ЖК "София Киевская" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.3 из 5 (124 отзыва ), просмотров: 26348

Купили квартиру На Чубинского 8а

Катя (Украина) 20 часов 48 мин назад Выбирали между Львовским Маетком, Уютным Кварталом и Софией Киевской. Выбрали Софию Киевскую. В отделе продаж Львовского рассказали про окружную дорогу прямо у комплекса, которую постоят в ближайшее время. Уютный какой-то мутный. И мне показался напыщенным сильно. Но эта ихняя дорога под самими окнами меня расстроила.
София Киевская выиграла сражение: пешком можно дойти до Окружной, тихое и уютное место. Мы покупали однокомнатную и уже в июле получаем ключи, оформление документов 2500 грн, реально такого больше нигде не встречала.
Ну садик у них уже построен в комплексе.для родителей это весомый аргумент. Ну и школа есть в проэкте.
Никому ничего не навязываю, хотела поделится опытом. Уже знаю, как это не просто выбрать свое.

Хорошее место

Мария (Украина, Київ) 3 мая, 2018 год Недавно мои знакомые купили себе там квартиру. Мы приехали к ним в гости и я просто влюбилась в это место! Очень хотелось бы жить там. Хотя у нас и частный дом не далеко, но всегда хотелось жить в квартире. Жаль только что сейчас все так дорого... в целях экономии электроэнергии установили тепловые насосы https://www.teplovyenasosy.com.ua/, надеюсь что таким образом нам удастся...  Читать отзыв Недавно мои знакомые купили себе там квартиру. Мы приехали к ним в гости и я просто влюбилась в это место! Очень хотелось бы жить там. Хотя у нас и частный дом не далеко, но всегда хотелось жить в квартире. Жаль только что сейчас все так дорого... в целях экономии электроэнергии установили тепловые насосы https://www.teplovyenasosy.com.ua/, надеюсь что таким образом нам удастся экономить наши средства. Одно из причин жить в квартире, потому что там получается экономнее жить. 0 согласны, 0 не согласны

недовольна

Гость (Украина, Київ) 17 января, 2018 год живу в софии киевской около полугода.Крайне не довольна.С отплением постоянные проблемы проблемы.На сайте они пишут в плюсах-надёжная охрана-не правда.охрана тут для мебели.а стоит недёшево! Инфраструктура так себе.магазины есть .и не один.Но сами магазины...так себе.Цены завышены.асортимент очень слабенький.Банкомата не одного.аптеки есть...ну вот аптеки радуют.Хотя цены тоже завышены.И с ребёнком тут погулять негде.Площадки детские есть.но наполнение их -полный отстой! квартиру...  Читать отзыв живу в софии киевской около полугода.Крайне не довольна.С отплением постоянные проблемы проблемы.На сайте они пишут в плюсах-надёжная охрана-не правда.охрана тут для мебели.а стоит недёшево! Инфраструктура так себе.магазины есть .и не один.Но сами магазины...так себе.Цены завышены.асортимент очень слабенький.Банкомата не одного.аптеки есть...ну вот аптеки радуют.Хотя цены тоже завышены.И с ребёнком тут погулять негде.Площадки детские есть.но наполнение их -полный отстой! квартиру застройщик здаёт только с окнами.причём качество их отвратительное.из них сифонит ужасно.между подоконниками и окнами щели в палец толщиной.Звукоизоляции никакой.я отлично слышу.о чём говорят соседи надва этажа ниже.Уборка снега зимой-это отдельная история.После снегопада с коляской дальше подьезда не проедешь!Радует конечно что амбулатория рядом.Но сама она не радует совсем.Например к педиатру очередь неимоверная всегда.поскольку район большой .а амбулатория одна.Причём в амбулатории .в отделении педиатрии нет совсем условий.коридор маленький и тесный.пеленального столика нет.в помещении жара нимоверная .а поскольку народу всегда тьма-то и духота жуткая.Если ребёнок не болен-то после визита туда заболеет обязателно.Ну короче минусов намного больше чем плюсов.
Так что.
.прежде чем покупать тут квартиру серьёзно подумайте.

покупка

Гость (Украина) 27 декабря, 2017 год Подскажите!А парк,променада или фонтан есть?Можно куда-то выйти прогуляться? Подскажите!А парк,променада или фонтан есть?Можно куда-то выйти прогуляться? 0 согласны, 0 не согласны

Квартира на останьому поверсі

Гость (Украина, Київ) 13 сентября, 2017 год Доброго дня мешканці Софії Київської!
Підкажіть чи варто купувати квартиру на останьому поверсі ?
Доброго дня мешканці Софії Київської!
Підкажіть чи варто купувати квартиру на останьому поверсі ?

Пока все нравиться!

Гость (Украина, Київ) 7 апреля, 2017 год Живем уже почти год на Чубинского 4. Не жалеем. Живем уже почти год на Чубинского 4. Не жалеем.
Достоинства:
  1. - маршрутки 3-5 мин
  2. - строительный магазин ( и много продуктовых)
  3. - дома 9-12 этажей
  4. - большой двор
  5. - охрана ( хоть какая-то, хоть для вида)) )
  6. - большие детские площадки
  7. - чисто
  8. - и не дорогая покупка
Недостатки:
  1. - магазинчики то есть, но хотелось бы суппермаркет. Уверен он будет после постройки еще 2-3 домов.
  2. - может иногда ( раз в 2-3 месяца пропадатть вода, свет на пару часов), но это же новострой так может быть.
  3. - отсутствие садика ( должны строить через год)

Покупка

Сергей (Украина, Київ) 16 ноября, 2016 год Купил квартиру в Вашем комплексе, доволен.
Хочу поделиться впечатлениями от покупки карнизов и ролет с интернет-магазина karnizpark.com.ua.
Потрясающие алюминиевые карнизы KS,CKS и ролеты День-Ночь, римские шторы.
Европейское качество и самые низкие цены.
Купил квартиру в Вашем комплексе, доволен.
Потрясающие алюминиевые карнизы KS,CKS и ролеты День-Ночь, римские шторы.
Европейское качество и самые низкие цены.

да

Гость (Украина, Київ) 11 сентября, 2016 год Я купил 1 комн. квартиру, посмотрим Я купил 1 комн. квартиру, посмотрим 0 согласны, 0 не согласны

толя

толя (Украина) 26 июня, 2016 год добрый день жильцы ЖК СОФИЯ КИЕВСКАЯ . хотим купить квартиру чубинского 4 а.интересует как застройщик.Вовремя здаёт дома.как жэк.как обстановка с криминалитетом .начали хоть строить садик.как с маршрутками в киев.жду ответов добрый день жильцы ЖК СОФИЯ КИЕВСКАЯ . хотим купить квартиру чубинского 4 а.интересует как застройщик.Вовремя здаёт дома.как жэк.как обстановка с криминалитетом .начали хоть строить садик.как с маршрутками в киев.жду ответов 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Гость (Украина) 14 мая, 2016 год Живем с сынишкой уже больше года, ни садика, ни школы, ни нормальной поликлиники...С отоплением беда, вкльчают насвоевременно, задержка в 3 недели в этом году, спали одетые...Транспортная развязка слабая, банкоматов нет, супермаркетов нет...Уже 6-й дом строят, а инфраструктуры нет и похоже не будет...Очень жалею, что так вляпалась с покупкой, скупой платит дважды... Живем с сынишкой уже больше года, ни садика, ни школы, ни нормальной поликлиники...С отоплением беда, вкльчают насвоевременно, задержка в 3 недели в этом году, спали одетые...Транспортная развязка слабая, банкоматов нет, супермаркетов нет...Уже 6-й дом строят, а инфраструктуры нет и похоже не будет...Очень жалею, что так вляпалась с покупкой, скупой платит дважды... 0 согласны, 0 не согласны

Ответ

Яна (Украина, Київ) 28 октября, 2015 год Да, отдел продаж, то и дело сидит на форумах, что покупателей нет? Сомневаюсь что жильцы сидят на форумах и читают отзывы о своем комплексе. Абсурд!!! Они и так в курсе как им живется. А покупателям, рекомендую почитать форум жильцов http://novakvartira.com.ua/forum/threads/926/ там истина. Почитайте хотя бы последние 15 страничек. И в такую холодину, сидеть дома с ребенком без отопления, смотреть как...  Читать отзыв Да, отдел продаж, то и дело сидит на форумах, что покупателей нет? Сомневаюсь что жильцы сидят на форумах и читают отзывы о своем комплексе. Абсурд!!! Они и так в курсе как им живется. А покупателям, рекомендую почитать форум жильцов https://novakvartira.com.ua/forum/threads/926/ там истина. Почитайте хотя бы последние 15 страничек. И в такую холодину, сидеть дома с ребенком без отопления, смотреть как покрываются твои новые обои плесенью, как можно положительно отзыватся?Сомневаюсь что вы "мамочка" вообще существуете! Короче я желаю потенциальным покупателям читать внимательно форум жильцов и обдумать свой выбор. Если б был бы такой форум на момент нашей покупки квартиры, мы бы здесь точно не жили(( Добра всем! 0 согласны, 0 не согласны

Катя

Гость (Украина, Київ) 28 октября, 2015 год Здравствуйте! Я «мамочка с детской площадки»,которая купила со своей семьей в этом комплексе квартиру (у меня есть время посидеть на форумах):). Глубоко возмущена предыдущим отзывом. Хочу с уверенностью сказать: народ, будьте бдительны когда читаете такие негативные слова о застройщике)))) Наш дом сдался вовремя и мы быстро после ремонта заселились! В прошлом году позже включили отопление, на этом все беды...  Читать отзыв Здравствуйте! Я «мамочка с детской площадки»,которая купила со своей семьей в этом комплексе квартиру (у меня есть время посидеть на форумах):). Глубоко возмущена предыдущим отзывом. Хочу с уверенностью сказать: народ, будьте бдительны когда читаете такие негативные слова о застройщике)))) Наш дом сдался вовремя и мы быстро после ремонта заселились! В прошлом году позже включили отопление, на этом все беды закончились)) Все остальное решаемо)

И последнее: ЦЕНЫ НЕ самые ДЕШЕВЫЕ на квадратные метры…сразу видно, что предыдущий комментатор не в теме либо представитель конкурента)хи-хи

Басни от застройщика

Яна (Украина, Київ) 28 октября, 2015 год Покупатели, не ведитесь на хвалебные отзывы(они явно не от инвесторов и тем более жильцов!!!). Проблем у жильцов хоть отбавляй: то света с водой нет по двое суток, то отопительный сезон начинается чуть ли не в декабре, то непонятные счета выписывает ЖЕК, застройщик все что обещает-не выполняет!!! Местный жилицы уже и не рады что повелись на дешевые кв.м. Поверьте,вам отдел продаж...  Читать отзыв Покупатели, не ведитесь на хвалебные отзывы(они явно не от инвесторов и тем более жильцов!!!). Проблем у жильцов хоть отбавляй: то света с водой нет по двое суток, то отопительный сезон начинается чуть ли не в декабре, то непонятные счета выписывает ЖЕК, застройщик все что обещает-не выполняет!!! Местный жилицы уже и не рады что повелись на дешевые кв.м. Поверьте,вам отдел продаж радугу нарисует, а на самом деле...Совет, перед покупкой поговорите с любой мамочкой на детской площадке и вопросы отпадут. Удачи в поиске жилья(только не здесь!) 0 согласны, 0 не согласны

купили)

Гость (Украина, Київ) 26 октября, 2015 год Здравствуйте всем! Таки купили квартиру на Чубинского,4. Радует, что уже и фасад утепляют, и внутренние работы идут полным ходом... Здравствуйте всем! Таки купили квартиру на Чубинского,4. Радует, что уже и фасад утепляют, и внутренние работы идут полным ходом... 0 согласны, 0 не согласны

Пока смотрим

Гость (Украина, Українка) 30 сентября, 2015 год Нравится, что застройщик выложил разрешительную документацию на сайте, вызывает симпатию! Едем смотреть Нравится, что застройщик выложил разрешительную документацию на сайте, вызывает симпатию! Едем смотреть 0 согласны, 0 не согласны

УРА!

Сергей (Украина, Українка) 29 сентября, 2015 год Подписали договор)))) Купили двухкомнатную квартиру с большой скидкой, минус сто тысяч))) И что чудесно - в готовом доме!!!

Уже выбираем обои)

Уже выбираем обои)

Наконец, Ура!

Люся (Украина, Українка) 24 сентября, 2015 год Мечта сбылась,от родителей переехали)) И хоть в однокомнатной, но зато своей)) Нам очень нравится атмосфера комплекса, молодежи много))Мамочки с колясочками приветы!!!!Советую! Мечта сбылась,от родителей переехали)) И хоть в однокомнатной, но зато своей)) Нам очень нравится атмосфера комплекса, молодежи много))Мамочки с колясочками приветы!!!!Советую! 0 согласны, 0 не согласны

Квартира

Аля (Украина, Українка) 21 сентября, 2015 год Снимаем тут квартиру и уже задумались о покупке)))Когда разродимся, как раз и школу построят))Для нас то, что нужно!!! Снимаем тут квартиру и уже задумались о покупке)))Когда разродимся, как раз и школу построят))Для нас то, что нужно!!! 0 согласны, 0 не согласны

этот ЖК

Игорь (Украина, Київ) 20 сентября, 2015 год Смотрели этот ЖК. Впечатление положительное. Сейчас думаем покупать ли и сравниваем цены... Смотрели этот ЖК. Впечатление положительное. Сейчас думаем покупать ли и сравниваем цены... 0 согласны, 0 не согласны

Довольны до немогу

Толик 17 сентября, 2015 год На днях наконец оформили документы))Рады, что попали на акцию и скосили прилично цену))Не пришлось одалживать контрольные 5 тыс дол)) На днях наконец оформили документы))Рады, что попали на акцию и скосили прилично цену))Не пришлось одалживать контрольные 5 тыс дол)) 0 согласны, 0 не согласны

Андрей

Гость (Украина, Київ) 1 сентября, 2015 год Ага, а когда построят ещё и обещанную школу, то и 6 поставлю:) Ага, а когда построят ещё и обещанную школу, то и 6 поставлю:) 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Иван 31 августа, 2015 год Строят быстро, за свои деньги и сдают в срок. Продуманная планировка.
Когда построят садик - поставлю 5 звезд
Строят быстро, за свои деньги и сдают в срок. Продуманная планировка.
Когда построят садик - поставлю 5 звезд

Антон

Гость (Украина, Київ) 29 августа, 2015 год Согласен с большинством, что здесь пишут. Нюансы есть всегда и везде.Сам живу в ЖК София Киевская уже полгода. Могу добавить, что все вопросы, которые у меня возникали - решались оперативно Согласен с большинством, что здесь пишут. Нюансы есть всегда и везде.Сам живу в ЖК София Киевская уже полгода. Могу добавить, что все вопросы, которые у меня возникали - решались оперативно 0 согласны, 0 не согласны

Анна Витальевна

Гость 28 августа, 2015 год Мы закончили ремонт в своей квартире и переезжаем в воскресенье.
Удобное месторасположение, достаточно разумные планировки на наш бюджет (без коридора 20+ метров в 2х комнатной квартире)
Мы закончили ремонт в своей квартире и переезжаем в воскресенье.

Андрей

Андрей (Украина, Київ) 3 августа, 2015 год Каждый новый отзыв лучше предыдущего, читаешь нарадоваться не можешь. Молодцы, отлично работает отдел продаж застройщика, даже IP научились менять, то США, то Германия квартиры покупает. Молодцы:))) Каждый новый отзыв лучше предыдущего, читаешь нарадоваться не можешь. Молодцы, отлично работает отдел продаж застройщика, даже IP научились менять, то США, то Германия квартиры покупает. Молодцы:))) 0 согласны, 0 не согласны

Сергей

Гость (Германия, Münster) 31 июля, 2015 год Буквально на этой неделе стал инвестором в строящемся доме на Чубинского. Очень удачные планировки, место. А главное что надёжный застройщик и с документами всё ок, что редкость в наше время. Надёжный и достойный вариант Буквально на этой неделе стал инвестором в строящемся доме на Чубинского. Очень удачные планировки, место. А главное что надёжный застройщик и с документами всё ок, что редкость в наше время. Надёжный и достойный вариант 0 согласны, 0 не согласны

Александр Федорович

Александр Федорович (Германия, Erfurt) 31 июля, 2015 год В ЖК София Киевская мы с семьей переехали месяц назад. Порадовало то, как быстро можно добраться до города. Дружелюбные соседи. В ЖК София Киевская мы с семьей переехали месяц назад. Порадовало то, как быстро можно добраться до города. Дружелюбные соседи. 0 согласны, 0 не согласны

Вiдгуки

Оленка (Украина, Київ) 30 июля, 2015 год Дуже довго дивилися різні варіанти на свій бюджет. Зупинилися на цьому забудовнику, тому що вони будують за свої гроші, а не гроші інвесторів, також поспілкувалися з мешканцями. є можливість подивитися, як виглядатиме наша квартира, коли добудують :) Дуже довго дивилися різні варіанти на свій бюджет. Зупинилися на цьому забудовнику, тому що вони будують за свої гроші, а не гроші інвесторів, також поспілкувалися з мешканцями. є можливість подивитися, як виглядатиме наша квартира, коли добудують :) 0 согласны, 0 не согласны

Андрей

Андрей (Украина, Київ) 30 июля, 2015 год Покупаем квартиру в готовом доме: понравилась разумная планировка и качество строительных работ. Все подробно объяснили и показали. Общались с жильцами. Оформляем документы и приступаем к ремонту. Покупаем квартиру в готовом доме: понравилась разумная планировка и качество строительных работ. Все подробно объяснили и показали. Общались с жильцами. Оформляем документы и приступаем к ремонту. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК "София Киевская" отзыв

Антонина (Украина, Київ) 20 июля, 2015 год Купили квартиру в этом ЖК в уже готовом доме. Теперь делаем ремонт и в августе новоселье! Понравилось: планировка, качество строительства, инфраструктура и транспортная развязка. В будущем - обещают садик. Купили квартиру в этом ЖК в уже готовом доме. Теперь делаем ремонт и в августе новоселье! Понравилось: планировка, качество строительства, инфраструктура и транспортная развязка. В будущем - обещают садик. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК "София Киевская"

ЖК «София Киевская» - это современный жилой комплекс в пригороде столицы. Низкие цены, комфорт и развитая инфраструктура «Софии Киевской» удовлетворят нужды любой семьи. Расположение комплекса в с. Софиевская Борщаговка (Киево-Святошинский...
, ,

Новостройки Киева