ЖК Яскравий отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
14 отзывов / 12090 просмотров

Нету отопления, трубы даже не закручены на отопление

Наталья Наталья 31 октября, 2019 год
Это ужассссс, на улице холод, а в 6 доме, тоесть Кульженков 37, ещё даже трубы не закручены, прорабам на все извените ....., жэку также, а Интергал вообще не реагирует не на что, и самому худшему врагу не посоветую квартиры в Интегралле

Ужасно!!!!

Мирося Мирося 13 августа, 2019 год
Хуже не видела нигде, в 6 доме, лифты с людьми летят, дом к электросетям не подключают, Интеграл кормит людей завтраками, зато ЖЕК уже квитанции выставил не понятно за что, если без э/энергии мы даже ремонты не можем начать делать. Будьте осторожны с Интегралом !!!!

Все ужасно!!!

Елена Елена 17 февраля, 2019 год
Новый дом лифты не работают(24 этажа), крыша течет, вода течет под полом.. Интергалу на жалобы наплевать только жалкие отмазки(

Максим Максим (Украина, Kiev) 18 сентября, 2018 год
Жаль, что Яскравый не попался на глаза, когда выбирал квартиру и никто не смог подсказать :(( удачное расположение в хорошем районе и классные планировки http://www.yaskraviy.com/kvartyry/

га**о а не комплекс

Сократ Сократ 26 августа, 2018 год
Недавно затопило 2 этажа, так как сорвало гидрант. Качество комплекса говорит само за себя...
Недостатки:
  1. Окружная под боком, рядом морг, мало мест для парковки, качество материалов.

Запах окружно для жителей Яскравого

Гость Гость (Украина, Київ) 14 июня, 2018 год
Комплекс точная копия ЖК Парковые озера, самый обычный эконом по завышенной цене, строят с газобетонна, утепляют горючем пенопластом, отделка с самых дешевых материалов! Рядом строиться комплекс бизнес класса ЖК Министерский, квартиры по той же цене но без ремонта, но очень качественно!

Рядом будет проходить окружная

Вадим Вадим (Украина, Київ) 14 июня, 2018 год
Нет достаточного количества паркомест, дома из пеноблока(((, переполненный общественный транспорт, школы и садики. Вечером проблематично найти место для парковки машины, а это еще не ввели 6 и 7 дом, после их ввода будет полная ж*па.

Купили квартиру в сданом доме ЖК «Яскравый»

Павел Павел (Украина, Київ) 9 февраля, 2018 год
Недавно купили квартиру в уже сданом доме. Впереди ремонт и много хлопот.
Недавно купили квартиру в уже сданом доме. Впереди ремонт и много хлопот.
Один из 3-х важнейших этапов пройден, это - поиск и покупка и скажу вам, что менеджеры отдела продаж делают сою работу безупречно, настолько клиенториетированный подход, приятная атмосфера и т.д. А когда присмотрелись на двор, дома, парадные, лифты, квартиры (включая шоу-румы, это вообще супер!) сразу же почувствовали, что хотим здесь жить.
Очень надеемся, что наши эмоции связанные с Яскравым будут приносить только позитивные эмоции и счастье в семье.
Команде отдела продаж респект!

Спасибо.

Отличный и качественный застройщик

Vladimir Vladimir (Украина, Київ) 4 октября, 2017 год
Хороший комплекс с развитой инфраструктурой.Мы с женой купили квартиру для своей семьи и очень довольны всем.Самое главное что это Киев и прописка тоже киевская.Кто считает что в области комплексы лучше пожалуйста на всякий товар свой покупатель:) но и прописка областная . Большинство областных застройщиков имеют только разрешения от сельрады и не имеют основных документов на ввод в эксплуатацию... Читать отзыв Хороший комплекс с развитой инфраструктурой.Мы с женой купили квартиру для своей семьи и очень довольны всем.Самое главное что это Киев и прописка тоже киевская.Кто считает что в области комплексы лучше пожалуйста на всякий товар свой покупатель:) но и прописка областная . Большинство областных застройщиков имеют только разрешения от сельрады и не имеют основных документов на ввод в эксплуатацию дома.Нам очень нравятся все дома и проекты застройщика "Интергал-Буд". ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА!!!!!
Гость Гость (Украина, Київ) 20 мая, 2015 год
На днях собираюсь посмотреть на шоу-рум и квартиры из дома из очереди 3, подскажите, на что стоит обратить внимание? Пока касательно моментов типа расположения претензий нет, при желании я до героев днепра доезжаю на 32 троллейбусе за 10-15 минут, ситуация с супермаркетами вообще нормальная — Полярный и Леруа, как по мне, похуже привычных мне Эпицентра и Ашана, но и до... Читать отзыв На днях собираюсь посмотреть на шоу-рум и квартиры из дома из очереди 3, подскажите, на что стоит обратить внимание? Пока касательно моментов типа расположения претензий нет, при желании я до героев днепра доезжаю на 32 троллейбусе за 10-15 минут, ситуация с супермаркетами вообще нормальная — Полярный и Леруа, как по мне, похуже привычных мне Эпицентра и Ашана, но и до последнего на Петровку не так долго ехать — 15 минут на машине максимум. По цене Интергал, как я слышал, выгоднее большинства застройщиков, если брать жилье этого же класса, то вроде бы так и получается по городу.
По качеству отпишусь в следующий раз, один знакомый уже покупал у этого застройщика, и хочется надеяться, что в этот раз построят не хуже, главное быть внимательным при первых просмотрах

Плюсы ЖК

Sergey Sergey (Украина, Київ) 15 мая, 2015 год
А мы Яскравый рассматриваем, как один из наиболее подходящих для покупки жилья. Причем в первую очередь он привлекателен как раз в плане территориального расположения. За 2 года проживания в районе м.Минская, как будто «приросли» к этому месту — не хочется уезжать отсюда. Планируем в ближайшее время заехать в отдел продаж, так что увидим все особенности объекта собственными глазами,... Читать отзыв А мы Яскравый рассматриваем, как один из наиболее подходящих для покупки жилья. Причем в первую очередь он привлекателен как раз в плане территориального расположения. За 2 года проживания в районе м.Минская, как будто «приросли» к этому месту — не хочется уезжать отсюда. Планируем в ближайшее время заехать в отдел продаж, так что увидим все особенности объекта собственными глазами, отпишемся, если что. И плюсов кажется, всё-таки больше — например, в плане ценообразования Яскравый более адекватный, чем другие стройки на районе. Да и к большим торговым центрам от него - рукой подать, и построенная школа-садик есть, и больница, (и частная клиника) ну и с транспортной развязкой здесь прилично.
Ксения Вячеславовна Ксения Вячеславовна 18 апреля, 2014 год
О каком свежем воздухе идет речь? Через дорогу (за заправкой Лукойл) колектор!!! Запах в теплый период года стоит постоянно в округе. С другой стороны - свалка (когда она еще уберется?) Гаражи. Строятся мойки рядом и СТО. Высоковольтная линия! А цены, конечно, не слабые. Начинали они мало-мальски скромно, но аппетиты по деньгам выросли. А... Читать отзыв О каком свежем воздухе идет речь? Через дорогу (за заправкой Лукойл) колектор!!! Запах в теплый период года стоит постоянно в округе. С другой стороны - свалка (когда она еще уберется?) Гаражи. Строятся мойки рядом и СТО. Высоковольтная линия! А цены, конечно, не слабые. Начинали они мало-мальски скромно, но аппетиты по деньгам выросли. А ремонты действительно дешовые. Под первым домом уже провалы и трещины в асфальте.
SerenaOt SerenaOt 14 сентября, 2013 год
1 не согласен
Макс Макс 25 февраля, 2013 год
Привет всем. Хочу поделиться своей радостью. Я увидел рекламу нового жилого комплекса "Яскравий" на бигборде, заинтересовал тот факт, что это рядом с Министеркой. У нас маленький сын, для меня очень важно было при выборе района квартиры, чтобы был чистый свежий воздух. Вот и решили с женой поехать все разузнать. Поехали и влюбились в местность. Очень здорово. Рядом супермаркет, Министерские озера.... Читать отзыв Привет всем. Хочу поделиться своей радостью. Я увидел рекламу нового жилого комплекса "Яскравий" на бигборде, заинтересовал тот факт, что это рядом с Министеркой. У нас маленький сын, для меня очень важно было при выборе района квартиры, чтобы был чистый свежий воздух. Вот и решили с женой поехать все разузнать. Поехали и влюбились в местность. Очень здорово. Рядом супермаркет, Министерские озера. Все очень цивильно. Вот и вложили деньги в инвестирование. Теперь ждем пока закончат строительство, надеюсь быстро сделать ремонт и заселиться.
ЖК Яскравий
Жилой комплекс «Яскравий» (ЖК «Яркий») - новый проект бюджетного жилья от компании "Интергал-Буд".
ЖК «Яскравий» включает в себя благоустройство, детские и спортивные площадки, а также строительный гипермаркет Leroy Merlin и торговый центр "Полярный" с супермаркетом «Амстор». Нежилые помещения под аптеку, отделение банка, фитнес-центр, салон красоты и магазины будут расположены в... подробнее

Жилой комплекс
Паркове місто