Злагода отзывы

Злагода

В сметане крахмал, не указанный в составе!

Linga Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Топленая сметана - полная фигня, от йода окрасилась в синий цвет - полно крахмала!_________________________________ Топленая сметана - полная фигня, от йода окрасилась в синий цвет - полно крахмала!_________________________________

Злагода - это вкусно

Гость Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Предыдущие отзывы доставили. )))
Зачёт, профи, всё знающие про пальмовое масло и даже про стабилизаторы.
Покупаю сметану "Злагода" с тех пор, как она появилась в магазинах.
Пробовала продукцию разных производителей. Нет, не то.
Больше не экспериментирую.
Советов и рекомендаций не раздаю.
"Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь." (с)
Спасибо производителям "Злагоды".
Предыдущие отзывы доставили. )))
Зачёт, профи, всё знающие про пальмовое масло и даже про стабилизаторы.

Покупаю сметану "Злагода" с тех пор, как она появилась в магазинах.
Пробовала продукцию разных производителей. Нет, не то.
Больше не экспериментирую.
Советов и рекомендаций не раздаю.
"Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь." (с)
Спасибо производителям "Злагоды".

Брехлива недобросовісна компанія

Ігор (Украина, Kherson) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Купив йогурт Злагода натуральний без наповнювачів, 400 г, 1,5% жиру. Зрозуміло, що продукт з такою назвою купують для дієтичного харчування. Виявилось. що йогурт містить цукор у значній кількості, про що зазначено на звороті пакета, однак надзвичайно дрібним шрифтом. Жодного стосунку до дієтичних продуктів це місиво не має.
Виникає питання, для чого виробник відверто бреше, коли пише на товарі без наповнювачів і натуральний, а про цукор ні слова.

Сметана 15%

Гость (Украина, Дружба) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Купила сметану ( давно не покупала). Отвратительная. Запах и вкус пальмового масла. Купила сметану ( давно не покупала). Отвратительная. Запах и вкус пальмового масла.

Сметана 15%

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 июня, 2018 год
Сметаною навіть важко назвати. Дуже тхне рослинними жирами. Сильно густа як для 15%. Дали забагато стабілізатора, якого не має там бути. Не раджу купувати цю суміш, якщо хочете довше прожити. Сметаною навіть важко назвати. Дуже тхне рослинними жирами. Сильно густа як для 15%. Дали забагато стабілізатора, якого не має там бути. Не раджу купувати цю суміш, якщо хочете довше прожити.
Достоинства:
  1. Не має
Недостатки:
  1. Матова густа суміш рослинних жирів. Запах маргарину.

а все было хорошо, до одного момента...

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 июня, 2015 год
Часто беру молоко 1.5% жирности этой марки, все устраивало до момента, когда купила очередной пакетик. Вскрыла попробовала и ужаснулась: по запаху и вкусу это оказались воняющие помои (кстати пакеты с молоком на прилавках часто приезжают грязные и липкие,нужно тщательно мыть их с мылом) пришлось вылить в раковину этот сброд. Часто беру молоко 1.5% жирности этой марки, все устраивало до момента, когда купила очередной пакетик. Вскрыла попробовала и ужаснулась: по запаху и вкусу это оказались воняющие помои (кстати пакеты с молоком на прилавках часто приезжают грязные и липкие,нужно тщательно мыть их с мылом) пришлось вылить в раковину этот сброд.

Злагода Сметана по-домашнему

Кристина (Украина, Дніпропетровськ) Отзыв написан 20 ноября, 2014 год
Так называемая "Сметана по-домашнему" это нечто! Бросили в борщ, а она не тает! Что там на самом деле за состав мне ооооочень интересно. Сколько брала сметану других производителей никогда такого не видела! В общем говно редкосное, категорически не рекомендую!!! Так называемая "Сметана по-домашнему" это нечто! Бросили в борщ, а она не тает! Что там на самом деле за состав мне ооооочень интересно. Сколько брала сметану других производителей никогда такого не видела! В общем говно редкосное, категорически не рекомендую!!!
Киев Отзыв написан 21 апреля, 2014 год
Беру их бутылочные сливки и молоко для детей. Все устраивает. Быстро киснет, что подтверждает натуральность. Беру их бутылочные сливки и молоко для детей. Все устраивает. Быстро киснет, что подтверждает натуральность.
Дмитрий Отзыв написан 15 июля, 2013 год
Несколько раз покупал продукты из торговой марки "Злагода". Каждый раз мне что-то не нравилось, но я скидывал все на "может просто в этот раз не свежее попалось". Но нет же. По моему мнению, продукция торговой марки "Злагода" просто ужасная. Они изготовляют не молоко и молочные продукты, а пальмоко и пальмоконовые продукты. Хотя срок годности на пачках написан и нормален, но...  Читать отзыв Несколько раз покупал продукты из торговой марки "Злагода". Каждый раз мне что-то не нравилось, но я скидывал все на "может просто в этот раз не свежее попалось". Но нет же. По моему мнению, продукция торговой марки "Злагода" просто ужасная. Они изготовляют не молоко и молочные продукты, а пальмоко и пальмоконовые продукты. Хотя срок годности на пачках написан и нормален, но очень часто продукты испорчены. Йогурты фирмы "Злагода" - это не йогурты, а просто загуститель и разные добавки. Мне данная продукция не нравится. Не рекомендую ее.
3 согласны

Злагода

Злагода - это молочная продукция, которая выготовляет очень большое разнообразие молочных продуктов. К продукции торговой марки злагода принадлежат кисломолочные продукты, йогурты, молоко, сметана, масло, сыры, плавленые сыры, творожные изделия, продукты...

Молочные продукты

Сыр Комо