Жокей отзывы

ням

ням-ням (Украина, Київ) 15 февраля, 2015 год отличный кофе=) отличный кофе=) 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 4 августа, 2014 год Купил кофе "жокей"по восточному,лучше б я желудей нажарил,было бы вкусней
Это вкус и запах пепельницы,фу гыдота,даже писать не хочу.вэ
Купил кофе "жокей"по восточному,лучше б я желудей нажарил,было бы вкусней
Это вкус и запах пепельницы,фу гыдота,даже писать не хочу.вэ
Антон (Украина, Chernihiv) 1 июля, 2014 год Жокей кофе, которое мне нравится. Я регулярно пью его и дома, и на работе. Больше всего нравится Жокей "По Восточному", и итальянский рецепт.
Недавно у нас на работе произошла конфликтная ситуация - к сожалению, информационная война приводит к тому, что все больше и больше людей отказываются от продукции российского производства. На работе решили отказаться и от кофе Жокей. Продержались они без него недолго - кто пытался пить другую марку - признавали, что она либо менее вкусная, либо более дорогая. Таким образом все вернулись к Жокею.
Виктория 5 июня, 2014 год Брала на работу,т.к. кофемолка сломалась.Довольно не плохой кофе.Хотя все наши коллеги больше зерновой любят.Но и этот оценили на твердую четверку Брала на работу,т.к. кофемолка сломалась.Довольно не плохой кофе.Хотя все наши коллеги больше зерновой любят.Но и этот оценили на твердую четверку 0 согласны, 0 не согласны
sandshore2011 16 мая, 2014 год именно так! именно так! 0 согласны, 1 не согласны
Ksenia199229 11 марта, 2014 год Неплохое кофе,цена соответствует качеству. Неплохое кофе,цена соответствует качеству. 0 согласны, 2 не согласны
Мамонт иха 29 ноября, 2013 год Люди не пейте и не нюхайте этот кофе. Случайно купила , заварила , вонючая отрава, как будто вы доме курили куча дешевых сигарет целый год, а не прекрасный всеми любимы запах утра. Пить не смогла сделала скраб для тела, смыла и о боже как от меня пахло после скарба я даже не могу передать. Мне очень интересно кто, где и...  Читать отзыв Люди не пейте и не нюхайте этот кофе. Случайно купила , заварила , вонючая отрава, как будто вы доме курили куча дешевых сигарет целый год, а не прекрасный всеми любимы запах утра. Пить не смогла сделала скраб для тела, смыла и о боже как от меня пахло после скарба я даже не могу передать. Мне очень интересно кто, где и из чего это делает? Не тратьте ваши деньги на это пойло. 3 согласны, 2 не согласны
Ольга 31 октября, 2013 год На замену закончившемуся растворимому Nescafe Green Blend хотела найти не дорогое, но получше или хотя-бы такого же вкуса, и купила растворимый Жокей Триумф арабика. Попробовала. Больше никогда его не куплю. Запаха кофе нет. Пахнет чем-то жаренным, возможно цикорием или желудями, но не кофе точно. С молоком ещё как-то можно пить, а без молока - гадость. Nescafe Green Blend значительно вкуснее. На замену закончившемуся растворимому Nescafe Green Blend хотела найти не дорогое, но получше или хотя-бы такого же вкуса, и купила растворимый Жокей Триумф арабика. Попробовала. Больше никогда его не куплю. Запаха кофе нет. Пахнет чем-то жаренным, возможно цикорием или желудями, но не кофе точно. С молоком ещё как-то можно пить, а без молока - гадость. Nescafe Green Blend значительно вкуснее. 2 согласны, 1 не согласны
Mystic 28 октября, 2013 год Кофе Жокей "Caffe Italiano" - гадость редкая! Пить не возможно! Кофе Жокей "Caffe Italiano" - гадость редкая! Пить не возможно! 2 согласны, 0 не согласны
sati 19 сентября, 2013 год Жах!!!! Жах!!!! 3 согласны, 0 не согласны
wunder 15 марта, 2013 год Купил на пробу Жокей "caffe italiano", начал пить сразу после того как закончился якобс. На упаковке жокея написано что зёрна прожарены по особому, но в реальности, жокей оказался светлее якобса, а когда дошёл до середины упаковки попадается примесь светлых песчинок, будто плохо очистили или недожаренный.
Что касается вкуса, то насыщенность здесь отсутствует.
Что касается вкуса, то насыщенность здесь отсутствует.
Дмитро 25 февраля, 2013 год Редкостная гадость и будет полный рот этого песка. У Чёрной карты эффект песка меньше, у Золотого кофе ещё меньше, но есть травянисты лёгкий привкус недообжаренности в некоторых партиях. Впрочем, его уже смели Редкостная гадость и будет полный рот этого песка. У Чёрной карты эффект песка меньше, у Золотого кофе ещё меньше, но есть травянисты лёгкий привкус недообжаренности в некоторых партиях. Впрочем, его уже смели 3 согласны, 0 не согласны
антон 18 февраля, 2013 год Пью якобс монарх(молотый) все остальные,не то. Пробовал и дороже сорта, тоже не то.Может добавляют ароматизаторы? Пью якобс монарх(молотый) все остальные,не то. Пробовал и дороже сорта, тоже не то.Может добавляют ароматизаторы? 1 согласны, 0 не согласны
Яна 18 февраля, 2013 год Не знаю в чем причина, раньше был хороший. Сейчас пить невозможно, очень испортилась вся линейка молотого кофе((((. Не знаю в чем причина, раньше был хороший. Сейчас пить невозможно, очень испортилась вся линейка молотого кофе((((. 5 согласны, 1 не согласны
Лина 3 ноября, 2012 год Айриш никак не можем допить,вкус быстро надоедает,авсе остальное ,полностью испоганилось Айриш никак не можем допить,вкус быстро надоедает,авсе остальное ,полностью испоганилось 2 согласны, 2 не согласны
Mystic 20 апреля, 2012 год не то! Зеленый испоганился! не то! Зеленый испоганился! 3 согласны, 0 не согласны
LubavaLubava 26 февраля, 2012 год Мне нравится. Чувствуется вкус настоящего кофе (хотя, может, это так кажется? Умудряется ж кто-то и кофейные зерна красить.....Сволочи) Мне нравится. Чувствуется вкус настоящего кофе (хотя, может, это так кажется? Умудряется ж кто-то и кофейные зерна красить.....Сволочи) 1 согласны, 3 не согласны

Жокей

Кофе торговой марки Жокей появился в 1999 году в России. Производственные мощности компании производителя оборудованы современной техникой по переработке зеленых кофейных зерен, их обжарке, помолу и фасовке готовой кофейной продукции...

Кофе

kofenarazves.com.ua интернет-магазин