ЖК Квартал Авиа отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 3 из 5 (10 отзывов ), просмотров: 4646

Скоро переезд

Федор Сытайло (Украина, Київ) четверг, 3 мая Купили квартиру в 6м доме в январе. Обещают что в июне уже будем жить. Вроде сейчас готовят как-раз к сдаче. Того что долго строили даже не заметил. Пока все нравится. 0 согласны, 0 не согласны

Долгий долгострой

Николай Тимошевский (Украина, Київ) четверг, 26 апреля Живу в комплексе уже больше года. Долго ждал квартиру, но за ту цену что предлагают в кредит ничего лучше не нашел. Во дворе доделывают спортлайф. Пусть каждый для себя решит плюс это или минус (для меня плюс). На крыше будет сквер. Хз, как это сделают но на фотках выглядит прикольной.
В целом доволен.
Достоинства:
  1. кредит от застройщика
Недостатки:
  1. долго строят

Бетонный колодец

Горемычный житель (Украина, Київ) 26 декабря, 2017 год Плюс - цена. Она определена заранее многими минусами: паркинг обещали подземный, вместо него клименко строит спортлайф без бассейна - ну понятно бабло рубить. В колодце высотой 20 этажей вместо парка с лавочками и детской площадкой еще 3 этажа бетона((( и машинам не разъехаться и гуляйте людишки где-то там внизу по бетонным катакомбам. Качество строительства отвратное, везде сквозные дыры в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Плюсы и минусы

Гость (Украина, Київ) 16 декабря, 2017 год Купили квартиру 3 года назад, из плюсов цена и хорошее место расположение, находится в центре Вишневого где есть и супермаркеты и поликлиника, кратко все рядом и удобно. Основной минус это стройка приходиться постоянно видеть за окнами строительство дома и уже и строительство спортлайфа, одно желание увидеть завершение этапов строительства. 0 согласны, 0 не согласны

не заплатили

Гость (Украина) 10 октября, 2017 год врут...обманывают людей....не заплатили электрикам, так они провода пообрезали...а строителям целую неделю голову морочили в итоге тоже не заплатили 0 согласны, 0 не согласны

Не покупайте тут квартиру, сроки сдачи сдвигают минимум на 2-3 года

ОП ЖК Квартал-Авиа (Украина, Київ) 2 октября, 2017 год Не покупайте тут квартиру!!!!!!!!!
Сроки сдачи как минимум на 2-3 гоа а то и больше затягивают!
Вечные проблемы с недоделками
Отдел продаж постоянно врёт
Не вкладывайте сюда бабки!
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. Сроки сдачи как минимум на...
  2. ЖЭК неадекватный
  3. Тарифы на электроэнергию строительные
  4. ...

ЖЕСТЬ!!!

Алекс Шмалекс (Украина, Київ) 8 апреля, 2017 год НІКОМУ НЕ РАДЖУ КУПУВАТИ ТУТ КВАРТИРУ!!!
Мали нещастя вляпатись в це лайно!!!
Трансформаторна підстанція на сьогоднішній день так і не здана.
Тариф на електроенергію 2,38!!! ЖЕСТЬ!!! Так як в будинку немає газу і все електричне, то квитанції космічні!
Забудовник здає будинок не закінчивши ремонт в місцях загального користування. І дороблювати не збирається!
Замість дитячого майданчику вирили котлован посеред двору і буде паркінг. Для дітей саме...  Читать отзыв

Инвестор

Инвестор Квартал Авиа (Украина, Київ) 30 августа, 2016 год Я купил квартиру три года назад, 5 секция. Все обещания уже сдвинуты и передвинуты. Если я въеду осенью 2017 года - будет отлично. Так что срокам верить не стоит - добавляйте мин. 2-3 года - будет ближе к реальности. Даже в сданных секциях куча недоделок. До сих пор нет электричества по жилым тарифам.
Из плюсов, кроме цены: оно таки строится....  Читать отзыв
Маргоша 17 сентября, 2013 год Здравствуйте Алексей, прочла сегодня ваш отзыв о ЖК Квартал-Авиа. Я тоже давно присматриваюсь к этому жилому комплексу, согласна с Вами по поводу всех плюсов, которые вы упомянули. Но пока не могу рискнуть, ведь первую очередь сдали спустя более двух лет от начала строительства, а корпус Б-2 пока не начат ( а именно там я присмотрела квартирку ). Ну что ж,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Алексей 27 мая, 2013 год Присматриваемся к жк Квартал Авиа, т.к. в Киеве квартиру купить не реально, по крайней мере простому смертному. Среди всех рассматриваемых нами вариантов этот комплекс более всего внушает доверие. Во-первых, застройщик уже построил несколько комплексов, с жителями которых мы с женой успели пообщаться. Во-вторых, финансирование строительство производится госструктурой, что тоже дает надежды на то, что не обманут. Рискнем, надеюсь, что не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ЖК Квартал Авиа

Жилой комплекс "Квартал-Авиа" - это новый жилой комплекс эконом-класса в с. Вишневое, который строится на полном финансировании Государственного Ипотечного Учреждения.

Основным отличием ЖК "Квартал-Авиа" является месторасположение и современная архитектура. Застройщик предоставляет возможность...
, ,

Жилой комплекс

ЖК "Паркова Оселя" (Буча)

ЖК "Адмиральский" (Ирпень)

ЖК "Женевьева" ( Ирпень)