Жуйдэмэн отзывы

Жуйдэмэн

Мне помог

Маргарита Опубликовано 27 января, 2019 год
Хочу поделиться с вами моими ощущениями от препарата. Мой результат минус 6 кг за первый курс. Начала пить второй, но печень заболела. Самое интересное, что вес продолжает уходить. Я очень довольна. Хочу поделиться с вами моими ощущениями от препарата. Мой результат минус 6 кг за первый курс. Начала пить второй, но печень заболела. Самое интересное, что вес продолжает уходить. Я очень довольна.
Достоинства:
  1. Помогает

Похудение...

Евгения Опубликовано 16 декабря, 2018 год
Добрый день) Хочу рассказать об этих таблетках. После родов поправилась на 15кг, никак не могла скинуть, голодание, тренировки, диета и тд... Пока муж сам не принёс их, говорит попробуй, тогда купил в аптеке кстати. Начала курс , результат сразу начался.. Скинула быстро, пришла в норму, потом так иной раз покупала, всё ок. Это был 2008-09г., сейчас 2018г. купила снова пью...  Читать отзыв Добрый день) Хочу рассказать об этих таблетках. После родов поправилась на 15кг, никак не могла скинуть, голодание, тренировки, диета и тд... Пока муж сам не принёс их, говорит попробуй, тогда купил в аптеке кстати. Начала курс , результат сразу начался.. Скинула быстро, пришла в норму, потом так иной раз покупала, всё ок. Это был 2008-09г., сейчас 2018г. купила снова пью неделю, но пока ничего....
Достоинства:
  1. Угнетает аппетит, легко контролировать кол-во еды, быстро уходят лишние кг.)
Недостатки:
  1. Сушняк, забываешь иногда попить или поесть, странное состояние(

Об отзывах на других сайтах

Александр (Украина, Київ) Опубликовано 14 августа, 2018 год
Замечу, что пытался оставить плохой отзыв на сайте айрекомменд точка ру .Отзыв я оставить не мог.Отзыв не проходит премодерацию.Модераторы ссылаются на то, что указано мало полезных свойств продукта и найдены орфографические и пунктуационные ошибки.По поводу орфографических и пунктуационных ошибок-это ложь, поскольку я в школе ездил на олимпиады по русскому языку и за диктанты у меня всегда были пятерки.Да и пунктуационные...  Читать отзыв Замечу, что пытался оставить плохой отзыв на сайте айрекомменд точка ру .Отзыв я оставить не мог.Отзыв не проходит премодерацию.Модераторы ссылаются на то, что указано мало полезных свойств продукта и найдены орфографические и пунктуационные ошибки.По поводу орфографических и пунктуационных ошибок-это ложь, поскольку я в школе ездил на олимпиады по русскому языку и за диктанты у меня всегда были пятерки.Да и пунктуационные ошибки-это несущественно.И это свидетельствует о желании модераторов придраться.По поводу полезных свойств продукта-что и в каком количестве можно указать, если полезных свойств не наблюдается?Ведь это отзыв, а не хвалебная ода...Поведение администрации указанного сайта свидетельствует в пользу того, что на сайте идет недобросовестная раскрутка этого продукта.Поэтому верить отзывам на указанном сайте нельзя.

Никакое)))

Александр (Украина, Київ) Опубликовано 13 августа, 2018 год
Купил летом 2017 года 3 упаковки Жуйдемен Шень-Ча.Эффект нулевой.Старый состав пил 4 месяца.Сбросил 8 кг за 3 месяца и 3 года вес не возвращался.Не берите Жуйдэмэн нового состава.Это потраченные зря деньги.Писали в интернете, что из старого состава убрали якобы опасные вещества.Дак лучше б ничего не убрали.После изъятия из состава этих "опасных" веществ препарат перестал действовать.При употреблении Жуйдемена старого состава отчетливо...  Читать отзыв Купил летом 2017 года 3 упаковки Жуйдемен Шень-Ча.Эффект нулевой.Старый состав пил 4 месяца.Сбросил 8 кг за 3 месяца и 3 года вес не возвращался.Не берите Жуйдэмэн нового состава.Это потраченные зря деньги.Писали в интернете, что из старого состава убрали якобы опасные вещества.Дак лучше б ничего не убрали.После изъятия из состава этих "опасных" веществ препарат перестал действовать.При употреблении Жуйдемена старого состава отчетливо с 3го дня не хотелось есть.На еду был равнодушным взгляд.С препаратом нового состава такого эффекта уже не отмечалось.Вероятно, "старый" Жуйдемен перешел дорогу конкурентам.Отсюда и взялись "опасные вещества".
Достоинства:
  1. Красивая упаковка, которую приятно брать в руки и, которая обнадеживает.
Недостатки:
  1. Отсутствие ожидаемого эффекта.

ну такое )))

Илона (Украина, Одеса) Опубликовано 15 апреля, 2017 год
Жуйдэмэн был хорошим только в старом составе, со мной явно многие согласятся. В этом составе это пустышка. Сегодня найти старый состав практически не реально, но я беру капсулы много лет подряд у одного человека с Украины, вот у неё видела именно старый состав, заказала подруге, вроде она довольна! Пишите мне ilonadom@meta.ua дам контакты своего продавца Жуйдэмэн был хорошим только в старом составе, со мной явно многие согласятся. В этом составе это пустышка. Сегодня найти старый состав практически не реально, но я беру капсулы много лет подряд у одного человека с Украины, вот у неё видела именно старый состав, заказала подруге, вроде она довольна! Пишите мне ilonadom@meta.ua дам контакты своего продавца

что то то не то намешали

Гость (Украина, Київ) Опубликовано 1 апреля, 2017 год
Заказывала с рук все было замечательно. а теперь только в аптеках и дороже на 200 грн и эффекта ноль. Заказывала с рук все было замечательно. а теперь только в аптеках и дороже на 200 грн и эффекта ноль.
Inna (Украина, Одесса) Опубликовано 9 ноября, 2014 год
Фигня полная выпила банку эффекта ноль. Фигня полная выпила банку эффекта ноль.
Любовь Опубликовано 23 декабря, 2013 год
Не покупайте эти капсулы препарст был запрещен, компанию в Воронеже разогнали и теперь продают с рук. Не покупайте эти капсулы препарст был запрещен, компанию в Воронеже разогнали и теперь продают с рук.
Борис Опубликовано 30 ноября, 2013 год
Эти таблетки появились на рынке уже давно и многие особы до сих пор покупают его, надеясь сбросить лишний вес. Могу сказать, что правильное питание + активные занятия спортом окажут такое же действие, как и Жуйдэмэн.
Препарат видел в продаже преимущественно в аптеках. Ребята, если вы надумали купить капсулы Жуйдэмэн, не покупайте у сомнительных торговцев "с рук". Это очень опасно и вы можете стать жертвой подделки препарата. Лучше проконсультироваться у лечащего врача, прежде чем употреблять капсулы.

Жуйдэмэн

Капсулы Жуйдэмэн являются био добавками к пище, которые предназначены для очистки организма и расщепления жировых тканей, что способствует похудению. В состав препарата Жуйдэмэн входят такие компоненты:
- листья зелёного...

Препараты для похудения

Голдлайн
Голдлайн

Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)
Капсулы для похудения LiDa (ЛиДа)

Нейросистема 7
Нейросистема 7

Система для похудения Fitofive
Система для похудения Fitofive

Капсулы для похудения "Куаймый"
Капсулы для похудения "Куаймый"

T8 Teo
T8 Teo