"Зимняя страна" Зона развлечений (ВДНХ) отзывы

Новогодние праздники с СТБ. Развлечения для детей - каток, горки, шоу-программы

Зимова країна, Масляна 2018

Наталия (Украина, Київ) 22 февраля, 2018 год Это жесть!!! Давно собирались посетить ВДНХ именно на этот праздник. В этом году настроились и поехали. Сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать!!!! Такого кошмара я не ожидала увидеть, на так хорошо разрекламированном празднике!!! Цены завышены!!!! При чем "убивает" разница в оплате налом и безналом!!! Такой выставочный центр превратили в выгребную яму. Цены максимум, а качество услуг минимум....  Читать отзыв Это жесть!!! Давно собирались посетить ВДНХ именно на этот праздник. В этом году настроились и поехали. Сказать, что мы были в шоке, ничего не сказать!!!! Такого кошмара я не ожидала увидеть, на так хорошо разрекламированном празднике!!! Цены завышены!!!! При чем "убивает" разница в оплате налом и безналом!!! Такой выставочный центр превратили в выгребную яму. Цены максимум, а качество услуг минимум. Мы посетили выставку ледяных фигур, выставку(громко сказано) бабочек и заходили на баварский двор. Посмотреть не на что, за такие деньги!!!! Хотели еще сходить на выставку динозавров и 3D картин, но они почему то были закрыты. Собрались в контактный зоопарк, столкнулись с побывавшими там людьми, из разговора поняли, что там еще дороже, а смотреть не что! Не пошли.Здания выставочные такие обшарпанные, жутковатое зрелище. Не понравилось. Покупали глинтвейн. Большей гадости я в жизни не пробовала!!! Решили хотя бы блинчиков поесть, подошли посмотрели как их делают, узнали цену 50 грн за шт, развернулись и поехали домой! Такой осадок остался!!! Не рекомендую ехать туда! Обдираловка!!!!!
Достоинства:
  1. Осталось только название ВДНХ
Недостатки:
  1. Их море, качество на самом низком уровне, цены КОСМОС, посмотреть не на что!

Гость

Гость (Украина, Київ) 15 января, 2018 год Организация праздника - 0.
Безнал - нарушение прав граждан.
Организация праздника - 0.
Безнал - нарушение прав граждан.
Недостатки:
  1. Оплата безнал

Срань повна.

Продавець з території. (Украина) 7 января, 2018 год Люди чому Ви такі тупі??? Невже вас життя нічому не учить??? Ця Зимова Країна, чистої води розвод. Якщо вам нікуди діти п‘ятисотку, то витріть кращє сраку. Так хочь спогади залишаться)))
А як-що всетаки Ви прочитали цей відгук після відвідин ВДНХ, то я вам малята пораджу сходити в лікарню, і промити шлунок. Чому??? Да тому-що сьогодні 7 січня 2018 , а мангали з Нового Року тліють тільки для вигляду, і гріють м‘ясо яке було приготоване ще у 2017. А глінтвейн взагалі роблять із порошкового вина+розбавляють водою із туалета. А медовуху пили??? Ви хоч звернули увагу на те, що в пляшках сміття на дні, і в кожній. Тож смачного шановні гості Зимової Країни, ласкаво просимо до нашого щедрого столу!!!!!!!
Достоинства:
  1. Не знайшов.
Недостатки:
  1. Труять людей.

Каток ужасен

Виктория (Украина, Київ) 4 января, 2018 год С чего начать,я с детьми изначально ехали через весь Киев чтоб попасть в резиденцию Деда Мороза,к сожалению билетов не было.Решили покататься на катке,это ужас,мало того что не дали мой размер коньков,так на просьбу помоч мне их одеть ноль внимания,помогла совершенно незнакомая девушка которая пришла кататься,встав на льод я поняла смысла нет ноги ужасно болели,мы сразу же ушли,на просьбу вернуть чек...  Читать отзыв С чего начать,я с детьми изначально ехали через весь Киев чтоб попасть в резиденцию Деда Мороза,к сожалению билетов не было.Решили покататься на катке,это ужас,мало того что не дали мой размер коньков,так на просьбу помоч мне их одеть ноль внимания,помогла совершенно незнакомая девушка которая пришла кататься,встав на льод я поняла смысла нет ноги ужасно болели,мы сразу же ушли,на просьбу вернуть чек чтоб забрать деньги они давайте мы вам дадим другие коньки,ребят,а где вы раньше были когда я просила дать мой размер и помоч??Спасибо менеджеру очень хорошая девушка,вернула деньги и извинилась.Но настроение было потеряно,очень жаль. 0 согласны, 0 не согласны

Данное место нужно закрывать !!!!Зимние разочарования ЕГО НАЗВАНИЕ !

Гость (Украина, Київ) 3 января, 2018 год Место ужасное нет толку,красиво украшеные наливайки,резеденцыя деда мороза где там трудились дезайнеры вообще не знаю,все что написано на сайте полная ложь !Если желаете ехать через весь киев что бы увидеть данный хаос ,Я вам запретить не могу.Но моя история может подсказать что лучше не нужно.Накрытий нет,только стемнело ,почти не где подсветки нет.На територии там где должны гулять дети и весилится...  Читать отзыв Место ужасное нет толку,красиво украшеные наливайки,резеденцыя деда мороза где там трудились дезайнеры вообще не знаю,все что написано на сайте полная ложь !Если желаете ехать через весь киев что бы увидеть данный хаос ,Я вам запретить не могу.Но моя история может подсказать что лучше не нужно.Накрытий нет,только стемнело ,почти не где подсветки нет.На територии там где должны гулять дети и весилится люди (бухают мужики на которых охрана даже не обрщает внимания) кстати про охрану мне показалось что там есть два типа охраны стоят для виду ,окуратно выпивают и потягивают сигарету они не чего не делают.Как и администрация данного места,Я не могу передать своихвозмущений ,насколько паршиво все сделанно декорации дешевка по всюду нет не чего (кроме горки ) за что хотелось бы отдать деньги 0 согласны, 0 не согласны

Каток,Кафе

Гость (Украина, Київ) 3 января, 2018 год Каток мерзкий холод ,не удобные конки не качественный лед,холодно.То что украсили несчастными гирляндами это одно а то что не от дождя нет от снега не прикрыто это ужас.Коньки не удобные натирают ноги,лед весь в полосах и ехать по нем не возможно,у девушек не коньки а пытка.Заходишь на каток расплата только картой (место отдыха превратили в пиар банка) ,ладно оплатил проходишь...  Читать отзыв Каток мерзкий холод ,не удобные конки не качественный лед,холодно.То что украсили несчастными гирляндами это одно а то что не от дождя нет от снега не прикрыто это ужас.Коньки не удобные натирают ноги,лед весь в полосах и ехать по нем не возможно,у девушек не коньки а пытка.Заходишь на каток расплата только картой (место отдыха превратили в пиар банка) ,ладно оплатил проходишь дальше сидят 4 работника и просто едят шаурму не добрый день не чего ,хочешь получить коньки обратись трижды сам,коньки не удобные по ломаные ( у вас же не халявный каток закупите нормальные коньки просто позор) выходишь кататься смотришь на лед одни полосы все поцарапано зато гирлянда над головой ,кататься ,и тут от кудо не возьмись начинается дождь ну вот и все искренне сказать проще было за эти деньги пойти на каток в любой трц не мокнишь нормальный лед и коньки не дерьмо
Нет полезной еды,на улице красиво у крашеные наливайки,есть не чего все дорого без вкусно.Удивительно что бы на такой большой территории нельзя было нормально перекусить.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Идея

Замок ледяных скульптур

Гость (EU) 2 января, 2018 год Вход 120грн, 100 если расплатиться картой. Вид скульптур скучен( не захватывающий( темное помещение, 5 мин для просмотра достаточно.. правда можно если с детьми задержаться простоять мин 30 в холоде и съехать с ледяной горки Вход 120грн, 100 если расплатиться картой. Вид скульптур скучен( не захватывающий( темное помещение, 5 мин для просмотра достаточно.. правда можно если с детьми задержаться простоять мин 30 в холоде и съехать с ледяной горки 0 согласны, 0 не согласны

Просто ужас!!!!

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2017 год Приехали из другого города с двумя детками разочарований нет придела!
Ужасная вонь,все очень скудно дети даже не хотели идти разочаровались очень.В резиденцию Дед Мороза билеты только на представления через 2-3 часа и то нужно выстоять очередь!понравилось только ледяная горка в музее ледовых скульптур.Все полный обман очень дёшевые декорации одни кафешки с алкоголем!что тут сделано для детей не ясно!
И это столица нет...  Читать отзыв
Приехали из другого города с двумя детками разочарований нет придела!
И это столица нет слов!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Резиденція Діда Мороза

Гость (Украина, Київ) 29 декабря, 2017 год Не сподобалось. Не зрозуміла охорона на вході, для чого вони. Декорації гарні для фото. Але це не коштує 150 грн з людини. Добре що хоч подарунки давали при виході, а так дитині у 2 роки там робити нічого. Не сподобалось. Не зрозуміла охорона на вході, для чого вони. Декорації гарні для фото. Але це не коштує 150 грн з людини. Добре що хоч подарунки давали при виході, а так дитині у 2 роки там робити нічого. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасная поездка

Гость (Украина, Тернопіль) 28 декабря, 2017 год Очень не понравилось, все дорого, рассчет только по безналу,а резиденцию Деда Мороза не попасть, зря только приехали на окраину Киева, получили только разочарование Очень не понравилось, все дорого, рассчет только по безналу,а резиденцию Деда Мороза не попасть, зря только приехали на окраину Киева, получили только разочарование 0 согласны, 0 не согласны

Слизько, калюжі, дорого.

Гость (Украина, Полтава) 25 декабря, 2017 год Не почищений сніг, не посипані тротура. Аби заробити грошей а для цього нічого не зробити. На горку з дитиною не пропустили аби провети його для посадки. Персонал не компетентний. В резиденцією Діда Мороза треба заздалегідь купляти білети про це нічого на сайті не пишуть, як і розрахунок тільки карткою. В дитини розчарування і в батьків тоже. Не почищений сніг, не посипані тротура. Аби заробити грошей а для цього нічого не зробити. На горку з дитиною не пропустили аби провети його для посадки. Персонал не компетентний. В резиденцією Діда Мороза треба заздалегідь купляти білети про це нічого на сайті не пишуть, як і розрахунок тільки карткою. В дитини розчарування і в батьків тоже. 0 согласны, 0 не согласны

Не правильная ценовая политика и нарушение прав потребителей

Гость 24 декабря, 2017 год Цена на некоторые представления и развлечения отличается в зависимости от формы оплаты, почему- то наличная форма оплаты отличается от безналичной на 20%, а то и на 40%, а на услуги горок вообще наличный расчёт отсутствует. Это явное ущемление прав выбора человека. На входе в ВДНХ стоит киоск Сбербанка, который и предлагают тут же оформить карту, соответственно её пополнить и уже...  Читать отзыв Цена на некоторые представления и развлечения отличается в зависимости от формы оплаты, почему- то наличная форма оплаты отличается от безналичной на 20%, а то и на 40%, а на услуги горок вообще наличный расчёт отсутствует. Это явное ущемление прав выбора человека. На входе в ВДНХ стоит киоск Сбербанка, который и предлагают тут же оформить карту, соответственно её пополнить и уже в дальнейшем пользоваться при оплате за услуги на территории ВДНХ по низчей цене. 0 согласны, 0 не согласны

Декабрь 2017

Гость (Украина, Teremki) 21 декабря, 2017 год -Грязно
-Страшно(не безопасно на горках -подьем из фанеры,такое ощущение что сейчас провалишся,держатся за проволку сбоку еще страшнее....кто позволил сделать такой страшный и неудобный подъем-не понятно,скорее коррупция рулит дальше...И в этот год просто решили сорвать побольше денег.я уверена таких "ступенек нет не в одной стране"
-темно-праздника не ощущается
-очереди-как бомжи за бесплатной едой,может грубо,но выглаядит так...
-а и еще наличкой уже не расплатитесь,нужна карточка...а...  Читать отзыв
-Грязно
-темно-праздника не ощущается
-очереди-как бомжи за бесплатной едой,может грубо,но выглаядит так...
-а и еще наличкой уже не расплатитесь,нужна карточка...а у кого ее нет идем лесом...и куда стремимся???в Европе люди решают как расплачиватся....

Ожидали совсем другого.Реклама делает чудеса.

Гость 16 января, 2017 год Были на Новогодние праздники.Общее впечатление неоднозначное .Неплохой развлекательный комплекс был бы для глубокой провинции .Для Киева,столицы Украины,очень убого. Везде грязь,очереди,толкотня.Цены средние,но товар не соответствует заявленному.Могли бы хоть немного добавить освещения ,что бы создать атмосферу праздника . Вообще, впечатление,что главная цель, побольше урвать ,единоразово, а там -"не рости трава".Заезжий лунопарк,с дешевыми развлекухами,за немалые деньги . Были на Новогодние праздники.Общее впечатление неоднозначное .Неплохой развлекательный комплекс был бы для глубокой провинции .Для Киева,столицы Украины,очень убого. Везде грязь,очереди,толкотня.Цены средние,но товар не соответствует заявленному.Могли бы хоть немного добавить освещения ,что бы создать атмосферу праздника . Вообще, впечатление,что главная цель, побольше урвать ,единоразово, а там -"не рости трава".Заезжий лунопарк,с дешевыми развлекухами,за немалые деньги . 0 согласны, 0 не согласны

Мне понравилось

Гость (Украина, Київ) 12 января, 2017 год Всёо очень понравилось я била на Вартови Мрий то што дорого согласно пряник стоит 70гривень а так всёо хорошо Всёо очень понравилось я била на Вартови Мрий то што дорого согласно пряник стоит 70гривень а так всёо хорошо 0 согласны, 0 не согласны

Столики на ВДНХ сделаны из неутилизированых бочек от химикатов!!!

валя (Украина, Київ) 9 января, 2017 год в начале декабря гуляли на ВДНХ кушали за столиком ларька -кафе когда ребенок который самый низинький заметил наклейки на столике и спросил мама я не умру? На наклейках написано что контакт с веществом из бочки смертельно опасен и без перчаток и защитной одежды касаться их нельзя! после того как я начала распространять информацию про этот...  Читать отзыв в начале декабря гуляли на ВДНХ кушали за столиком ларька -кафе когда ребенок который самый низинький заметил наклейки на столике и спросил мама я не умру? На наклейках написано что контакт с веществом из бочки смертельно опасен и без перчаток и защитной одежды касаться их нельзя! "Зимняя страна" Зона развлечений (ВДНХ) - Столики на ВДНХ сделаны из неутилизированых бочек от химикатов!!! "Зимняя страна" Зона развлечений (ВДНХ) - Столики на ВДНХ сделаны из неутилизированых бочек от химикатов!!! "Зимняя страна" Зона развлечений (ВДНХ) - Столики на ВДНХ сделаны из неутилизированых бочек от химикатов!!! после того как я начала распространять информацию про этот просто Ужас наклейки с бочек содрали теперь они выглядят так:

Ужассс!!!!

Гость (Украина, Київ) 3 января, 2017 год Впечатления самые негативные!!!!Очереди в километр,цены сказочные,за то что смотреть даже нечего!!!!Моей дочке 7лет,забыли ученический,отстояв очередь в километр и показав ребёнка объясняя что ученический дома можно без него купить по ценам ученического на что мне как отрезали берите взрослый!!!!Купив чай у всех продавцов нету задачи,люди вынуждены были покупать чай по цене 15 грн.за обыкновенный пакетирываный гринфилд платили 20грн.Очень скользко что можно...  Читать отзыв Впечатления самые негативные!!!!Очереди в километр,цены сказочные,за то что смотреть даже нечего!!!!Моей дочке 7лет,забыли ученический,отстояв очередь в километр и показав ребёнка объясняя что ученический дома можно без него купить по ценам ученического на что мне как отрезали берите взрослый!!!!Купив чай у всех продавцов нету задачи,люди вынуждены были покупать чай по цене 15 грн.за обыкновенный пакетирываный гринфилд платили 20грн.Очень скользко что можно ноги вывернуть!!!!Об остальном я вообще молчу!!!!!Вообщем бардак полный и ответственных нету))))) 0 согласны, 0 не согласны

Сором!!!

Галина (Украина, Київ) 3 января, 2017 год В резиденціі Діда Мороза забагато людей, але робити там немає чого!!! Як можна за це брати 200 грн.? Навіть подарунка дитині не дали((( Не можу нічого поганого сказати про ельфів і діда мороза: дуже гарно розповідають украінською і співають пісень. Але це не варте 200 грн. з дитини!!! Більше ніколи туди не підем і нікому не радимо!!! В резиденціі Діда Мороза забагато людей, але робити там немає чого!!! Як можна за це брати 200 грн.? Навіть подарунка дитині не дали((( Не можу нічого поганого сказати про ельфів і діда мороза: дуже гарно розповідають украінською і співають пісень. Але це не варте 200 грн. з дитини!!! Більше ніколи туди не підем і нікому не радимо!!! 0 согласны, 0 не согласны

просто бред

Олег (Украина, Донецьк) 3 января, 2017 год Приехали ,очередь везде !!! Зашли в павельйон где продавали колбаски ,купили водку !! первая бутылка оказалась простой водой !!! нам заменили на вторую ,оказалась водка с водой ,стояли меняли на пятый раз была уже водка !!Всю ночь было плохо!!!!!!! НЕ покупайте ВООБЩЕ не чего в этом месте !!! Администрация прошу принять меры Приехали ,очередь везде !!! Зашли в павельйон где продавали колбаски ,купили водку !! первая бутылка оказалась простой водой !!! нам заменили на вторую ,оказалась водка с водой ,стояли меняли на пятый раз была уже водка !!Всю ночь было плохо!!!!!!! НЕ покупайте ВООБЩЕ не чего в этом месте !!! Администрация прошу принять меры 0 согласны, 0 не согласны

КОШМАР! Полное разочарование:(

Гость 2 января, 2017 год Были сегодня 02.01.2016г. На ВДНХ. Полный обман. Очереди сумашедшые. Касы не справляются с продажей билетов всем желающим. Мало того, выстояв в очереди в кассу 1.30 ч. нужно ещё стоять очередь около Часа в резиденцию Деда мороза или к другому выставочному павильону. Ужас и кошмар, ребёнок очень устал, мы сильно разнервничались. Огромнейшее разочарование. Просто не передать словами:((((((((((!!!!! Цены космос. Люди...  Читать отзыв Были сегодня 02.01.2016г. На ВДНХ. Полный обман. Очереди сумашедшые. Касы не справляются с продажей билетов всем желающим. Мало того, выстояв в очереди в кассу 1.30 ч. нужно ещё стоять очередь около Часа в резиденцию Деда мороза или к другому выставочному павильону. Ужас и кошмар, ребёнок очень устал, мы сильно разнервничались. Огромнейшее разочарование. Просто не передать словами:((((((((((!!!!! Цены космос. Люди прошу не ходите! не тратьте зря деньги и свои нервы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

отстой

Максим (Украина, Київ) 2 января, 2017 год если хотите потерять время посетите этот парк отстойных развлечений. если хотите потерять время посетите этот парк отстойных развлечений.
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Полный отстой

Гость (Украина, Київ) 11 декабря, 2016 год Был в этой зоне разочарований сегодня с ребенком. Ничего не изменилось в новом сезоне 2016-2017. Только вот вход бесплатный. Все остальноы - ПЕЧАЛЬКА. Через час уехали с плохим настроением. Не советую... Был в этой зоне разочарований сегодня с ребенком. Ничего не изменилось в новом сезоне 2016-2017. Только вот вход бесплатный. Все остальноы - ПЕЧАЛЬКА. Через час уехали с плохим настроением. Не советую... 0 согласны, 0 не согласны

Выкачка денег

Гость (Украина, Бердичів) 8 марта, 2016 год Мало того что вход для взрослого стоит 100 грн это осознанная покупка но на обещанные бонусы ты не можешь фактически ничего нормально получить взамен . Для вариантов есть только детская карусель или каток ( в такую-то погоду совсем тающий) Фудкорты до безобразия дорогие. Кофе стандартный стакан 35 грн, о блинчиках или шашлыке я вообще молчу. Мой вердикт хотите потрать деньги...  Читать отзыв Мало того что вход для взрослого стоит 100 грн это осознанная покупка но на обещанные бонусы ты не можешь фактически ничего нормально получить взамен . Для вариантов есть только детская карусель или каток ( в такую-то погоду совсем тающий) Фудкорты до безобразия дорогие. Кофе стандартный стакан 35 грн, о блинчиках или шашлыке я вообще молчу. Мой вердикт хотите потрать деньги и время , и ничего не получить - рекомендую ВДНХ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отстой

Гость (Украина, Київ) 7 марта, 2016 год 1. Дорого.
2. Грязно.
3. Некачественно.

1. Дорого.
2. Грязно.
3. Некачественно.

Но самое главное... А на каком основании вообще берут плату за вход на саму территорию ВДНХ??? За вход на горку, каток и т.д. - ок, не вопрос, у кого есть желание платить за этот отстой - пусть платят. Но сама территория выставки - это собственность города и киевлян. И вход туда должен быть свободным и бесплатным для всех. Но городским властям, понятное дело, не до этого...

Ужасно

Александр (Украина, Київ) 25 февраля, 2016 год Деньги берут ни за что. Все очень дорого. Давно пора закрыть. Деньги берут ни за что. Все очень дорого. Давно пора закрыть. 0 согласны, 0 не согласны

Обман клиентов!

Гость (Украина, Київ) 20 февраля, 2016 год Будьте внимательны покупая билеты!! Решились пойти в будний день, вроде бы сделали вход бесплатный... но первое неприятное - за парковку Без чека нужно заплатить 20 грн. Прогуляться как по парку можно... мило, но не более... кофе (не вкусный был) 20 грн. маленький стаканчик.
Решили сходить в резиденцию Деда Мороза, вежливый охранник ну очень красиво разрекламировал, молодец). НО кассирша выбила чек по ценам выходного дня!! Я начала спорить, а она еще и возмущается что мол такие цены у них всегда, чтото там выясняла у старшого кассира но так ни к чему и не пришли. Сказала ждать минут 30, а там видно будет... Еще и сказала что перед нами билетов 5 купили и никто не возмущался, а тут видите ли я пришла и мне цена не подходит!
Так что будьте внимательны, МОГУТ ОБДУРИТЬ!!

опять 25

Гость (Украина, Київ) 9 февраля, 2016 год Быстрее бы уже закрылась! Надоела уже... Быстрее бы уже закрылась! Надоела уже... 0 согласны, 0 не согласны

Жадность зашкаливает

Гость (Украина, Київ) 29 января, 2016 год Тоже не понимаю, как за 200 грн. ( а еще и за взрослого так как ребенок 4 года и нужно сопровождение) в резиденции Деда Мороза так жлобски не дать подарок ребенку ? Авк рекламируете? Стихи и песни просите рассказать? А многие дети начинают думать , что Дед Мороз полное гамнюк и жлоб, но на самом деле ведь жлобы организаторы...  Читать отзыв Тоже не понимаю, как за 200 грн. ( а еще и за взрослого так как ребенок 4 года и нужно сопровождение) в резиденции Деда Мороза так жлобски не дать подарок ребенку ? Авк рекламируете? Стихи и песни просите рассказать? А многие дети начинают думать , что Дед Мороз полное гамнюк и жлоб, но на самом деле ведь жлобы организаторы !!!! Быдло- хохлятская организация всего что там есть 0 согласны, 0 не согласны

мне понравилось

н (Украина, Київ) 17 января, 2016 год Спасибо организаторам,везде чисто, много атракционов, много еды, везде праздничная атмосфера, очень все вежливые, нигде нет очереди, упала подружка на катке, сразу подъехали ребята, предложили помощь, есть медпункт все понравилось, жалко только, что людей сделали в нашей стране нищими и не все дети могут туда попасть. Спасибо организаторам,везде чисто, много атракционов, много еды, везде праздничная атмосфера, очень все вежливые, нигде нет очереди, упала подружка на катке, сразу подъехали ребята, предложили помощь, есть медпункт все понравилось, жалко только, что людей сделали в нашей стране нищими и не все дети могут туда попасть. 0 согласны, 0 не согласны

Полное разочарование

Юлия (Украина, Київ) 17 января, 2016 год Пришли с мужем и восьмилетним ребенком после многообещающей рекламы 17.01.2016. Не стоит этот мыльный пузырь даже входного билета. Холодно, скучно и неадекватно дорого.... Напоминает крымские сезоны, когда жители побережья закрывают за счет тебя все свои финансовые проблемы на оставшуюся часть года, предоставляя взамен только качественный морской воздух. Но там хоть тепло было.....(((( Ребенок даже рыдать стал, чтобы скореее отсюда уходили. Пришли с мужем и восьмилетним ребенком после многообещающей рекламы 17.01.2016. Не стоит этот мыльный пузырь даже входного билета. Холодно, скучно и неадекватно дорого.... Напоминает крымские сезоны, когда жители побережья закрывают за счет тебя все свои финансовые проблемы на оставшуюся часть года, предоставляя взамен только качественный морской воздух. Но там хоть тепло было.....(((( Ребенок даже рыдать стал, чтобы скореее отсюда уходили. 0 согласны, 0 не согласны

"Зимняя страна" Зона развлечений (ВДНХ)

Уникальный проект канала СТБ "Зимняя страна" (Зимова країна) на ВДНХ, это масштабная зона для семейных развлечений в самыйе ожидаемые праздники Новый год и Рождество. Тут будет самый большой каток, который...

Киев, пр-т. Академика Глушкова 1
Телефон: 0-800-508-308