Полная дыра - Отзывы о Жжук

Жжук
Отзыв написан 20 января, 2021 год 19 просмотров
Отправляла на платный ремонт телефон,в итоге прошло пол года запчастей нет. Сказала отправляйте тогда мне обратно, теперь жду полтора месяца что бы мне его вернули, что за обслуживание?

Цифровая техника: отзывы

Отзывы клиентов магазина цифровой техники Фокстрот, Цитрус, Алло, Эльдорадо, а также отзывы об интернет-магазине цифровой техники, смартфонов, планшетов.

Техника
1.5
847164 просмотра
Дно, а не магазин! Жахливий магазин. Відправляють несправні товари, а потім хочуть назад впихнуть відремонтований! Нікому не рекомендую! Перед тим, як тут звмовляти - подумайте добре. Бо ви ніколи не доб'єтеся правди і повернення коштів за зламок! Шарашкіна контора.
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО
3 часа 7 мин назад
Добрий день. Ми працюємо згідно законодавства України. Повернення товару здійснюється відповідно до Закону «Про захист прав споживачів». Також ми завжди...
Жжук
"Жжук"- молодой бренд, открывший, за два года существования, 175 торговых точек в 15 областях Украины. Магазины "Жжук" предлагают широких выбор мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров к ним. Так же здесь вы можете продать, либо обменять свой старый телефон. Есть услуга ремонта, страхования, пополнение счёта и многие другие.

Цифровая техника
Интернет-магазин yu.com.ua