ЖК Уютный квартал (Киев) отзывы

ЖК Уютный квартал (Киев)
24 отзыва / 9442 просмотра

Скоро в Уютному Кварталі відкриття дитячого садка

ЖК "Уютный Квартал" Отзыв написан среда, 11 сентября
Друзі, раді поділитися з вами одразу двома хорошими новинами. По-перше, вся наша комунікація в соц. мережах, а згодом і на сайті, переходить на українську мову! По-друге - тут необхідно невелике інтро...

Ми уважно стежимо за всіма питаннями, які хвилюють мешканців. Завжди намагаємося реагувати і покращувати життя в кварталі. Ми знаємо, що сьогодні одна з найболючіших тем – це питання наявності дитячого садка. Тому друга новина присвячена цьому питанню. Скажемо одразу, що цього року садка не буде. Але він буде наступного, і почне свою роботу з осені 2020 року. А новина в тому, що ми побудували приміщення для садка і це:

- окрема 4-поверхова будівля площею в 1400 м2

- територія, що охороняється з 4-ма дитячими майданчиками 6*5 м

- садок на 160 місць

- відвідування садка – з понеділка по п'ятницю, 1-й поверх і цоколь – гуртки вихідного дня

- планується 8 груп, одна з яких – ясельна

У проекті вже є керуюча компанія з 20-річним досвідом роботи в організації дитячого садка, усіма необхідними ліцензіями та фаховим персоналом. Ми намагаємося прискорити цей процес, але попереду ще багато роботи, пов'язаної з правильною організацією роботи садка.

Ми хочемо зробити найзатишніший садок для дітей, а це вимагає ретельної підготовки. Скоро в ЖК Уютний Квартал з'явиться ще один привід для гордості!

ЖК Уютный квартал (Киев) - Скоро в Уютному Кварталі відкриття дитячого садка

Скотское отношение

Константин Отзыв написан суббота, 24 августа
Добрый день хочу пожаловаться. Живу на Позняках хотел преобрести жилье в вашем квартале. Ехал с семьёй грудным ребёнком и 3х летним через весь город. Ваши отделы продаж закрыты, на телефоны не отвечают. Думаю ладно поеду наверное телефоны на сайте не актуальные. На территорию с семьей не пустили буд-то мы преступники какие-то, даже общаться не стали. В условиях современной конкуренции так...  Читать отзыв Добрый день хочу пожаловаться. Живу на Позняках хотел преобрести жилье в вашем квартале. Ехал с семьёй грудным ребёнком и 3х летним через весь город. Ваши отделы продаж закрыты, на телефоны не отвечают. Думаю ладно поеду наверное телефоны на сайте не актуальные. На территорию с семьей не пустили буд-то мы преступники какие-то, даже общаться не стали. В условиях современной конкуренции так работать нельзя. Мне от вас уже ничего не нужно просто хочу чтоб вы знали, что у вас С персоналом огромные проблемы.

ЖК "Уютный Квартал" Отзыв написан пятница, 23 августа
Друзья, делимся новостями строительства!
Дом №22
Продолжаем установку котлов и батарей. Закончили укладку плитки. В первой секции на всех этажах установлены двери лифта.
Дома №20/4,5
В секции 20/4 заканчиваем установку дверей лифта, а в секции 20/5 начали.
Дом №20/6
Заканчиваем гипсовую штукатурку и стяжку.
Дом №20/7
Заканчиваем работы по отделке мест общего...  Читать отзыв
Друзья, делимся новостями строительства!

Дома №20/4,5
В секции 20/4 заканчиваем установку дверей лифта, а в секции 20/5 начали.

Дом №20/6
Заканчиваем гипсовую штукатурку и стяжку.

Дом №20/7
Заканчиваем работы по отделке мест общего пользования.

Дом №20/8
Закончена кирпичная кладка второго этажа. Начинаем заливать перекрытия.

Строится 4-й этаж.

Дом №24/1,2
Продолжаем работы по электрике и сантехнике. Также продолжаем штукатурку мест общего пользования. 1-го сентября начинаются фасадные работы и гипсовая штукатурка.

Дом №26
Приступили к кирпичной кладки второго этажа. ЖК Уютный квартал (Киев) - Ход строительства ЖК Уютный квартал (Киев) - Ход строительства ЖК Уютный квартал (Киев) - Ход строительства ЖК Уютный квартал (Киев) - Ход строительства ЖК Уютный квартал (Киев) - Ход строительства ЖК Уютный квартал (Киев) - Ход строительства ЖК Уютный квартал (Киев) - Ход строительства ЖК Уютный квартал (Киев) - Ход строительства ЖК Уютный квартал (Киев) - Ход строительства ЖК Уютный квартал (Киев) - Ход строительства

ЖК "Уютный Квартал" Отзыв написан 23 июля, 2019 год
Строится 3-й этаж.
Дом №20/8
Заливается перекрытие первого этажа, переходим на второй этаж по кладке несущих конструкций.
Дом №26
Закончили всевозможные работы, которые можно сделать автокраном, переустанавливается башенный кран с соседнего дома (№ 24) и устанавливается на 26 дом.

Строится 3-й этаж.

Дом №20/6
Закончили кладку кирпича, поэтому «коробка» выгнана полностью. Также заканчиваем установку окон, монтажные работы по электрике и сантехнике. Ведутся штукатурные работы на 6-м этаже. Примерно к 1 сентября будем выдавать ключи под ремонт.

Дом №20/7
«Коробка» готова. Сделаны все внутренние работы, оштукатурены все квартиры, за исключением нескольких двухуровневых квартир. Также разведена электрика и полностью сделана сантехника. Приступили к фасадным работам. На середину августа запланирована выдача ключей под ремонт.

Дом №22
Продолжаем устанавливать котлы и батареи, запускаем систему отопления.

Дома №20/4,5
Просьба всех инвесторов по возможности заканчивать ремонты, в связи запуском лифта, который предназначен для перевозки людей, а не стройматериалов.

Дома №24/1,2
Секция 24/2 полностью выгнана, осталась 24/1 — один этаж. Заканчиваем установку окон, начались работы по сантехнике и электрике, также принимаются заявки по изменению расположения розеток. Перегородки все сделаны. На середину сентября запланирована выдача ключей под ремонт.

ЖК Уютный квартал (Киев) - Ход строительства

ЖК "Уютный Квартал" Отзыв написан 4 июля, 2019 год
сообщаем радостную новость!
Получен сертификат готовности на дома 20/1, 20/2, 20/3 и стилобаты 20/11, 20/12.
Начинаем процедуру оформления квартир.
сообщаем радостную новость!

Начинаем процедуру оформления квартир.

Хамство и некомпетентность сотрудника из отдела продаж

Гость Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Приехали узнать цены и состояние квартир на момент их сдачи инвесторам. В отделе продаж нас встретил не особо приветливый парень, который с самого начала буквально делал нам одолжение, не особо охотно рассказывая о ЖК. Когда зашли в квартиру на осмотр, предложил мне, как потенциальному инвестору, задавать ему ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы, не перебивать его и т.д. :-))) Наглость его просто поразила. Вместо...  Читать отзыв Приехали узнать цены и состояние квартир на момент их сдачи инвесторам. В отделе продаж нас встретил не особо приветливый парень, который с самого начала буквально делал нам одолжение, не особо охотно рассказывая о ЖК. Когда зашли в квартиру на осмотр, предложил мне, как потенциальному инвестору, задавать ему ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы, не перебивать его и т.д. :-))) Наглость его просто поразила. Вместо того, чтоб продавать нам квартиру, ваш сотрудник позволил себе хамское обращение с потенциальными покупателями. Терпеть это не стали и покинули сразу же ваш комплекс. Мальчик явно занимает не свое место и мальчик просто продажник 80-го уровня... осталось очень неприятное впечатление. Не рекомендую этот ЖК, т.к. если в отделе продаж работают такие недопрофессионалы, страшно подумать, кто этот ЖК строил и строит... P.S. Так как мальчик с нами даже не поздоровался, имени мы его не знаем. Не потрудился он даже представится. Но мальчик ездит на черном Wolksvagen с Житомирскими номерами АМ. Наверное, такие методы «продавать» по он именно от туда привез)))

Прошу отозваться тех, кто живет в цокольном этаже. Какие "+" и "-"?

Людмила Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Здравствуйте.
Очень понравился квартал, его внешний вид, очень красиво. Но мы планируем покупать квартиру в цоколькольном этаже. Только такой вариант пока можем позволить.
Это жилой фонд или коммерческий? Есть информация из других источников, что в цокольном этаже запрещено прописывать людей, так как это нежилой фонд.
Оплата тарифов идет, как для физических или юридических лиц?
Снег и сточные...  Читать отзыв
Здравствуйте.
Оплата тарифов идет, как для физических или юридических лиц?
Снег и сточные воды попадают в окно в квартиру?
Влажность повышенная?
Где подвал, если цокольный этаж должен был бы быть подвалом?

Может, кто сможет написать телефон ЖЭКа квартала? Буду благодарна. Заранее благодарю.
Достоинства:
  1. Красиво
Недостатки:
  1. Выясняю

На территории Квартала открыли спортивную игровую площадку

ЖК "Уютный Квартал" Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Друзья, на территории Квартала открыли долгожданную спортивную игровую площадку для футбола и волейбола.
Поле площадью 500 м2 полностью покрыто искусственной травой.
Спортивная площадка работает ежедневно с 9:00 до 23:00.
Приходите всей семьей! Уютный Квартал за здоровый образ жизни.

Поле площадью 500 м2 полностью покрыто искусственной травой.

Спортивная площадка работает ежедневно с 9:00 до 23:00.

Приходите всей семьей! Уютный Квартал за здоровый образ жизни.

ЖК Уютный квартал (Киев) - На территории Квартала открыли спортивную игровую площадку ЖК Уютный квартал (Киев) - На территории Квартала открыли спортивную игровую площадку

В Квартале прошла благотворительная Ярмарка Хорошего Настроения

ЖК "Уютный Квартал" Отзыв написан 10 июня, 2019 год
В субботу в нашем Квартале прошла благотворительная Ярмарка Хорошего Настроения. Родители и их детки веселились, как могли! Рисовали картины, пели песни, танцевали, делали из глины посуду, обменивались игрушками и многое другое. В общем, ярких впечатлений и позитивных эмоций хватит надолго! В субботу в нашем Квартале прошла благотворительная Ярмарка Хорошего Настроения. Родители и их детки веселились, как могли! Рисовали картины, пели песни, танцевали, делали из глины посуду, обменивались игрушками и многое другое. В общем, ярких впечатлений и позитивных эмоций хватит надолго! ЖК Уютный квартал (Киев) - В Квартале прошла благотворительная Ярмарка Хорошего Настроения ЖК Уютный квартал (Киев) - В Квартале прошла благотворительная Ярмарка Хорошего Настроения ЖК Уютный квартал (Киев) - В Квартале прошла благотворительная Ярмарка Хорошего Настроения ЖК Уютный квартал (Киев) - В Квартале прошла благотворительная Ярмарка Хорошего Настроения ЖК Уютный квартал (Киев) - В Квартале прошла благотворительная Ярмарка Хорошего Настроения ЖК Уютный квартал (Киев) - В Квартале прошла благотворительная Ярмарка Хорошего Настроения ЖК Уютный квартал (Киев) - В Квартале прошла благотворительная Ярмарка Хорошего Настроения ЖК Уютный квартал (Киев) - В Квартале прошла благотворительная Ярмарка Хорошего Настроения

В Квартале установили металлических сов и контрабас

ЖК "Уютный Квартал" Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Вчера в сквере Квартала у центрального дуба установили металлический контрабас и традиционный символ мудрости - сов. Теперь у нас гулять стало еще уютнее. Вчера в сквере Квартала у центрального дуба установили металлический контрабас и традиционный символ мудрости - сов. Теперь у нас гулять стало еще уютнее. ЖК Уютный квартал (Киев) - В Квартале установили металлических сов и контрабас ЖК Уютный квартал (Киев) - В Квартале установили металлических сов и контрабас ЖК Уютный квартал (Киев) - В Квартале установили металлических сов и контрабас ЖК Уютный квартал (Киев) - В Квартале установили металлических сов и контрабас ЖК Уютный квартал (Киев) - В Квартале установили металлических сов и контрабас ЖК Уютный квартал (Киев) - В Квартале установили металлических сов и контрабас

Ярмарка Хорошего Настроения

ЖК "Уютный Квартал" Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Друзья, приглашаем вас 8-го июня на Ярмарку Хорошего Настроения! Это совместная благотворительная ярмарка на Софиевской Борщаговке, где место найдется всем – детям и родителям, друзьям и соседям, просто прохожим! У нас будет очень насыщенная и яркая программа для детей всех возрастов и взрослых, а часть вырученных денег пойдет на благотворительность. Только посмотрите сколько всего:
- Выступление детей на сцене с...  Читать отзыв

- Выступление детей на сцене с песнями, стихами, конкурсами
- Дарилки и обмен игрушками
- Детская анимация
- Эстафеты для детей и взрослых
- Пиньята (игрушка из папье-маше с конфетами внутри)
- Пони для самых маленьких
- Конкурс юных дизайнеров одежды
- Конкурс рисунков на асфальте
- Танцы и песни для детей (а может и взрослых:)
- Прически с настоящим детским барбер-шопом
- Мимы

Для взрослых мы готовим огромные казаны плова, так что голодным никто не останется! Кое-что, но не все, из программы праздника:

15:00 - 18:00

- Разрисовка футболок

17:00 - 19:00

- Роспись пряников
- Роспись глиняных фигур

Берите своих близких, детей, любимых и друзей. Очень рады и очень ждем! До встречи в ЖК Уютный Квартал!

ЖК Уютный квартал (Киев) - Ярмарка Хорошего Настроения

ЖК "Уютный Квартал" Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Дома №20/6,7
Заканчиваем кладочные работы и монтаж внутриквартирных перегородок.
Начаты кровельные работы.
Заканчиваем монтаж внутренних сантехнических и электросетей.
Дом №24
Заканчиваем кирпичную кладку. Проводятся работы по установке окон.
Дом №22
Завершаем работы по мокрому фасаду, устанавливаем керамогранитную плитку на балконах.
Начинаем малярные работы во втором парадном.
 Читать отзыв

Дома №20/6,7
Заканчиваем кладочные работы и монтаж внутриквартирных перегородок.
Начаты кровельные работы.
Заканчиваем монтаж внутренних сантехнических и электросетей.

Дом №24
Заканчиваем кирпичную кладку. Проводятся работы по установке окон.

Дом №22
Начинаем малярные работы во втором парадном.
Начинаем установку котлов и готовимся к запуску газа. Согласовываем все разрешительные документы для пуска газа.

Дом №20/1,2,3
Заканчиваем фасадные работы в коммерческих помещениях, которые примыкают к домам «Стилобаты». После этого приглашаем комиссию для сдачи дома.

Детская площадка-корабль - любимое место для детей:
Заканчиваем укладку резиновых покрытий.

Мы строим для вас уют! ЖК Уютный квартал (Киев) - Ход строительства ЖК Уютный квартал (Киев) - Ход строительства ЖК Уютный квартал (Киев) - Ход строительства ЖК Уютный квартал (Киев) - Ход строительства

Вечнозеленый уют!

ЖК "Уютный Квартал" Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Покупая квартиру, мы всегда смотрим – а есть ли рядом парк, лес, сад, деревья? Очень часто зеленая территория является ключевым фактором уюта – какими бы привлекательными ни казались квадратные метры. Мы любим, чтобы было красиво и зелено, поэтому в Уютном Квартале особое значение уделяется именно этому вопросу.

Сегодня в ЖК насчитывается более 7000 декоративных и лиственных растений, и нашу виртуальную экскурсию мы начнем с хвойных. На территории квартала разместилось более 2000-х тысяч хвойных деревьев и кустарников. Почетное место занимают сосны: крымская и австрийская. Крымская сосна живет 500-600 лет и занесена в Красную Книгу Украины. Австрийская, или черная сосна – весьма декоративный вид. Благодаря тёмной окраске хвои дерево позволяет создавать эффектные цветовые контрасты в парковых композициях. Также среди хвойных – голубые ели родом из Северной Америки, длина которых достигает 10-и метров и вечнозеленый кустарник – можжевельник. И в довершении всего хвойного – 50 видов елочек!

Перейдем к «сладкому» – среди плодовых растений у нас имеются малинник, клубника, смородина, земляника и плодовая калина. Кстати, все съедобное и вкусное, летом будет урожай!:) Растущая в ЖК Уютный Квартал слива «Писсарди» отличается своим необычным внешним видом и является украшением любого сада – учитывая особенности цветения, она радует своим внешних видом почти круглый год.

Чем дальше в сад – тем эксклюзивнее растения. На территории высажены сакуры, бонсай, платаны, миндаль, липы правильной формы и родные Киеву каштаны. Почетное место в саду занимает красный дуб высотой в 14 метров и диаметром кроны в 10 метров – этому молодому, как для дуба, дереву уже 78 лет! Завершают садову-парковую композицию яркие и не только зеленые, а разноцветные клумбы с древовидными пионами и форзициями.

Для всего этого красочного буйства постелен «ковер» – посеяна газонная и рулонная трава из семян датской компаний с гидрантной системой полива Rain Bird (США). Все растения подобраны и продуманы таким образом, чтобы каждый месяц продолжалось цветение хотя бы нескольких представителей уютного сада. Мы уже проделали большой путь от «квартала в поле» до «квартала в саду» и не намерены останавливаться. Продолжаем облагораживать, заботиться, с любовью ухаживать за территорией, чтобы у каждого был повод наслаждаться и гордиться нашим общим садом! ЖК Уютный квартал (Киев) - Вечнозеленый уют!

Пасха – семейный праздник!

ЖК "Уютный Квартал" Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Поэтому наши строители уходят в отпуск с 27-го апреля по 6-е мая, чтобы встретить этот праздник в кругу родных и близких. Стройка на этот период приостанавливается, а вскоре возобновится с новыми силами и эмоциями.

Надеемся, что вы проведете эти праздники также – в счастье, уюте, любви! Желаем самой прекрасной Пасхи! ЖК Уютный квартал (Киев) - Пасха – семейный праздник!

С 5 мая плановое повышение цен за м²

ЖК "Уютный Квартал" Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
С 5-го мая стоимость кв. метра:
готовые квартиры – 16 700 грн.
в домах 20/6,7; 24/1,2 – 16 000 грн.
в домах 26; 20/8,9 – 15 200 грн.
готовые двухуровневые квартиры – 12 200 грн.
коммерческая недвижимость (стилобат):
1-й эт. – 18 500 грн.; 2-й эт. – 16 500 грн.; 3-й эт. –...  Читать отзыв
С 5-го мая стоимость кв. метра:

готовые квартиры – 16 700 грн.
в домах 20/6,7; 24/1,2 – 16 000 грн.
в домах 26; 20/8,9 – 15 200 грн.
готовые двухуровневые квартиры – 12 200 грн.
коммерческая недвижимость (стилобат):
1-й эт. – 18 500 грн.; 2-й эт. – 16 500 грн.; 3-й эт. – 15 500 грн.
В цоколе стилобата – 12 000 грн.

На кладовки с 01.06.2019
ЖК Уютный квартал (Киев) - С 5 мая плановое повышение цен за м²
в цоколе – 6 500 грн. за м2
межэтажные – 50 000 грн. за все помещение

В Уютном квартале началась настоящая Любовь - весна!

ЖК "Уютный Квартал" Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Наконец-то во дворах распустились деревья и появляются первые цветения.
Чтобы прогулки были еще радостнее, возле 78-летнего краснолистого дуба мы установили огромного металлического улыбающегося кота.
С началом теплого сезона также открыли наш светодинамический фонтан. Он работет для наших жителей и днем, и ночью, создавая красоту и юут.
Совсем скоро заработает спортивная площадка. Ждите новостей!
Наконец-то во дворах распустились деревья и появляются первые цветения.
Совсем скоро заработает спортивная площадка. Ждите новостей!

Ход строительства дома 20/7

ЖК "Уютный Квартал" Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Докладываем о ходе строительства дома 20/7:
— полным ходом проводятся штукатурные работы;
— заканчивается остекление дома;
— ведутся работы по разводке электрики в квартирах.
Докладываем о ходе строительства дома 20/7:
— полным ходом проводятся штукатурные работы;
— заканчивается остекление дома;
— ведутся работы по разводке электрики в квартирах.
Именно на этом этапе, пока мы не начали заливать стяжку, предлагаем владельцам заказать теплый пол. Хотим напомнить, до заселения мы также предлагаем вам сделать перепланировку квартиры и дополнительные точки по свету. Главное сказать о своих пожеланиях нашим менеджерам еще на этапе строительства. И тогда все возможно!

Уютный квартал лучший!

Сергей Отзыв написан 25 января, 2019 год
Наслаждаюсь жизнью в Уютном квартале! Разумно понимаю что не всё сразу строится, но застройщик прилагает все усилия и средства для того чтобы всем жителям было комфортно и уютно. Детские площадки, ландшафтный дизайн, озеленение, качество строительства на высоте, тонированные окна, паркоместа на охраняемой территории и многое другое! Некоторые пишут что выключают свет... ещё ни разу в квартале не выключали свет...  Читать отзыв Наслаждаюсь жизнью в Уютном квартале! Разумно понимаю что не всё сразу строится, но застройщик прилагает все усилия и средства для того чтобы всем жителям было комфортно и уютно. Детские площадки, ландшафтный дизайн, озеленение, качество строительства на высоте, тонированные окна, паркоместа на охраняемой территории и многое другое! Некоторые пишут что выключают свет... ещё ни разу в квартале не выключали свет без причины! Вода и канализация – городские! По тарифам за электричество первая очередь, а это дома 18/1/2/3/4/5 оплачивают по тарифам для населения! Остальные ждут очереди перевода тарифов. 2 очередь апрель 2019года, 3 очередь сентябрь2019 года. Это процесс, который не зависит от застройщика и занимает определённое время! Благодарен застройщику ЖК Уютный квартал! Житель дома 18/5.

Рядом с домами гоночная трасса

Гость Отзыв написан 20 января, 2019 год
Теперь на ЖК слышно гул гоночных машин, которые с восьми утра в воскресенье ганяют в свое удовольствие. Теперь на ЖК слышно гул гоночных машин, которые с восьми утра в воскресенье ганяют в свое удовольствие.

Вам могут отключить свет, просто так по решению жэка

Алина Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Немного про прекрасный жк Уютный квартал, где мне «посчастливилось» жить. Раньше я часто рекомендовала свой жк знакомым, потенциальным покупателям, которых случайно встречала, на территории квартала, иногда люди писали в директ задавая вопросы о качестве жизни здесь, я всегда отзывалась более чем положительно. Немного про прекрасный жк Уютный квартал, где мне «посчастливилось» жить. Раньше я часто рекомендовала свой жк знакомым, потенциальным покупателям, которых случайно встречала, на территории квартала, иногда люди писали в директ задавая вопросы о качестве жизни здесь, я всегда отзывалась более чем положительно.

Внимание: квартирные мошенники!

Гость (Украина, Софіївська Борщагівка) Отзыв написан 16 марта, 2018 год
Внимание! Внимание!
Достоинства:
  1. Возможно и прекрасный квартал, но вы можете оказаться шокированными, если сдали жильё этим людям.
Недостатки:
  1. Эти люди приводят квартиру в ужасное состояние.

Уютный Квартал

Иван Отзыв написан 13 февраля, 2017 год
Ой, какая прелесть. Человек, который сам не представился, начинает утверждать незнакомому человеку о его причастии к разряду инвесторов!
Я являюсь инвестором 7-й очереди. И если Вы любите тезисно всё опровергать, то сначала перечитайте ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО мою запись:
- Еще раз повторюсь - ЖЭК и ОП, во главе с застройщиком относятся к инвесторам по хамски, проявляя интерес к ним только в момент продажи очередной квартиры. И если я такое заявила, то как Вы думаете, имею ли я представление о том, как работает Ваша компания? Это даже обсуждать не хочу.
- На территорию сейчас может заехать абсолютно любой человек. Про каких посторонних, которых охрана не пропускает Вы говорите? Пролетают со свистом все кому не лень, даже нарушая элементарные правила дорожнего движения (скоростной режим). Моя запись была сделана про период постройки домов. Будте внимательны
- Про разметку и светофор у меня написано - УСТАНОВИЛИ. К чему Ваша констатация?
- То же самое про доводчики - я написала "Установили только осенью 2016". К чему Ваша констатация?
- Тариф на электроэнергию для населения на момент окончания моего ремонта - 57 копеек за киловатт, сегодня - 71 копейка. Александр, про какие "в несколько раз" Вы говорите?
- Перед началом ремонта квартира протапливалась на режиме, выставленном сотрудниками квартала, больше месяца. И окно было постоянно на т.н. микропроветривании. Да и лето 2016 года было, мягко говоря, не холодным.
- Никакакие погодные условия не могут помешать сделать отверстия в ступеньках, чтобы потом прикрутить (а не посадить на клей) резинки. Да, утром на моих ступеньках этих резинок все так же не было.

И в заключение, хотелось бы добавить, что сотрудники квартала (если Вы таковым являетесь) занимались бы лучше исправлением ситуаций, которые складываются в квартале, а не обвиняли таких, как я. Потому, что после первых записей здесь, на форуме, реально были брошены силы к приведению в порядок озвученых проблем. И это не может не радовать. Но почему все должно происходить только после таких вынужденных мер?

Потому, что квартал сам по себе хороший: красивый, современный, имеет интересный дизайн. Особенно нравится мне детская площадка, что очень удобно. Очень хорошее озеленение. Очень хорошая задумка с фонтаном и площадкой перед ним.

К слову, к огромному плюсу жизни в квартале могу отнести оперативность служб. Показательным был вчерашний вечер, когда не стало воды. Сантехническая бригада в оперативном порядке провела замену выведеных из строя элементов и вода появилась в тот же вечер, хоть и поздно. В Киеве коммунальные службы на это могли потратить не один день.

уютный ужас

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 22 января, 2017 год
Всем привет. Пришло время, когда нервы сдали!!! Люди, которые хотят стать инвесторами ЖК "Уютный квартал", но еще не стали, подумайте 100 раз перед выбором именно этого застройщика. "Уюного" в этом квартале ничего нету (только люди купившые уже квартиры, которые верят в чудо). Все басни застройщика о прекрасном квартале, остаются только мечтами. А теперь о минусах, которые делают жизнь в этом...  Читать отзыв Всем привет. Пришло время, когда нервы сдали!!! Люди, которые хотят стать инвесторами ЖК "Уютный квартал", но еще не стали, подумайте 100 раз перед выбором именно этого застройщика. "Уюного" в этом квартале ничего нету (только люди купившые уже квартиры, которые верят в чудо). Все басни застройщика о прекрасном квартале, остаются только мечтами. А теперь о минусах, которые делают жизнь в этом квартале невыносимой: постоянное отключение света, вместе со светом пропадает тепло и вода; регулярные проблемы с водой (ломаются насосы, которые качают ее со скважины), обещания, что вода будет с города - остались обещаниями, а если вода есть, то напор маленький, что покупаться просто нереально; за электричество платим по тарифам юрлиц, так сказать, помогаем застройщику строится за наш счет; отсуствие элементарных резинок на ступеньках и пандусов для колясок (на неоднократные жалобы всех проживающих, застройщику плевать...), грибок по всем квартирам; окна установленные такие, что у людей сквозняки сумасшедшие при закрытых и заклеенных окнах; наличие крыс в подвале...и т.д. Вот вам правдивая информация о чудном ЖК "Уютный квартал".
Ирина Отзыв написан 1 мая, 2014 год
Очень интересный вариант, особенно для людей, у которых есть дети. Расположение данного жилого комплекса на закрытой территории имеет несколько преимуществ: во-первых, безопасность для жильцов и их детей, во-вторых, наличие парковки у дома, что немаловажно для людей, у которых имеется автомобиль. Артезианская скважина также является преимуществом. Высокие потолки в квартирах - отличная идея, единственный недостаток - замена лампочек для людей...  Читать отзыв Очень интересный вариант, особенно для людей, у которых есть дети. Расположение данного жилого комплекса на закрытой территории имеет несколько преимуществ: во-первых, безопасность для жильцов и их детей, во-вторых, наличие парковки у дома, что немаловажно для людей, у которых имеется автомобиль. Артезианская скважина также является преимуществом. Высокие потолки в квартирах - отличная идея, единственный недостаток - замена лампочек для людей невысокого роста. В принципе, отличное решение для тех, кто хочет сочетать преимущества жизни в столице с тишиной загородного дома.

ЖК Уютный квартал (Киев)

Жилой комплекс «Уютный квартал» находится на Софиевской Борщаговке, улица Счастливая 34-36, что всего лишь в пятистах метрах от Киева.
 Комплекс представляет собой 3 отдельно стоящие здания в стиле Hi-Tech(2 трехэтажных...

Недвижимость

doba.ua
doba.ua

ЖК Кришталеві джерела
ЖК Кришталеві джерела

ЖК Лесной Квартал
ЖК Лесной Квартал

ЖК "Квартал Аллей" (Бровары)
ЖК "Квартал Аллей" (Бровары)

Hordis - автоматические ворота
Hordis - автоматические ворота