Зимова Країна на ВДНГ отзывы

Зимова Країна на ВДНГ
8 отзывов / 3562 просмотра

Стыдно и обидно

Наталья. март 2019 Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Так обидно,что хорошие задумки,отличные идеи так испоганились плохой организацией , грязью и убогостью.
Паровозик был последней каплей. Экскурсионные автобусики,которые ездили по ВДНХ 40-50 лет назад кажутся лимузинами по сравнению с этим несчастным паровозиком. И не так стоимость билета - 80 грн.(для взрослых, пенсионеров и детей от 2 лет) взбесило нас как маршрут. Со скоростью больной старой черепахи(у которой отваливались конечности)
мы переместились к соседнему павильону, далее - по узкой дорожке между глухой стеной павильона и автостоянкой ,и той же дорожкой, изредка постанывая-гудя ,вернулись на исходную позицию. Не более 10 мин. Внук посмотрел на меня с укором- за что мы деньги отдали? Вроде цыгане у нас выдурили. Стыдно... И туалеты плохие и маленькие. Или мы сильно увеличились в размерах?. В кабинках могут поместиться только дети.
Достоинства:
  1. 1.замечательные идеи и с площадками детскими и зоопарком и катком и с мультфильмами и фильмами,которые показывали в " краіні гойдалок"
  2. 2. Летом -великолепный бассейн.
  3. 3. Зимой- уголки обогрева от "нивеи"
  4. 4.ресторан "Прага" с открытой территорией для посетителей ВДНХ.
  5. 5.удачная вечерняя и праздничная подсветка и украшение
Недостатки:
  1. 1. Грязь
  2. 2. Плохие туалеты
  3. 3. Мало нормальных кафе,ресторанов.
  4. 4. Цены на уличную еду слишком велики, а качество все хуже и хуже

Країна метеликів - відношення нелюдське

Гость Отзыв написан 3 марта, 2019 год
Розплакалась дитина, зайшла, попросилась погодувати, дівчина мені відмовила, сказала, що десь є кімната матері й дитини, запропонувала з кричачою дитиною на морозі пошукати . Одразу видно- дітей у неї немає. Всі лавочки були вільні, доречі, нікого не було. Отаке відношення до клієнтів, в країні метеликів ми були двічі, більше не підемо. Розплакалась дитина, зайшла, попросилась погодувати, дівчина мені відмовила, сказала, що десь є кімната матері й дитини, запропонувала з кричачою дитиною на морозі пошукати . Одразу видно- дітей у неї немає. Всі лавочки були вільні, доречі, нікого не було. Отаке відношення до клієнтів, в країні метеликів ми були двічі, більше не підемо.

Грязь и убогость.

Кирилл Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
Организации никакой, комфорта-0, кассиры - хамы. Кто этим балаганом вообще управляет??? Организации никакой, комфорта-0, кассиры - хамы. Кто этим балаганом вообще управляет???

Новый Год на ВДНХ

Константин Отзыв написан 19 января, 2019 год
Уже с первых минут было понятно,что это потеряное время и деньги!В Новогоднюю ночь никаких развлечений и программа , которую вела какая то дворовая команда музыкантов,которую и слышно не было,ни музыка ни анимация не впечатляет, цены запредельно высокие, качество сомнительно е, Грязь и мусор вокруг, только фейерверк в ресторане"Прага"разбавили этот негатив Уже с первых минут было понятно,что это потеряное время и деньги!В Новогоднюю ночь никаких развлечений и программа , которую вела какая то дворовая команда музыкантов,которую и слышно не было,ни музыка ни анимация не впечатляет, цены запредельно высокие, качество сомнительно е, Грязь и мусор вокруг, только фейерверк в ресторане"Прага"разбавили этот негатив
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грязь, цены,отношение к посетителям,давай деньги и иди отсюда

Не ходите, берегите себя и свои деньги

Елена Отзыв написан 2 января, 2019 год
Не рекомендую!!! Цены как всегда очень высокие на все аттракционы и угощение. Без пару тысяч нечего там делать. При этом территория как всегда не убрана, не расчищена, порковаться негде, при том что парковка полупустая. Но 2 парковщика не справляются. Очень скользко и травмоопасно. Не понимаю, при таких ценах на все, почему нельзя расчистить пешеходные зоны. Такого кошмара даже в жилых...  Читать отзыв Не рекомендую!!! Цены как всегда очень высокие на все аттракционы и угощение. Без пару тысяч нечего там делать. При этом территория как всегда не убрана, не расчищена, порковаться негде, при том что парковка полупустая. Но 2 парковщика не справляются. Очень скользко и травмоопасно. Не понимаю, при таких ценах на все, почему нельзя расчистить пешеходные зоны. Такого кошмара даже в жилых дворах нет. Под качелями Нивея ребёнок упал и разбил лоб. Кому выставлять жалобу????? Рекламе нивея или организаторам?
Покушать на морозе, за так себе еду придется отдать 500-700 грг на семью. Пол шампура шашлыка, блюдце солений, 3 хачапури, 3 сосиски и 3 печёных картошки.
Все детские аттракционы стартуют от 120 грн, и без взрослого, ребёнка не везде отдашь: ледяные скульптуры - вход ребёнок со взрослым 240 грн. Небольшой павильон, все скульптуры видны со входа. Скульптуры примитивные, детей не впечатляют, не похожи на современных героев. Жабы, и не понятные герои. Помещение маленькое и темное. К чему на входе карта не понятно.
Вопрос к организаторам: не ужели вы не видите состояние дорожек и стоянки???? Вы что не можете загнать снегоуборочные машины? И расчистить стоянку и пешеходные зоны? Ну просто валуны из замершего льда. Очень скользко и травмоопасно, люди падают . КОШМАР

Ни о чем. Очень низкий уровень!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 31 января, 2018 год
Ходила дважды. При самом открытии и 14 января. При открытии еще более-менее, ребенок был счастлив. Взрослые в шоке от цен.
По закрытию - полное разочарование! Купили "глитвейн" - не покупайте у девушек напротив входа )) За 75 грн в "глитвейне с грейпфрутом" было замечено клубничное варенье, отсутствие какого-либо вина, болтуха такая, что тошно пить.
Ледовые фигуры - была...  Читать отзыв
Ледовые фигуры - была шокирована. За 100+ грн (не помню сколько именно), фигур мало, смотреть не на что. Ну не стоит оно столько!
Бабочки - понравились. Но при мне дети их хлопали и никто не контролировал, ни родители, ни смотрители. Экшина получила много, когда на твоих глазах прихлопывают такую красоту!
Динозавры интересненькие. 3д фото ни о чем.
Контактный зоопарк воняет ужасно, даже не смогли подойти. Да и я вообще против такого!
Очень понравилась Страна Роботов, удивило, что туалет там 4 грн, теплой воды нету. При этом входной билет стоит вообще не мало)))
Ребенок был счастлив от горок (кстати, в начале открытия там ребята сами поднимали таблетки эти, а под конец я сама тащила себе и ребенку таблетки, я пару раз швякнулась с ними).
И, конечно же, не пожалейте денег на Вартови Мрий! Это уже одно с немногих, что стоит своих денег.
Баварський двір - заказали капучино, получили порошок маккофе за 30 грн ))) Цены сумашедшие, качество продуктов желает лучшего.
Итого, в любом случае, было очень жалко людей, которые приехали с других городов и были в шоке от этого ужаса ВДНХ. Очень низкий уровень. Какая там "Европа", не смешите )))
Достоинства:
  1. Вартови Мрий
  2. Каток
  3. Горка
  4. Более-менее Страна Роботов
Недостатки:
  1. Болтуха в ларьках
  2. Высокие цены в "Баварський двір"
  3. Неоправдано высокие цены в "Замок крижаних скульптур"
  4. Безответственность сотрудников в "Планета метеликів"

Не поверил, и решил сходить посмотреть.

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 8 января, 2018 год
500 гривен на задницу пожалел, но так-как живу от ВДНХ не далеко решил сходить проверить, темболее в предыдущем отзыве было написано, что там есть медовушка. Найдя её я не поверил своим глазам, у неё на дне осадка на два пальца. Осмелившись и попробывав этот ЯД я офигел от этого ужасного вонючего самогона, за который просят 200грн. За что??? ...  Читать отзыв 500 гривен на задницу пожалел, но так-как живу от ВДНХ не далеко решил сходить проверить, темболее в предыдущем отзыве было написано, что там есть медовушка. Найдя её я не поверил своим глазам, у неё на дне осадка на два пальца. Осмелившись и попробывав этот ЯД я офигел от этого ужасного вонючего самогона, за который просят 200грн. За что??? Моё мнение: организаторов на виселицу!!!!!!! Всё. Зимова Країна на ВДНГ - Не поверил, и решил сходить посмотреть. Зимова Країна на ВДНГ - Не поверил, и решил сходить посмотреть.
Достоинства:
  1. Безплатный вход
Недостатки:
  1. Организаторов на виселицу
Женя Отзыв написан 2 января, 2018 год
Пришли в парк всей семье и остались довольны проведенным временем. Все нарядное, красивое, по-настоящему новогоднее и сказочное, поднимает настроение и дает ощущение праздника. Вход на территорию парка бесплатный, также можно бесплатно посетить Корпорацию подарков, Боварский двор и еще несколько локаций. Не следует забывать, что сейчас зима и столько развлечений на свежем воздухе с детьми все равно не получиться посетить, поэтому...  Читать отзыв Пришли в парк всей семье и остались довольны проведенным временем. Все нарядное, красивое, по-настоящему новогоднее и сказочное, поднимает настроение и дает ощущение праздника. Вход на территорию парка бесплатный, также можно бесплатно посетить Корпорацию подарков, Боварский двор и еще несколько локаций. Не следует забывать, что сейчас зима и столько развлечений на свежем воздухе с детьми все равно не получиться посетить, поэтому мы для себя определили список тех мест, куда точно пойдем и не стали покупать дорогой билет, куда "все включено". Посетили Резиденцию Деда мороза, еще сходили в Замок ледяных скульптур, очень понравилось, а затем погрелись вкусным обедом и на последок посетили еще парк качелей. Мне очень понравилось, детвора в восторге и абсолютно не скучно!

Зимова Країна на ВДНГ

Зимова Країна на ВДНХ приглашает всех желающих окунуться в новогоднюю атмосферу вместе со сказочными героями. Праздничное настроение гостям парка подарят более двадцати развлекательных локаций для всей семьи, сияющие гирлянды, нарядные...

Афиша

Concert.UA