ЖК Венеция отзывы

ЖК Венеция
6 отзывов / 7931 просмотр

Добротные новостройки.

Юрий Юрий 24 марта, 2020 год
ЖК Венеция хороший жилой комплекс. Мы уже переехали жить всей семьей и справили недавно новоселье. Вобщем живем теперь в своей квартире. Кто еще выбирает себе жилье можете посмотреть новостройки Киева https://zhk.com.ua/novostroyki/kiev/ . Но я рекомендую именно ЖК Венеция.

Место хорошее работа ЖЕКа и качество постройки ужасное

Гость Гость (Украина, Lvov) 4 сентября, 2018 год
МИНУСЫ
МИНУСЫ
— дом спроектирован и построен таким образом что очень сильная слышимость в квартирах, вы полностью слышите все что говорят соседи за стенкой, слышите их телевизор, и если соседи сверху двигают стулья то вы слышите каждый скрип, шумоизоляция отвратительная — застройщик конкретно сэкономил на стройматериалах, есть квартиры по планировкам комнаты которых граничат с кухнями или ваннами соседей — очень сильно слышно как льется вода
— если ваша квартира торцевая (не торцевая по дому а граничит с соседними парадными) то приготовьтесь утеплять стены изнутри квартиры — застройщик утеплил дом НО НЕ УТЕПЛИЛ стены между секциями — в итоге кто не утеплился зимой страдает от холода плюс грибок в ванных и туалетах из-за конденсата
— все первые этажи по проекту не предназначены для ресторанов и кафе т.е. конструктивно не предусмотрены отдельные вытяжки и вентканалы. По факту открываются рестораны, кафе, захватываться придомовая территория, шум гам, дым курящих отдыхающих, и самое главное ВОНЬ И ШУМ в парадных от вытяжек общепита.
— отдельный разговор ЛикоЖитлоСервис)))) это частный ЖЕК который практически не делает или делает через ж….пу за деньги жильцов свою работу:
— парадные и этажи практически не моются и не убираются
— коммуникации в подвале в плачевном состоянии ( в том числе переодически протекает канализация и рвет воду)
— мусорные баки дырявые, без крышек и очень редко вывозяться
— дворники практически не следят за чистотой
— все озеленение и любые улучшения которые вы можете видеть в комплексе сделаны за деньги и руками жильцов
— незаконно подвальные помещения передаются в аренду разным частным лицам в которые открывают разные цеха и шум от станков и запахи от покраски чего-то также успешно попадают в парадное и в квартиры
— лифты уже переодически ломаются и их чинят с большим опозданием до 3 дней
— в паркинге (аренда одного паркоместа 2 200 грн что очень не дешево для данного массива) открылась мойка — вроде хорошо и удобно))) но вся сырость, запахи от химии ( и чистки ковров которую тоже открыли на мойке) от мойки идет в подвал и через вентканалы в парадные )

плюсы
— хорошее место, рядом озера и парковая зова
— развитая инфраструктура
— хороший выбор планировок

РЕЗЮМЕ — место хорошее НО ЖАДНЫЙ И ВОРОВАТЫЙ ЖЕК плюс жлобоватый застройщик ЖК Венеция - Место хорошее работа ЖЕКа и качество постройки ужасное

якість не дуже

Мирон Мирон (Украина, Київ) 21 июня, 2018 год
- обманюють інвесторів та покупців щодо перспективи... Читать отзыв
- досить дорога за квадратний метр як для такого типу квартири;
Достоинства:
  1. не багато..
Недостатки:
  1. - вузька сантехнічна каналізаційна труба стояка (сіра, а не помаранчева) дешевої якості не придатна для такого використання;
  2. - не має переконливих доказів, що утеплено мінеральною ватою, а лише слова менеджера, фото про хід будівництва не містять підтвердження утеплення мінеральною ватою;
  3. - менеджер Анастасія якось на низькому рівні приділяє увагу потенційному покупцю 3-ї квартири;
  4. - обманюють інвесторів та покупців щодо перспективи облаштування водойм фонтанами, водогосподарськими спорудами, тощо, як декларувалось забудовником у неті у 2013-2014 роках;
  5. - газоблоками зроблено простінки, а не червоною цеглою, внаслідок чого втрати тепла будуть великі;
  6. - досить дорога за квадратний метр як для такого типу квартири;
  7. - пісок і дрібні камінці із подвір'я стабільно і круто наноситимуться у квартири !(

Дирява венеція

Олександр Олександр (Украина, Київ) 11 июня, 2018 год
Жахлива якість, паскудне відношення до інвестора. На покрівлі близько 100 латок, частина з яких відходить. В квартиру веде наскрізна дірка з криші, затулена мін.ватою, з якої смирдить і постійно заливає ржава вода в помешкання. І це все в будинку, який зданий рік тому. Ось такий бізнес-клас Вам пропонує ліко-холдінг. Вперед інвестуйте далі…

Цены заманчивые и рядом с площадью Ленина

Гость Гость (Россия, Кемерово) 10 мая, 2018 год
Я живу в Венеции Новосибирска. Это моя четвертая покупка квартиры и самая удачная. Место мне понравилось, не поверилось какие низкие цены. Качество строительства отличное. Как в рекламе - зачем переплачивать. Все рядом, вид из окон абалденый. Ипотеку не пришлось брать. На оставшиеся деньги купили авто. Просто как в лотерею куш выиграли. Отличный вариант для проживания в Новосибирске
Достоинства:
  1. Заманчивые цены, качество строительства
Недостатки:
  1. Стали завидовать нам
Алексей Алексей 12 июня, 2013 год
Интересовался ЖК Венеция с возможностью подальшей покупкой квартиры. Приятной внешности девушка-менеджер все нам показала на картинке, рассказала условия предоставления жилья в рассрочку. Все вроде чисто и прозрачно. Единственное, что меня очень смущает, так это тот факт, что земля на которой строится комплекс находится не в собственности застройщика, а в аренде. В наше время может случиться все, что угодно, не хочется... Читать отзыв Интересовался ЖК Венеция с возможностью подальшей покупкой квартиры. Приятной внешности девушка-менеджер все нам показала на картинке, рассказала условия предоставления жилья в рассрочку. Все вроде чисто и прозрачно. Единственное, что меня очень смущает, так это тот факт, что земля на которой строится комплекс находится не в собственности застройщика, а в аренде. В наше время может случиться все, что угодно, не хочется вложить деньги, а потом придет какой-то дядька и скажет, ты кто такой, это моя земля и жить здесь будут другие люди... Уважаемые инвесторы ЖК "Венеция", возможно Вы владеете какой-то дополнительной информации о каких-то рисках, поделитесь.
ЖК Венеция
Элитный жилой комплекс Венеция распологается в одном из самых востребованных районах Киева - Голосеевском, ул. Академика Вильямса, 19/14. Застройщик компания "Лико-Холдинг" запланировал очистку озер, которые расположены рядом с ЖК Венеция и сооружение фонтанов.
На территории жилого комплекса Венеция будут расположены детские и спортивные площадки, спортивный комплекс, аптеки, кафе, магазины, отделения банков,... подробнее

Жилой комплекс
ЖК Orange Park (с. Крюковщина, Киев)
ЖК Orange Park (с. Крюковщина, Киев)

ЖК Воздвиженка
ЖК Воздвиженка