Золотаренко Юлия Геннадиевна отзывы

Золотаренко Юлия Геннадиевна
1 отзыв / 49 просмотров

Осталась довольна оказанными услугами

Валерия Валерия пятница, 26 марта
На прием к врачу стоматологу Золотаренко Юлии Геннадиевны попала с сильной зубной болью, нужна была срочная помощь. Врач молодая, аккуратная, выполняла все процедуры четко и быстро, я даже не почувстсвовала боли, видно, что человек с опытом. Лишнего ничего не предлагала, за пару сеансов убрали мою проблему. Теперь хочу к этому стоматологу для решения текущих проблем, и качество и цены на... Читать отзыв На прием к врачу стоматологу Золотаренко Юлии Геннадиевны попала с сильной зубной болью, нужна была срочная помощь. Врач молодая, аккуратная, выполняла все процедуры четко и быстро, я даже не почувстсвовала боли, видно, что человек с опытом. Лишнего ничего не предлагала, за пару сеансов убрали мою проблему. Теперь хочу к этому стоматологу для решения текущих проблем, и качество и цены на услуги меня устраивают.
Золотаренко Юлия Геннадиевна
Врач стоматолог-ортодонт стоматологии “Цертус”
Специализируется на ортодонтии: диагностика патологий прикуса и их лечение брекет-системой, выравнивание с помощью капы, в детском возрасте - съемной техникой. Также проводит диагностику и лечение патологий височно-нижнечелюстного сустава, эндодонтическое лечение зубов, лечение заболеваний пародонта, художественную реставрацию зубов и др.. Опыт работы - 9 лет.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва