ЗНО 2020

Опубликовано 14 января, 2020 год
5.0
1 отзыв / 270 просмотров
ЗНО 2020
ЗНО 2020 - внешнее независимое оценивание учащихся 11 классов в 2020 году начнется с регистрации участников, которая будет длится с 3 февраля по 24 марта текущего года, дополнительного времени для перерегистрации или изменения данных участников в 2020 году не предусмотрено. Основная сессия ЗНО начинается с 1 мая и продлится до 15 июня, оглашение результатов состоится до 24 июня, а дополнительная сессия предусмотрена с 25 июня по 17 июля.

Уже совсем скоро во всех школах страны:)

Юля Юля 14 января, 2020 год
Начинается выжимка денег из родителей и нервотрепка для выпускников - подготовка к ЗНО 2020. Я недавно читала, что в Южной Кореи во время выпускного экзамена, сродни нашему ЗНО 2020, даже все компании начинают работать на час позже, чтобы все ученики могли вовремя добраться до мест проведения такового экзамена. Лишний раз самолет не пролетит и машина не поедет:) Так очень серьезно... Читать отзыв Начинается выжимка денег из родителей и нервотрепка для выпускников - подготовка к ЗНО 2020. Я недавно читала, что в Южной Кореи во время выпускного экзамена, сродни нашему ЗНО 2020, даже все компании начинают работать на час позже, чтобы все ученики могли вовремя добраться до мест проведения такового экзамена. Лишний раз самолет не пролетит и машина не поедет:) Так очень серьезно к этому относятся, ведь в ведущие ВУЗЫ страны конкурс на место доходит до 120 человек, так что особенно не расслабишься, если хочешь в последствии получить престижную работу. У нас не все так сложно, но все же кроме денег у нас потихоньку начинают ценить и знания. Не расслабляемся!
Экзамены
ЗНО 2021 (ВНО 2021)