Zoji.com.ua-магазин защищенных смартфонов отзывы клиентов

Zoji.com.ua-магазин защищенных смартфонов отзывы клиентов
1 отзыв / 83 просмотра

Официальный интернет-магазин защищенных смартфонов Zoji в Украине

MixNik Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Искал защищенный телефон за адекватную цену, в поиске мне выдало очень много сайтов, но мой взгялд пал на этот магазин
Многие наверное спросят почему именно этот сайт я выбрал, ответ прост-это один официальный сайт в Украине где можно купит защищенный телефон Zoji!
Пообщавшись с менеджером, он мне подсказал, посоветовал в общем-менеджеры Вам помогут определиться и подобрать именно такой телефон который Вы хотите!

Быстрая доставка, я заказал его во вторник, а в среду телефон уже был у меня, согласитесь, что ждать и догонять это хуже всего, так вот с этим магазином Вы долго ждать не будете!

Оплачивал по полной предоплате и получил на Новой Почте, так же можно оплатить телефон при получении, можно не бояться, что Вас обманут!
Еще одной возможностью этого сайта есть "Оплата частями" , что тоже очень удобно!
Покпкой очень доволен, всем советую этот магазин - https://zoji.com.ua/
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, общительные менеджеры, адекватные цены
Недостатки:

Интернет-магазин "Тельмоне"