​Златословянская питьевая вода отзывы клиентов
​Златословянская питьевая вода

Рейтинг: 3 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 2413

Ужасная доставка. Не рекомендуем никому

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 апреля, 2018 год
Водители - хамы, менеджеру все равно на ваши просьбы доставить до определенного времени или перезвонить хотя бы. Есть много других, намного более уважающих своих клиентов служб доставки.
Крайне не рекомендую !
Крайне не рекомендую !
Аня Отзыв написан 28 января, 2015 год
Хотим сейчас поменять нашего оператора воды. К самой воде претензий нет, но уже порядочно раздражает обратная связь. Просишь доставку воды на одно время, они говорят "дааа, конечно, хорошо" и привозят в другое время, а мы потом должны слушать "фе" водителей на тему того, что они приезжали, а нас нет дома. Ладно было б один раз, а так постоянно, в общем,...  Читать отзыв Хотим сейчас поменять нашего оператора воды. К самой воде претензий нет, но уже порядочно раздражает обратная связь. Просишь доставку воды на одно время, они говорят "дааа, конечно, хорошо" и привозят в другое время, а мы потом должны слушать "фе" водителей на тему того, что они приезжали, а нас нет дома. Ладно было б один раз, а так постоянно, в общем, подыскиваем сейчас другу компанию. Кто уже заказывал эту воду? как сама вода? доставка? В воскресенье они доставляют, кто знает?

​Златословянская питьевая вода

Компания "Златословянская" питьевая вода работает на рынке по доставке воды с 2004 года. Работники компании доставляют воду в день заказа от одного бутыля, а гигиенические сертификаты подтверждают качество воды "Златословянская".

Заказать...

Питьевая вода