ЖК Республика отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1799

За новое пространство

Гость (Украина, Vasilets) 20 апреля, 2018 год Над покупкой нового жилья, а именно не просто нового жилья, а в новострое с мужем задумываемся давно. Желание убежать от соседей алкашей, от вечно грязных подъездов (убирай, не убирай, но чистота зависит от людей) и нерабочих лифтов. Хочется иметь ухоженный двор, рабочую детскую площадку и нормальных соседей. Обратили свое внимание на ЖК Республика, понравилось что дома будут не высокими,...  Читать отзыв Над покупкой нового жилья, а именно не просто нового жилья, а в новострое с мужем задумываемся давно. Желание убежать от соседей алкашей, от вечно грязных подъездов (убирай, не убирай, но чистота зависит от людей) и нерабочих лифтов. Хочется иметь ухоженный двор, рабочую детскую площадку и нормальных соседей. Обратили свое внимание на ЖК Республика, понравилось что дома будут не высокими, будет зонирование двора и места для парковки. И это будет масштабный проект. 0 согласны, 0 не согласны

Чумовой проект!

Лариса (Соединенные Штаты Америки, Dallas) 27 марта, 2018 год Недавно была в отделе продаж Республики. Гораздо больше инфы получила, чем в интернете. Изначально заманила идея с закрытыми двориками: никакой олень больше не сможет поставить свою тачку перед пандусом и наконец-то смогу выезжать с Леончиком гулять спокойно. А муж в восторге от их идейки с теннисом, играл ещё в школе, остались товарищи, но ехать куда-то – полный алес-гемахт, ну а...  Читать отзыв Недавно была в отделе продаж Республики. Гораздо больше инфы получила, чем в интернете. Изначально заманила идея с закрытыми двориками: никакой олень больше не сможет поставить свою тачку перед пандусом и наконец-то смогу выезжать с Леончиком гулять спокойно. А муж в восторге от их идейки с теннисом, играл ещё в школе, остались товарищи, но ехать куда-то – полный алес-гемахт, ну а тут… Короче, серьёзно задумались. Рекомендую! Хочу хороших соседей! 0 согласны, 0 не согласны
Борис 24 сентября, 2013 год Совсем скоро завершится строительство большого жилого комплекса, ждем с нетерпением. Привлек этот дом нас, тем, что здесь предусмотрено и продуманно абсолютно все, от лаконичного фасада здания, до уютных уголков для отдыха. Озелененная придомовая территория, детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Предусмотрена и социальная инфраструктура, предусмотрено мета для торгово – развлекательных помещений. Также в доме есть лифт, подземный паркинг. Квартиры, большие,...  Читать отзыв Совсем скоро завершится строительство большого жилого комплекса, ждем с нетерпением. Привлек этот дом нас, тем, что здесь предусмотрено и продуманно абсолютно все, от лаконичного фасада здания, до уютных уголков для отдыха. Озелененная придомовая территория, детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Предусмотрена и социальная инфраструктура, предусмотрено мета для торгово – развлекательных помещений. Также в доме есть лифт, подземный паркинг. Квартиры, большие, много пространства, высокие потолки, большие металлопластиковые окна, бронированные двери, хорошая звукоизоляция, раздельный санузел. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Республика

ЖК Республика

Жилой комплекс

ЖК "Паркова Оселя" (Буча)

ЖК "Адмиральский" (Ирпень)

ЖК "Женевьева" ( Ирпень)