Зимова Країна на ВДНГ отзывы

Зимова Країна на ВДНГ
8 отзывов / 4441 просмотр

Стыдно и обидно

Наталья. март 2019 Наталья. март 2019 10 марта, 2019 год
Так обидно,что хорошие задумки,отличные идеи так испоганились плохой организацией , грязью и убогостью.
Паровозик был последней каплей. Экскурсионные автобусики,которые ездили по ВДНХ 40-50 лет назад кажутся лимузинами по сравнению с этим несчастным паровозиком. И не так стоимость билета - 80 грн.(для взрослых, пенсионеров и детей от 2 лет) взбесило нас как маршрут. Со скоростью больной старой черепахи(у которой отваливались конечности)
мы переместились к соседнему павильону, далее - по узкой дорожке между глухой стеной павильона и автостоянкой ,и той же дорожкой, изредка постанывая-гудя ,вернулись на исходную позицию. Не более 10 мин. Внук посмотрел на меня с укором- за что мы деньги отдали? Вроде цыгане у нас выдурили. Стыдно... И туалеты плохие и маленькие. Или мы сильно увеличились в размерах?. В кабинках могут поместиться только дети.
Достоинства:
  1. 1.замечательные идеи и с площадками детскими и зоопарком и катком и с мультфильмами и фильмами,которые показывали в " краіні гойдалок"
  2. 2. Летом -великолепный бассейн.
  3. 3. Зимой- уголки обогрева от "нивеи"
  4. 4.ресторан "Прага" с открытой территорией для посетителей ВДНХ.
  5. 5.удачная вечерняя и праздничная подсветка и украшение
Недостатки:
  1. 1. Грязь
  2. 2. Плохие туалеты
  3. 3. Мало нормальных кафе,ресторанов.
  4. 4. Цены на уличную еду слишком велики, а качество все хуже и хуже

Країна метеликів - відношення нелюдське

Гость Гость 3 марта, 2019 год
Розплакалась дитина, зайшла, попросилась погодувати, дівчина мені відмовила, сказала, що десь є кімната матері й дитини, запропонувала з кричачою дитиною на морозі пошукати . Одразу видно- дітей у неї немає. Всі лавочки були вільні, доречі, нікого не було. Отаке відношення до клієнтів, в країні метеликів ми були двічі, більше не підемо.

Грязь и убогость.

Кирилл Кирилл 28 февраля, 2019 год
Организации никакой, комфорта-0, кассиры - хамы. Кто этим балаганом вообще управляет???

Новый Год на ВДНХ

Константин Константин 19 января, 2019 год
Уже с первых минут было понятно,что это потеряное время и деньги!В Новогоднюю ночь никаких развлечений и программа , которую вела какая то дворовая команда музыкантов,которую и слышно не было,ни музыка ни анимация не впечатляет, цены запредельно высокие, качество сомнительно е, Грязь и мусор вокруг, только фейерверк в ресторане"Прага"разбавили этот негатив
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грязь, цены,отношение к посетителям,давай деньги и иди отсюда

Не ходите, берегите себя и свои деньги

Елена Елена 2 января, 2019 год
Не рекомендую!!! Цены как всегда очень высокие на все аттракционы и угощение. Без пару тысяч нечего там делать. При этом территория как всегда не убрана, не расчищена, порковаться негде, при том что парковка полупустая. Но 2 парковщика не справляются. Очень скользко и травмоопасно. Не понимаю, при таких ценах на все, почему нельзя расчистить пешеходные зоны. Такого кошмара даже в жилых... Читать отзыв Не рекомендую!!! Цены как всегда очень высокие на все аттракционы и угощение. Без пару тысяч нечего там делать. При этом территория как всегда не убрана, не расчищена, порковаться негде, при том что парковка полупустая. Но 2 парковщика не справляются. Очень скользко и травмоопасно. Не понимаю, при таких ценах на все, почему нельзя расчистить пешеходные зоны. Такого кошмара даже в жилых дворах нет. Под качелями Нивея ребёнок упал и разбил лоб. Кому выставлять жалобу????? Рекламе нивея или организаторам?
Покушать на морозе, за так себе еду придется отдать 500-700 грг на семью. Пол шампура шашлыка, блюдце солений, 3 хачапури, 3 сосиски и 3 печёных картошки.
Все детские аттракционы стартуют от 120 грн, и без взрослого, ребёнка не везде отдашь: ледяные скульптуры - вход ребёнок со взрослым 240 грн. Небольшой павильон, все скульптуры видны со входа. Скульптуры примитивные, детей не впечатляют, не похожи на современных героев. Жабы, и не понятные герои. Помещение маленькое и темное. К чему на входе карта не понятно.
Вопрос к организаторам: не ужели вы не видите состояние дорожек и стоянки???? Вы что не можете загнать снегоуборочные машины? И расчистить стоянку и пешеходные зоны? Ну просто валуны из замершего льда. Очень скользко и травмоопасно, люди падают . КОШМАР

Ни о чем. Очень низкий уровень!

Гость Гость (Украина, Київ) 31 января, 2018 год
Ходила дважды. При самом открытии и 14 января. При открытии еще более-менее, ребенок был счастлив. Взрослые в шоке от цен.
По закрытию - полное разочарование! Купили "глитвейн" - не покупайте у девушек напротив входа )) За 75 грн в "глитвейне с грейпфрутом" было замечено клубничное варенье, отсутствие какого-либо вина, болтуха такая, что тошно пить.
Ледовые фигуры - была... Читать отзыв
Ледовые фигуры - была шокирована. За 100+ грн (не помню сколько именно), фигур мало, смотреть не на что. Ну не стоит оно столько!
Бабочки - понравились. Но при мне дети их хлопали и никто не контролировал, ни родители, ни смотрители. Экшина получила много, когда на твоих глазах прихлопывают такую красоту!
Динозавры интересненькие. 3д фото ни о чем.
Контактный зоопарк воняет ужасно, даже не смогли подойти. Да и я вообще против такого!
Очень понравилась Страна Роботов, удивило, что туалет там 4 грн, теплой воды нету. При этом входной билет стоит вообще не мало)))
Ребенок был счастлив от горок (кстати, в начале открытия там ребята сами поднимали таблетки эти, а под конец я сама тащила себе и ребенку таблетки, я пару раз швякнулась с ними).
И, конечно же, не пожалейте денег на Вартови Мрий! Это уже одно с немногих, что стоит своих денег.
Баварський двір - заказали капучино, получили порошок маккофе за 30 грн ))) Цены сумашедшие, качество продуктов желает лучшего.
Итого, в любом случае, было очень жалко людей, которые приехали с других городов и были в шоке от этого ужаса ВДНХ. Очень низкий уровень. Какая там "Европа", не смешите )))
Достоинства:
  1. Вартови Мрий
  2. Каток
  3. Горка
  4. Более-менее Страна Роботов
Недостатки:
  1. Болтуха в ларьках
  2. Высокие цены в "Баварський двір"
  3. Неоправдано высокие цены в "Замок крижаних скульптур"
  4. Безответственность сотрудников в "Планета метеликів"

Не поверил, и решил сходить посмотреть.

Андрей Андрей (Украина, Київ) 8 января, 2018 год
500 гривен на задницу пожалел, но так-как живу от ВДНХ не далеко решил сходить проверить, темболее в предыдущем отзыве было написано, что там есть медовушка. Найдя её я не поверил своим глазам, у неё на дне осадка на два пальца. Осмелившись и попробывав этот ЯД я офигел от этого ужасного вонючего самогона, за который просят 200грн. За что??? ... Читать отзыв 500 гривен на задницу пожалел, но так-как живу от ВДНХ не далеко решил сходить проверить, темболее в предыдущем отзыве было написано, что там есть медовушка. Найдя её я не поверил своим глазам, у неё на дне осадка на два пальца. Осмелившись и попробывав этот ЯД я офигел от этого ужасного вонючего самогона, за который просят 200грн. За что??? Моё мнение: организаторов на виселицу!!!!!!! Всё. Зимова Країна на ВДНГ - Не поверил, и решил сходить посмотреть. Зимова Країна на ВДНГ - Не поверил, и решил сходить посмотреть.
Достоинства:
  1. Безплатный вход
Недостатки:
  1. Организаторов на виселицу
Женя Женя 2 января, 2018 год
Пришли в парк всей семье и остались довольны проведенным временем. Все нарядное, красивое, по-настоящему новогоднее и сказочное, поднимает настроение и дает ощущение праздника. Вход на территорию парка бесплатный, также можно бесплатно посетить Корпорацию подарков, Боварский двор и еще несколько локаций. Не следует забывать, что сейчас зима и столько развлечений на свежем воздухе с детьми все равно не получиться посетить, поэтому... Читать отзыв Пришли в парк всей семье и остались довольны проведенным временем. Все нарядное, красивое, по-настоящему новогоднее и сказочное, поднимает настроение и дает ощущение праздника. Вход на территорию парка бесплатный, также можно бесплатно посетить Корпорацию подарков, Боварский двор и еще несколько локаций. Не следует забывать, что сейчас зима и столько развлечений на свежем воздухе с детьми все равно не получиться посетить, поэтому мы для себя определили список тех мест, куда точно пойдем и не стали покупать дорогой билет, куда "все включено". Посетили Резиденцию Деда мороза, еще сходили в Замок ледяных скульптур, очень понравилось, а затем погрелись вкусным обедом и на последок посетили еще парк качелей. Мне очень понравилось, детвора в восторге и абсолютно не скучно!
Зимова Країна на ВДНГ
Зимова Країна на ВДНХ приглашает всех желающих окунуться в новогоднюю атмосферу вместе со сказочными героями. Праздничное настроение гостям парка подарят более двадцати развлекательных локаций для всей семьи, сияющие гирлянды, нарядные елки, веселые аниматоры и, конечно же, новогодняя музыка. Посетите всей семьей замок ледяных скульптур, выставку 3D зимних картин, предоставьте своим... подробнее

Афиша
Concert.UA
Concert.UA

​Atlas Weekend 2020
​Atlas Weekend 2020

Выставка Ukraine WOW 2019
Выставка Ukraine WOW 2019

Новогоднее шоу WATERLAND (2019-2020)
Новогоднее шоу WATERLAND (2019-2020)

Winterra. Легенда казкового краю
Winterra. Легенда казкового краю