Золотой Ломбард

Рейтинг: 5 из 5 (1 отзыв), просмотров: 3305

Алина 14 сентября, 2014 год
Шла после работы, тут позвонили, сказали что срочно нужны деньги нашей знакомой. По пути оказался этот ломбард. Зашла, узнала цену за грамм золота, и поняла, что я, без ложной скромности, своими серьгами поддержу кому-то жизнь.
Переживала чуть, потому что к серёжкам привыкла, ну и украшение для девушки, конечно, много значат. Но человеческая жизнь, конечно, важнее.
Так что сдала серёжки, предложили не просто...  Читать отзыв
Так что сдала серёжки, предложили не просто отдать,а получить деньги, вроде как смогу выкупить потом. Согласилась, почему нет.
А через пару дней получила премию. Так что и знакомой помогла и серьги не потеряла. Делайте добро!

Золотой Ломбард

Золотой Ломбард представляет собой финансовую компанию, которая динамично развивается на рынке Украины.
Офисы компании открыты в Киевском, Львовском, Черкасском, Одесском, Харьковском регионах, а также в АР Крым.

Спектр услуг представлен бесплатной оценкой...

Киев, ул.Дмитриевская, 3/7
Телефон: (044) 360-61-15