zikzak.com.ua отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Надежный сервис

Ярослав Ярослав 2 января, 2021 год
В кафе специалисты с Zikzak выполнили проект ремонта. В целом, очень благодарны за качественную работу, смогли "выжать по максимуму" из маленького помещения и сделать уютное и комфортное место для отдыха. Кстати, сейчас специалисты компании контролируют полное соблюдение проекта. Хорошо, когда попадаешь на профессионалов, вопросы не возникли))

Сотрудничеством с компанией доволен!

Ярослав Ярослав 23 декабря, 2020 год
Ребята из Zikzak делали нам проект небольшой кофейни. Очень благодарны за качественную работу, смогли выжать по максимуму из небольшого помещения и сделать уютное и комфортное место для отдыха. Кстати, сейчас специалисты компании осуществляют авторский надзор, контролируют полное соблюдение проекта. Работать с профессионалами одно удовольствие!

Рекомендуем

Юра Юра 7 декабря, 2020 год
Рекомендуем команду студии ZIKZAK как команду профессионалов способных делать нетривиальные проекты и готовых к сложным вызовам (даже мастера в одной из ситуаций держа в руках чертежи не могли поверить что такую вещь можно сделать) Очень приятное впечатление составили клиентоориентированность команды, профессиональный подход и внимание к деталям которые помогли выстроить список требований о которых мы даже не задумывались.
Команде профессионалов студии... Читать отзыв
Команде профессионалов студии ZIKZAK желаем побольше интересных и нестандартных проектов.

Мастера своего дела

Гость Гость 1 декабря, 2020 год
Обратились в компанию по совету знакомых когда понадобился проект дизайна квартиры. Рекомендацией остались довольны, сотрудники студии подошли к вопросу серьезно. Исходя из наших предпочтений составили подходящий нам проект. Внимание уделили всем мелочам, так что результатом довольны.

Дизайн интерьера
Markiz.kz