ЖК Tetris Hall отзывы

ЖК Tetris Hall
61 отзыв / 10720 просмотров

Приятный комплекс.

Щуплова Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Хороший комплекс, приятные люди. Мне нравится первая очередь Тетрис холла: комплекс очень удобный и приятный, соответствует своей цене. Но интересно, что будет во второй очереди. Всё же бассейн, барбекю и сопуствующая зона отдыха – очень неплохая задумка. Хороший комплекс, приятные люди. Мне нравится первая очередь Тетрис холла: комплекс очень удобный и приятный, соответствует своей цене. Но интересно, что будет во второй очереди. Всё же бассейн, барбекю и сопуствующая зона отдыха – очень неплохая задумка.

Превосходно!

Кортнев Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
КАН умеет заманить крутыми фишками. Нынче рассматриваю покупку трёшки в уже готовой второй очереди Тетриса, ибо перспектива получить бассейн с видом на центр Киева – отличная перспектива. Плюс нравится само качество и скорость постройки. Молодцы. Буду ждать. КАН умеет заманить крутыми фишками. Нынче рассматриваю покупку трёшки в уже готовой второй очереди Тетриса, ибо перспектива получить бассейн с видом на центр Киева – отличная перспектива. Плюс нравится само качество и скорость постройки. Молодцы. Буду ждать.

Они там уже мост делают!

Дэн Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Радовало глаз, как строители подбирались к крыше Тетриса, но когда увидел каркас под мост, так аж офигел! Не соврал таки застройщик. Ребята молодцы, показывают, как надо строить премиум. Был там однажды на вечеринке и хотел бы побывать ещё! Радовало глаз, как строители подбирались к крыше Тетриса, но когда увидел каркас под мост, так аж офигел! Не соврал таки застройщик. Ребята молодцы, показывают, как надо строить премиум. Был там однажды на вечеринке и хотел бы побывать ещё!

Качество и гарантия

Виктория Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Хотелось бы порекомендовать кто ищет надежных мебельщиков+плитка+шторы,жалюзи - ул.Драгоманова 17,салон Plitka.ua
095-202-61-62 / 098-297-70-22 / 093-520-75-92
каждый заказчик остается доволен работой. На этом сайте пару дней вот ссылка с отзывами и некоторые фото установленных работ :
095-202-61-62 / 098-297-70-22 / 093-520-75-92

Крутые пати!

Патимейкер Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Была в Тетрисе на выходных. У них там туса в парадном в честь Дня святого Валентина была. Очень понравилось: такое впечатление, что потанцевала где-то в Нью-Йорке, а не в родном Киеве. Хотелось бы, чтобы везде такое было. Отличная музыка, танцы, вино, приятные люди – это крутой набор. Была в Тетрисе на выходных. У них там туса в парадном в честь Дня святого Валентина была. Очень понравилось: такое впечатление, что потанцевала где-то в Нью-Йорке, а не в родном Киеве. Хотелось бы, чтобы везде такое было. Отличная музыка, танцы, вино, приятные люди – это крутой набор.

Вікна ПВХ

Гость Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Доброго дня дорогі мешканці Житлового Комплексу!!!
Ми представники ВІКОННОЇ КОМПАНІЇ «Інтерметалпласт», працюємо з 2005 року. Пропонуємо Вам свої послуги по виготовленню, монтажу та обслуговуванню віконних конструкцій будь-якої складності (все за вашим бажанням). Працюємо з різноманітними профільними системами, склопакетами, фурнітурою та додатковими матеріалами. Задовольнимо технічні побажання нашого Замовника. Для здійснення прорахунків та замовлень телефонуйте (098)3008877, (093)5486803 Євгеній, (093)5340505, (097)7817878 Інна.
Доброго дня дорогі мешканці Житлового Комплексу!!!

Крутой ЖК!

Гость Отзыв написан 22 января, 2019 год
Делал в Тетрисе ремонт с два месяца назад со своей командой и могу сказать, что КАН молодцы в плане строительства: нам оставалось только косметический ремонт сделать и ввести фичи, которые хотели заказчики. Сами заказчики – отличные люди, было приятно поработать. Плюс через них познакомились ещё с парочкой, которым нужен дизайн, теперь радуемся тому, что есть работа и работать будет приятно) Делал в Тетрисе ремонт с два месяца назад со своей командой и могу сказать, что КАН молодцы в плане строительства: нам оставалось только косметический ремонт сделать и ввести фичи, которые хотели заказчики. Сами заказчики – отличные люди, было приятно поработать. Плюс через них познакомились ещё с парочкой, которым нужен дизайн, теперь радуемся тому, что есть работа и работать будет приятно)

Качественно!

Вячеслав Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Комплекс понравился. Ремонты в Тетрис холле рано или поздно закончатся, а вот качество никуда не денется. Строили комплекс с душой и радует, что ещё будут два дома. Надеюсь приобрести квартиру в следующем году здесь. Комплекс понравился. Ремонты в Тетрис холле рано или поздно закончатся, а вот качество никуда не денется. Строили комплекс с душой и радует, что ещё будут два дома. Надеюсь приобрести квартиру в следующем году здесь.

Тетрис в вечном ремонте и грязи на этажах

Гость Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
За отопление платите в 2 раза больше, чем за свою квартиру - это еще за места общего пользования итого коммуналка больше 3000 грн в мес, + плата за проживание 1400 грн в мес( уборка, консьерж, охрана). А на этаже вечная грязь из-за ремонтов в соседних квартирах, не говоря о шуме молотов и дрелей. С консьержем сидит...  Читать отзыв За отопление платите в 2 раза больше, чем за свою квартиру - это еще за места общего пользования итого коммуналка больше 3000 грн в мес, + плата за проживание 1400 грн в мес( уборка, консьерж, ЖК Tetris Hall - Тетрис в вечном ремонте и грязи на этажах ЖК Tetris Hall - Тетрис в вечном ремонте и грязи на этажах охрана). А на этаже вечная грязь из-за ремонтов в соседних квартирах, не говоря о шуме молотов и дрелей. С консьержем сидит вечно недовольная барышня - нач продаж, которая оскорбляет жильцов в ответ на вопрос « когда уберут».
Достоинства:
  1. Центр города, красивый холл
Недостатки:
  1. Шум и грязь на этажах, хамство от администрации

Доволен комплесом

Александр (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Добрый день!
Решил начать делать ремонт квартиры и хочу заказать дизайн проект квартиры. Кто с кем работал ранее? Хочу что бы был хороший дизайнер интерьеров и соответственно хочу заказать толковый дизайн проект квартиры. Мне вот посоветовали эту дизайн студию : https://zimenko.ua
Друзья дали сайт этой дизайн студии! Хочу так же спросить у вас, может работали с кем ранее или заказывали...  Читать отзыв
Добрый день!
Друзья дали сайт этой дизайн студии! Хочу так же спросить у вас, может работали с кем ранее или заказывали дизайн проекты?
Буду благодарен за совет и комментарий!
ЖК Tetris Hall - Доволен комплесом ЖК Tetris Hall - Доволен комплесом ЖК Tetris Hall - Доволен комплесом ЖК Tetris Hall - Доволен комплесом ЖК Tetris Hall - Доволен комплесом
Достоинства:
  1. Центр города
Недостатки:
  1. Бывают пробки по улице

Законодатели мод

Гость (Украина) Отзыв написан 28 ноября, 2018 год
Комплекс хорош. Нравится, что не гоняться за модой, а диктуют свою: ввести в Тетрисе бассейн и барбекюшку на крыше – это круто. Но, вообще, цимес, что называется, больше в качестве дома, нежели в дополнительных плюшках. Листал недавно фотки с недавних их вечеринок. Очень понравилась искренность жителей: видно, что фотки не постановочные. Считаю, что такие дома, как Тетрис, НУЖНО строить, чтобы...  Читать отзыв Комплекс хорош. Нравится, что не гоняться за модой, а диктуют свою: ввести в Тетрисе бассейн и барбекюшку на крыше – это круто. Но, вообще, цимес, что называется, больше в качестве дома, нежели в дополнительных плюшках. Листал недавно фотки с недавних их вечеринок. Очень понравилась искренность жителей: видно, что фотки не постановочные. Считаю, что такие дома, как Тетрис, НУЖНО строить, чтобы другие застройщики равнялись, а люди знали, куда нужно стремиться.

Зручна оселя.

Денис (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Тетріс холл дуже сподобавсь своєю функціональністю. Ну, тобто в них там є своя системка, яка працює певним чином та не збоює. Досить крута охорона: перепитають декілька разів до кого і є думка, що якщо господарі не попередять хто і коли до них, то дзуськи тебе впустять. Все серйозно. Ще сподобався сервіс: дівчатка справді молодці. Особиста приємність – говорять не галасуючи,...  Читать отзыв Тетріс холл дуже сподобавсь своєю функціональністю. Ну, тобто в них там є своя системка, яка працює певним чином та не збоює. Досить крута охорона: перепитають декілька разів до кого і є думка, що якщо господарі не попередять хто і коли до них, то дзуськи тебе впустять. Все серйозно. Ще сподобався сервіс: дівчатка справді молодці. Особиста приємність – говорять не галасуючи, мають приємні тембри голосу. Також відмічу крутість лаудж-зони в Тетрісі: крісла оці бірюзові з рекламок зручні та затишні, а ще там справді можна посидіти з друзями та по спілкуватись про життя…

Отличное освещение!

Цюба (Украина) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Кайфую от планировок и панорамных окон в Тетрисе: квартиры выходят просторными и светлыми, что для меня, как для художника и скульптора, очень важно, поскольку с искусственным освещением одна беда (и счета за коммуналку – это лишь вершина айсберга). Всерьёз раздумываю над покупкой в рассрочку однушки тут или же в другом проекте КАНа (Централ парк). Пока нравятся оба, но надо выбирать. Кайфую от планировок и панорамных окон в Тетрисе: квартиры выходят просторными и светлыми, что для меня, как для художника и скульптора, очень важно, поскольку с искусственным освещением одна беда (и счета за коммуналку – это лишь вершина айсберга). Всерьёз раздумываю над покупкой в рассрочку однушки тут или же в другом проекте КАНа (Централ парк). Пока нравятся оба, но надо выбирать.

В центрі – так в центрі

Валерія (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Мені дуже імпонує розташування Тетріс холлу. Причому з усіх боків. Я дуже люблю футбол – поруч Олімпійський. Я католичка – поруч костел Св. Миколая. Мені подобається гуляти ввечері з подругом – поруч красиві вулиці.
Ще сподобалося, що Тетріс повністю автономний і не доведеться бігати влітку з каструлькою з кухні до ванної. Це круто. Це рівень. Отож, чекаю на другу чергу, бо ж як людині спортивній, дуже подобається ідея з басейном на даху.

Просто и одновременно изысканно

Евгения (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июня, 2018 год
Тетрис холл мне напоминает парня в хорошем костюме. Ну, то есть в таком, на крой, ткань и посадку которого смотришь и понимаешь, что он стоит тех денег, которых за него заплатили. Мне очень нравиться как подход к нему жильцов (очень приятные люди), так и собственно застройщика. До приезда в отдел продаж думала, что КАН со своим Тетрисом носиться, как дурни...  Читать отзыв Тетрис холл мне напоминает парня в хорошем костюме. Ну, то есть в таком, на крой, ткань и посадку которого смотришь и понимаешь, что он стоит тех денег, которых за него заплатили. Мне очень нравиться как подход к нему жильцов (очень приятные люди), так и собственно застройщика. До приезда в отдел продаж думала, что КАН со своим Тетрисом носиться, как дурни с писанной торбой, уж извините за просторечие, но после встречи поняла, что не зря. Дом выхоленный, буквально тонущий в заботе со стороны персонала и жильцов. Плюс ещё все так спокойно ждут бассейна, барбекю, фитнеса и садика, что это аж подкупает. Если так спокойны – значит уверенны, а уверенность на пустом месте не рождается, ИМХО.

Я прямо таки «ждун» скидок в Тетрисе.

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
Я прямо таки «ждун» скидок в Тетрисе. Проект забойный: симпатичные девчонки-консьержи, садик, фитнес, барбекю с бассейном на крыше – всё это, конечно, огонь, но как бы деньги нормально посчитать, чтобы всё вышло, как надо – это вопрос. Я прямо таки «ждун» скидок в Тетрисе. Проект забойный: симпатичные девчонки-консьержи, садик, фитнес, барбекю с бассейном на крыше – всё это, конечно, огонь, но как бы деньги нормально посчитать, чтобы всё вышло, как надо – это вопрос.

Держат нос по ветру!

Николай (Украина, Київ) Отзыв написан 27 февраля, 2018 год
Что сказать. КАН крутая контора, держит нос по ветру: нахватали лучших тенденций в развитии технологий и давай лепить очередное детище. Что я могу сказать о Тетрисе? Есть с чем носиться и что превозносить.
Во-первых, как в том анекдоте – это красиво. Особенно в сравнении. На старые постройки на Печерске не будут катить бочку – их строили ещё в прошлом (а то и позапрошлом) веке, но вот у архитекторов соседних новостроев явно не хватает фантазии и понимания, что они строят в центре и кагбэ надо придумать что-то оригинальное, а то за одинаковыми домами можно и на Позняки съездить.
Во-вторых, КАН, как всегда технично внедрил туда все плюшки современных домов: лаундж, девчонки-консьержи с милыми улыбочками, культурную жизнь, фитнес, паркинг, ну и вишенка на торте барбекю с бассейном на крыше. Вкусно да, очень вкусно. Правда дорого, но премиум – есть премиум, да и хороший «пендель» для саморазвития и открытия собственного бизнеса, чтобы жить в Тетрисе, а не на Троещине…

Крутая лаудж-зона!

Яся (Украина, Київ) Отзыв написан 29 января, 2018 год
«Тетрис Холл» очень интересный проект. Наверное даже мой любимый из новостроев Киева. Ребята берут фишечки от иностранцев: барбекю на крыше (подобная практика уже существует за границей, очень давно, молодцы, что в Украину принесли), бассейн (привет, MarinaBaySends). Ну, и по-мелочам – типа детский садик, фитнес-клуб, паркингбла, бла, бла. Это понятно. А вот лаунж зона на первом этаже с камином. Шикарно, просто...  Читать отзыв «Тетрис Холл» очень интересный проект. Наверное даже мой любимый из новостроев Киева. Ребята берут фишечки от иностранцев: барбекю на крыше (подобная практика уже существует за границей, очень давно, молодцы, что в Украину принесли), бассейн (привет, MarinaBaySends). Ну, и по-мелочам – типа детский садик, фитнес-клуб, паркингбла, бла, бла. Это понятно. А вот лаунж зона на первом этаже с камином. Шикарно, просто шикарно.

Хорошая идея.)))

Илья (Украина, Київ) Отзыв написан 28 декабря, 2017 год
Кажись, КАН решил потягаться с иностранными девелоперами)) А идея с джазом в холле ваще круто. : Идея – отличная #ясчитаю. По крацйней мере ни у кого ничего подобного я не слышал. Так что от меня + и ожидание второй очереди: хочется посмотреть на то, как они реализуют проект с барбекю и бассейном. Особенно с бассейном на крыше)) Кажись, КАН решил потягаться с иностранными девелоперами)) А идея с джазом в холле ваще круто. : Идея – отличная #ясчитаю. По крацйней мере ни у кого ничего подобного я не слышал. Так что от меня + и ожидание второй очереди: хочется посмотреть на то, как они реализуют проект с барбекю и бассейном. Особенно с бассейном на крыше))

Отличный ЖК!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 ноября, 2017 год
Несколько лет уже засматриваюсь на Тетрис, когда проезжаю утром на роботу. Но, понимала, что дорого. Теперь когда узнала, что будет и вторая еще и с бассейном на крыше, готова взять любые кредиты. Муж пока отбрыкивается, но я работаю над этим. Киеву давно не хватало чего-то подобного. И мне. Единственное, чего жду, так это скидок – цены всё же несколько...  Читать отзыв Несколько лет уже засматриваюсь на Тетрис, когда проезжаю утром на роботу. Но, понимала, что дорого. Теперь когда узнала, что будет и вторая еще и с бассейном на крыше, готова взять любые кредиты. Муж пока отбрыкивается, но я работаю над этим. Киеву давно не хватало чего-то подобного. И мне. Единственное, чего жду, так это скидок – цены всё же несколько кусачие((( Ну, и работаю со своим спонсором))

Вдохновляющий дом!

Зублин (Украина, Київ) Отзыв написан 6 сентября, 2017 год
Вдохновляющий дом. О подсветке здесь уже говорили и да – она выше всяких похвал, но меня, как человека искусства, больше привлекает именно панорамное остекленение: большое количество света и возможность его регулировать как-то сами по себе устраняют потребность снимать студию где-нибудь на Оболони, где цены, конечно же, низкие, но при этом над созданием удобного пространства надо здорово попотеть.
Смущает цена,...  Читать отзыв
Смущает цена, но прижимистость ни к чему, если есть шанс вложиться один раз в нечто крупное и с ходу продуктивное, нежели стопицот раз выкидывать деньги на более дешевые и гемморные варианты.
Достоинства:
  1. Панорамное остекленение, качество материалов, расположение, инфраструктура рядом, отзывчивые люди в ОП
Недостатки:
  1. Смущает цена

Удачное вложение

Вадим (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июня, 2017 год
Привлекла возможность взять жильё премиум класса со скидкой. Изначально напрягся: сами знаете, какая сейчас ситуация с застройщиками. Но лично я считаю Тетрис холл удачным вложением, был прикол. После ремонта бабушка 82 года первая освоила все тонкости управления умным домом))) Ну, а я теперь мучаюсь… пытаюсь свыкнуться с мыслью, что не надо ехать на работу с Оболони в центр...  Читать отзыв Привлекла возможность взять жильё премиум класса со скидкой. Изначально напрягся: сами знаете, какая сейчас ситуация с застройщиками. Но лично я считаю Тетрис холл удачным вложением, был прикол. После ремонта бабушка 82 года первая освоила все тонкости управления умным домом))) Ну, а я теперь мучаюсь… пытаюсь свыкнуться с мыслью, что не надо ехать на работу с Оболони в центр с пересадками.

Внешний вид

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 марта, 2017 год
посмотрите как круто снято с высоты птичьего полета! Особенно красиво в вечернее время, синие квадраты, как из фильма Трон)) посмотрите как круто снято с высоты птичьего полета! Особенно красиво в вечернее время, синие квадраты, как из фильма Трон))

Статусность и уникальность

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 февраля, 2017 год
Среди многих современных ЖК, Тетрис отличается уникальностью. Есть своя изюминка, концепция, лоск. Премиум жилье как-никак Среди многих современных ЖК, Тетрис отличается уникальностью. Есть своя изюминка, концепция, лоск. Премиум жилье как-никак
Достоинства:
  1. Центр, сервис, дизайн, уникальность, интерьер, инфраструктура, большой паркинг, большой выбор планировок
Недостатки:
  1. Ограниченное количество пентхаусов)

Окна на мир

Саша (Украина, Київ) Отзыв написан 15 декабря, 2016 год
Подсветка просто невероятная. Но не только. Если присмотреться, фасад имеет уникальное стекление, по-сути, нет ни одного одинакового окна. Да и исполнение на высоком уровне, а изнутри вообще сказка с видом из панорамных окон Подсветка просто невероятная. Но не только. Если присмотреться, фасад имеет уникальное стекление, по-сути, нет ни одного одинакового окна. Да и исполнение на высоком уровне, а изнутри вообще сказка с видом из панорамных окон

Украинская элитная недвижимость

Алина (Украина, Київ) Отзыв написан 11 ноября, 2016 год
Нуу теперь олигархам и у на в Украине есть куда вложиться, а не сливать капитал на Кипры или еще куда. Достойно, что Киев может обеспечить нашу элиту, еще и со вкусом Нуу теперь олигархам и у на в Украине есть куда вложиться, а не сливать капитал на Кипры или еще куда. Достойно, что Киев может обеспечить нашу элиту, еще и со вкусом

Продажа квартир только после ввода здания в эксплуатацию

Владимир (Украина, Київ) Отзыв написан 28 октября, 2016 год
Да, это совершенно новый подход к строительству и продажам жилья. Никакого кидалова, все честно, достроили дом - милости просим, покупайте и держите ключи с полным пакетом документов. Вот это уровень. Премиум! Да, это совершенно новый подход к строительству и продажам жилья. Никакого кидалова, все честно, достроили дом - милости просим, покупайте и держите ключи с полным пакетом документов. Вот это уровень. Премиум!

Старт продаж

Михаил (Украина, Київ) Отзыв написан 22 сентября, 2016 год
Слышал, что продажи стартовали. Ухх, квартирки что надо Слышал, что продажи стартовали. Ухх, квартирки что надо

Виды, виды, виды

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 августа, 2016 год
Весьма привлекательный внешний вид. А еще с самого комплекса должен быть невероятный вид на центр города. Престижненько Весьма привлекательный внешний вид. А еще с самого комплекса должен быть невероятный вид на центр города. Престижненько

Игра воображения дизайнеров

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 28 июля, 2016 год
Странный, но симпатичный объект. В то же время увлекает архитектурной и дизайнерской задумкой, такого точно нигде нету, это да. Жаль, что еще смотреть пока квартиры нельзя, но можно визуалами полюбоваться и снаружи очень красиво все сделано, не заметив мимо точно не пройдешь) Странный, но симпатичный объект. В то же время увлекает архитектурной и дизайнерской задумкой, такого точно нигде нету, это да. Жаль, что еще смотреть пока квартиры нельзя, но можно визуалами полюбоваться и снаружи очень красиво все сделано, не заметив мимо точно не пройдешь)

ЖК Tetris Hall

ЖК Tetris Hall - оригинальное название не менее оригинальной новостройки бизнескласса ЖК Tetris Hall. Современная новостройка бизнес-класса расположена в в отличном месте, возле станции метро "Олимпийская" на перекрестке улиц ул. Димитрова...

Жилой комплекс

ЖК Сакура (Вишневое)
ЖК Сакура (Вишневое)

ЖК Петровский квартал
ЖК Петровский квартал

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)
Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

ЖК Уютный квартал (Киев)
ЖК Уютный квартал (Киев)