Стыдно и обидно - Отзывы о Зимова Країна на ВДНГ

Зимова Країна на ВДНГ
Отзыв написан 10 марта, 2019 год 360 просмотров
Так обидно,что хорошие задумки,отличные идеи так испоганились плохой организацией , грязью и убогостью.
Паровозик был последней каплей. Экскурсионные автобусики,которые ездили по ВДНХ 40-50 лет назад кажутся лимузинами по сравнению с этим несчастным паровозиком. И не так стоимость билета - 80 грн.(для взрослых, пенсионеров и детей от 2 лет) взбесило нас как маршрут. Со скоростью больной старой черепахи(у которой отваливались конечности)
мы переместились к соседнему павильону, далее - по узкой дорожке между глухой стеной павильона и автостоянкой ,и той же дорожкой, изредка постанывая-гудя ,вернулись на исходную позицию. Не более 10 мин. Внук посмотрел на меня с укором- за что мы деньги отдали? Вроде цыгане у нас выдурили. Стыдно... И туалеты плохие и маленькие. Или мы сильно увеличились в размерах?. В кабинках могут поместиться только дети.

Достоинства:
  1. 1.замечательные идеи и с площадками детскими и зоопарком и катком и с мультфильмами и фильмами,которые показывали в " краіні гойдалок"
  2. 2. Летом -великолепный бассейн.
  3. 3. Зимой- уголки обогрева от "нивеи"
  4. 4.ресторан "Прага" с открытой территорией для посетителей ВДНХ.
  5. 5.удачная вечерняя и праздничная подсветка и украшение
Недостатки:
  1. 1. Грязь
  2. 2. Плохие туалеты
  3. 3. Мало нормальных кафе,ресторанов.
  4. 4. Цены на уличную еду слишком велики, а качество все хуже и хуже

Афиша: отзывы

Афиша мероприятий в Киеве и по Украине. Отзывы о прошедших мероприятиях, концертах, спектаклях, шоу программах и о премьерах

Фильм Хищник 2018

Афиша
Хищник Очень плохой фильм. Зря потраченное время. Слабый сюжет
Зимова Країна на ВДНГ
Зимова Країна на ВДНХ приглашает всех желающих окунуться в новогоднюю атмосферу вместе со сказочными героями. Праздничное настроение гостям парка подарят более двадцати развлекательных локаций для всей семьи, сияющие гирлянды, нарядные елки, веселые аниматоры и, конечно же, новогодняя музыка. Посетите всей семьей замок ледяных скульптур, выставку 3D зимних картин, предоставьте своим... подробнее

Афиша
Concert.UA
Concert.UA

​Atlas Weekend 2020
​Atlas Weekend 2020

Выставка Ukraine WOW 2019
Выставка Ukraine WOW 2019

Новогоднее шоу WATERLAND (2019-2020)
Новогоднее шоу WATERLAND (2019-2020)

Winterra. Легенда казкового краю
Winterra. Легенда казкового краю