Стыдно и обидно - Отзывы о Зимова Країна на ВДНГ

Зимова Країна на ВДНГ
Наталья. март 2019 Отзыв написан 10 марта, 2019 год 88 просмотров
Так обидно,что хорошие задумки,отличные идеи так испоганились плохой организацией , грязью и убогостью.
Паровозик был последней каплей. Экскурсионные автобусики,которые ездили по ВДНХ 40-50 лет назад кажутся лимузинами по сравнению с этим несчастным паровозиком. И не так стоимость билета - 80 грн.(для взрослых, пенсионеров и детей от 2 лет) взбесило нас как маршрут. Со скоростью больной старой черепахи(у которой отваливались конечности)
мы переместились к соседнему павильону, далее - по узкой дорожке между глухой стеной павильона и автостоянкой ,и той же дорожкой, изредка постанывая-гудя ,вернулись на исходную позицию. Не более 10 мин. Внук посмотрел на меня с укором- за что мы деньги отдали? Вроде цыгане у нас выдурили. Стыдно... И туалеты плохие и маленькие. Или мы сильно увеличились в размерах?. В кабинках могут поместиться только дети.

Достоинства:
  1. 1.замечательные идеи и с площадками детскими и зоопарком и катком и с мультфильмами и фильмами,которые показывали в " краіні гойдалок"
  2. 2. Летом -великолепный бассейн.
  3. 3. Зимой- уголки обогрева от "нивеи"
  4. 4.ресторан "Прага" с открытой территорией для посетителей ВДНХ.
  5. 5.удачная вечерняя и праздничная подсветка и украшение
Недостатки:
  1. 1. Грязь
  2. 2. Плохие туалеты
  3. 3. Мало нормальных кафе,ресторанов.
  4. 4. Цены на уличную еду слишком велики, а качество все хуже и хуже

Афиша: отзывы

Афиша мероприятий в Киеве и по Украине. Отзывы о прошедших мероприятиях, концертах, спектаклях, шоу программах и о премьерах

Зимова Країна на ВДНГ

Зимова Країна на ВДНХ приглашает всех желающих окунуться в новогоднюю атмосферу вместе со сказочными героями. Праздничное настроение гостям парка подарят более двадцати развлекательных локаций для всей семьи, сияющие гирлянды, нарядные...

Афиша

Concert.UA