"Лучшая работа в мире" - Отзывы о Жжук

Жжук
Отзыв написан 24 ноября, 2020 год 50 просмотров
Это самый плохой магазин техники в Украине. Прорабол в этой конторе пол года и это просто ужас. Мизерная зарплата в районе 5000 грн, скотское отношение из боку директоров, и подвисающая 1c. Когда только устраивался на работу обещали чуть ли не золотые горы. Говорили мол "будешь хорошо продавать, будешь иметь 10000 зарплаты и больше". И какого мое удивление было когда у мене проданного на сумму 125 000грн маяков было на 5000 грн а по часам было 6500грн. Что бы вы понимали когда у тебя по часам выходит больше чем по маркам то все что ты продал катится к одному месту. И после этого мне ещё вынесли мозли мол "почему хайта 8%" И люди которые жалуются на продавцов мол они вас обманывают знайте что это заставляет делать сам магазин, пускай не прямо но косвенно. Потому что если будет маленький хайт то могут угрожать увольнением или уволить. Студенты которые хотят устроиться на эту работу ради Бога не идите туда работать. Работайте лучше продавцом в обычном магазине, официантом, бармен где-нибудь но не жжуке.
Достоинства:
  1. Бывают дни когда никто не заходит и можно отдохнуть, но все равно тебе вынесут мозги почему упали продажи
Недостатки:
  1. Ничего хорошего

Цифровая техника: отзывы

Отзывы клиентов магазина цифровой техники Фокстрот, Цитрус, Алло, Эльдорадо, а также отзывы об интернет-магазине цифровой техники, смартфонов, планшетов.

Разное, Киев, ул. Проспект Краснозвездный, д. 4г
4.4
Отличный магазин Первый раз заказывала товар в данном магазине. Отличный сервис, товар доставили раньше оговоренного срока.
LuxPL.com Ответ представителя LuxPL.com
суббота, 16 января
Здравствуйте, Ирина! Мы очень благодарны за Ваш отзыв. Спасибо за доверие! С уважением, команда «LuxPL.com» ________________________ Звоните бесплатно: +38 (044) 333-49-63 LuxPL.com в Instagram https://www.instagram.com/luxplcom/ Наш сайт:...

Техноскарб

Техника
1.7
31422 просмотра
Идьот задержка товара и ти незнаеш по какой причине Заказивал смартфон на сайте через три дня набираю узнать где же мой смартфон мне говорят что какойто коробки нету и проблеми с екраном. Короче жесть и потраченое время
Техноскарб Ответ представителя Техноскарб
вторник, 5 января
Сергію, вітаємо! Зараз ми робимо все задля того, щоб максимально оперативно опрацювати всі замовлення та надати якісний сервіс. У зв"язку...
Жжук
"Жжук"- молодой бренд, открывший, за два года существования, 175 торговых точек в 15 областях Украины. Магазины "Жжук" предлагают широких выбор мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров к ним. Так же здесь вы можете продать, либо обменять свой старый телефон. Есть услуга ремонта, страхования, пополнение счёта и многие другие.

Цифровая техника
Antelife.com.ua