Сервіс і обслуговування - Отзывы о Жжук

Жжук
Отзыв написан 23 октября, 2020 год 28 просмотров
Побувала у магазині Жжук що за адресою Берегомет вижницький район.
Була проблема з телефоном (заблокувався і не могла нічого з ним зробити, дзвінки не могла прийняти, ні смс написати, звуку не було, взагалі), звернулась до експерта, звати Міша, сказав що зможе зробити, треба зачекати трохи. Через хвилин 20 телефон був в робочому стані, старі дані які були на телефоні востановив і взагалі все працювало як і раніше (звук і тд)
До цього я показувала його тут в інших магазинах то казали що тільки або повністю прошивати його або новий купувати. Хоча чому новий купувати якщо все робить а тільки та проблема яку я описала вище.
дякую Експерту що не відмовив у допомозі. Обов'язково зайду ще якщо таке станеться і буду радити іншим що є такий експерт що розбирається в цьому і допоможе

Достоинства:
  1. Дуже розумний у своїй справі експерт
  2. може порадати і підказати що краще зробити чи купити
Недостатки:
  1. немає і сподіваюсь що не буде

Цифровая техника: отзывы

Отзывы клиентов магазина цифровой техники Фокстрот, Цитрус, Алло, Эльдорадо, а также отзывы об интернет-магазине цифровой техники, смартфонов, планшетов.

Супермаркеты электроники, Херсон, ул. Зала Эгерсег, 25
1.5
Отвратительный магазин - если бы знал, никогда бы здесь не купил!!! 29 ноября оплатил в Comfy телевизор. Продавец с бейджем Серёга укатал на покупку, сказал, что телек в Виннице и нужно 2 дня чтобы он приехал в Херсон. Я сдуру согласился. Уже имеем 4 декабря - телека нет и в помине. Когда была отправка (и была ли она вообще) в магазине...
Comfy Ответ представителя Comfy
18 часов 46 мин назад
Добрый день! При доставке товаров мы всегда стараемся ориентировать покупателей на конкретные сроки для получения, чтобы вы могли рассчитать ваше...

Техника
1.5
826793 просмотра
Врут на сайте алло Зделал заказ на сайте алло. Там было написано забрать первого декабря в магазине. Естественно товар не пришёл. Мало того в магазине свободное продавцы консультанты да внимания на меня не обращали. Просто ходили мимо.
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО
четверг, 3 декабря
Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, перешлите Ваш отзыв с указанием номера заказа или контактного номера на электронный...

Цифровая техника, Днипро, ул. Глинки, 1
4.5
Apple iPhone 12 128GB Blue (MGJE3/MGHF3) Покупкой доволен)) купил Apple iPhone 12 128GB Blue, и мне подарили накладку силиконовые. Всё прошло хорошо)

Аксессуары
3.5
Все сподобалось Замовляла чохол та захисне склона телефон. Дуже швидко приняли замовлення та відправили в день оплати. Працюють на совість. Рекомендую.
Здравствуйте,спасибо огромное за обратную связь,обращайтесь!
Жжук
"Жжук"- молодой бренд, открывший, за два года существования, 175 торговых точек в 15 областях Украины. Магазины "Жжук" предлагают широких выбор мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров к ним. Так же здесь вы можете продать, либо обменять свой старый телефон. Есть услуга ремонта, страхования, пополнение счёта и многие другие.

Цифровая техника

ЦифроТех