Журнал "Колесо жизни" отзывы

Отзывы пользователей

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 2095

Инструмент

Виталий (Украина) 21 июня, 2016 год Идеальный инструмент для старта саморазвития.

Я его так люблю, что как программист, разработал онлайн расчет:

Можно потом скачать результат.
Идеальный инструмент для старта саморазвития.

Я его так люблю, что как программист, разработал онлайн расчет:

Можно
потом скачать результат.
Мария 2 августа, 2013 год Всем доброго времени суток!
Я уже год выписываю данный журнал. Из него можно многое почерпнуть для себя. Он помог мне разобраться в себе, в моих отношениях с окружающими меня людьми. Если вы интересуетесь самосовершенствованием и самопознанием, то думаю, что вам он понравится. Основные направления его статей это психология, эзотерика, философия. Очень интересный журнал! Советую почитать его
Всем доброго времени суток!
ВРЕМЯ 15 апреля, 2013 год Дорогие соискатели адекватной работы,хочу обратить Ваше внимание на Компанию "Колесо жизни".
Я не просто так решила написать свой отзыв под ником "ВРЕМЯ". Так как если быть обьективным человеком, можно сказать о компании фразу в несколько слов-"ВРЕМЯ ПОТРАЧЕНО ЗРЯ"!!!Если же быть субьективным, можо увидеть ряд негативных моментов.
Прежде всего хотелось бы отметить несоответствие указанной з/п в вакансиях которые можно увидеть в Интернете с услышанным на самом собеседовании! Также приглашая на собеседование секретарь-Алена, представляется-"менеджером по персоналу"и озвучивает мило, с улыбкой - "сладкую лошь" об условиях,оплате и обязанностях при этом грамотно подбирая нужные слова.Ну молодец,что тут сказать,свои деньги она отбивает успешно)))
Собеседование проводит единственная и несравненная Ольга Николаевна-руководитель отдела продаж.Когда она вошла в "кабинет для переговоров"(если его можно так назвать) мне на миг показалось,что я попала на съёмочную площадку х/ф"Чужой")))Во-первых она сухо произнесла слова приветствия без единой улыбки, потом присела за стол напротив меня с дистанцией в 0,5 метра,то есть она грубо вторглась в мою личную зону комфорта,чем доставила мне дискомфорт.Хотя она как руководитель так называемого прикладного журнала для индивидуального развития (личностного, духовного, профессионального) должна была знать,что при эффективном деловом общении наиболее правильно соблюдать дистанцию от 1,2 до 3,5 метров, так называемую «социальную зону».Но "увы",Ольга Николаевна была слишком занята суровым и равнодушным видом к собеседнику как буд-то заранее хотела вселить в меня страх!
Итак,касательно вакансии на должность-"менеджер по продажам" компания "Колесо жизни" указывает з/п 3000грн+%. Реальная картина-з/п вообще не называет, единственное что удалось выбить с Ольги Н.,цитирую: "если вы месяц проходите на работу и не продадите 60 экземпляров журналов на сумму 1740грн. ВНИМАНИЕ!!! З\П мы вам не выплатим!!! "На этом мои вопросы закончились и я уехала домой потратив деньги и время зря.
Так что я выводы сделала.Вы можете поверить мне или опровергнуть,но факт остается фактом.

Журнал "Колесо жизни"

Журнал «Колесо Жизни» – единственный журнал для индивидуального развития (личностного, духовного, профессионального). Название «Колесо Жизни» отображает динамику и развитие человека как эволюционирующей личности… Колесо – символ движения одновременно вращательного и...

Досуг

gelotool.com.ua интернет-магазин