ЖК Венеция отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
ЖК Венеция

Место хорошее работа ЖЕКа и качество постройки ужасное

Гость (Украина, Lvov) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
МИНУСЫ
МИНУСЫ
— дом спроектирован и построен таким образом что очень сильная слышимость в квартирах, вы полностью слышите все что говорят соседи за стенкой, слышите их телевизор, и если соседи сверху двигают стулья то вы слышите каждый скрип, шумоизоляция отвратительная — застройщик конкретно сэкономил на стройматериалах, есть квартиры по планировкам комнаты которых граничат с кухнями или ваннами соседей — очень сильно слышно как льется вода
— если ваша квартира торцевая (не торцевая по дому а граничит с соседними парадными) то приготовьтесь утеплять стены изнутри квартиры — застройщик утеплил дом НО НЕ УТЕПЛИЛ стены между секциями — в итоге кто не утеплился зимой страдает от холода плюс грибок в ванных и туалетах из-за конденсата
— все первые этажи по проекту не предназначены для ресторанов и кафе т.е. конструктивно не предусмотрены отдельные вытяжки и вентканалы. По факту открываются рестораны, кафе, захватываться придомовая территория, шум гам, дым курящих отдыхающих, и самое главное ВОНЬ И ШУМ в парадных от вытяжек общепита.
— отдельный разговор ЛикоЖитлоСервис)))) это частный ЖЕК который практически не делает или делает через ж….пу за деньги жильцов свою работу:
— парадные и этажи практически не моются и не убираются
— коммуникации в подвале в плачевном состоянии ( в том числе переодически протекает канализация и рвет воду)
— мусорные баки дырявые, без крышек и очень редко вывозяться
— дворники практически не следят за чистотой
— все озеленение и любые улучшения которые вы можете видеть в комплексе сделаны за деньги и руками жильцов
— незаконно подвальные помещения передаются в аренду разным частным лицам в которые открывают разные цеха и шум от станков и запахи от покраски чего-то также успешно попадают в парадное и в квартиры
— лифты уже переодически ломаются и их чинят с большим опозданием до 3 дней
— в паркинге (аренда одного паркоместа 2 200 грн что очень не дешево для данного массива) открылась мойка — вроде хорошо и удобно))) но вся сырость, запахи от химии ( и чистки ковров которую тоже открыли на мойке) от мойки идет в подвал и через вентканалы в парадные )

плюсы
— хорошее место, рядом озера и парковая зова
— развитая инфраструктура
— хороший выбор планировок

РЕЗЮМЕ — место хорошее НО ЖАДНЫЙ И ВОРОВАТЫЙ ЖЕК плюс жлобоватый застройщик ЖК Венеция - Место хорошее работа ЖЕКа и качество постройки ужасное

якість не дуже

Мирон (Украина, Київ) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
- обманюють інвесторів та покупців щодо перспективи...  Читать отзыв
- досить дорога за квадратний метр як для такого типу квартири;
Достоинства:
  1. не багато..
Недостатки:
  1. - вузька сантехнічна каналізаційна труба стояка (сіра, а не помаранчева) дешевої якості не придатна для такого використання;
  2. - не має переконливих доказів, що утеплено мінеральною ватою, а лише слова менеджера, фото про хід будівництва не містять підтвердження утеплення мінеральною ватою;
  3. - менеджер Анастасія якось на низькому рівні приділяє увагу потенційному покупцю 3-ї квартири;
  4. - обманюють інвесторів та покупців щодо перспективи облаштування водойм фонтанами, водогосподарськими спорудами, тощо, як декларувалось забудовником у неті у 2013-2014 роках;
  5. - газоблоками зроблено простінки, а не червоною цеглою, внаслідок чого втрати тепла будуть великі;
  6. - досить дорога за квадратний метр як для такого типу квартири;
  7. - пісок і дрібні камінці із подвір'я стабільно і круто наноситимуться у квартири !(

Дирява венеція

Олександр (Украина, Київ) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
Жахлива якість, паскудне відношення до інвестора. На покрівлі близько 100 латок, частина з яких відходить. В квартиру веде наскрізна дірка з криші, затулена мін.ватою, з якої смирдить і постійно заливає ржава вода в помешкання. І це все в будинку, який зданий рік тому. Ось такий бізнес-клас Вам пропонує ліко-холдінг. Вперед інвестуйте далі… Жахлива якість, паскудне відношення до інвестора. На покрівлі близько 100 латок, частина з яких відходить. В квартиру веде наскрізна дірка з криші, затулена мін.ватою, з якої смирдить і постійно заливає ржава вода в помешкання. І це все в будинку, який зданий рік тому. Ось такий бізнес-клас Вам пропонує ліко-холдінг. Вперед інвестуйте далі…

Цены заманчивые и рядом с площадью Ленина

Гость (Россия, Кемерово) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
Я живу в Венеции Новосибирска. Это моя четвертая покупка квартиры и самая удачная. Место мне понравилось, не поверилось какие низкие цены. Качество строительства отличное. Как в рекламе - зачем переплачивать. Все рядом, вид из окон абалденый. Ипотеку не пришлось брать. На оставшиеся деньги купили авто. Просто как в лотерею куш выиграли. Отличный вариант для проживания в Новосибирске Я живу в Венеции Новосибирска. Это моя четвертая покупка квартиры и самая удачная. Место мне понравилось, не поверилось какие низкие цены. Качество строительства отличное. Как в рекламе - зачем переплачивать. Все рядом, вид из окон абалденый. Ипотеку не пришлось брать. На оставшиеся деньги купили авто. Просто как в лотерею куш выиграли. Отличный вариант для проживания в Новосибирске
Достоинства:
  1. Заманчивые цены, качество строительства
Недостатки:
  1. Стали завидовать нам
Алексей Отзыв написан 12 июня, 2013 год
Интересовался ЖК Венеция с возможностью подальшей покупкой квартиры. Приятной внешности девушка-менеджер все нам показала на картинке, рассказала условия предоставления жилья в рассрочку. Все вроде чисто и прозрачно. Единственное, что меня очень смущает, так это тот факт, что земля на которой строится комплекс находится не в собственности застройщика, а в аренде. В наше время может случиться все, что угодно, не хочется...  Читать отзыв Интересовался ЖК Венеция с возможностью подальшей покупкой квартиры. Приятной внешности девушка-менеджер все нам показала на картинке, рассказала условия предоставления жилья в рассрочку. Все вроде чисто и прозрачно. Единственное, что меня очень смущает, так это тот факт, что земля на которой строится комплекс находится не в собственности застройщика, а в аренде. В наше время может случиться все, что угодно, не хочется вложить деньги, а потом придет какой-то дядька и скажет, ты кто такой, это моя земля и жить здесь будут другие люди... Уважаемые инвесторы ЖК "Венеция", возможно Вы владеете какой-то дополнительной информации о каких-то рисках, поделитесь.

ЖК Венеция

Элитный жилой комплекс Венеция распологается в одном из самых востребованных районах Киева - Голосеевском, ул. Академика Вильямса, 19/14. Застройщик компания "Лико-Холдинг" запланировал очистку озер, которые расположены рядом с ЖК Венеция и...

Жилой комплекс

ЖК Уютный квартал (Киев)
ЖК Уютный квартал (Киев)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)
ЖК "Полтавский" (Ирпень)

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)
Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

Жилой комплекс «Чайка»
Жилой комплекс «Чайка»