ziddi.com.ua интернет-магазин отзывы

Осторожно!!!Обман

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
Зайцева Елена Павловна отзовитесь. На ваш счёт 4149629397780552 Зайцева Елена Павловна посупила предоплата 650грн ещё 28.03. Где мебель? Нехорошо обманывать людей.Вас видно в детстве этому так и не научили. Зайцева Елена Павловна отзовитесь. На ваш счёт 4149629397780552 Зайцева Елена Павловна посупила предоплата 650грн ещё 28.03. Где мебель? Нехорошо обманывать людей.Вас видно в детстве этому так и не научили.

Обидно, что наживаются таким образом

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
Обидно, что наживаются таким образом. Стараешься для ребёнка, а какая-то тварь тянет деньги из кармана. Подавись ими. Не связывайтесь.Обходите стороной. Ребёнку ничего не купите, а нервотрёпка гарантирована!!! Обидно, что наживаются таким образом. Стараешься для ребёнка, а какая-то тварь тянет деньги из кармана. Подавись ими. Не связывайтесь.Обходите стороной. Ребёнку ничего не купите, а нервотрёпка гарантирована!!!

Осторожно! Мошенники не дремлют!

Дарья Отзыв написан вторник, 21 мая
Искала в интернете на подарок детскую мебель. Нашла сайт ziddi.com.ua. Проверила наличие страничек в инстаграм, на фейсбуке , в вайбере. Были отзывы. По отзывам нашла девушка, написала ей с просьбой, чтобы она подтвердила делала ли она заказ на данном сайте. Она ответила с полной уверенностью, что заказывала и мебель ей пришла. Я поверила и отправила предоплату 600 гривен на карту...  Читать отзыв Искала в интернете на подарок детскую мебель. Нашла сайт ziddi.com.ua. Проверила наличие страничек в инстаграм, на фейсбуке , в вайбере. Были отзывы. По отзывам нашла девушка, написала ей с просьбой, чтобы она подтвердила делала ли она заказ на данном сайте. Она ответила с полной уверенностью, что заказывала и мебель ей пришла. Я поверила и отправила предоплату 600 гривен на карту 414****52. После чего она мне в вайбер написала, что деньги получила. После этого она еще пару дней общалась по вайберу, ответила рвано по телефону якобы согласовать по цветам и все след простыл. Телефон выключен, в вайбер заходит , не отвечает ни на сообщения, ни на звонки. Запомните этот сайт - ziddi.com.ua Никогда там ничего не покупайте! Мошенники!

Мебель

divan.com.ua