ЖК Львівський Маєток отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
14 отзывов / 11323 просмотра

Осторожно!!

Житель Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Купили квартиру в Жк львовский Маеток в 2018 году,в 9 этажном доме,8 месяцев все было хорошо,но потом понеслась,Жэк-одним словом дерьмо!,роботники ходат как короли,дом сдали но этажи все без номеров,парковочная разметка отсутствует,обещают уже пол года это сделать,Грабят квартиры по страшному!!!!,за 24 часа убваровуют по 2 квартиры,застройщику насрать на все.Кладовые которые люди купили,после дождя,заливает на 10 см,тоесть гидроизоляцию не сделали,чертов домофон установить...  Читать отзыв Купили квартиру в Жк львовский Маеток в 2018 году,в 9 этажном доме,8 месяцев все было хорошо,но потом понеслась,Жэк-одним словом дерьмо!,роботники ходат как короли,дом сдали но этажи все без номеров,парковочная разметка отсутствует,обещают уже пол года это сделать,Грабят квартиры по страшному!!!!,за 24 часа убваровуют по 2 квартиры,застройщику насрать на все.Кладовые которые люди купили,после дождя,заливает на 10 см,тоесть гидроизоляцию не сделали,чертов домофон установить не могут уже 8 месяцев.С парковкой не густо,так ещё на парковочные места ставят отделы продаж.Очень жалеем что купили квартиру в этом ЖК.Застройщик не добросовестный индюк !!!!!
Достоинства:
  1. Тихо
Недостатки:
  1. Весь ЖК и товарищ Мялик(застройщик)

Знати всім

Гость (Украина) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Шаноновні жителі жк Львівський Маєток, будьте обережні, не їжте Шаурму в кіоску біля входу в комплекс з права, дуже сильно отруївся, будьте обережні! Шаноновні жителі жк Львівський Маєток, будьте обережні, не їжте Шаурму в кіоску біля входу в комплекс з права, дуже сильно отруївся, будьте обережні!

ОГРОМНАЯ проблема с водой!!!

Гость (Украина, Софіївська Борщагівка) Отзыв написан 31 мая, 2018 год
Перед тем как приобрести жилье в ЖК Львовский Маеток задумайтесь, давления воды не хватает даже для работы стиральной машины не говоря уже о принятии душа. Сожалеем о покупке квартиры в данном районе. Перед тем как приобрести жилье в ЖК Львовский Маеток задумайтесь, давления воды не хватает даже для работы стиральной машины не говоря уже о принятии душа. Сожалеем о покупке квартиры в данном районе.
1 не согласен

Вода с фекалиями

Den (Украина, Київ) Отзыв написан 12 мая, 2018 год
Самая большая проблема это ВОДА. Она поставляется с фекалиями. https://ru.tsn.ua/video/video-novini/fekalii-v-vode-stali-prichinoy-otravleniya-zhiteley-sofievskoy-borschagovki.html Самая большая проблема это ВОДА. Она поставляется с фекалиями. https://ru.tsn.ua/video/video-novini/fekalii-v-vode-stali-prichinoy-otravleniya-zhiteley-sofievskoy-borschagovki.html

Олена (Украина, Київ) Отзыв написан 19 октября, 2016 год
Минусы:
1. ПОСТОЯННЫЕ отключения воды и света. К примеру, сегодня (19.10) ни воды, ни света, ни соответственно отопления нет целый день, при том, что в соседних ЖК все есть.
2. Посылки и письма не приходят. Если Вы любите заказывать что-то онлайн, то Вам скорее всего придется заказывать товары на адреса киевских друзей.
3. Киевоблэнерго пишет в платежках просто циферки...  Читать отзыв
Минусы:
3. Киевоблэнерго пишет в платежках просто циферки наобум, которые никак с реальными показаниями счетчика не совпадают.
4. Интернет провайдер один - монополист, то есть и цены на интернет услуги устанавливает только он, и домофоны насильно ставят по своей цене.
5. Пробки на выезде из Софиевской Борщаговки и часто на окружной.
6. Последняя маршрутка от станции метро Академгородок отходит в 23:30, а такси по области дорогое.

Плюсы:
1. Относительно недорогие квартиры
2. Симпатичный экстерьер домиков
3. Удобное автономное отопление
4. Новострой

Наталія

natasha_fed@ukr.net (Украина, Київ) Отзыв написан 23 сентября, 2016 год
Прекрасний комплекс, але в нашому будинку на Гетьманській, 8 сталося лихо пограбували нашу квартиру, ми там вже рік живемо, і нічого подібного не відбувалось. Прохання якщо можливо хтось бачив підозрілих людей, або в кого є камери спостереження, прохання допомогти їх найти, звертайтесь за телефоном 0667187370. Якщо крадіїв буде знайдено всім хто допоміг жде винагорода Прекрасний комплекс, але в нашому будинку на Гетьманській, 8 сталося лихо пограбували нашу квартиру, ми там вже рік живемо, і нічого подібного не відбувалось. Прохання якщо можливо хтось бачив підозрілих людей, або в кого є камери спостереження, прохання допомогти їх найти, звертайтесь за телефоном 0667187370. Якщо крадіїв буде знайдено всім хто допоміг жде винагорода

Без разочерований!

Жилец(Гетьманская 8) (Украина) Отзыв написан 7 июля, 2016 год
Кто пишет что разочарован, тот вообще ничего не видел,не знает,не живет и т.д. и т.п. Инфраструктура очень хорошая,застройщик максимально делает ее качественной (просто приедь и посмотри ) в отличае от комплексов которые рядом -Барселона,Киевский маеток-просто над дорогой (нюхайте жильцы дорогие выхлопные газы).Бывало отключали воду, но ребята это все еще текущая сторойка и к тому же ЖЭК всегда предупреждал обЪявлениями (когда,на...  Читать отзыв Кто пишет что разочарован, тот вообще ничего не видел,не знает,не живет и т.д. и т.п. Инфраструктура очень хорошая,застройщик максимально делает ее качественной (просто приедь и посмотри ) в отличае от комплексов которые рядом -Барселона,Киевский маеток-просто над дорогой (нюхайте жильцы дорогие выхлопные газы).Бывало отключали воду, но ребята это все еще текущая сторойка и к тому же ЖЭК всегда предупреждал обЪявлениями (когда,на сколько)на каждом подЪезде.Лично я живу год с 2015 и вообще отключение воды было 2-3 раза(даже точно не помню).А при покупке задатком в 2000грв. задержал повышение цены на квартиру на месяц (хотя по договору 2 недели) и сэкономил 200 000 тыс. грв.И застройщик без притензий , а только пожал руку и пожелал всех благ! Так что, не дурите людям головы своим разочерованием если нет намерения покупать. И живите на борщаге в Киеве и нюхайте вонючие подЪезды платя за их уборку дырявым ЖЭКам. Покупателю-Приезжай и смотри.

Купили квартиру Р96

Сергей (Украина) Отзыв написан 25 июня, 2016 год
Купили квартиру на радужной 96. (Львовский Маеток)
Купили квартиру на радужной 96. (Львовский Маеток)

Из всех ЖК Софиевской Борщаговки, Львовский Маеток понравился больше остальных. Еще из кандидатов был Софиевский квартал.(он находится рядом с маетком) Подкупал вид на лес, очень красиво. Но когда нас повели в сданный дом СК, мы сразу поняли, что жить там не хотим. На площадке 11 квартир, длинный коридор и даже в незаселенном доме - очередь в лифт. А работает лифт там только 1. Дворики тоже оказались совсем не уютными (также не было стоянок)
Смотрели много ЖК, евромисто, молодежный, уютный, Софию от Мартынова.
Душа не лежала, тот кто обойдет все эти ЖК - поймет. Но а может быть это мы такие люди. Очень уж важно нам жить в тихом, чистом и зеленом месте, без суеты, знать всех своих соседей в лицо. Все это было во Львовском Маетке. Решили покупать тут.
Весь процесс покупки прошел хорошо. Сначала договор задатка (внести 10 000 и забронировали квартиру)

Читал, что кто-то бронировал квартиру, а затем ему сообщали "извините, квартира продана" у нас все было по-честному. Может быть менеджер порядочный попался.
Через неделю уже подписывали предварительный договор.

Оплатить можно любым способом, тут застройщик идет на встречу. Любые способы и валюты.

Можно налом, можно банковским переводом. Мы оплатили все наличными. (конечно возить кучу денег по городу не очень комфортно))
Стоимость квартиры +1% налог и 1000грн за услуги нотариуса.
Вся сделка заняла 30 минут. Хочу отметить работу администратора, консультировал по телефону, отвечал на кучу разных вопросов, дал всю необходимую информацию и присутствовал на подписании. Помог намного больше нашего менеджера.
Впечатления от самой покупки - положительные. Нет даже переживаний по поводу того, что дом могут не достроить или еще-чего. Уже пол-года следим за этим ЖК.

Теперь немного о негативной стороне.
Обратите внимание на генплан радужной 96. Этот генплан есть на сайте и его нам показывали при покупке квартиры. Планировку дома Радужная 92(соседний дом) изменили и убрали 1 секцию. Это я уже понял по залитому фундаменту рядом с Р96.
Теперь мои окна выходят на окна дома Радужной 92. А изначально там было огромное расстояние, на что и рассчитывали. Считаю это не порядочным поступком. На картинке одно, в действительности другое.
Это совсем не первый случай, уже неоднократно "втискивали" дома вместо зеленых зон и меняли генплан, даже были собрания с застройщиком по этому поводу. Но ни к чему это не привело.
Так что если будете инвестировать, обязательно посмотрите на фундамент рядом стоящего здания и пустые места неподалеку. Вероятно возле вашего дома могут начать новое строительство, о котором вы даже не подозревали.

Очень разочарованы ЖК Львівський маєток!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2015 год
Очень разочарованы ЛМ!!! Изначально были очень заинтересованы маєтком, выбирали планировку, читали отзывы, приезжали на просмотры. Подобрав понравившуюся планировку, дали задаток в размере 5 000 грн. Приехав домой, хорошенько подумав и обсудив, решили, что лучше не ждать восемь месяцев до заселения, а к Новому году купить готовую квартиру, которых в Маєтке не мало, решили снять бронь и вернуть деньги. Но не...  Читать отзыв Очень разочарованы ЛМ!!! Изначально были очень заинтересованы маєтком, выбирали планировку, читали отзывы, приезжали на просмотры. Подобрав понравившуюся планировку, дали задаток в размере 5 000 грн. Приехав домой, хорошенько подумав и обсудив, решили, что лучше не ждать восемь месяцев до заселения, а к Новому году купить готовую квартиру, которых в Маєтке не мало, решили снять бронь и вернуть деньги. Но не тут то было: бронь сняли, квартиры этой в продаже уже нет, а вот задаток так и не вернули!!! Хотя обещали вернуть, как только на неё дадут залог или купят. За это время мы неоднократно интересовались ходом дел у менеджера продаж, которая, кстати, ни разу сама нам не перезвонила, хотя обещала. Ждали возврат задатка, а получали банальные отмазки: «перезвоните позже», «пока не известно», «надо согласовать с бухгалтерией» и т.д. В итоге, доворились о личной встрече с застройщиком. Поехали в Львівський маєток в рабочее время (как понимаете, отпрашивались с работы), а застройщик НЕОЖИДАННО уехал!!! В итоге, после наших звонков и поездок в ЛМ, задаток возвращать отказались.
Обидно, что клялись вернуть задаток, а в итоге не вернули. И ещё обидно, что мы по-человечески: «Ой, надо же снять бронь пораньше, пусть продают», а взаимности не получили.
После такого обмана (5000 на дороге не валяется!!!), связыватся с ЛМ нет желания. Купим квартиру в другом ЖК!
Для справки: задаток давали в главном отделе продаж, представитель – Сирык Ирина, квартира по улице Кошевая, дом 107, квартира №13 на втором этаже.

свитетели иеговы

Антон (Украина, Київ) Отзыв написан 29 июля, 2015 год
уважаемые соседи,Вы в курсе что застройщик и вся его свита состоят в секте??? уважаемые соседи,Вы в курсе что застройщик и вся его свита состоят в секте???

кошмарное обслуживание ЖЕКА

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 3 июля, 2015 год
люди,Вам при покупке квартиры обещают золотые горы,а когда купили,то остаетесь со своими проблемами наедине;ЖЕК плохая работа,постоянно перебои с водой и светом,отдел продаж-только умеют строить глазки и ни за что не отвечают и тут Вы остаетесь у разбитого корыта... люди,Вам при покупке квартиры обещают золотые горы,а когда купили,то остаетесь со своими проблемами наедине;ЖЕК плохая работа,постоянно перебои с водой и светом,отдел продаж-только умеют строить глазки и ни за что не отвечают и тут Вы остаетесь у разбитого корыта...
darkfoks (Украина, Киев) Отзыв написан 9 октября, 2014 год
Комплекс на вид неплохой, огромный ему + что это 5-ти этажные дома. Все таки это имеет значение для семьи с детьми или для тех кто хочет завести ребенка. Само расположения комплекса, я считаю не очень удачным, это лично мое мнение. Комплекс на вид неплохой, огромный ему + что это 5-ти этажные дома. Все таки это имеет значение для семьи с детьми или для тех кто хочет завести ребенка. Само расположения комплекса, я считаю не очень удачным, это лично мое мнение.
darkfoks (Украина, Киев) Отзыв написан 8 октября, 2014 год
Комплекс на вид неплохой, огромный ему + что это 5-ти этажные дома. Все таки это имеет значение для семьи с детьми или для тех кто хочет завести ребенка. Само расположения комплекса, я считаю не очень удачным, это лично мое мнение. Нашел обзор на этот ЖК. Доступно и просто написано, побольше было бы таких мнений со стороны Комплекс на вид неплохой, огромный ему + что это 5-ти этажные дома. Все таки это имеет значение для семьи с детьми или для тех кто хочет завести ребенка. Само расположения комплекса, я считаю не очень удачным, это лично мое мнение. Нашел обзор на этот ЖК. Доступно и просто написано, побольше было бы таких мнений со стороны
Жанна Отзыв написан 7 октября, 2013 год
Снедавних пор живу в жилом комплексе Львівський Маєток. Давно мечтала о своем жилье и наконец смогла его себе позволить. Достоинств у этого жилого комплекса множество. Главное для меня, что он находиться за чертой города, всего в 3 км, быстро и без проблем добираюсь в любую точку города. Современный утепленный фасад здания, облагороженная придомовая территория, удобный подъезд к дому, жаль, что...  Читать отзыв Снедавних пор живу в жилом комплексе Львівський Маєток. Давно мечтала о своем жилье и наконец смогла его себе позволить. Достоинств у этого жилого комплекса множество. Главное для меня, что он находиться за чертой города, всего в 3 км, быстро и без проблем добираюсь в любую точку города. Современный утепленный фасад здания, облагороженная придомовая территория, удобный подъезд к дому, жаль, что нет паркинга. Квартирой очень довольна, просторные, светлые комнаты, хорошая звукоизоляция, металлопластиковые окна, высокие потолки. Большая кухня, была моей мечтой, теперь она у меня есть. Безумно довольно квартирой!
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа

Жилой комплекс