УЖАСНО НЕ СОВЕТУЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ - Отзывы о Жжук

Жжук
Отзыв написан воскресенье, 18 октября 15 просмотров
Вчера 17.10.2020 хотела купить телефон,в г.Бровары, мало того что цена больше недели стояла не правильная, так после отказа от покупки настроек отказались продавать. На каком основании напаривают настройки, куда смотрит руководство, где соблюдение прав потребителя? ОТСОЙНЫЙ МАГАЗИН!!

Аноним понедельник, 19 октября
Я вас удивлю, как раз таки все и делается под чутким руководством начальства, от их команды впаривать. Так что, ничего удивительного.

Цифровая техника: отзывы

Отзывы клиентов магазина цифровой техники Фокстрот, Цитрус, Алло, Эльдорадо, а также отзывы об интернет-магазине цифровой техники, смартфонов, планшетов.

Цифровая техника, Днипро, ул. Глинки, 1
4.5
30782 просмотра
Покупкой доволен ( брал хомепод эпл) Покупкой доволен ( брал акустическую колонку хомепод эпл белую mqhv2)
Жжук
"Жжук"- молодой бренд, открывший, за два года существования, 175 торговых точек в 15 областях Украины. Магазины "Жжук" предлагают широких выбор мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров к ним. Так же здесь вы можете продать, либо обменять свой старый телефон. Есть услуга ремонта, страхования, пополнение счёта и многие другие.

Цифровая техника
АЛЛО