ЖК "София Киевская" отзывы

ЖК "София Киевская"
153 отзыва / 35242 просмотра

отличный современный комплекс

Жека Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Отличный комплекс. Занимаюсь ремонтами. такого качества редко встретишь.
Удобно до Киева добираться, утром есть пробки, но все равно быстро.
Отличный комплекс. Занимаюсь ремонтами. такого качества редко встретишь.
Удобно до Киева добираться, утром есть пробки, но все равно быстро.

хороший комплекс

Гость Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Мы инвестировали в новый дом, очень переживаем. Но выбрали именно этот комплекс, здесь живут наши друзья. Строят быстро и качественно и цена в регионе самая адекватная. Мы инвестировали в новый дом, очень переживаем. Но выбрали именно этот комплекс, здесь живут наши друзья. Строят быстро и качественно и цена в регионе самая адекватная.

Для инвесторов

Гость Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Комплекс неплохой, но !
Новым инвесторам рекомендовал бы выбирать не верхние и не нижние этажи. На нижних частенько забивает канализацию и как результат фекалии всего подъезда - ваши. По верхним этажам был печальный опыт тотальной протечки крыши,хотя надо отдать должное застройщику -
Комплекс неплохой, но !
проблемы устранены в обоих случаях. Из больших минусов - приготовьтесь быть в хорошей физической форме. Лифты не работают месяц и это после более года ввода в эксплуатацию дома, хорошая ежедневная разминка для жителей этажей 5 и выше.

понравилось

Настя Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Понравился комплекс. Очень большой плюс-закрытая территория.
Сам комплекс опрятный и уютный, по-домашнему тут.
Самое главное что сдают вовремя.мы инвестировали в новый дом.Теперь ждем с нетерпением свой уголок.
Понравился комплекс. Очень большой плюс-закрытая территория.
Сам комплекс опрятный и уютный, по-домашнему тут.

Хорошо

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Покупали квартиру в отделе продаж. Качество строительства отличное, тем более за такие деньги.
Есть вопросы к настройке лифтов (лифт работал по графику). Но со временем это наладится,мы надеемся.
Квартира очень теплая и энергоэффективная.
Друзьям рекомендую, потому что застройщик строит и сдает.
Квартира очень теплая и энергоэффективная.
Друзьям рекомендую, потому что застройщик строит и сдает.

Чубинського 4 а

Гость Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Шановні потенційні покупці. Я придбав квартиру в будинку по вул Чубинського 4а - це жах!
Постійно не працює ліфт, забудовник встановив бракований ліфт і замінювати відмовляється.

Нет ли проблем с заключением договора купли-продажи?

Анастасия Ковалева Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Доброго времени суток! Заинтересовались с мужем купить большую двушку в этом ЖК. Но смущает отсутствие нотариального удостоверения договора купли-продажи. Жильцы ЖК, поделитесь опытом? Доброго времени суток! Заинтересовались с мужем купить большую двушку в этом ЖК. Но смущает отсутствие нотариального удостоверения договора купли-продажи. Жильцы ЖК, поделитесь опытом?

Вікна ПВХ

Гость Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Доброго дня дорогі мешканці Житлового Комплексу!!!
Ми представники ВІКОННОЇ КОМПАНІЇ «Інтерметалпласт», працюємо з 2005 року. Пропонуємо Вам свої послуги по виготовленню, монтажу та обслуговуванню віконних конструкцій будь-якої складності (все за вашим бажанням). Працюємо з різноманітними профільними системами, склопакетами, фурнітурою та додатковими матеріалами. Задовольнимо технічні побажання нашого Замовника. Для здійснення прорахунків та замовлень телефонуйте (098)3008877, (093)5486803 Євгеній, (093)5340505, (097)7817878 Інна.
Доброго дня дорогі мешканці Житлового Комплексу!!!

Чубинского 8а

Гость Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Жители дома по улице Чубинского 8а, расскажите, пожалуйста, о своём впечатлении, какие + и - проживания. Заранее большое спасибо) Жители дома по улице Чубинского 8а, расскажите, пожалуйста, о своём впечатлении, какие + и - проживания. Заранее большое спасибо)

Стоимость

Квіточка Отзыв написан 31 января, 2019 год
Какие цены на 2-х комнатные квартиры??? Какие цены на 2-х комнатные квартиры???

хорошо тут

крапка Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
мы живем и друзей наших много сюда перетянули. Что бы кто не говорил, а комплекс добротный и видно как развивается. Дома строятся быстро и в срок. И жить тут комфортно. Только одно не нравиться- соседи у нас шумные попались(((, но это не минус комплекса. мы живем и друзей наших много сюда перетянули. Что бы кто не говорил, а комплекс добротный и видно как развивается. Дома строятся быстро и в срок. И жить тут комфортно. Только одно не нравиться- соседи у нас шумные попались(((, но это не минус комплекса.

наравится

Анна Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Покупали недавно, сейчас делаем ремонт. Красиво тут и по-домашнему. Лифты включили, в квартире тепло. Только тариф на электричество коммерческий, но он везде в новых номах такой, мы узнавали. Но сейчас можно подать самостоятельно документы и заключить прямой договор. Покупали недавно, сейчас делаем ремонт. Красиво тут и по-домашнему. Лифты включили, в квартире тепло. Только тариф на электричество коммерческий, но он везде в новых номах такой, мы узнавали. Но сейчас можно подать самостоятельно документы и заключить прямой договор.

ждем свою квартиру

Анатолий Отзыв написан 11 декабря, 2018 год
Купили в строящемся доме. друзья живут уже несколько лет. Сколько приезжали в комплекс нравиться что закрытая территория. Недалеко к Киеву. Купили в строящемся доме. друзья живут уже несколько лет. Сколько приезжали в комплекс нравиться что закрытая территория. Недалеко к Киеву.

Мой дом

Мария (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
В группе разместили ссылку чтобы мы переходили и влияли на застройщика))) чтобы упали продажи и он испугался и начал за ЖЛАБОВ оплачивать их долги за коммуналку и охрану, так как у меня есть свое мнение на этот счет то по ссылке я перешла))) и свой отзыв оставлю))))
Охрана-60 грн за охрану это не дорого. Кого попало ребята не пускают, и ребенка без взрослого тоже) и мне это нравится.
Отопление отдельная котельня это супер- я боюсь индивидуальных котлов и всех этих ужасных случаев удушения целых семей угарным газом(((((, муж поставил счетчик и платим мы также как наши друзья с автономкой.
В комплексе всегда тихо спокойно, детей отпускаю гоцать на площадки и не волнуюсь. Я не могу понять мы что живем в разных комплексах?! Откуда столько плохого? Может эти люди занимаются чернословием с какойто целью((((
или пост советский синдром остался так чтоб не платить но тебе все делали по звонку.
Скоро достроится 8В и мы перевезем сюда и Маму) с Папой
Достоинства:
  1. Качество строительства
  2. Близость к Киеву
  3. Закрытая территория
  4. Низкие коммунальные
  5. Много парковок
  6. Крышная котельня
  7. Тишина
  8. Уют
Недостатки:
  1. Супермаркет будет аж через год
  2. Мало видеокамер
  3. Собачку требуют выгуливать в поле

Готовый дом.

Наталья (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Купил пару месяцев назад по рекомендации друзей.
Не далеко от киева в отличии от других жк в этом районе !
Жили до этого в другом комплексе так там просто ужас !
Слышимость такая что слышно соседей о чем разговаривают ...тут мы забыли об этой проблеме.
Купил пару месяцев назад по рекомендации друзей.
Не далеко от киева в отличии от других жк в этом районе !
Жили до этого в другом комплексе так там просто ужас !

Безумно понравилось то что тут присутствует охрана и не только для пунктика а действительно проверяют кто заезжает и выезжает , плюс патрулирование по территории круглосуточно.

Каждый день убирают !

Вообщем советую этот жк для покупки.

Чубинского 8-а

Константин Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Живу в комплексе года 3 уже.
С каждым новым домом становятся все лучше и лучше ( по новому делают озеленения и придомовую ) что очень радует!!
И это способсвовало купили квартиру в новном доме.
Как уже жителю комплекса сделали приятную скидку ))
Чисто, уютно всегда много деток на территории так как живут много молодых пар.
На теретории присутствует...  Читать отзыв
Живу в комплексе года 3 уже.
И это способсвовало купили квартиру в новном доме.
Как уже жителю комплекса сделали приятную скидку ))
Чисто, уютно всегда много деток на территории так как живут много молодых пар.
На теретории присутствует Охрана, хоть не страшно отпустить ребёнка погулять.
+ Камеры по всей территории.
Мне все нравится !

Больше чем устраивает.

Светлана (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Читаешь отзывы и как будто в разных комплексах все живут.
Мы купили свое жилье по отличной цене в отличном месте. Такого предложения нет больше. Оформление всего 2500 грн!!! где такое еще есть.
В комплексе уютно, от Киева недалеко.
У всех новостроек есть некоторые проблемы, но со временем все станет на свои места.
Садик уже достроили, школа есть в проекте.
Читаешь отзывы и как будто в разных комплексах все живут.
В комплексе уютно, от Киева недалеко.
Садик уже достроили, школа есть в проекте.

Все плохо

Владимир (Украина) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
1 Сантехника не по проекту . батареи холодные.канализация забита.везде порывы.электроэнергии нет она от застройщика по промышленному тарифу.интернетчиков не пускают один провайдер от застройщика с ценой космос.
И цена за метр такая как везде. Вот и думай зачем за такие деньги голые стены без камуикаций.
Здача дома по договору 3 квартал 2018 .по состоянию на сегодня дом не достроен. Подумайте 100 раз прежде чем купить .
Достоинства:
Недостатки:
  1. Во всем

А отопления так и нет...

Гость (Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
Культурных слов уже не осталось! Прежде чем покупать квартиру в ЖК София Киевская сто раз подумайте! Скупой, как говорится, платит дважды! Очень жалею о покупке!!!!! Культурных слов уже не осталось! Прежде чем покупать квартиру в ЖК София Киевская сто раз подумайте! Скупой, как говорится, платит дважды! Очень жалею о покупке!!!!!

Ужас и кошмар

Гость (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Жаль нет оценки с минусом... Очень разочаровал ЖК! Купили квартиру в 8а, ключи получили в июле, до сих пор не модем доделать ремонт, в доме очень сыро, уже 15 ноября, а отопления так и нет! Тариф на э/энергию просто космос. У ЖЭКа просто свинское отношение, на вопросы не отвечают, хамят, кормят обещаниями и откровенно врут! Очень расстроилась, думали купили нормальное...  Читать отзыв Жаль нет оценки с минусом... Очень разочаровал ЖК! Купили квартиру в 8а, ключи получили в июле, до сих пор не модем доделать ремонт, в доме очень сыро, уже 15 ноября, а отопления так и нет! Тариф на э/энергию просто космос. У ЖЭКа просто свинское отношение, на вопросы не отвечают, хамят, кормят обещаниями и откровенно врут! Очень расстроилась, думали купили нормальное жилье по доступной цене, а по факту со всеми "но" выйдет так же как в нормальных ЖК, если не дороже.

Не советую!
Гость (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Тариф по 2,6 грн. Рахунки на електрику приходять в межах 1-1,5к. Як жити? Опалення немає. До ж*опи, шановні, обіцянки. Тариф по 2,6 грн. Рахунки на електрику приходять в межах 1-1,5к. Як жити? Опалення немає. До ж*опи, шановні, обіцянки.

погане відношення

Цвітуть стіни
ЖЕК ігнорить

жахливо

Гость (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Сьогодні 14 листопада. На вулиці -3С і сніг. Опалення мало бути увімкнене рівно місяць назад. Андміністрація ЖК взагалі не реагує на скарги жителів. Повний ігнор. Щоб шпалери не відклеєлись, гріють обігрівачі. Електрика по 2,6. На сьогодні накрутило близько на 1500 грн. Причому, ми ще не живемо і не користуємось технікою.
Питання: можливо це економічно вигідно самому ЖК?
Чому б...  Читать отзыв
Питання: можливо це економічно вигідно самому ЖК?
Чому б і ні?
За ліфти окрема мова. Їх і досі немає

Устраивает

Гость (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Купили жилье в данном комплексе по рекомендации родственников. Для нас было главным цена и место. Отличное расположение комплекса, построен садик, но еще не запущен. Школу обещают.
Много места, нет эффекта окна-в-окна.
В нашем доме еще не запустили лифт, но то что вытворяют бригады по ремонту, то пусть еще и не запускают.
Тарифы в этом году повысили, но это же не...  Читать отзыв
Много места, нет эффекта окна-в-окна.
Тарифы в этом году повысили, но это же не вина застройщика, это у нас кабмин "працюэ".
Четкое соотношение цена-качество.
Все устраивает без загибания пальцев.

Свинское отношение к жильцам

Гость (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Свинское отношение к жильцам, плохое качество строительства, техническая вода, электроэне́ргия по завышенным тарифам. Свинское отношение к жильцам, плохое качество строительства, техническая вода, электроэне́ргия по завышенным тарифам.

Не довольна

Елена (Украина) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Очень плохо все сделано внутри квартиры.если б застройщик хотя бы раз посмотрел на эту халтуру.Жаль что за получением денег не видно совести. Очень плохо все сделано внутри квартиры.если б застройщик хотя бы раз посмотрел на эту халтуру.Жаль что за получением денег не видно совести.

Покупатель

Елена (Россия) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Купили квартиру Чубынского 8-а.Состояние здавшейся квартиры не могу назвать хорошим.Потолки-между панелями щели в квартиру выше.можно было хоть роствором залепить.Окна поставили просто на поломаные кусочки пеноопласта.место под подоконники вообще-куча мусора приляпнутая раствором,нужно все сбивать выкидывать потом заливать и ставить поодоконник.в ванной канализацыонную трубу опустили-врезатся очень трудно,возле трубы дыра до 1этажа.тоисть я буду бетонировать то с 8 до 1 будет падать все.на...  Читать отзыв Купили квартиру Чубынского 8-а.Состояние здавшейся квартиры не могу назвать хорошим.Потолки-между панелями щели в квартиру выше.можно было хоть роствором залепить.Окна поставили просто на поломаные кусочки пеноопласта.место под подоконники вообще-куча мусора приляпнутая раствором,нужно все сбивать выкидывать потом заливать и ставить поодоконник.в ванной канализацыонную трубу опустили-врезатся очень трудно,возле трубы дыра до 1этажа.тоисть я буду бетонировать то с 8 до 1 будет падать все.на балконе покраска штукатурка проломана-попробуй подбери цвет.ну а за звукоизоляцию и нечего не скажеш.провели електрику -при включении електро чайника напряжение упало ,а что же будет когда весь дом заселится?Вечером все включат ел.плиты;боллеры не говоря о всем остальном.Короче очень жалею что купили сдесь квартиру.еще говорят что канализация не централизована а вырыта где то яма и она сразу же будет заполнена,как тогда? (Точно этого не знаю)

Купили квартиру на Чубинского, 4

Ассоциация независимых экспертов (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Выбирали из многих комплексов на Петропавловской и Софиевской Борщаговке Выбирали из многих комплексов на Петропавловской и Софиевской Борщаговке
Достоинства:
  1. - дома сдаются в срок
  2. - комплекс закрытого типа (без бомжей и прочего контингента)
  3. - есть детские площадки
  4. - скоро откроется садик, в плане застройки своя школа
  5. - всегда есть свет и вода
  6. - отопление независимое
  7. - коммунальные услуги за вменяемую стоимость
  8. - остановка 100м (716,301 маршрутки)
  9. - кафе, бары, строительные магазины, продуктовые мини-маркеты, магазин химии, товаров для животных, мастерская по обуви, ателье
  10. - метро Житомирская (15 мин.), Теремки (20мин.)
Недостатки:
  1. - плохая шумоизоляция
  2. - нет супермаркета
  3. - иногда летают самолеты над головой

не довольна

оля (Украина, Київ) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
живем здесь год. газа нету. только электрика. в соответствии за электричество приходят бешанные суммы особенно зимой. заставляют платить за охрану тоже дорого . хотя она там вобще не нужна. супермаркета нету со свежими продуктами. хорошо хоть аптека есть. садика и школы нету. садик в процессе строительства . но говорят он будет частного порядка и стоить бешаных денег. ...  Читать отзыв живем здесь год. газа нету. только электрика. в соответствии за электричество приходят бешанные суммы особенно зимой. заставляют платить за охрану тоже дорого . хотя она там вобще не нужна. супермаркета нету со свежими продуктами. хорошо хоть аптека есть. садика и школы нету. садик в процессе строительства . но говорят он будет частного порядка и стоить бешаных денег. вобщем будем продавать и переежать.

Купили квартиру На Чубинского 8а

Катя (Украина) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Выбирали между Львовским Маетком, Уютным Кварталом и Софией Киевской. Выбрали Софию Киевскую. В отделе продаж Львовского рассказали про окружную дорогу прямо у комплекса, которую постоят в ближайшее время. Уютный какой-то мутный. И мне показался напыщенным сильно. Но эта ихняя дорога под самими окнами меня расстроила.
София Киевская выиграла сражение: пешком можно дойти до Окружной, тихое и уютное место. Мы покупали однокомнатную и уже в июле получаем ключи, оформление документов 2500 грн, реально такого больше нигде не встречала.
Ну садик у них уже построен в комплексе.для родителей это весомый аргумент. Ну и школа есть в проэкте.
Никому ничего не навязываю, хотела поделится опытом. Уже знаю, как это не просто выбрать свое.

ЖК "София Киевская"

ЖК «София Киевская» - это современный жилой комплекс в пригороде столицы. Низкие цены, комфорт и развитая инфраструктура «Софии Киевской» удовлетворят нужды любой семьи. Расположение комплекса в с. Софиевская Борщаговка (Киево-Святошинский...

Новостройки Киева

ЖК Сакура (Вишневое)