ЖК Кришталеві джерела отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
ЖК Кришталеві джерела
3.0 5
89 отзывов / 29556 просмотров

В КД нагло врут и это только начало...

Покупатель Покупатель среда, 17 июня
Один из персонала по передаче квартиры говорит, что весь дом раскупили, а другой - что мы первые. Просто ужас. На ровном месте...

Петиція Президенту України

Гость Гость 26 апреля, 2020 год
Звертаємося до всіх небайдужих громадян України, підтримати електрон-ну петицію до президента України інвесторів житлових будинків щодо си-туації, що склалася навколо ДП «Укрбуд». Еле-тронну петицію, Ви знайдете за наступним посилання https://petition.president.gov.ua/petition/93638
З... Читать отзыв
Звертаємося до всіх небайдужих громадян України, підтримати електрон-ну петицію до президента України інвесторів житлових будинків щодо си-туації, що склалася навколо ДП «Укрбуд». Еле-тронну петицію, Ви знайдете за наступним посилання https://petition.president.gov.ua/petition/93638
З повагою, інвестори ДП «Укрбуд».https://petition.president.gov.ua/petition/93638
З повагою, інвестори ДП «Укрбуд».

Новостройки Киева

Sergiy Sergiy 23 марта, 2020 год
Хочу придбати невелику однокімнатну квартиру. У коштах обмежена, тому розглядаю житло економ-класу. Звернула увагу на ЖК Кришталеві джерела https://zhk.com.ua/novostroyki/kiev/ Але відгуки не дуже позитивні. У сумнівах, що обрати.

Приваблює ціна

Марія Марія 23 марта, 2020 год
Хочу придбати невелику однокімнатну квартиру. У коштах обмежена, тому розглядаю житло економ-класу. Звернула увагу на ЖК Кришталеві джерела https://zhk.com.ua/novostroyki/kiev/
Але відгуки не дуже позитивні. У сумнівах, що обрати.

Вітаю наших майбутніх сусідей

Ната Ната 27 февраля, 2020 год
Придбали квартиру в будинку четвертої черги. Менеджер запропонувала чотири гарні варіанти, порадила звернути увагу на важливі особлиості планування. Якість будівництва більш менш влаштовує. Подобається що безпечно на території, спокійно та тихо. Чекаємо введення в експлуатацію.
Достоинства:
 1. 1. Розташування комплексу.
 2. 2. Повітря чисте.
 3. 3. Ціна приємно вразила в порівнянні із розташованими поряд будівництвами.
 4. 4. Земля не в аренді і не у власності у Забудовника!!! Для мене було це дуже важливо.
 5. 5. Дозвільні документи в повному обсязі.
 6. 6. Є можливіть придбати комори по адекватній ціні (порівнюю із іншою своєю квартирою в Гостомелі).
Недостатки:
 1. 1. Деякі будинки ще без ліфтів.
 2. 2. Прибудинкова територія- ну дуже повільно приводиться у гарний вигляд.
 3. 3. Бюрократія як у радянському союзі. Цю заяву при внесенні завдатку ми не забудемо ніколи.

Висока якісь будівництва

Олексій Олексій 19 декабря, 2019 год
Купили квартиру за рекомендацією друзів. Купували вже на стадії 100% готовності. Тому права власності отримали через три тижні і... видихнули з полегшенням. Тому що зараз це питання( всі розуміють про що мова) дуже гостро стоїть уКиеві. Все в принципі добре. Розпочали ремонт, як і частина сусідів. Купували практично останню квартиру в будинку ( третя черга) . Тепло, вода , світло... Читать отзыв Купили квартиру за рекомендацією друзів. Купували вже на стадії 100% готовності. Тому права власності отримали через три тижні і... видихнули з полегшенням. Тому що зараз це питання( всі розуміють про що мова) дуже гостро стоїть уКиеві. Все в принципі добре. Розпочали ремонт, як і частина сусідів. Купували практично останню квартиру в будинку ( третя черга) . Тепло, вода , світло є . Ліфт працює. Готуємось святкувати Новий рік !
Достоинства:
 1. Тепло, вода, світло по звичайному тарифу.
Недостатки:
 1. Не завершено благоустрій всієї третьої черги.

Буду скидати факти тепер так щоб довго шукали та стрибали.

Загадка Загадка 19 сентября, 2019 год

Лежу я в квартирі та думку гадаю чи це реальність чи це сон я вже сам незнаю.
Тріщини ловлю по квартирі тепер .
Достоинства:
 1. Нема
Недостатки:
 1. Осбб

ЖК Комунда єрунда.

Григорій Григорій 26 августа, 2019 год
Розкажіть правду працівнички ОСББ а не скавчіть як тут чудово .
Розкажіть як ви психічно хворих берете до себе на роботу як цькуєте брешете та інше майно.
Ой як тут чудово .
Достоинства:
 1. Дешеві буд матеріали.
Недостатки:
 1. Осбб

Не "майбутній" покупець

Гость Гость 18 августа, 2019 год
Сьогодні вирішили поїхати з сім'єю до відділу продажу ЖК "Кришталеві джерела" і враження сталися не з дуже приємних. Проїжджаючи по дорозі помітили, неозброєним оком, фасади будинків виконані з дешевих матеріалів, м'яко кажучи. Не кажучи, як з нами спілкувалися у відділі продажу, просто байдуже. Але прочитавши форум, то взагалі - залишається бажати кращого
Достоинства:
 1. Місцерозташування

В сомнении

Наталья Наталья 18 июля, 2019 год
Уже полгода смотрю варианты квартир в комплексе. То что нравится в бизнес-классе мне по деньгам неподьемно. Довыбиралась и дотянула с решением до того, что не осталось квартир в продаже в готовых домах. Теперь по вторичке шерстим объявления. Из ещё не введенных в эксплуатацию нравится дом с индивидуальным отоплением (не помню какой там номер). В первой и второй очереди живут мои... Читать отзыв Уже полгода смотрю варианты квартир в комплексе. То что нравится в бизнес-классе мне по деньгам неподьемно. Довыбиралась и дотянула с решением до того, что не осталось квартир в продаже в готовых домах. Теперь по вторичке шерстим объявления. Из ещё не введенных в эксплуатацию нравится дом с индивидуальным отоплением (не помню какой там номер). В первой и второй очереди живут мои кумовья и друзья, потому часто сюда приезжаю. Они довольны ЖК и для меня это важнее любых написанных в интернете мнений.

Не курите много, люди

Гость Гость 18 июля, 2019 год
Глянул предыдущие отзывы и задумался. А не зря Минздрав предупреждает!такое писать надо с головой не дружить
Достоинства:
 1. Нет проблем с экологией.Воздух самый чистый в Киеве. Парковка под домом( всегда можно найти место!). Чисто. Есть своя инфраструктура.
Недостатки:
 1. Ставят по одной карточке 2-3 машины. Нет контроля за этим.

чистый воздух

Кира Кира 16 июля, 2019 год
мне родители подарили тут квартиры в честь защиты диплома юриста. По документам вопросов было несколько, но все перепроверив - успокоилась. Нравится что нет выгребных ям, все централизованное. Все счетчики есть. С обслуживающей сначала поссорилась, но столкнувшись с неприятной ситуацией соседей, поняла почему такие правила в договоре,я бы еще и ужесточила, зная некоторых. Все хотят чтобы было дешево и по-европейски,... Читать отзыв мне родители подарили тут квартиры в честь защиты диплома юриста. По документам вопросов было несколько, но все перепроверив - успокоилась. Нравится что нет выгребных ям, все централизованное. Все счетчики есть. С обслуживающей сначала поссорилась, но столкнувшись с неприятной ситуацией соседей, поняла почему такие правила в договоре,я бы еще и ужесточила, зная некоторых. Все хотят чтобы было дешево и по-европейски, но так не бывает. Как юрист могу себя защитить от противоправных действий, но что касается обслуживающей организации - с такими кардинальными нарушениями не столкнулась еще. Поживем увидим, но свои права если что готова отстаивать. Живу тут полгода.Единственное что расстраивает - это то что обещали фонтан и парк отдыха возле леса, но пока не видно сдвигов. Понимаю что не все сразу, но уже очень хотелось бы.

1 ком квартиры смарты

Гость Гость 16 июля, 2019 год
Рассматриваю для себя маленькую квартиру. Был в смарте 32 м.кв. В 37 доме, просто подкупает панорамный вид
Достоинства:
 1. видовые квартиры
Недостатки:
 1. пока один транспорт ходит

Алина покупатель

Гость Гость 16 июля, 2019 год
Ну в каком ЖК или доме нет вопросов с обслуживающей компанией, все это не так ужи страшно, зато вид из окна....
Достоинства:
 1. застройщик дома сдает и присваивает почтовые адреса
Недостатки:
 1. минусы всегда есть

Хороший ЖК

Гость Гость 16 июля, 2019 год
А мне все нравится! Атмосфера комплекса - супер! Хорошая территория, охраняемоя. Сейчас доведут до ума, вообще будет красота.
Достоинства:
 1. Возле парка
 2. Инфраструктура
 3. Большая охраняемоя территория
Недостатки:
 1. Супермаркет Фора так себе, но скоро будет Билла. Подожду.

что курят предыдущие авторы?

Инна Инна 15 июля, 2019 год
купила в 3 очереди. Было не понятно по сделке - поморочила голову менеджеру, но та достойно 1000 раз обьясняла что к чему. Район прекрасный, парк рядом, школа недалеко, супермаркет и куча магазинчиков - мне больше и не надо. Сделаю ремонт буду тут безвылазно находится, так как работаю из дому. Вид из окна у меня - прямо на собор (благодать и... Читать отзыв купила в 3 очереди. Было не понятно по сделке - поморочила голову менеджеру, но та достойно 1000 раз обьясняла что к чему. Район прекрасный, парк рядом, школа недалеко, супермаркет и куча магазинчиков - мне больше и не надо. Сделаю ремонт буду тут безвылазно находится, так как работаю из дому. Вид из окна у меня - прямо на собор (благодать и тишина), если б еще соседи поскорее с ремонтами завершили, было б супер.

Купив та купила

Білий скелет в осбб в шкафу. Білий скелет в осбб в шкафу. 15 июля, 2019 год
Було красиво до того моменту коли незявився осбб на горизонті з послугами по договорами.
Ой як тут красиво, ой як тут чудово ой яке осбб святе то є правда то я поганий .
С повагою Біла Хмаринка
Достоинства:
 1. О да
Недостатки:
 1. Ооооооууууу.

Майбутній інвестор

Гость Гость 13 июля, 2019 год
Дуже зручна транспортна розв'язка, не висока забудова комплексу, що дуже тішить, і закрита територія з відеоспостереження, знаходження мого авто на територій всього 300 грн., В майбутньому шикарний ландшафтний парк. Це просто мрія для майбутніх мам. Шикарний вигляд з вікна на Хотівський ліс.
Достоинства:
 1. безпека 24/7, екологічно чистий район
Недостатки:
 1. інфраструктури бракує, але з часом все буде ок

нормальный ЖК

Олег Олег 9 июля, 2019 год
Придбав тут нещодавно квартиру. У відділі продажу все пояснили по документам, щоправда запросив ще юриста на перемовини. Квартиру прийняв по черзі - через 3 тижні після придбання та ремонтую зараз. Подобається що тихо (після Троєщини) та ліс поряд. Взагалі є питання до обслуговуючою органіації, та все можна вирішити. Планую придбати тут ще одну квартиру в 148 будинку.

Снимаем квартиру и осматриваемся.

Будущие жильцы Будущие жильцы 30 июня, 2019 год
Что б понять как оно живётся в Джерелах, решили снять тут квартиру. Потому что основываться только на отзывы стремно.Часть отзывов явно чернушная, часть позитивная.
Достоинства:
 1. 1. Воздух - лучший в Киеве. Не обязательно даже идти в парк. Уже около дома( у нас вторая очередь) уже очень хорошо дышится.2. Ком услуги в принципе по нормальному тарифу. Если не ломать шлагбаумы и платить коммунальные услуги,то проблем никах нет.3. Удобно с машиной ( ставим за 300 грн...
Недостатки:
 1. 1. Слабоватая инфраструктура. Нет развлекательного центра. Ближайшая Атмосфера или Оушен Плаза.

Позитивный жилой комплекс

Гость Гость 27 июня, 2019 год
Интересует двушка в комплексе. Причём ( обжегшись уже раз) только в сданом доме с документами. Но на 3 очереди двушек комфорта уже практически нет. Только бизнес. Цена на него 26000-29000. Поэтому думаем рискнуть или нет? Купить на 4 очереди , где пока без ввода. Там можно по 20000 и с видом на Собор по 24000. Вроде... Читать отзыв Интересует двушка в комплексе. Причём ( обжегшись уже раз) только в сданом доме с документами. Но на 3 очереди двушек комфорта уже практически нет. Только бизнес. Цена на него 26000-29000. Поэтому думаем рискнуть или нет? Купить на 4 очереди , где пока без ввода. Там можно по 20000 и с видом на Собор по 24000. Вроде проблем у застройщика с вводом нет.
Достоинства:
 1. 1. Документы.2. Хороший темп строительства.3. Виды .4. Парк, лес вокруг домов.
Недостатки:
 1. Пока не столкнулись.

Кришталеві - найкращі , бо вони наш дім

Олеся Олеся 27 июня, 2019 год
Люди ,зазвичай ,у відгуках реагують або наголошують на недоліки, активніше ніж на позитив. Це природньо. Проте треба відмітити і позитив. Територія комплексу величезна і це великий труд привести все до ладу. Але коли благоустрій буде завершено, це буде найкрасивіший ЖК у Голосіівському районі.
Достоинства:
 1. 1. Приводиться до ладу В`їздна територія на 3 чергу. 2. Зявилася можливість електронної реєстраціі скарг ( через секретаряХолд груп ).
Недостатки:
 1. 1. Зачекалися встановлення дитячих майданчиків.2. Будівельне сміття з контейнерів вивозиться нерегулярно

Смішні відгуки

Брамс Брамс 25 июня, 2019 год
Цікаво позитивну дурничку весь відділ продажів штампує, чи справляються силами жека? Такі б зусилля та на благі цілі, то комплекс і дійсно був би непоганий. А так нажаль маємо те шо маємо.

Просто хочется жить здесь

Гость Гость 24 июня, 2019 год
Подыскиваю квартиру( небольшую) для себя. Хотел поближе к метро, смотрел Метрополис и Республику.пока думаю.Привлекает степень готовности и наличие документов в отделе продаж. Позитивная динамика по вводу в эксплуатацию и заселению первой, второй и третей очередей тоже в плюсик.
Достоинства:
 1. Интересный проект. Кредит на 30 мес. Гарантируют сдачу в срок. Очень хорошая планировка смарта в 20 доме
Недостатки:
 1. Пока не нашёл. Изучаю договор с ЖЭКом.

Купила на свою голову.

Алина Алина 23 июня, 2019 год
Купила это, красиво да .
Ремонт с мужем начали и сразу жек жжот розводняки с водой и еллектрикой .
Их бригада их услуги а ми что типа не приделах.
Достоинства:
 1. О
Недостатки:
 1. Оооо

Плохо на все 100

Дима Дима 23 июня, 2019 год
Тихо потому что нет звуковой изоляции и все молчат.
Ходят пешком по этажам.
Почему здесь Гето потому што некоторые пошли в шестое чувство жеку и их просто не трогают.
Кто осбб просто фашисты которые ненавидят тех кто здесь жывут запугают сожгут уб'ют нагадят так что не докажеш и будут доить вас как сраную козу и ето жек.
Достоинства:
 1. Их просто нет.
Недостатки:
 1. Полно комаров.

Тут і тільки тут

Гость Гость 22 июня, 2019 год
Переїхали в Джерела місяць тому. До того ще три робили ремонт( 3 черга). В цілому задоволені . Ремонти у сусідів завершені ,в основному, тихо. Нікого по стояку не чутно.Парковок вистачає. Фора за 3 хв від будинку. За Форою є непоганий спортивний зал. Чекаємо на благоустрій двору і парку. Бачимо, що вже приступили до монтажу комунікацій під фонтан.

Однозначно отказать

Аноним Аноним 22 июня, 2019 год
Место на отшибе,без машины доехать сложно. Недалеко парк , вход платный, ну на раз-два сходить. Машину ставить проблема, невнятные платежи да и не выдают пропуска даже за деньги. Липовое самоуправление, все делают за жильцов.

Дуже непогано

Потенціальний інвестор Потенціальний інвестор 22 июня, 2019 год
Начиталися відгуків( дуже різних) і вирішили подивитися своїми очима ми .перед тим як зробити вибір між Кришталевими і Теремками.
Достоинства:
 1. 1. Дійсно поруч з парком( 4 черга). На ЛУНі є аерообліт. Красиво, зелено.2. Будують з червоної цегли ( те що ми бачили).3. Сподобаюся зовнішній вигляд будинків ( 5-8 поверхів). 4. Цікаві планіровки двокімнатних.
Недостатки:
 1. 1. Благоустрїй на 4 черзі не починали, не закінчили ще й на 3 черзі, хоча роботи ведуть. На візуалізації парк і фонтан на (3 черга) виглядають дуже класно.

Классное место

Катя Катя 21 июня, 2019 год
Ездили в парк Феофания погулять, поразила тишина на улице, низкие дома, не то что у нас на Позняках. Просторные дворы, не надо будет думать о парковке. Задумались...
Достоинства:
 1. место
 2. тишина
 3. красиво
Недостатки:
 1. нужна еще одна машина)
 2. только 444 маршрутка
 3. предложили рассрочку только на 30 месяцев
ЖК Кришталеві джерела
Новый жилой микрорайон "Кришталеві джерела" эконом-класса находится на живописной территории исторической Феофании в Голосеевском районе.
Застройщик ЖК "Кришталеві джерела" - компания "Гидроинж-Буд" на протяжении 15 лет выполняет комплексные работы по проектированию и строительству жилых домов.
Жилой микрорайон "Кришталеві джерела" - это квартиры в малоэтажных домах, таунхаусы и коттеджи.
Инфраструктура ЖК "Кришталеві джерела": школы, детские... подробнее

Рейтинг 3 из 5 на основании 89 отзывов
Жилой комплекс
ЖК Науковий (Научный)
ЖК Науковий (Научный)

Рейтинг: 3.9
78 отзывов
ЖК Orange Park (с. Крюковщина, Киев)
ЖК Orange Park (с. Крюковщина, Киев)

Рейтинг: 4.5
2 отзыва
ЖК Воздвиженка
ЖК Воздвиженка

Рейтинг: 5
2 отзыва
ЖК Петровский квартал
ЖК Петровский квартал

Рейтинг: 3
56 отзывов
ЖК Новые Теремки
ЖК Новые Теремки

Рейтинг: 1
1 отзыв
Паркове місто
Паркове місто

Рейтинг: 4.4
210 отзывов
ЖК «Акварели»
ЖК «Акварели»

Рейтинг: 3.5
20 отзывов
Жилой комплекс «RiverStone»
Жилой комплекс «RiverStone»

Рейтинг: 5
2 отзыва
ЖК София Резиденс
ЖК София Резиденс

Рейтинг: 3.9
7 отзывов


Продолжая посещение, вы соглашаетесь на использование файлов cookie и Политикой конфиденциальности
Принимаю