Негативный опыт сотрудничества - Отзывы о Жжук

Жжук
Valentina Отзыв написан 18 апреля, 2019 год 249 просмотров
 Отзыв о Жжук по адресу Новая Каховка, ул. Промышленная, 7 Как обычно, я сделала свой заказ на Али Экспресс. После отправки мой заказ «подхватила» транспортная компания Мист, и это было проблемой номер один. Проблема номер два – у ТК «Мист» теперь есть официальный партнер – магазин ЖЖук (Новая Каховка, Промышленная, 7). Мой заказ был доставлен в этот магазин, в точку выдачи. Точкой выдачи это можно назвать с большой натяжкой – грязная коробка прямо в торговом зале, куда свалены все посылки. Мне пришла СМС, что моя посылка на точке выдачи, и я попросила ее выдать. Продавец магазина вывалил все посылки на пол, очень долго рылся в этой куче и сказал, что моей посылки нет. Как нет? А вот так. Где она? Он не знает. Я спросила – курьер привез ее в их магазин? Продавец пробил ее номер по компьютеру и сказал, что да, привез. Но посылки нет. Зайдите завтра. Будем искать.
Я зашла завтра. Потом послезавтра. Посылку никто не искал, и эти дни продавец не звонил ни менеджеру, ни в саму транспортную компанию.
После моих долгих разбирательств с ТК Мист, на сайте появилась надпись «посылка утеряна». Лучше бы написали «посылка украдена». Угадайте, кто ее украл? Нетрудно догадаться, правда? И никто ни за что не отвечает.
P.S. Моя посылка с номером SA055567688EE всеми МЕЖДУНАРОДНЫМИ трекерами числится пришедшей на отделение, поэтому в компенсации по утерянной посылке Али мне отказал (местный трекинг ТК «Мист» их не интересует). Спасибо, магазин ЖЖук. Видя такое отношение к клиентам, я бы опасалась что-то там покупать. Безответственные или нечистые на руку сотрудники.

Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Безответственность сотрудников. Никто ни за что не отвечает. Вашу посылку могут просто украсть на точке выдачи.

Ответ представителя Жжук 19 апреля, 2019 год
Валентина, добрый день. Понимаем Ваше негодование относительно сложившейся ситуации. Обращаем внимание, что в таком случае мы выступаем посредниками для выдачи посылок и обслуживания клиентов ТК Мист Экспресс. По поводу утери Вашей посылки рекомендуем обратиться на Горячую линию Мист Экспресс и сообщить об инциденте, после чего заполнить бланк-утери и ожидать результата. Касаемо обслуживания персоналом в нашем магазине, мы провели детальную проверку, приняли соответствующие меры, и в будущем надеемся, что подобной ситуации не произойдут. Если у Вас остались невыясненные моменты просьба обратиться к нам по адересу hotline@zhuk.mobi или номеру 098-188-28-48. Будем всегда Вам рады!
Птица Жар 2 мая, 2019 год
А я согласна с предыдущим оратором. отношение в магазине к посылкам удивительно небрежное. И я тоже считаю что надо персонал набирать ответственный а не кого попало с улицы. персонал не хамит но очень безответственный и ни за что не отвечает. Также я считаю что мою посылку из подлости характера попросту украли работники магазина ЖуЖук, потомучто я смела настаивать на поиске посылки.
Когда закончится этот бардак? Нужно не отписки писать на сайте а что-то менять в работе пункта выдачи.
Гость 19 апреля, 2019 год
Бред! На Али в адресной книге вы указываете свой домашний адрес, и посылка должна прийти именно на указанный адрес. Мист привозит и отдаёт под роспись. Они не имеют права везти посылку по другому адресу, хоть в жжук хоть в булочную.
Valentina 19 апреля, 2019 год
Не надо хамить, если Вы не знаете ситуацию. Да, Мист ДОЛЖЕН везти по адресу, а по факту сейчас в нашем городе большинство посылок сбрасывается в так называемую "точку выдачи".
Valentina 19 апреля, 2019 год
Как бы да. Я Ваш опус "бредом" не называла.
гвоздь 1 мая, 2019 год
скоріше всього треба виясняти з міст експресом щоб вони виясняли де посилка і компенсували.

Цифровая техника Новая Каховка: отзывы

Отзыв о Цифровая техника Новая Каховка. Отзывы клиентов магазина цифровой техники Фокстрот, Цитрус, Алло, Эльдорадо, а также отзывы об интернет-магазине цифровой техники, смартфонов, планшетов.

Жжук

"Жжук"- молодой бренд, открывший, за два года существования, 175 торговых точек в 15 областях Украины. Магазины "Жжук" предлагают широких выбор мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров к ним. Так же здесь...

Цифровая техника

plaza.kh.ua