Злата Огневич отзывы

Отзывы и мнения
Злата Огневич

Ангел

Максим Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Когда она поет люди превращаются в слух.
Когда берёт верхние ноты, кажется поют небеса.
Когда она поет люди превращаются в слух.
Когда берёт верхние ноты, кажется поют небеса.

Бескорыстно

Андрей (Россия, Москва) Отзыв написан 31 декабря, 2016 год
Злата, я очень состоятельный человек. Если тебе нужны деньги, я тебе дам. Дам без условий и каких либо просьб. Просто подарю, чтобы ты не нуждалась.. Только пой. +7 8 9160 33973 12.Андрей Герасимович. Злата, я очень состоятельный человек. Если тебе нужны деньги, я тебе дам. Дам без условий и каких либо просьб. Просто подарю, чтобы ты не нуждалась.. Только пой. +7 8 9160 33973 12.Андрей Герасимович.

Великая Злата

Николай Огнвцев (Россия, Москва) Отзыв написан 29 декабря, 2016 год
У Златы как и у великой Эдит Пиаф нет вокала оперной примы. Но это сейчас прекрасная, а в будущем великая певица мирового уровня как и Пиаф. Только в отличии от Пиаф она этого пока не понимает. У Златы как и у великой Эдит Пиаф нет вокала оперной примы. Но это сейчас прекрасная, а в будущем великая певица мирового уровня как и Пиаф. Только в отличии от Пиаф она этого пока не понимает.

Шавкат Малимбеков

dialing (Россия, Москва) Отзыв написан 5 октября, 2016 год
Куплю за 10 000$ подлинныйг автограф Златы Огневич Куплю за 10 000$ подлинныйг автограф Златы Огневич

Мнения

Дятлоедов (Россия, Москва) Отзыв написан 18 мая, 2016 год
Кого не спрошу, все говорят разными словами, но говорят одно "злата, это песня о счастье. Злата, это счастье." Кого не спрошу, все говорят разными словами, но говорят одно "злата, это песня о счастье. Злата, это счастье."

жалко

Светлана Орлова (Россия, Москва) Отзыв написан 15 апреля, 2016 год
Жалко, что у нас в России нет певиц такого уровня.Да и Злата в ближайшие времена не приедет. Жалко, что у нас в России нет певиц такого уровня.Да и Злата в ближайшие времена не приедет.

Злата Прекрасная

Света Артемьева (Россия, Москва) Отзыв написан 12 февраля, 2016 год
Достойное её имя в искусстве Злата прекрасная Достойное её имя в искусстве Злата прекрасная

предел

олег некрасов (Россия, Москва) Отзыв написан 20 января, 2016 год
Она предельно прекрасна Она предельно прекрасна

3 тыс долл

гоголь (Россия, Москва) Отзыв написан 19 января, 2016 год
Кто мне назовёт лучшую эстрадную певицу на сегодн день, плачу 3 тыс долл Писать Москва, , Просп Мира 120 кв 286 . Кто мне назовёт лучшую эстрадную певицу на сегодн день, плачу 3 тыс долл Писать Москва, , Просп Мира 120 кв 286 .

осторожно, злата

григорий грибоносов--гребнев писатель (Россия, Москва) Отзыв написан 6 января, 2016 год
тебе гарантировано два десятилетия славы, потом привязанности, потом зевотного уважения к заслуженности.Тебе это надо? Посмотри на Пугачиху. Лучше бы красиво застрелилась. Научись менять свой облик (имидж) Будешь любимой до 100 лет, как Лени Рихеншталь. тебе гарантировано два десятилетия славы, потом привязанности, потом зевотного уважения к заслуженности.Тебе это надо? Посмотри на Пугачиху. Лучше бы красиво застрелилась. Научись менять свой облик (имидж) Будешь любимой до 100 лет, как Лени Рихеншталь.

жизнь за злату

Колян корниевский (Россия, Москва) Отзыв написан 6 января, 2016 год
Я десантура, но жизнь бы отдал за её один поцелуй. Я десантура, но жизнь бы отдал за её один поцелуй.

явление

Галина николаевна теплицкая ( директор школы) (Россия, Москва) Отзыв написан 24 декабря, 2015 год
Считаю, что злата Огневич выдающееся явление современной культуры. Считаю, что злата Огневич выдающееся явление современной культуры.

отлично

грибоносов писатель (Россия, Москва) Отзыв написан 24 декабря, 2015 год
Отлично отлично отлично... Отлично отлично отлично...

злата это любовь

григорий грибоносов писательcaniniti (Россия, Москва) Отзыв написан 24 декабря, 2015 год
Злату надо сделать послом Украины в России. Сразу война прекратится. Злату надо сделать послом Украины в России. Сразу война прекратится.

в Россию

денис гагарин (Россия, Москва) Отзыв написан 22 декабря, 2015 год
Когда Вы приедете в Россию. Вас здесь ждут все, кто слышал, это сотни тысяч если не миллионы. Когда Вы приедете в Россию. Вас здесь ждут все, кто слышал, это сотни тысяч если не миллионы.

золото

королёв алексей (Россия, Москва) Отзыв написан 22 декабря, 2015 год
Золотой голос золотой девушки Золотой голос золотой девушки

прекрасна

алексей (Россия, Москва) Отзыв написан 2 декабря, 2015 год
Её нельзя не любить Её нельзя не любить

злата лучше всех

григорий грибоносов писатель (Россия, Москва) Отзыв написан 29 ноября, 2015 год
Билан задрипанный фраерок местного значения. Гагарина весьма плебейского посредсвенного вида тёлка. ЗЛАТА, это золотой фонд европы. Билан задрипанный фраерок местного значения. Гагарина весьма плебейского посредсвенного вида тёлка. ЗЛАТА, это золотой фонд европы.

цензура

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 29 ноября, 2015 год
Наши теле, что толпятся у трона , Ротенберги и прочие Абрамовичч, владельцы телеканалов показали её пару месяцев назад и всё. Из за политики что ли? А люди её вон как любят! Наши теле, что толпятся у трона , Ротенберги и прочие Абрамовичч, владельцы телеканалов показали её пару месяцев назад и всё. Из за политики что ли? А люди её вон как любят!

подарок

Гость (Россия, Москва) Отзыв написан 29 ноября, 2015 год
Уезжаю на жительство в Англию. Могу подарить двушку квартиру в москве (Владыкино) любимой певице. Уезжаю на жительство в Англию. Могу подарить двушку квартиру в москве (Владыкино) любимой певице.

прекасноа

оля миханчёва 8клБ 274школа (Россия, Москва) Отзыв написан 29 ноября, 2015 год
Злата, ты прекрасна, прекрасна, прекрасна! Злата, ты прекрасна, прекрасна, прекрасна!

добрая энергия

настя (Россия, Москва) Отзыв написан 29 ноября, 2015 год
Спасибо тебе злата! Спасибо тебе злата!

прекрасная

карина долина (Россия, Москва) Отзыв написан 29 ноября, 2015 год
Почему больше не видно таких ни в Киеве ни в Москве. Почему больше не видно таких ни в Киеве ни в Москве.

10 баллов из 5

вера (Россия, Москва) Отзыв написан 29 ноября, 2015 год
Думаю: "Что то её уж очень захвалили" но ещё раз послушала и пос
тавила пятёрку А надо бы десятку
Думаю: "Что то её уж очень захвалили" но ещё раз послушала и пос
тавила пятёрку А надо бы десятку

мировой уровень

faok (Россия, Москва) Отзыв написан 29 ноября, 2015 год
Её уровня пока в Европе не видно. Её уровня пока в Европе не видно.

поток радости

н меньшиков (Россия, Москва) Отзыв написан 29 ноября, 2015 год
Такое понятиСЧАСТЬЕ СЛУШАТЬ ЗЛАТУ. Такое понятиСЧАСТЬЕ СЛУШАТЬ ЗЛАТУ.

обморок счастья

марина толковых (Россия, Москва) Отзыв написан 29 ноября, 2015 год
Я чуть не падаю в обморок особенно когда она берёт высокие ноты Я чуть не падаю в обморок особенно когда она берёт высокие ноты

олег некрасов

олег некрасов (Россия, Москва) Отзыв написан 29 ноября, 2015 год
Она сейчас лучшая как минимум на территории бывшего СССР Она сейчас лучшая как минимум на территории бывшего СССР

слушаю

ольга (Россия, Москва) Отзыв написан 11 ноября, 2015 год
Я могу слушать её часами.В ней какая то удивительная незамутнённая радость. Я могу слушать её часами.В ней какая то удивительная незамутнённая радость.

непонятно

Софя Ивановна (Россия, Москва) Отзыв написан 10 ноября, 2015 год
Какими-то странно непонятными силами притягивает к этому звонкому существу. Какими-то странно непонятными силами притягивает к этому звонкому существу.

Злата Огневич

Певица Злата Огневич представляет Украину на Международном песенном конкурсе "Евровидение-2013".
Настоящее имя певицы - Бордюг Инна Леонидовна, но на сцене и в мире шоу-бизнеса она известна как Злата Огневич. Родилась...

Певицы

Алла Пугачева