Жжук отзывы

Жжук

розводняк люди не ведыться на розвод лыпше купыть десь інакше не будете мати проблеп з неякісним тов

Отзыв написан четверг, 12 декабря
 Отзыв о Жжук по адресу Львов, просп. Красной Калины, 62 Купила в вас смартфон який пропрацював 20 хв після покупки а потім виключився і завис на заставці (не падав не топився),коли прийшла до продавця з проханням або поміняти на інший або повернути гроші на що він мені показав ледве замітну царапинку яку я не могла поставити (скорше всього мені його таким продали)томущо при покупці я не оглядала його настільки уважно,...  Читать отзыв Купила в вас смартфон який пропрацював 20 хв після покупки а потім виключився і завис на заставці (не падав не топився),коли прийшла до продавця з проханням або поміняти на інший або повернути гроші на що він мені показав ледве замітну царапинку яку я не могла поставити (скорше всього мені його таким продали)томущо при покупці я не оглядала його настільки уважно, кажуть що можуть вирішити проблему через гарантійний талон але треба чекати 1,5 -2 місяці..... Коротче не магазин а жееееесть наєбалово торгують не якісними телефонами ....

Адреси точної нема вул. Кавалерідзе
Достоинства:
  1. нема
Недостатки:
  1. продають не робочі телефони
Жжук Ответ представителя Жжук четверг, 12 декабря
Доброго дня, Софія! Дуже шкодуємо, що виникли складнощі з придбаним Вами товаром. Щоб ми змогли допомогти в ситуації, що склалася, надайте, будь ласка детальну інформацію щодо покупки даного телефону, а саме: Ваш контактний номер телефону та дату покупки в даному магазині. Також, приносимо свої вибачення за цей інцидент.
Дану інформацію прохання надіслати на hotline@zhuk.mobi або повідомте, будь ласка, за номером телефону 0800-202-848.
Впевнені, що дана ситуація не вплине на подальшу з нами співпрацю! Будемо чекати від Вас відповідь. Обов'язково допоможемо у вирішенні даного питання!

Проблемы с гарантийным сервисом

Отзыв написан пятница, 6 декабря
Добрый день! 19.10.2019 сдала часы Smart Watch GT-08 Black, в магазин по адресу г. Харьков, проспект Тракторостроителей, 128В, РК ЖЖУК , на гарантийный ремонт. Прошло 45 дней (это максимальный срок ремонта, указанный в квитанции, которую мне дал продавец). Никакой информации ни часов или возврата денег, я не получила.
Прошу администрацию ЖЖУК разобраться в данной ситуации и дать мне ответ. На горячую линию дозвониться не могу.
Жжук Ответ представителя Жжук пятница, 6 декабря
Здравствуйте! Сожалеем, что возникли сложности с приобретенным Вами товаром. Чтобы мы смогли помочь в сложившейся ситуации, предоставьте, пожалуйста подробную информацию о сдаче заказанного товара, а именно Smart Watch GT-08 Black, в магазин нашей сети, а именно: Ваш контактный номер телефона, который добавляли при сдаче товара в гарантийный ремонт согласно годовой гарантии. Данную информацию просьба прислать на hotline@zhuk.mobi или сообщите по телефону 0800-202-848. Будем ждать от Вас ответ. Обязательно поможем в решении данного вопроса.

Знахабнілі продавці.

Отзыв написан четверг, 5 декабря
Звернулась в магазин в місті Бровари по вул.Незалежності 11, купувала бюджетний телефон для літньої людини...телефон пропрацював місяць і ось тут і почалося....На наше звернення до магазину знахабніла продавчиня сказала:"А,що ви хотіли від телефона за 600 гривень,що купили, то і маєте." З серпня місяця телефон був тричі в ремонті ,останній раз віддали акт без печатки сервісу,написали нічого не виявили...хоча телефон...  Читать отзыв Звернулась в магазин в місті Бровари по вул.Незалежності 11, купувала бюджетний телефон для літньої людини...телефон пропрацював місяць і ось тут і почалося....На наше звернення до магазину знахабніла продавчиня сказала:"А,що ви хотіли від телефона за 600 гривень,що купили, то і маєте." З серпня місяця телефон був тричі в ремонті ,останній раз віддали акт без печатки сервісу,написали нічого не виявили...хоча телефон вимикається при розмові..
Продавчиня з насмішкою сказала,якщо щось не подобається,то везіть самі в сервіс..
Не рекомендую Жжук...жахливе відношення знахабнілої продавчині.
Достоинства:
  1. Не має
Недостатки:
  1. Продавці повинні пройти курс спілкування з покупцями...
Жжук Ответ представителя Жжук четверг, 5 декабря
Доброго дня! Шкодуємо, що виникли складнощі із придбаним Вами товаром. Щоб ми змогли допомогти в ситуації, що склалася, надайте, будь ласка детальну інформацію щодо покупки даного телефону, а саме: Ваш контактний номер телефону та дату покупки в даному магазині. Так само хочемо повідомити, що щодо роботи нашого співробітника приносимо свої вибачення за цей інцидент. Із співробітником магазину обов'язково буде проведена додаткова робота.

Очень качественное обслуживаниеание

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Хотя магазин в Городе Глухов ,сумской области открыт давно ,я посетила его буквально на днях. Впечатление от магазина остались только хорошие,несмотря на то что в магазине было уже 3-и человека ,продавец поздоровался первым с спросил чем он может быть полезным. К сожалению мой старенький Самсунг стал плохо работать и мой визит был как раз связан с покупкой нового телефона. Около...  Читать отзыв Хотя магазин в Городе Глухов ,сумской области открыт давно ,я посетила его буквально на днях. Впечатление от магазина остались только хорошие,несмотря на то что в магазине было уже 3-и человека ,продавец поздоровался первым с спросил чем он может быть полезным. К сожалению мой старенький Самсунг стал плохо работать и мой визит был как раз связан с покупкой нового телефона. Около получаса мы общались с продавцом о выборе подходящей для меня модели ,я конечно не сильно розбираюсь в телефонах,но несмотря на это продавец выслушал все мои требования и как говорится разложил все по полочкам.В итоге мой выбор пал на другую фирму от компании Xiaomi и я осталась довольна покупкой. Читаю комментарии про "напаривание " услуг , ничего подобного , настроить конечно предлагали и антивирус по скидке ,но с собой достаточной суммы небыло ,всеравно продали телефон без проблем. Рекомендую данный магазин всем.
Достоинства:
  1. Вежливость и грамотность продавца. Отличное обслуживание
Недостатки:
  1. Нету
Жжук Ответ представителя Жжук среда, 4 декабря
Здравствуйте, Марина! Спасибо, что нашли время на хороший отзыв! Приятно знать, что Вы довольны нашим сервисом! Будем и дальше стараться, чтобы Ваши покупки в нашей сети приносили Вам радость!

Скарга на продавця магазину Жжук

Отзыв написан суббота, 30 ноября
Грубий і знахабнілий продавець Василь у магазині Жжук шо у смт. Віньківці, Хмельницької області. Неповажне та зверхнє ставлення до відвідувачів магазину. Через таких продавців і рейтинг магазину низький Грубий і знахабнілий продавець Василь у магазині Жжук шо у смт. Віньківці, Хмельницької області. Неповажне та зверхнє ставлення до відвідувачів магазину. Через таких продавців і рейтинг магазину низький
Жжук Ответ представителя Жжук вторник, 3 декабря
Доброго дня! Заздалегідь приносимо вибачення за дану ситуацію і за спричинені незручності!
Для того щоб ми могли розібратися в даній ситуації зателефонуйте до нас на Гарячу лінію за номером телефону 0800-202-848 або повідомте нам Ваші контактні дані за адресою електронної пошти hotline@zhuk.mobi.Завжди раді Вам допомогти!

Поклейка стекла

Отзыв написан пятница, 29 ноября
Поклеяли ужасно через неделю стекло здулось заплатил 350грн и пришлось содрать стекло персонал просто овощи Херсонская область ВЫСОКОПОЛЬЕ! Поклеяли ужасно через неделю стекло здулось заплатил 350грн и пришлось содрать стекло персонал просто овощи Херсонская область ВЫСОКОПОЛЬЕ!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Плохо зделала робота
Жжук Ответ представителя Жжук вторник, 3 декабря
Здравствуйте! Заранее приносим извинения, что дали основания для сомнений на счет обслуживания в нашей сети. С нашей стороны, мы приложим все усилия, чтобы таких ситуаций больше не возникало. Но, чтобы мы смогли Вам помочь, сообщите, пожалуйста свои контактные данные и детали Вашего визита, перезвонив по номеру телефона 0800-202-848 либо написав на почту hotline@zhuk.mobi. Будем рады Вам помочь! Спасибо за отзыв!

Новий телефон з поганою батареєю.

Отзыв написан пятница, 29 ноября
Доброго дня! Сьогодні надійшов телефон модель Redmi Note 7.Купували виключно за батареї. Коли надійшов, в нього було заряду 67 відсотків. Поки налаштовувала за 3 години повністю розрядився. Користуюсь аналогічною моделлю, тримає в три рази довше. Що мені робити в даному випадку? Прочитавши відгуки боюсь віддавати по гарантії на обмін. ДУЖЕ ЗАСМУЧЕНА від покупки. Черкаська область місто Шпола +380635197446 Олеся Доброго дня! Сьогодні надійшов телефон модель Redmi Note 7.Купували виключно за батареї. Коли надійшов, в нього було заряду 67 відсотків. Поки налаштовувала за 3 години повністю розрядився. Користуюсь аналогічною моделлю, тримає в три рази довше. Що мені робити в даному випадку? Прочитавши відгуки боюсь віддавати по гарантії на обмін. ДУЖЕ ЗАСМУЧЕНА від покупки. Черкаська область місто Шпола +380635197446 Олеся
Жжук Ответ представителя Жжук вторник, 3 декабря
Добрий день, Олеся! Шкодуємо, що виникли складнощі з придбаним Вами товаром. Щоб ми змогли допомогти в ситуації, що склалася, надайте, будь ласка детальну інформацію щодо покупки даного телефону, а саме: дату покупки та адресу магазину, в якому Ви придбали даний телефон. Дану інформацію прохання надіслати на hotline@zhuk.mobi або повідомте, будь ласка, зателефонувавши до нас за номером телефону 0800-202-848. Будемо чекати від Вас відповідь. Обов'язково допоможемо у вирішенні даного питання!

Некомпетентність продавців

Отзыв написан суббота, 23 ноября
Хочу поскаржитися на дівчину продавця за адресою:вулиця Тараса Шевченка, 84, Городенка, Івано-Франківська область, Украина, 78100.
Продавець відмовився продавати товар за 30 хвилин до закриття магазину, пояснюючи це тим що магазин готується до закриття.
Жжук Ответ представителя Жжук вторник, 26 ноября
Добрий вечір! Приносимо вибачення за дану ситуацію.
Для того щоб ми могли розібратися в даній ситуації що склалася, надайте, будь ласка детальну інформацію щодо Вашого візиту в магазин, а саме: Ваш контактний номер телефону, дату візиту. а також адресу магазину.зателефонуйте до нас на Гарячу лінію за номером телефону 0800-202-848 або повідомте нам Ваші контактні дані за адресою електронної пошти hotline@zhuk.mobi.Завжди готові Вам допомогти!

Магазин жахливий.

Отзыв написан суббота, 23 ноября
Цінник на телефон стоїть один, але його продадуть коли заплатиш ще плюс 350 грн за установку програмного забезпечення інакше телефон не продається. Цінник на телефон стоїть один, але його продадуть коли заплатиш ще плюс 350 грн за установку програмного забезпечення інакше телефон не продається.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Тільки мінуси, більше не буду рекомендувати.
Заздалегідь приносимо вибачення за дану ситуацію.
Для того щоб ми могли розібратися в даній ситуації що склалася, надайте, будь ласка детальну інформацію щодо покупки даного телефону, а саме: Ваш контактний номер телефону, дату покупки. а також адресу магазину.зателефонуйте до нас на Гарячу лінію за номером телефону 0800-202-848 або повідомте нам Ваші контактні дані за адресою електронної пошти hotline@zhuk.mobi.Завжди раді Вам допомогти!

Жахливе обслуговуваня в Любашівкі

Отзыв написан суббота, 23 ноября
 Отзыв о Жжук по адресу Черновцы, Головна вулиця, 200 В Любашівці , в магазині жжук працює дуже не компетентний продавець консультант яку звати Вікторія, купували телефон попросили захистне скло на що почули у відповідь "на ваш телефон немає " Ми попросили що не потрібно, у відповідь ми почали пропозицію на захисту систему яка платна, ми відмовились від цих послуг, на томість швидка і дуже сильно уважна продавець консультант Вікторія...  Читать отзыв В Любашівці , в магазині жжук працює дуже не компетентний продавець консультант яку звати Вікторія, купували телефон попросили захистне скло на що почули у відповідь "на ваш телефон немає " Ми попросили що не потрібно, у відповідь ми почали пропозицію на захисту систему яка платна, ми відмовились від цих послуг, на томість швидка і дуже сильно уважна продавець консультант Вікторія і поставила скло мале і не для телефону яке ми придбали + зробила той самий захист за 300 грн якого ми не просила а відмовились. Авжеш ми заплатили але і поскржились . У нас прохання звільнити такого продавця у якого РУКИ З ЖОПИ А СЛУХАТИ МАБУДЬ ВИ НЕ НАВЧИЛИ СВОЇХ ПРАЦІВНИКІВ!!!!!! Вирішіть це питання!!!!!! Дякую
Жжук Ответ представителя Жжук вторник, 26 ноября
Добрий день! Шкодуємо, що виникли складнощі з придбаним Вами товаром. Щоб ми змогли розібратися в даній ситуації, що склалася, надайте, будь ласка детальну інформацію щодо покупки даного телефону, а саме: Ваш контактний номер телефону, дату покупки. Дану інформацію прохання надіслати на hotline@zhuk.mobi або повідомте, будь ласка, зателефонувавши до нас за номером телефону 0800-202-848. Будемо чекати від Вас відповідь. Обов'язково допоможемо у вирішенні даного питання!

Телефони всі погані

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Купували телефон,вмикався 20 хв.потім обліковий запис ще годину завантажувався,нам говорили,що так треба,бо то новий телефон.
Послали їх,на другий день поїхали в фірмовий магазин 'МТС",такий же телефон уаікнувся за хвилинку,обліковий запис ще за дві хвилини.
Робіть висновки,не дурять людей.
Робіть висновки,не дурять людей.
Жжук Ответ представителя Жжук вторник, 19 ноября
Доброго дня, Наташо! Шкодуємо, що виникли складнощі при купівлі Вами телефону у магазині нашої мережі. Щоб ми змогли запобігти виникненню таких ситуацій в подальшому, надайте, будь ласка, детальну інформацію щодо покупки даного телефону, а саме: Ваш контактний номер телефону, дату візиту та адресу магазину, в якому Ви бажали придбати телефон. Цю інформацію прохання надіслати на hotline@zhuk.mobi або повідомте, будь ласка, зателефонувавши до нас за номером телефону 0800-202-848. Будемо чекати від Вас відповідь. Дякуємо за відгук!

Жахливе обслуговування в смт. Любешіа

Отзыв написан вторник, 19 ноября
 Отзыв о Жжук по адресу Луцк, ул. Воли, 17 У Любешівських відділеннях ЖЖук працюють, взагалі,некомпетентні дівчата,які не знають де в них лежить товар. Коли просиш описати ту чи іншу модель телефону,говорять:"Зараз самі подивитесь". Запитуєш,який краще взяти телефон,щоб був надійний в роботі,взагалі,мовчать.
Купуєш телефон,скло захисне 100 гривень,поклейка ще сто. Це просто ЖАХ, в яких магазинах ще є таке?

Продають гарантію,яка відмовляються обслуговувати

Отзыв написан пятница, 15 ноября
 Отзыв о Жжук по адресу Хмельницкий, Дунаевцы, Хмельницкая обл. , ул. Шевченка, 59, Купив зарядний пристрій від прикурювача Optima за 199 грн. у відділенні м. Дунаївці. Продавчиня запропонувала купити гарантію на пів року за 30 грн.,я погодився.
Пристрій попрацював кілька днів,а потім зник контакт і вуса,які тримають кабель у телефоні запали,тобто кабель перестав триматися самостійно.
Звернувся у відділення,мені відмовили у гарантії тому,що на пристрої є механічні пошкодження. Механічні пошкодження це смужки на пластмасі,які логічно з'явилися тому,що пристрій треться об металеву серцевину прикурювача.
Коротше продали неякісний товар,впарили гарантію,а потім відшили.
Жжук Ответ представителя Жжук пятница, 15 ноября
Доброго дня, Віталію!
Заздалегідь приносимо вибачення за дану ситуацію.
Для того щоб ми могли допомогти Вам в вирішенні даного питання, будь ласка, зателефонуйте до нас на Гарячу лінію за номером телефону 0800-202-848 або повідомте нам Ваші контактні дані за адресою електронної пошти hotline@zhuk.mobi. Будемо раді допомогти!

Не хочуть брати телефон на ремонт,говорять, що все добре

Отзыв написан 14 ноября, 2019 год
Взяли телефон(Astro зовсім не дорогий для роботи потрібний був,але зовсім річ не в коштах) минуло 2 неділі працює гарно,але розпочав вимикатися, і увімкнути просто не можна, потрібно вийняти батерею вставити і потім вмикається!
Занесли до магазину минуло півтори неділі,продавець повідомив ,що можна забрати і на ремонт підстави немає його здавати, тому що він працює і на протязі цього часу, щоб був у них не вимикався!
Забрали додому поставили на зарядку сталася ЗНОВУ та сама проблема телефон вимкнувся і не вмикається!
Розпочала звертатися на гарячі лінії, до продавця всі дімовили мені в допомозі так як сказали, що все працює, йдіть в магазин сидіть там цілий день якщо вимкнеться то заберуть на ремонт ...
ОТЖЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН, ТОМУ ЩО КУПИТЕ ТЕЛЕФОН НЕ ЗА 500 ГРН, А 5000 ТИС І ВАМ НЕ ДОПОМОЖУТЬ!
Жжук Ответ представителя Жжук понедельник, 18 ноября
Вітаю, Анно! Шкодуємо, що виникли складнощі з придбаним Вами товаром. Щоб ми змогли допомогти в ситуації, що склалася, надайте, будь ласка детальну інформацію щодо покупки даного телефону, а саме: Ваш контактний номер телефону, дату покупки та адресу магазину, в якому Ви придбали даний телефон. Дану інформацію прохання надіслати на hotline@zhuk.mobi або повідомте, будь ласка, зателефонувавши до нас за номером телефону 0800-202-848. Будемо чекати від Вас відповідь. Обов'язково допоможемо у вирішенні даного питання!

Телефон на гарантії онтується 5 раз без змін. Дозвонитись неможливо. автомат відповідає що всі зайня

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год
телефон на гарантії онтується 5 раз без змін. Дозвонитись неможливо. автомат відповідає що всі спеціалісти зайняті телефон на гарантії онтується 5 раз без змін. Дозвонитись неможливо. автомат відповідає що всі спеціалісти зайняті
Жжук Ответ представителя Жжук 14 ноября, 2019 год
Доброго дня! Нам дуже прикро, що з Вашим телефоном виникли несправності. Якісне обслуговування є основним пріоритетом нашої компанії. Для вирішення питання, повідомте, будь ласка, Ваш контактний номер телефону, написавши нам на адресу hotline@zhuk.mobi. Будемо раді Вам допомогти!

Магазин ЖЖопа!

Отзыв написан 11 ноября, 2019 год
 Отзыв о Жжук по адресу Бар, вул. Соборна,6 После того как с ними связался прочитал все к ним коментарии єто настоящая жо.. .Купил в єтом махмаге телефон А10с (3900) при том что в ихнем интернет махмаге такой же (3500) попросил поставить защит.стекло а вклеила от А10 такое но не такое и єто все молча о правде. Брал в росстрочку частями по привату , когда розписался и получил чек...  Читать отзыв После того как с ними связался прочитал все к ним коментарии єто настоящая жо.. .Купил в єтом махмаге телефон А10с (3900) при том что в ихнем интернет махмаге такой же (3500) попросил поставить защит.стекло а вклеила от А10 такое но не такое и єто все молча о правде. Брал в росстрочку частями по привату , когда розписался и получил чек на руки увидел там ещо дополнительно суму (1200) как мне обяснили и в чеке написано за ПО кто берет в рострочку ПО обязательно. Дозвониться на 0800 невозможно, через месяц дозвонился вислушали пообещали розберемся через неделю перезвонили ,идите в магазин а там -все верно все законно А ГДЕ ОН ТОТ ЗАКОН обули на 1600 на ровном месте и все в законе.
Жжук Ответ представителя Жжук 12 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Заранее приносим извинения за данную ситуацию, которая произошла с Вами. По поводу приложений хотим сообщить,что, действительно, для безопасной работы гаджетов и удобства наших клиентов мы предлагаем дополнительные настройки. Однако, в зависимости от формы оплаты (кредит или наличные) это является обязательным условием или клиент сам решает: поручить их установку эксперту магазина, сделать это самостоятельно или обойтись вообще без них. Разница будет видна в оплате.
Если это впечатление спровоцировано конкретным случаем, то просьба сообщить детали Вашего визита в наш магазин, а именно дату, адрес магазина и Ваш контактный номер телефона, позвонив по номеру телефону 0800-202-848 или сообщить информацию по адресу hotline@zhuk.mobi .
Всегда рады помочь!

Самый удачный магазин

Отзыв написан 9 ноября, 2019 год
Купили телефон, через два дня отдали по гарантии, позвонили сказали что телефон готовый пользовались телефон 1,5 недели и опять отдали телефон по гарантии та же самая причина перезапускали телефон и он просто не включился. Целый месяц телефон был в ремонте а когда позвонили и сказали что бы мы забрали. Мы приехали за телефоном, а нам в магазине сказали телефон ремонту...  Читать отзыв Купили телефон, через два дня отдали по гарантии, позвонили сказали что телефон готовый пользовались телефон 1,5 недели и опять отдали телефон по гарантии та же самая причина перезапускали телефон и он просто не включился. Целый месяц телефон был в ремонте а когда позвонили и сказали что бы мы забрали. Мы приехали за телефоном, а нам в магазине сказали телефон ремонту не принадлежит. Это нормально такие деньги выкидывать что бы телефон был на 1,5 недели.
Жжук Ответ представителя Жжук 11 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Заранее приносим извинения, что дали основания для сомнений на счет обслуживания в нашей сети. Нам очень жаль, что у Вас возникли сложности с приобретённым товаром. С нашей стороны, мы приложим все усилия, чтобы таких ситуаций больше не возникало. Но, чтобы мы смогли Вам помочь, сообщите, пожалуйста свои контактные данные и детали Вашего визита, перезвонив по номеру телефона 0800-202-848 либо написав на почту hotline@zhuk.mobi. Будем рады Вам помочь! Спасибо за отзыв!

Не выплатили зарплату!!!

Отзыв написан 7 ноября, 2019 год
Обещали выплатить зарплату еще 2 месяца назад но увы... Так и не дождалась... Огромное спасибо за то что обманули! Подавитесь своими деньгами!! Обманщики! Обещали выплатить зарплату еще 2 месяца назад но увы... Так и не дождалась... Огромное спасибо за то что обманули! Подавитесь своими деньгами!! Обманщики!
Жжук Ответ представителя Жжук 8 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что сотрудничество с нами вызвало у Вас неприятное впечатление насчет нашей компании. Уверенны, что остались невыясненные моменты до конца. Считаем, что для решения проблемы общение с нами будет более конструктивным, нежели отзыв. Просьба обратиться к нам по адресу hotline@zhuk.mobi или позвонить по номеру телефона 0800-202-848. Будем рады помочь!

это ужас примите меры компания ЖУК

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год
телефон взяла в кредит,за кредит забыла а телефон 2,5 месяца на ремонте, телефон директора не дают,примите меры телефон взяла в кредит,за кредит забыла а телефон 2,5 месяца на ремонте, телефон директора не дают,примите меры
Жжук Ответ представителя Жжук 6 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Сожалеем, что возникли сложности с приобретенным Вами товаром. Чтобы мы смогли помочь в сложившейся ситуации, предоставьте, пожалуйста, подробную информацию о сдаче телефона в ремонт, а именно: Ваш номер телефона, который Вы добавляли в качестве контактного при сдаче в ремонт телефон, адрес магазина и форму ремонта (гарантийный / платный). Данную информацию просьба прислать на hotline@zhuk.mobi или сообщите по номеру телефону 0800-202-848. Будем ждать от Вас ответ. Обязательно поможем в решении данного вопроса!

Розвод, а не компанія

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Позиціонують, себе як компанія щасливих людей, а розводять своїх же працівників, не доплатили зарплату. Дуже гарно, розказують на співбесідах, про ставку якої немає, а яку ти повинен сам заробити, ЛОХОТРОН, Позиціонують, себе як компанія щасливих людей, а розводять своїх же працівників, не доплатили зарплату. Дуже гарно, розказують на співбесідах, про ставку якої немає, а яку ти повинен сам заробити, ЛОХОТРОН,
Достоинства:
  1. Гарна і багатообіцяюча співбесіда
Недостатки:
  1. Реальність, яка не співпадає зі словами.Розводять як клієнтів, так і працівників
Жжук Ответ представителя Жжук 5 ноября, 2019 год
Доброго дня, Романе!
Нам дуже шкода, що співпраця з нами викликала у Вас неприємне враження щодо нашої компанії. Вважаємо, що для вирішення проблеми спілкування з нами буде більш конструктивнішим, ніж відгук. Якщо Ваше враження спровоковано конкретною ситуацією, прохання звернутися до нас за адресою hotline@zhuk.mobi або зателефонувати за номером телефону 0800-202-848. Будемо раді Вам допомогти!

Возмущение

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год
Купили телефон. Сказали год гарантии. Через полтора месяца заглючил. Обратились в магазин. Нам ответили, что бесплатная только диагностика а замена деталей (в нашем случае сказали глючит сенсор) за наш щет. Замена товара невозможна, потому что как нам сказали продавцы "хазяин сказал никаких замен".
В чем заключается ваша гарантия? Я в разочаровании.
Телефон хоть и не дорогой, но Эксплуатировался в...  Читать отзыв
В чем заключается ваша гарантия? Я в разочаровании.
Телефон хоть и не дорогой, но Эксплуатировался в чехле и бережно. Не падал, не топился.
Достоинства:
  1. Появился магазин гаджетов в пгт.
Недостатки:
  1. Отказали в гарантийном обслуживании
Жжук Ответ представителя Жжук 4 ноября, 2019 год
Здравствуйте!
Сожалеем, что возникли сложности с приобретенным Вами товаром. Качественное обслуживание является одним из приоритетов нашей сети. Чтобы мы смогли помочь в сложившейся ситуации, предоставьте, пожалуйста подробную информацию о Вашем визите в магазин нашей сети, а именно: Ваш контактный номер телефона, дату покупки и визита, когда желали сдать в ремонт телефон согласно годовой гарантии и адрес магазина. Данную информацию просьба прислать на hotline@zhuk.mobi или сообщите по телефону 0800-202-848. Будем ждать от Вас ответ. Обязательно поможем в решении данного вопроса.

Классный магазин

Отзыв написан 30 октября, 2019 год
Отличный магазин, обслуживание на высшем уровне, девочки молодцы, все супер, очень понравилось. Советую!!!! Отличный магазин, обслуживание на высшем уровне, девочки молодцы, все супер, очень понравилось. Советую!!!!
Достоинства:
  1. Приветливый персонал, хорошее обслуживание.
Жжук Ответ представителя Жжук 30 октября, 2019 год
Здравствуйте! Спасибо Вам большое, что нашли время на хороший отзыв и высокую оценку работы наших продавцов! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Недоработали с клиентом

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Решили купить тлф. Чек не дали, посторонние услуги молча установили (антивирус, поклейка стекла) не советуясь и не спрашивая моего мнения. Сопоставив цифры дома, окончательная сумма не выходит ( накинули сверху ещё что-то).
Позвонила, попросила чек, они дать не могут. Вывод: постараюсь туда больше не ходить.
Жжук Ответ представителя Жжук 29 октября, 2019 год
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства! Чтобы мы смогли детально разобраться в возникшей ситуации, сообщите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, детали Вашего визита в наш магазин, а именно: дату, способ оплаты и адрес магазина нам по адресу электронной почты hotline@zhuk.mobi или же по номеру телефона 0800-202-848. Будем рады помочь в решении этого вопроса!

Просто УЖАС

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
Заказал телефон, у меня в городе Новой Пошты нет, заказывал на знакомую в другой город, она получила посылку и передала её мне. И вот началось самое интересное, телефон пришел вскрытый(заводская упаковка), но с пломбами магазина "Жук", ну думаю ладно, может заполняли какие то бумаги, ааааа нет. Телефон был уже в употреблении, защитная пленка оторвана и заново приклеена(вся в пузырях), мало...  Читать отзыв Заказал телефон, у меня в городе Новой Пошты нет, заказывал на знакомую в другой город, она получила посылку и передала её мне. И вот началось самое интересное, телефон пришел вскрытый(заводская упаковка), но с пломбами магазина "Жук", ну думаю ладно, может заполняли какие то бумаги, ааааа нет. Телефон был уже в употреблении, защитная пленка оторвана и заново приклеена(вся в пузырях), мало того еще и поцарапана вся, задняя крышка тоже со следами мелких царапок, а САМОЕ главное, с двумя трещинами по углам задней крышки, так же и сзади на камере есть несколько мелких царапинок. Собственно говоря, теперь мне стало понятно почему на телефон была акция, жаль что не я получал товар на почте, иначе отправил бы его назад к "Жукам".
Первый раз встречаю вскрытый телефон, сколько заказывал в магазинах телефоны, ВСЕГДА они были в заводской упаковке и пломбами.
Очень расстроился, телефон покупался на подарок, естественно ТАКОЕ подарить у меня не хватило совести, теперь буду продавать телефон как б\у, чтоб хоть какие то деньги вернуть.
За то что товар отправили на два дня позже обещанного уже и не так важно...
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ !!! (лучше переплатить и заказать в проверенном)
Достоинства:
  1. их НЕТ
Недостатки:
  1. Сам магазин, это и есть один большой минус.
Жжук Ответ представителя Жжук 28 октября, 2019 год
Здравствуйте, Дмитрий! Сожалеем, что возникли сложности с приобретенным Вами товаром. Качественное обслуживание есть одним из приоритетов нашей сети. Чтобы мы смогли помочь в сложившейся ситуации, предоставьте подробную информацию об Вашем заказе, а именно контактный номер телефона, который Вы указывали при оформлении заказа на hotline@zhuk.mobi или сообщите по номеру телефона 0800-202-848. Будем ждать от Вас ответ. Обязательно поможем в решении данного вопроса. Также надеемся на сотрудничество с Вами в будущем. Спасибо Вам за отзыв!

ОЛЕКСАНДИР

Отзыв написан 28 октября, 2019 год
Я КУПИВ ТЕЛЕФОН .Вони мені так гарно набрихали сказали шо тільки з завода в ному було зламане гніздо а я не зверув уваги і тепер жалію .Вони певно свій товар в ломбарді купують
Нехотів би я щоб в цей магазин ходили люди і витрачали гроші
Нехотів би я щоб в цей магазин ходили люди і витрачали гроші
Достоинства:
  1. брешуть на вищом уровні
Недостатки:
  1. товар га**о
Жжук Ответ представителя Жжук 28 октября, 2019 год
Доброго дня! Ваші відгуки дають нам можливість ставати кращими! Наcамперед приносимо вибачення, що дали підставу для сумнівів на рахунок обслуговування у нашій мережі. Ми обов’язково звернемо увагу на цю ситуацію та приймемо заходи для запобігання виникнення такого в майбутньому! Але щоб ми змогли детально розібратися у Вашій ситуації, повідомте, будь ласка, деталі Вашого візиту, а саме: дату, адресу магазину та Ваш контактний номер телефону. Дану інформацію можете відправити за адресою електронної пошти hotline@zhuk.mobi або ж зателефонувавши до нас за номером телефону 0800-202-848. Будемо раді допомогти!

Пгт Краснопавловка

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
Заходили по телефон в этом магазине, Наташа!!! абсолютно никак и ничего не подсказала, зато когда пришла брать уже вторая девочка Ира!!! всё хорошо рассказала и подсказала, не жалею что послушалась её совета и купили и телефон и чехол и батарею! А Наташа не заинтересована видимо в продаже техники! Заходили по телефон в этом магазине, Наташа!!! абсолютно никак и ничего не подсказала, зато когда пришла брать уже вторая девочка Ира!!! всё хорошо рассказала и подсказала, не жалею что послушалась её совета и купили и телефон и чехол и батарею! А Наташа не заинтересована видимо в продаже техники!
Достоинства:
  1. Приятная девочка Ирочка ей ставлю отлично!!!
Недостатки:
  1. Очень не приветливая и грубая Наташа
Жжук Ответ представителя Жжук 25 октября, 2019 год
Здравствуйте, Эролина! Заранее приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Качественное обслуживание есть одним из приоритетов нашей сети. Мы обязательно обратим внимание на такую ситуацию и примем меры для предотвращения возникновения её в дальнейшем! Но, для того чтобы мы смогли повлиять на работу этого магазина, сообщите, пожалуйста, адрес магазина, дату и детали Вашего визита. Информацию отправьте, пожалуйста на адрес hotline@zhuk.mobi или сообщите по телефону 0800-202-848. Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы нашего продавца!

ВАЖНО ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ И СОТРУДНИКОВ

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
Люди, что пишущие отзывы, Вы все всё время на что-то жалуетесь. Уверенна, такие жалобы на каждый магазин составляете. Хочу кое-что разъяснить для покупателей:
1. Если Вы купили телефон и он глючит, то может стояло бы приобрести нормальный телефон?! Да, он будет дороже, но не будет глючить. Вы сами покупаете дешёвые китайский марки, а потом жалуетесь на их плохую работу, при этом обвиняя во всём продавцов. Хотя я уверенна, большенство из них предлагали купить нормальный телефон или смартфон.
2. Работа сервисного обслуживания. К телефону предоставляется гарантийный талон на 1 год, все вопросы к производителю в сервисный центр, магазин и продавцы Ваши проблемы решать не должны. Если Вы купили дополнительную гарантию от магазина, процедура сдачи на ремонт проходит также, как и в СЦ. Сделать телефон за 1 день может только частные ремонтники. По гарантии, по законодательству со дня сдачи телефона в ремонт занимает: диагностика устройства до 14 дней, и общий ремонт до 45 дней.
3. Вы жалуетесь на цены стёкл и поклейки. Какой смысл Вы в этом видите? Не устраивает цена, не проблема, купите стекло и поклейте дома сами. Вам никто не обязан клеить бесплатно, как многие из Вас требуют. Это работа, это время, которое должно оплачиваться.
А теперь для сотрудников, которые тоже имеют свойство оставлять плохие отзывы о компаниях.
1. Если Вы хорошо работаете, и выполняете всё, что входит в Ваши рабочие обязанности, никто не будет выноcить мозг на работе.
2. Рабочие недели без выходных. Да, такое бывает в любой розничной компании. Если на Вашем магазине не хватает персонала и Вы не хотите жертвовать своими выходными, звоните в офис и просите найти Вам замену. Всё элементарно. Ведь большинство из Вас просто сидит, никому ничего не говорит, а потом жалуется, что не дают выходных.
3. По поводу инвентаризации, Вы же сами её проводите. Вы приходите работать на магазин, и делаете инвентаризацию, чтобы не было никаких минусов, и не пришлось платить за прошлых сотрудников. И то, что Вас отправляют за замены, это тоже нормально. Ведь Вам самим когда-нибудь понадобится замена, а никто не поможет. В этом случае нужно всегда быть взаимным. И самое больное, это зарплата, что заработали, то и получили. Работать никто не хочет, а зарплату хотите большую. Так не бывает.
Жжук Ответ представителя Жжук 24 октября, 2019 год
Здравствуйте, Иоанна! Спасибо, что нашли время на хороший отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Работа в жжуке

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
Обещают золотые горы, по факту на законную минимальную з/п ты дорабатываешь своей мотивацией. Если точка не популярная, то и продаж никаких не будет, рекламу компания толком не покупает, в городе про такой магазин впервые слышат.Ставят заоблачные планы, за невыполнение коих ты получишь по шапке, а выполнить их тупо не сможешь из-за отсутствия покупателей. Оговореного гибкого графика нет, на точках,...  Читать отзыв Обещают золотые горы, по факту на законную минимальную з/п ты дорабатываешь своей мотивацией. Если точка не популярная, то и продаж никаких не будет, рекламу компания толком не покупает, в городе про такой магазин впервые слышат.Ставят заоблачные планы, за невыполнение коих ты получишь по шапке, а выполнить их тупо не сможешь из-за отсутствия покупателей. Оговореного гибкого графика нет, на точках, где не хватает людей ты можешь работать без выходных несколько недель, пока не позвонишь в главный офис жаловаться. Научить работать научат, но научат абы как, мол сам поймёшь, при чем ещё бухгалтер или дф могут позвонить и сказать, что не так, а ты сам исправляй. Инвентарки делаются тоже абы как, лишь бы уйти домой, вот и недостачи остаются на следующих сотрудников. По сути за мизирную зп ты должен быть и продавцом, и бухгалтером, вести кассовые книги и учёт, и уборщиком, и кредитным специалистом, и инкассатором. Часто могут посылать на замену в другой город без права выбора. Бухгалтер может ошибиться в инвентарке или начислении зп, так что перепроверять все надо несколько раз. Дф-у безразлична твоя личная жизнь, обстоятельства, дать тебе выходной не хочет, может приехать на проверку и заставить сидеть до ночи переделывать то, где у тебя ошибки. И без разницы, что рабочий день окончен, ты должен отчитаться. Внутри компании все не организовано, каждый противоречит другому, договорится не могут, один говорит одно делать, другой второе. В общем в соотношении затраченные силы и нервы/зарплата это потраченное впустую время.
Достоинства:
  1. Возможность посетить тренинги, но крайне маловероятно, ведь они редкие
Недостатки:
  1. Все вышеперечисленное: зп, работа без выходных, недостачи от прошлых сотрудников, высокомерие начальства, завышенные требования к персоналу, несоразмеримые с оплатой труда.
1 не согласен
Жжук Ответ представителя Жжук 24 октября, 2019 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что сотрудничество с нами вызвало у Вас неприятное впечатление насчет нашей компании. Уверенны, что остались невыясненные моменты до конца. Считаем, что для решения проблемы общение с нами будет более конструктивным, нежели отзыв. Если ваше впечатление спровоцировано конкретной ситуацией, просьба обратиться к нам по адресу hotline@zhuk.mobi или позвонить по номеру телефона 0800-202-848. Спасибо за отзыв!

Обман и ложь

Отзыв написан 20 октября, 2019 год
Продают некачественные телефоны , красиво обманывают и не берут ао гарантии на диагностику. Качество обслуживание дерьмо . Купила себе телефон теперь имею головную боль Продают некачественные телефоны , красиво обманывают и не берут ао гарантии на диагностику. Качество обслуживание дерьмо . Купила себе телефон теперь имею головную боль
Достоинства:
  1. Красиво врут
Недостатки:
  1. Во всем
Жжук Ответ представителя Жжук 21 октября, 2019 год
Здравствуйте! Просим прощения, что дали повод для сомнений насчет обслуживания в нашей сети. Качественное обслуживание есть главным приоритетом нашей сети. Для решения возникшей ситуации просим сообщить Ваш контактный номер телефона и детали Вашего визита, а именно: дату и адрес магазина, причину отказа в диагностике телефона по адресу hotline@zhuk.mobi или же позвонив к нам по номеру телефона 0800-202-848. Всегда рады помочь!

Осторожно обман !

Отзыв написан 20 октября, 2019 год
Впихивают некачественный товар, я купила телефон Ждут пока кончится гарантия и обсанывают , что с телефоном все хорошо . А он вче глючит и глючит , не берут на диагностику , врут кау могут. Впихивают некачественный товар, я купила телефон Ждут пока кончится гарантия и обсанывают , что с телефоном все хорошо . А он вче глючит и глючит , не берут на диагностику , врут кау могут.
Жжук Ответ представителя Жжук 21 октября, 2019 год
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что с приобретённым Вами товаром произошли неполадки. Для того, чтобы мы детальнее смогли ознакомиться с ситуацией, пожалуйста, сообщите Ваш контактный номер телефона, детали Вашего визита, а именно: дату и адрес магазина и причину отказа нам на адрес почты hotline@zhuk.mobi или же позвоните по номеру телефона 0800-202-848. Будем рады помочь!

Жжук

"Жжук"- молодой бренд, открывший, за два года существования, 175 торговых точек в 15 областях Украины. Магазины "Жжук" предлагают широких выбор мобильных телефонов, планшетов и аксессуаров к ним. Так же здесь...

Цифровая техника

Top Shop
Top Shop

АЛЛО
АЛЛО

COMFY
COMFY

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

touch.com.ua
touch.com.ua