ziddi.com.ua интернет-магазин отзывы

Нашла их вторую страницу

Ксения Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Нашла их вторую страницу на олх,все такие же стульчики и столики,подписана сейчас Анастасия,звонила проверить и убедилась что все те же звуки как и 3 мес. назад когда я делала свой заказ.эта тварь также и поет,только теперь они не берут предоплат, как с нас брали. Подавись со своими детьми и мужем нашими деньгами.В прок не пойдут!!! Нашла их вторую страницу на олх,все такие же стульчики и столики,подписана сейчас Анастасия,звонила проверить и убедилась что все те же звуки как и 3 мес. назад когда я делала свой заказ.эта тварь также и поет,только теперь они не берут предоплат, как с нас брали. Подавись со своими детьми и мужем нашими деньгами.В прок не пойдут!!!

ОСТОРОЖНО

Леся Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Мы оформили заказ через OLX еще в марте. Все оплатили 1600 и до сих пор нам никто, ничего не выслал. Ребенок так и остался без подарка.
Как только у людей позволяет совесть зарабатывать на детях! А ведь у этой барышни, которая принимала заказ Марина, у нее тоже есть дети!
Очень жаль, что они не понимают, что все потом возвращается...  Читать отзыв
Очень жаль, что они не понимают, что все потом возвращается бумерангом. 0950510131 Теперь этот номер просто выключен. И судя по всем то карту просто выкинули, чтобы им не названивали.

Осторожно!!!Обман

Гость Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Зайцева Елена Павловна отзовитесь. На ваш счёт 4149629397780552 Зайцева Елена Павловна посупила предоплата 650грн ещё 28.03. Где мебель? Нехорошо обманывать людей.Вас видно в детстве этому так и не научили. Зайцева Елена Павловна отзовитесь. На ваш счёт 4149629397780552 Зайцева Елена Павловна посупила предоплата 650грн ещё 28.03. Где мебель? Нехорошо обманывать людей.Вас видно в детстве этому так и не научили.

Обидно, что наживаются таким образом

Гость Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Обидно, что наживаются таким образом. Стараешься для ребёнка, а какая-то тварь тянет деньги из кармана. Подавись ими. Не связывайтесь.Обходите стороной. Ребёнку ничего не купите, а нервотрёпка гарантирована!!! Обидно, что наживаются таким образом. Стараешься для ребёнка, а какая-то тварь тянет деньги из кармана. Подавись ими. Не связывайтесь.Обходите стороной. Ребёнку ничего не купите, а нервотрёпка гарантирована!!!

Осторожно! Мошенники не дремлют!

Дарья Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Искала в интернете на подарок детскую мебель. Нашла сайт ziddi.com.ua. Проверила наличие страничек в инстаграм, на фейсбуке , в вайбере. Были отзывы. По отзывам нашла девушка, написала ей с просьбой, чтобы она подтвердила делала ли она заказ на данном сайте. Она ответила с полной уверенностью, что заказывала и мебель ей пришла. Я поверила и отправила предоплату 600 гривен на карту...  Читать отзыв Искала в интернете на подарок детскую мебель. Нашла сайт ziddi.com.ua. Проверила наличие страничек в инстаграм, на фейсбуке , в вайбере. Были отзывы. По отзывам нашла девушка, написала ей с просьбой, чтобы она подтвердила делала ли она заказ на данном сайте. Она ответила с полной уверенностью, что заказывала и мебель ей пришла. Я поверила и отправила предоплату 600 гривен на карту 414****52. После чего она мне в вайбер написала, что деньги получила. После этого она еще пару дней общалась по вайберу, ответила рвано по телефону якобы согласовать по цветам и все след простыл. Телефон выключен, в вайбер заходит , не отвечает ни на сообщения, ни на звонки. Запомните этот сайт - ziddi.com.ua Никогда там ничего не покупайте! Мошенники!

Мебель

Интернет-магазин Itis
Интернет-магазин Itis

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Mebel-mebel.com.ua
Mebel-mebel.com.ua