большое значение мы уделяем стоимости обменов, мы стараемся предоставить самый лучший... Читать отзыв
Zombie Cash – мультивалютный обменный сервис.
Мы производим обменные операции с большим количеством электронных валют.
Большое значение мы уделяем стоимости обменов, мы стараемся предоставить самый лучший курс обмена.

Заявки выполняются в промежутке от 5 до 15 минут.

Для кодирования данных заявок используется криптографический SSL протокол, что гарантирует конфиденциальность и сохранность Ваших данных.

Для Вашего удобства, мы разработали адаптивный интерфейс, позволяющий открывать сервис с любого устройства, будь это компьютер, либо карманный гаджет.

Обменные операции производятся по направлениям: Perfect Money, ADV Cash, BTC, Payeer, QIWI, Yoomoney, Алфа Банк, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и другие.

zombie.cash - обменный пункт электронных денег - Выгодный, надежный сервис zombie.cash - обменный пункт электронных денег - Выгодный, надежный сервис

Бизнес и финансы
Холдинг X100