ЖК Республика отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Благоустройство радует

Перфектционист Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Кто о чём, а я о благоустройстве. Изначально приглядывался к другим проектам застройщика, думая, что в Республике порядок ещё долгое время будет отсутствовать, однако, порядок там наводят уже сейчас, высадив деревья, делая газоны и лавочки. Нравится, уважаю. Плюс несколько школ и садиков разных форматов импонируют. Задумываюсь о покупке. Кто о чём, а я о благоустройстве. Изначально приглядывался к другим проектам застройщика, думая, что в Республике порядок ещё долгое время будет отсутствовать, однако, порядок там наводят уже сейчас, высадив деревья, делая газоны и лавочки. Нравится, уважаю. Плюс несколько школ и садиков разных форматов импонируют. Задумываюсь о покупке.

Работают пацаны!

Львенок Отзыв написан 26 июня, 2019 год
На неделе был в квартале. Что могу сказать? Республика потихоньку облагораживается: в начале года ещё только один дом стоял с фасадом, сейчас – вся первая очередь. Плюс уже стали оформлять придомовую территорию, а не только над инфраструктурой корпят. Молодцы. На неделе был в квартале. Что могу сказать? Республика потихоньку облагораживается: в начале года ещё только один дом стоял с фасадом, сейчас – вся первая очередь. Плюс уже стали оформлять придомовую территорию, а не только над инфраструктурой корпят. Молодцы.

Будущий дом)

Данил Фоменко Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Являюсь инвестором второй очереди. Ездил недавно знакомиться с соседями будущими из первой очереди Республики, а заодно посмотреть что там вообще происходит. Поездка порадовала: первую очередь, кажись, сдадут в срок – ко второму кварталу, поскольку там уже почти все дома в «боевой готовности». Плюс нравится, что они уже почти всю спортивную инфраструктуру сделали и променад. Дополнительная плюшка: понравились будущие соседи по...  Читать отзыв Являюсь инвестором второй очереди. Ездил недавно знакомиться с соседями будущими из первой очереди Республики, а заодно посмотреть что там вообще происходит. Поездка порадовала: первую очередь, кажись, сдадут в срок – ко второму кварталу, поскольку там уже почти все дома в «боевой готовности». Плюс нравится, что они уже почти всю спортивную инфраструктуру сделали и променад. Дополнительная плюшка: понравились будущие соседи по кварталу. Приятные люди, а это, знаете ли, весьма важно.

Многообещающий проект.

Катя Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Многообещающий проект. О спортивной инфраструктуре и темпах строительства тут уже писали, поэтому не вижу смысла распинаться. Лично мне Республика понравилась, когда ездила на строительство к ним. Ребята действительно стараются создать отличное жилье, что не может не радовать. Многообещающий проект. О спортивной инфраструктуре и темпах строительства тут уже писали, поэтому не вижу смысла распинаться. Лично мне Республика понравилась, когда ездила на строительство к ним. Ребята действительно стараются создать отличное жилье, что не может не радовать.

Дам скидку

Гость Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Являюсь инвестором в ЖК Республика и недавно выдали клубную карту, которая даёт 2% скидки при последующей покупке квартиры, паркомест и т. д. И эту карту можно передавать другим лицам. В общем, если кому нужна скидка при покупке, обращайтесь. Мои тел: (096) 565 56 73 либо (063) 923 21 10, Андрей Являюсь инвестором в ЖК Республика и недавно выдали клубную карту, которая даёт 2% скидки при последующей покупке квартиры, паркомест и т. д. И эту карту можно передавать другим лицам. В общем, если кому нужна скидка при покупке, обращайтесь. Мои тел: (096) 565 56 73 либо (063) 923 21 10, Андрей

Очень открытые ребята

Dragom Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Очень открытые ребята. Вчера заезжал в ОП. При учёте, что день будний, народу было немного. Провели показали строительство Республики. Понравилась отделка стен, фасад. Особо порадовало футбольное поле: у меня сын занимается футболом и вот его стопро тоже порадует это поле. Планирую взять трёшку) Очень открытые ребята. Вчера заезжал в ОП. При учёте, что день будний, народу было немного. Провели показали строительство Республики. Понравилась отделка стен, фасад. Особо порадовало футбольное поле: у меня сын занимается футболом и вот его стопро тоже порадует это поле. Планирую взять трёшку)

пьяные строители

Марина Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Живу рядом с этим жк. Все бы ничего, но строители очень сильно выпивают во время рабочего дня. В ход идет пиво и водка, и это без конца……на протяжении всего дня. Я их вижу уже с 11 утра. Это никто особо не контролирует , поэтому не знаю что там можно настроить в таком состоянии. …….сил уже нет их всех видеть около...  Читать отзыв Живу рядом с этим жк. Все бы ничего, но строители очень сильно выпивают во время рабочего дня. В ход идет пиво и водка, и это без конца……на протяжении всего дня. Я их вижу уже с 11 утра. Это никто особо не контролирует , поэтому не знаю что там можно настроить в таком состоянии. …….сил уже нет их всех видеть около дома, жесть сколько мусора оставляют

Хорошее расположение, но автовокзал пугает

Олег Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Задумались приобрести жильё в этом ЖК, расположение хорошее и обещают классную инфраструктуру. Но очень сильно напрягает автовокзал, так как сами сейчас живем рядом с вокзалом. Во первых - это постоянный шум, во вторых толпы народов, и грязь, много грязи. Любое место скопления людей со временем превращается в свинарник. И самый срёмный момент - это посуточная сдача квартир, рядом с вокзалом...  Читать отзыв Задумались приобрести жильё в этом ЖК, расположение хорошее и обещают классную инфраструктуру. Но очень сильно напрягает автовокзал, так как сами сейчас живем рядом с вокзалом. Во первых - это постоянный шум, во вторых толпы народов, и грязь, много грязи. Любое место скопления людей со временем превращается в свинарник. И самый срёмный момент - это посуточная сдача квартир, рядом с вокзалом удобно заниматься такой формой заработка. И вот теперь купи там квартиру и бойся что когда-то запустят этот вокзал, и найдётся кто-то кто сдаст квартиру посуточно. Соседи посуточники контенгент ещё тот, пьянства и шум, плюс кражи. Вот сильно задумались теперь стоит ли там покупать жильё

Яркий проект!

Ксеня Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Яркий проект! Очень понравилось, что на первой очереди Республики уже фасад почти готовый. Цвет первого дома офигительный. Интересно ещё увидеть голубые фасады, как на рендерах. Ещё очень нравятся угловые квартиры с мини-террасами. Они таки созданы для того, чтобы там пить вино, сидя на кресле-качалке и читая книгу))) Яркий проект! Очень понравилось, что на первой очереди Республики уже фасад почти готовый. Цвет первого дома офигительный. Интересно ещё увидеть голубые фасады, как на рендерах. Ещё очень нравятся угловые квартиры с мини-террасами. Они таки созданы для того, чтобы там пить вино, сидя на кресле-качалке и читая книгу)))

Вікна ПВХ

Гость Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Доброго дня дорогі мешканці Житлового Комплексу!!!
Ми представники ВІКОННОЇ КОМПАНІЇ «Інтерметалпласт», працюємо з 2005 року. Пропонуємо Вам свої послуги по виготовленню, монтажу та обслуговуванню віконних конструкцій будь-якої складності (все за вашим бажанням). Працюємо з різноманітними профільними системами, склопакетами, фурнітурою та додатковими матеріалами. Задовольнимо технічні побажання нашого Замовника. Для здійснення прорахунків та замовлень телефонуйте (098)3008877, (093)5486803 Євгеній, (093)5340505, (097)7817878 Інна.
Доброго дня дорогі мешканці Житлового Комплексу!!!

Очень жизнерадостный и интересный проект!

Ола-ла Отзыв написан 28 января, 2019 год
Очень жизнерадостный и интересный проект. Понравилось, что Республику быстро строят и что уже есть часть заявленной инфраструктуры (даже раньше чем первая очередь). Плюс импонирует, что комплекс строят рядом с конечной станцией метро: будет больше шансов сесть утром или хотя бы примоститься уютно стоя. Ну, и как страстного шашлычника, меня манит обещанная зона для барбекю. Считаю это отличной идеей. Очень жизнерадостный и интересный проект. Понравилось, что Республику быстро строят и что уже есть часть заявленной инфраструктуры (даже раньше чем первая очередь). Плюс импонирует, что комплекс строят рядом с конечной станцией метро: будет больше шансов сесть утром или хотя бы примоститься уютно стоя. Ну, и как страстного шашлычника, меня манит обещанная зона для барбекю. Считаю это отличной идеей.

Быстро и качественно строят!

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Променад и часть заявленной инфтраструктуры во время почти готовой первой очереди? Круто! Но на первую очередь Республики уже не попадаю жаль. А вот во второй планирую купить угловую квартиру. Очень нравится также, что в отделе продаж часто разные пати: помогает познакомится с будущими соседями. Это ценно. Променад и часть заявленной инфтраструктуры во время почти готовой первой очереди? Круто! Но на первую очередь Республики уже не попадаю жаль. А вот во второй планирую купить угловую квартиру. Очень нравится также, что в отделе продаж часто разные пати: помогает познакомится с будущими соседями. Это ценно.

Республика – проект отличный

Гость (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Республика – проект отличный. Лично мне нравятся качество постройки, темпы и то, что они уже открыли спортивную инфраструктуру. Единственное, что напрягает, так это невозможность порешать всё онлайн. С другой стороны – в отделе продаж всё хорошо объясняют, показывают, ничего не утаивают. Плюс территория реально большая для комплекса, так что в принципе обоснуйно. Республика – проект отличный. Лично мне нравятся качество постройки, темпы и то, что они уже открыли спортивную инфраструктуру. Единственное, что напрягает, так это невозможность порешать всё онлайн. С другой стороны – в отделе продаж всё хорошо объясняют, показывают, ничего не утаивают. Плюс территория реально большая для комплекса, так что в принципе обоснуйно.

Очень достойный проект.

Кёртис (Украина) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Республика мне очень понравилась. Инфраструктура меня не особенно волнует – есть машина с просторным багажником, поэтому можно особенно не париться, а вот качество самой постройки домов понравилось. Плюс скорость: весной стояли голые стены, а сейчас уже даже фасадные работы Удивили, что уже и футбольное поле открылось, что таки наталкивает на мыслю, что застройщик не брешет на счёт того, что после...  Читать отзыв Республика мне очень понравилась. Инфраструктура меня не особенно волнует – есть машина с просторным багажником, поэтому можно особенно не париться, а вот качество самой постройки домов понравилось. Плюс скорость: весной стояли голые стены, а сейчас уже даже фасадные работы Удивили, что уже и футбольное поле открылось, что таки наталкивает на мыслю, что застройщик не брешет на счёт того, что после заселения с ходу можно будет всем пользоваться. Так что от меня Республике 5 звёзд, буду следить за событиями)

Хочу квартиру с террасой!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Соблазнилась на рекламу о возможности посмотреть на строительство и вид будущего парадного в Республике. О-очень понравилось! Особенно понравилась угловая квартира на третьем этаже с небольшой террасой. Ну как небольшой? Два плетённых кресла и столик туда явно влезет, плюс мб можно будет выращивать там цветы. Ещё из плюсов увиденных планировок отмечу довольно просторные комнаты. При учёте, что КАН обещает про-квартиры, где...  Читать отзыв Соблазнилась на рекламу о возможности посмотреть на строительство и вид будущего парадного в Республике. О-очень понравилось! Особенно понравилась угловая квартира на третьем этаже с небольшой террасой. Ну как небольшой? Два плетённых кресла и столик туда явно влезет, плюс мб можно будет выращивать там цветы. Ещё из плюсов увиденных планировок отмечу довольно просторные комнаты. При учёте, что КАН обещает про-квартиры, где можно будет всё переделать под себя, что уже наталкивает лично меня на мысль о вложении.

За новое пространство

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 20 апреля, 2018 год
Над покупкой нового жилья, а именно не просто нового жилья, а в новострое с мужем задумываемся давно. Желание убежать от соседей алкашей, от вечно грязных подъездов (убирай, не убирай, но чистота зависит от людей) и нерабочих лифтов. Хочется иметь ухоженный двор, рабочую детскую площадку и нормальных соседей. Обратили свое внимание на ЖК Республика, понравилось что дома будут не высокими,...  Читать отзыв Над покупкой нового жилья, а именно не просто нового жилья, а в новострое с мужем задумываемся давно. Желание убежать от соседей алкашей, от вечно грязных подъездов (убирай, не убирай, но чистота зависит от людей) и нерабочих лифтов. Хочется иметь ухоженный двор, рабочую детскую площадку и нормальных соседей. Обратили свое внимание на ЖК Республика, понравилось что дома будут не высокими, будет зонирование двора и места для парковки. И это будет масштабный проект.

Чумовой проект!

Лариса (Соединенные Штаты Америки, Dallas) Отзыв написан 27 марта, 2018 год
Недавно была в отделе продаж Республики. Гораздо больше инфы получила, чем в интернете. Изначально заманила идея с закрытыми двориками: никакой олень больше не сможет поставить свою тачку перед пандусом и наконец-то смогу выезжать с Леончиком гулять спокойно. А муж в восторге от их идейки с теннисом, играл ещё в школе, остались товарищи, но ехать куда-то – полный алес-гемахт, ну а...  Читать отзыв Недавно была в отделе продаж Республики. Гораздо больше инфы получила, чем в интернете. Изначально заманила идея с закрытыми двориками: никакой олень больше не сможет поставить свою тачку перед пандусом и наконец-то смогу выезжать с Леончиком гулять спокойно. А муж в восторге от их идейки с теннисом, играл ещё в школе, остались товарищи, но ехать куда-то – полный алес-гемахт, ну а тут… Короче, серьёзно задумались. Рекомендую! Хочу хороших соседей!
Борис Отзыв написан 24 сентября, 2013 год
Совсем скоро завершится строительство большого жилого комплекса, ждем с нетерпением. Привлек этот дом нас, тем, что здесь предусмотрено и продуманно абсолютно все, от лаконичного фасада здания, до уютных уголков для отдыха. Озелененная придомовая территория, детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Предусмотрена и социальная инфраструктура, предусмотрено мета для торгово – развлекательных помещений. Также в доме есть лифт, подземный паркинг. Квартиры, большие,...  Читать отзыв Совсем скоро завершится строительство большого жилого комплекса, ждем с нетерпением. Привлек этот дом нас, тем, что здесь предусмотрено и продуманно абсолютно все, от лаконичного фасада здания, до уютных уголков для отдыха. Озелененная придомовая территория, детские и спортивные площадки, зоны отдыха. Предусмотрена и социальная инфраструктура, предусмотрено мета для торгово – развлекательных помещений. Также в доме есть лифт, подземный паркинг. Квартиры, большие, много пространства, высокие потолки, большие металлопластиковые окна, бронированные двери, хорошая звукоизоляция, раздельный санузел.

Жилой комплекс

ЖК Кришталеві джерела
ЖК Кришталеві джерела

ЖК Уютный квартал (Киев)
ЖК Уютный квартал (Киев)

ЖК "Полтавский" (Ирпень)
ЖК "Полтавский" (Ирпень)

Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)
Вишневое, ул. Пионерская (9,14,18,20)

Жилой комплекс «Чайка»
Жилой комплекс «Чайка»