ЖК Венеция отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.3 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 5790

якість не дуже

Мирон (Украина, Київ) 12 часов 57 мин назад - вузька сантехнічна каналізаційна труба стояка (сіра, а не помаранчева) дешевої якості не придатна для такого використання;
- досить дорога за квадратний метр як для такого типу квартири;
Достоинства:
  1. не багато..
Недостатки:
  1. - вузька сантехнічна каналізаційна труба стояка (сіра, а не помаранчева) дешевої якості не придатна для такого використання;
  2. - не має переконливих доказів, що утеплено мінеральною ватою, а лише слова менеджера, фото про хід будівництва не містять підтвердження утеплення мінеральною ватою;
  3. - менеджер Анастасія якось на низькому рівні приділяє увагу потенційному покупцю 3-ї квартири;
  4. - обманюють інвесторів та покупців щодо перспективи облаштування водойм фонтанами, водогосподарськими спорудами, тощо, як декларувалось забудовником у неті у 2013-2014 роках;
  5. - газоблоками зроблено простінки, а не червоною цеглою, внаслідок чого втрати тепла будуть великі;
  6. - досить дорога за квадратний метр як для такого типу квартири;
  7. - пісок і дрібні камінці із подвір'я стабільно і круто наноситимуться у квартири !(

Дирява венеція

Олександр (Украина, Київ) понедельник, 11 июня Жахлива якість, паскудне відношення до інвестора. На покрівлі близько 100 латок, частина з яких відходить. В квартиру веде наскрізна дірка з криші, затулена мін.ватою, з якої смирдить і постійно заливає ржава вода в помешкання. І це все в будинку, який зданий рік тому. Ось такий бізнес-клас Вам пропонує ліко-холдінг. Вперед інвестуйте далі… Жахлива якість, паскудне відношення до інвестора. На покрівлі близько 100 латок, частина з яких відходить. В квартиру веде наскрізна дірка з криші, затулена мін.ватою, з якої смирдить і постійно заливає ржава вода в помешкання. І це все в будинку, який зданий рік тому. Ось такий бізнес-клас Вам пропонує ліко-холдінг. Вперед інвестуйте далі… 0 согласны, 0 не согласны

Цены заманчивые и рядом с площадью Ленина

Гость (Россия, Кемерово) 10 мая, 2018 год Я живу в Венеции Новосибирска. Это моя четвертая покупка квартиры и самая удачная. Место мне понравилось, не поверилось какие низкие цены. Качество строительства отличное. Как в рекламе - зачем переплачивать. Все рядом, вид из окон абалденый. Ипотеку не пришлось брать. На оставшиеся деньги купили авто. Просто как в лотерею куш выиграли. Отличный вариант для проживания в Новосибирске Я живу в Венеции Новосибирска. Это моя четвертая покупка квартиры и самая удачная. Место мне понравилось, не поверилось какие низкие цены. Качество строительства отличное. Как в рекламе - зачем переплачивать. Все рядом, вид из окон абалденый. Ипотеку не пришлось брать. На оставшиеся деньги купили авто. Просто как в лотерею куш выиграли. Отличный вариант для проживания в Новосибирске
Достоинства:
  1. Заманчивые цены, качество строительства
Недостатки:
  1. Стали завидовать нам
Алексей 12 июня, 2013 год Интересовался ЖК Венеция с возможностью подальшей покупкой квартиры. Приятной внешности девушка-менеджер все нам показала на картинке, рассказала условия предоставления жилья в рассрочку. Все вроде чисто и прозрачно. Единственное, что меня очень смущает, так это тот факт, что земля на которой строится комплекс находится не в собственности застройщика, а в аренде. В наше время может случиться все, что угодно, не хочется...  Читать отзыв Интересовался ЖК Венеция с возможностью подальшей покупкой квартиры. Приятной внешности девушка-менеджер все нам показала на картинке, рассказала условия предоставления жилья в рассрочку. Все вроде чисто и прозрачно. Единственное, что меня очень смущает, так это тот факт, что земля на которой строится комплекс находится не в собственности застройщика, а в аренде. В наше время может случиться все, что угодно, не хочется вложить деньги, а потом придет какой-то дядька и скажет, ты кто такой, это моя земля и жить здесь будут другие люди... Уважаемые инвесторы ЖК "Венеция", возможно Вы владеете какой-то дополнительной информации о каких-то рисках, поделитесь. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Венеция

Элитный жилой комплекс Венеция распологается в одном из самых востребованных районах Киева - Голосеевском, ул. Академика Вильямса, 19/14. Застройщик компания "Лико-Холдинг" запланировал очистку озер, которые расположены рядом с ЖК Венеция и...
, , ,

Жилой комплекс

ЖК "Паркова Оселя" (Буча)

ЖК "Адмиральский" (Ирпень)

ЖК "Женевьева" ( Ирпень)