Ужасное обслуживание - Отзывы о Жжук

Жжук
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 88 просмотров
Ужасный магазин . Занимаются ремонтами телефонов две недели не могу забрать. Нет никакого контроля безответственность полная . Что хотят то творят
Недостатки:
  1. Одни минусы

Ответ представителя Жжук 18 декабря, 2018 год
Добрый день! Дабы мы смогли подробнее разобраться в этой ситуации сообщите, пожалуйста, адрес магазина где Вы обращались и свои контактные данные написав нам на адрес электронной почты hotline@zhuk.mobi или позвонив по телефону 098-188-28-48.

Цифровая техника: отзывы

Отзывы клиентов магазина цифровой техники Фокстрот, Цитрус, Алло, Эльдорадо, а также отзывы об интернет-магазине цифровой техники, смартфонов, планшетов.

Магазин «Валтех», Харьков

Цифровая техника, Харьков, ул. Героев Труда, 5
4.8
7763 просмотра
Хорошая мастерская. Разумные цены. Человеческое отношение. Мастера с большим опытом работы. Буду обращаться. Рекомендую всем.

Цитрус Обмен

Цифровая техника
3.9
20340 просмотров
Это работает Был у меня Xiaomi Redmi 6A, захотелось обновиться на Xiaomi Redmi Note 7. На этот момент новый 6А стоит 2300 грн, а Note 7 - 5000. На сайте форма оценила мой Xiaomi Redmi 6A в 1200 грн. Зашел на ОЛХ, такой же бу можно купить где-то за те же деньги, ну...
Здравствуйте, Антон! Благодарим за отзыв. Мы стараемся делать все, для того чтобы наши клиенты были довольны. Рады что Вам понравился наш сервис. Яркого настроения!

Жжук

"Жжук"- молодой бренд, открывший, за два года существования, 175 торговых точек в 15 областях Украины. Магазины "Жжук" предлагают широких выбор мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров к ним. Так же здесь...

Цифровая техника

COMFY