Продавец в магазине жук ужасный!!! - Отзывы о ЖЖУК

ЖЖУК
Отзыв написан понедельник, 11 октября 19 просмотров
Не советую никому магазин ЖУК!!! Дочка которой 15 лет насоберала денег на телефон, решила сделать подарок маме. При покупке телефон ей не дали гарантию на телефон, и не предложили дополнительные услуги. Когда ребенок подарил мне телефон, я посматривая его заметила, что гарантии на него нет!!! Обратившись в магазин ЖУК который находится в г.Коростышеве, по улице Киевская в магазине Сильпо. Мне ответили, что она должна была попросить гарантию у продавца?!! И мне уже не могут её выдать так как телефон покупала день назад, а сейчас поздно. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать.... Вдуматса только не работающий ребенок не доедал не дописал, соберала деньги маме на подарок ещё должна была попросить у продавца гарантию и уточнять по поводу всего остального! Я позвонила на гарячюю линию магазина, со мной поговорили и пообещали все уладить. Ну естественно, что продавца вычитали и мне сказали подойти в магазин гарантию сделают. После того как продавца поругали, она в место того, чтобы извенитса, за свою невнимательность, так она встретила дочь на дороге перед людьми обозвал её клушей, и дурой, что она должна была сама у неё спросить про гарантию и остальное????!!! Это, что вообще????!!!! Я опять пожаловалась на гарячюю линию, девочка продавец через пару минут набрала меня и очень извенялась. На этом я думала инцидент исчерпан. А нет.... Спустя 2 недели начал сильно глюкать телефон, я занесла его в тот же магазин, и спросила, что можно сделать? Мне ответили, что у них есть при покупке телефона такая услуга, за дополнительную конечно плату, что если что-то с телефоном то можно менять на новый, но у меня её нет значит в ремонт на месяц. Ранние я писала, что дочери не дали даже гарантии, тем более не сказали за дополнительные услуги. Она должна была догадатса????? Я сегодня звоню опять на гарячюю линию, а мне отвечают(так спокойно...) Что ничем помочь не могу! Сдавайте в сервисный центр на ремонт. Ужас 2 недели телефону, не по моей вине начинают прыгать по экрану разноцветные полоски, И уже задавай в ремонт, что же будит с этим телефоном дальше? И что за ответ????? Продавец не сказал о этой услуге, а за свои деньги я должна страдать!!!! Так может Вы научите девочек работать????? Не советую никому этот магазин!!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Полно!!!!!

Гость четверг, 14 октября
Гарантия на год от производителя идёт автоматом с товаром и заполненными документами(но это не про жжуликов). Доп услуги платные и никакого преимущества перед гарантией не дают, просто деньги обдирают. Отправляйте на СЦ, там всё сделают.
Ответ представителя Жжук вторник, 12 октября
Доброго дня, Тетяно!

Приносимо вибачення за дану ситуацію від імені компанії, яка сталася у одному із наших магазинів.

Нам дуже шкода, що Вам довелося опинитись в такій ситуації та що у Вас залишилися лише негативні враження про нас.

Дане звернення зафіксоване у нас і передано керівництву для запобігання виникнення подібного у майбутньому.

Цифровая техника: отзывы

Отзывы клиентов магазина цифровой техники Фокстрот, Цитрус, Алло, Эльдорадо, а также отзывы об интернет-магазине цифровой техники, смартфонов, планшетов.

Техника
3.8
магазин неплохой В целом магазин неплохой, недавно к ним обращался все сделали отлично единственно хотелось бы увидеть побольше ассортимента
Сеть магазинов MOYO Ответ представителя Сеть магазинов MOYO
четверг, 21 октября
Добрий день! Щиро вдячні за те, що знайшли час залишити відгук про Ваш досвід співпраці з нами і високу оцінку роботи...
ЖЖУК
ЖЖУК - это национальная сеть магазинов гаджетов, лидер отрасли по количеству торговых точек в Украине. Компания на рынке уже более 8 лет. Сейчас сеть насчитывает более 600 магазинов практически во всех областях Украины.
Ассортимент интернет-магазина ЖЖУК составляет более чем 80 000 наименований товаров самых популярных категорий: смартфоны и планшеты, ноутбуки... подробнее

Цифровая техника
GoodSmart.in.ua