ЖК Патриарх Холл отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1824

Классика

Василий (Украина, Київ) 20 января, 2017 год По-богатому, и сервис уровня Вип. Рекламу не дают, наверное всё продано. А дом ещё не введен даже По-богатому, и сервис уровня Вип. Рекламу не дают, наверное всё продано. А дом ещё не введен даже 0 согласны, 0 не согласны

Качество за малые деньги

Евгений (Украина, Київ) 19 января, 2017 год Первый раз вижу инвестиционное строительство, где инвестирует сам, собственно, застройщик. Смутила цена квадрата...1300 у.е. для центра...подозрительно мало. Ни в документах, ни в интернете никаких подвохов не нашел. Сроки затяжные объясняют, что не нуждались в инвестициях (из-за нестабильной ситуации в экономике, нервировать своих вкладчиков не хотели , из вне буду привлекать инвесторов на последней стадии, когда от вложений не будут...  Читать отзыв Первый раз вижу инвестиционное строительство, где инвестирует сам, собственно, застройщик. Смутила цена квадрата...1300 у.е. для центра...подозрительно мало. Ни в документах, ни в интернете никаких подвохов не нашел. Сроки затяжные объясняют, что не нуждались в инвестициях (из-за нестабильной ситуации в экономике, нервировать своих вкладчиков не хотели , из вне буду привлекать инвесторов на последней стадии, когда от вложений не будут зависеть сроки). Такое бывает вообще?????
Застройщик! Есть желающие обрести сейчас, по этой цене . Открывай продажи)
Достоинства:
  1. Готовый клубный дом на 32 квартиры, подземный паркинг в центре города, удобная транспортная развязка, охраняемая территория, вид (со 2го этажа), дешевое обслуживание дома (частный ЖЕК), центральное отопление, строительство класса элит по цене комфорт.
Недостатки:
  1. Маленькая детская площадка, нет маленьких квартир.
Миша 24 сентября, 2013 год А что за название то такое - ЖК Патриарх Холл? Это, я так понимаю, намек на то, что проживание в ЖК Патриарх Холл доступно исключительно набожным церковным людям, которым деньги Боженька выдает? Ведь 3 тысячи долларов за квадратный метр в Украине это не просто дорого - это сумасшедшая цена, для некоторых людей - это практически годовая зарплата. И я не...  Читать отзыв А что за название то такое - ЖК Патриарх Холл? Это, я так понимаю, намек на то, что проживание в ЖК Патриарх Холл доступно исключительно набожным церковным людям, которым деньги Боженька выдает? Ведь 3 тысячи долларов за квадратный метр в Украине это не просто дорого - это сумасшедшая цена, для некоторых людей - это практически годовая зарплата. И я не понимаю кто проживает в постройках такого типа, ведь все наши украинские богатеи предпочитают отдельные хоромы, а не квартирки, даже несмотря на то, что они в центре. 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Патриарх Холл

ЖК Патриарх Холл - это клубный комплекс премиум-класса в центре Киева. ЖК Патриарх Холл оснащен детской площадкой, озелененными зонами отдыха и паркингом, территория комплекса на протяжении суток находится под видеонаблюдением...

Жилой комплекс

ЖК "Паркова Оселя" (Буча)

ЖК "Адмиральский" (Ирпень)

ЖК "Женевьева" ( Ирпень)